У России рекорд — третье место в мире по продажам «Роллс-Ройсов»

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лектер007 10 янв 2022 в 22:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (petjak @ 10.01.2022 - 22:48)
Цитата (Skazochnik24 @ 10.01.2022 - 20:32)
Цитата (eddik72 @ 10.01.2022 - 22:30)
Россия большая, регионы можно  уточнить ?

Кормилица наша все забрала себе!

Совсем вы меня запутали. По ЯПовской терминологии кормилицей зовётся нечто другое.

Шо то песда, шо эта песда - всё в песду летит.
SuvoroFF 10 янв 2022 в 22:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (lar4uk @ 10.01.2022 - 22:30)
У меня был ройс, продал его нах, т.к. в обслуге дороговат и заниженным он смотрится как-то несуразно.

Историю вспомнил. Знакомый, так скажем господин, вышел на пенсию.... А у него крузак,
Он его продал со словами,, да ну его нахрен, что бы съездить за хлебом, мне полный бак заправить надо...
Купил рафика... Доволен, утверждает что он не потребляет бензин, а только нюхает.
Я ему говорю, тебе надо было фольц. поло купить. Он ещё меньше потребляет. Обиделся господин.
Так что все сегодня дороговато будет, и не только ройсы.

Это сообщение отредактировал SuvoroFF - 10 янв 2022 в 22:53
Poncik 10 янв 2022 в 22:52
с изюмом  •  На сайте 15 лет
3
Не Россия, а Чеченская Республика!! dont.gif
qwertzuiop 10 янв 2022 в 22:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Бавария от лица концерна БМВ передаёт привет дружественному русскому народу, благодаря вам мы можем финансировать все это ковидобесие и прочие социальные программы.

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 10 янв 2022 в 22:53
Skazochnik24 10 янв 2022 в 22:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (petjak @ 10.01.2022 - 22:48)
Совсем вы меня запутали. По ЯПовской терминологии кормилицей зовётся нечто другое.

Ну Москва всю Россию кормит, это же общепризнанный и неоспоримый факт. А то, что вы упомянули, исключительно одну особь женского пола. Можно даже срифмовать, но понаехавшие коренные жители с гор очень сильно обижаются и раскидывают ценные пропитанные бруски древесины, именуемый в народе шпалой. Дикари-с! 🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 10 янв 2022 в 22:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Poncik @ 10.01.2022 - 22:52)
Не Россия, а Чеченская Республика!! dont.gif

Не, там Кайены и Сабурбаны
nomid76 автор 10 янв 2022 в 22:55
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Лектер007 @ 10.01.2022 - 22:49)
Цитата (petjak @ 10.01.2022 - 22:48)
Цитата (Skazochnik24 @ 10.01.2022 - 20:32)
Цитата (eddik72 @ 10.01.2022 - 22:30)
Россия большая, регионы можно  уточнить ?

Кормилица наша все забрала себе!

Совсем вы меня запутали. По ЯПовской терминологии кормилицей зовётся нечто другое.

Шо то песда, шо эта песда - всё в песду летит.

Эти афроотверстия сосут как пылесос.
denkoff 10 янв 2022 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (nomid76 @ 10.01.2022 - 22:26)
Это рекорд с 1910 года, когда автомобили этой марки стали впервые поставлять к нам официально. Тогда такие машины попали в царский гараж, а впоследствии на одной из них ездил Ленин.


«Роллс-ройс» из царского гаража тов.Ульянову чуть позже разонравился, в 1922 году взял новый

А в это время как раз тов.Шилов отбирал у Михалкова чумадан с золотом (Свой среди чужих), что бы накормить детей голодающих в Поволжье*

*Голод в Поволжье 1921—1922

«Роллс-ройс», хранящийся в Историческом музее, имеет номер 17KG и был сделан по заказу советского правительства в 1922 году

У России рекорд — третье место в мире по продажам «Роллс-Ройсов»
JustDo 10 янв 2022 в 23:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Интересно чего в европе рост не наметился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мыловарец 10 янв 2022 в 23:08
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (JustDo @ 10.01.2022 - 23:00)
Интересно чего в европе рост не наметился?

дак у этих ебанатов то кризис то ковид gigi.gif
elegaz 10 янв 2022 в 23:10
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Ну вот. А говорят живем хуево why.gif
Адельфан 10 янв 2022 в 23:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ви таки мне скажите, положа руку на сердце, на какую сумму допы на этот автомобиль?
И принимают ли они Гранту в трейд-ин. Тоже державу поддержать хочу!
Swamperr 10 янв 2022 в 23:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Адельфан @ 10.01.2022 - 23:13)
Ви таки мне скажите, положа руку на сердце, на какую сумму допы на этот автомобиль?
И принимают ли они Гранту в трейд-ин. Тоже державу поддержать хочу!

Не забывай плотить нолог и с державой всё будет хорошо
dmon1984 10 янв 2022 в 23:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Кто бы, блять, сомневался.

У богатых людей у нас скромность не в чести. А машин, которыми можно как-то выделиться среди обывателей, практически нет.

А тут такой подарок - кроссовер от роллса. Вот и скупили массово.

Это сообщение отредактировал dmon1984 - 10 янв 2022 в 23:28
Мунин 10 янв 2022 в 23:30
Весельчак  •  На сайте 5 лет
3
Как это у народа "нет хлеба"?? Есть же пирожные. Пусть их и едят.
webanut 10 янв 2022 в 23:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А говорите плохо живём.
AN82 10 янв 2022 в 23:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Борис Джонсон потроллил Лаврова с его санкциями.
«Несмотря на все те озвученные вами, Сергей, сложности, есть также и приметы экономического прогресса. Мне очень приятно сказать вам о том, что Великобритания увеличила поставки британских чипсов Kettle в Российскую Федерацию, и не принимая к вниманию все сложности, по-моему, триста автомобилей марки «Бентли» были проданы в Россию в текущем году. Быть может, не все из этих машин купили себе сотрудники именно МИД РФ, но тем не менее это признак прогресса».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nursaltan 11 янв 2022 в 00:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
В 2021 году в РФ было продано рекордное количество роскошных британских машин. Такого не было за всю историю продаж с 1910 года

Ну вот. А вы говорите от "вакцинации" пользы нет. Есть!
Dron0855 11 янв 2022 в 00:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Пандемия ,хули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unsorted 11 янв 2022 в 00:17
зажигаю на рояле  •  На сайте 18 лет
0
Вот это да! Каршеринг и бизнес такси набирают обороты!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nursaltan 11 янв 2022 в 00:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Domrych @ 10.01.2022 - 22:30)
Почему не напишут про рекорд рост цен на бензин, для этих Роллс-Ройсов?

Рост цен на бензин НЕ ДЛЯ Ройсов, а ИЗ-ЗА Ройсов. Ну, или наоборот: покупка машин благодаря росту цен - решайте сами.
Nursaltan 11 янв 2022 в 00:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
...а вы говорите кризис... Подъем же! И Путин сказал, что у нас зарплаты выросли (у меня уменьшилась, правда, но я же не специалист, чтобы разбираться в этом).
VoltOL 11 янв 2022 в 00:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Если можешь позволить себе Роллс-Ройс, то цена бензина не волнует
Nursaltan 11 янв 2022 в 00:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Poncik @ 10.01.2022 - 22:52)
Не Россия, а Чеченская Республика!! dont.gif

Им можно. Им Аллах деньги дает.
Blaster84 11 янв 2022 в 00:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как же так то еба, а Аурус чё там?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх