Просто Уступи Дорогу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kyrsor
6.11.2021 - 11:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 2104
Давно за такое нужно вхерачить штраф тысяч на 150, а можно больше. Тогда будут таксисты головой думать
 
[^]
Lisio
6.11.2021 - 11:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 2714
Цитата (kit @ 5.11.2021 - 19:34)
Чот таксист совсем видимо заболел. Вроде за такое сейчас штраф подняли с 5 до скольки там +права в суде сдаёшь? Как то не чисто..

Это если бы менты сейчас не были такими бесхребетными, максимум могут пенсионерку в живот пнуть или от стаканчика загнуться, или пиздюлей от чурбанья получить. На весь ГИБДД только один нормальный мужик, который стрелка институтского обезвредил, остальные шкерятся по углам. Бастрыкин на контроль взял хоть? В глаза посмотрел?
 
[^]
GenosseKlaus
6.11.2021 - 11:59
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 1968
Сажать надо таких идиотов. Кубаноид там или ара, пофиг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
E957KX
6.11.2021 - 12:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 384
А я давно для себя решил что таксисты если и люди- то третьего сорта, но лично я за людей их не считаю вовсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Solder555
6.11.2021 - 12:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 791
лишить прав и депортировать к хуям собачим...
 
[^]
Sel4
6.11.2021 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4173
Ради сохранения здоровья пациента, разумно снабдить все машины скорой помощи стальным бампером (с пружинным демпфером).... Чтобы можно было таранить повозки, коими управляют лица с поврежденным рассудком.
 
[^]
Kadlex
6.11.2021 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 50
Не знаю, может я и идиот, но всегда стараюсь скорую пропускать, даже без спец-сигналов. Да, я потеряю 20 сек, но они не просто так "катаются". И да, было время, когда самого вытащили из машины и удивились, как позже узнал, что в такой "мясорубке" выжил. Так что, я не много потеряю времени, а кому-то это может очень даже помочь, даже, если они без спец-сигналов едут. А тут... Я бы, за не пропуск таких машин, лет на 5 лишал ВУ + конфискация авто.
 
[^]
OberstZ
6.11.2021 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2694
Дебил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vadim14
6.11.2021 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (DefJam @ 5.11.2021 - 23:01)
Цитата (Tudum @ 05.11.2021 - 18:52)
Чот хз. Кажись таксисту далеко задом пятиться, а разъезд совсем рядом позади скорой. Мне кажется, тут больше скоряк исполняет

Да хоть сколько там назад пятиться вообще поебать, ты видишь люстру - ты шкеришься нахуй лишь бы не мешать, а не стоять ебучим бараном. Ечли проблемы с движением задом, то съешь свои сраные права и сожги драндулет свой ишачий, тебе нехер делать на дорогах, пиздуй в горы и еби баранов.

Не угадал.

Цитата
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.


Таксист не начинает, не продолжает, не возобновляет движение.
 
[^]
mins777
6.11.2021 - 12:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 204
Если верить описанию, то водитель скорой не такой и профессионал: скорая поехала на следующий вызов без спецсигнала, а включен он был только после бычки между собой двух водителей.

Таксёрик скорее тоже в ответ забычил чисто по ПДД: «Уступить дорогу — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменять направление движения или скорость.

оба хороши короче....
 
[^]
vikv
6.11.2021 - 12:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 217
Цитата (Dikes @ 5.11.2021 - 18:36)
Я хз что в голове у таких идиотов

Обычно ничего...
В бытность работы на скорой иногда приходилось с такими сталкиваться...
Где то доброе слово помогало, а гдето кусок трубы и доброе слово...
Но тогда на дворе были 90-е и такое считалось само собой разумеющимся...
 
[^]
alexeyag
6.11.2021 - 12:42
-1
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
таких пиздить надо жестко! лично таких вот не встречал, даже в пробке когда стоишь, все двигаются для скорой.
чмошник блять.
 
[^]
КИПон
6.11.2021 - 12:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5901
Цитата
Водители «скорой» - Профессионалы высшего класса, и выяснять с ними отношения не надо. Просто Уступи Дорогу!

П.1 профессионалы высшего класса - пиздежь от первой буквы до последней точки. Нет уж давно никаких классов, да и класс мог быть только 1. Обычный водила с правами категории в или с. Нехуй иссупленно рисовать нимб на головой обычного водилы, долбоебство это
П.2 увидел спецсигнал - уступи нахуй дорогу, и похуй что до этого ни сирены ни люстры небыло
П.3 одна из немногих законодательных инициатив за которую я готов проголосовать - лишать нахуй прав за умышленное, намеренное и целенаправленное нарушение ПДД когда водила долбоеб делает это настойчиво, неоднократно и в длительной перспективе. Ладно, быканул на бригаду скорой - не буду уступать, у вас лампочки не горят. На те лампочки, включили. Все равно не уступает продолжает стоять перекрывать проезд. Минута, две, пять. Ну и нахуй такому права, это ж идиот, идиотам права не положены по медицинским показаниям и это пожизненное.

Это сообщение отредактировал КИПон - 6.11.2021 - 12:47
 
[^]
step30
6.11.2021 - 12:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12348
Штраф 100000 сделать, и толкать сами будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vadim14
6.11.2021 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (КИПон @ 6.11.2021 - 12:46)
Цитата
Водители «скорой» - Профессионалы высшего класса, и выяснять с ними отношения не надо. Просто Уступи Дорогу!

П.1 профессионалы высшего класса - пиздежь от первой буквы до последней точки. Нет уж давно никаких классов, да и класс мог быть только 1. Обычный водила с правами категории в или с. Нехуй иссупленно рисовать нимб на головой обычного водилы, долбоебство это
П.2 увидел спецсигнал - уступи нахуй дорогу, и похуй что до этого ни сирены ни люстры небыло
П.3 одна из немногих законодательных инициатив за которую я готов проголосовать - лишать нахуй прав за умышленное, намеренное и целенаправленное нарушение ПДД когда водила долбоеб делает это настойчиво, неоднократно и в длительной перспективе. Ладно, быканул на бригаду скорой - не буду уступать, у вас лампочки не горят. На те лампочки, включили. Все равно не уступает продолжает стоять перекрывать проезд. Минута, две, пять. Ну и нахуй такому права, это ж идиот, идиотам права не положены по медицинским показаниям и это пожизненное.

Мы будем уступать так, как это написано в правилах. А не так как это хочется вам. Стою на светофоре, значит стою на светофоре, а как меня объезжать проблема скорой. Все остальное нарушение.
 
[^]
Deathsaler
6.11.2021 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
номер и морда на видео есть
почему он еще не сидит?
тут как минимум противодействие работе спецслужб и покушение на убийство
зы
в ПДД должна быть введена норма о снятии нарушений при пропуске спецслужб. куча видео. когда вроде и пропустил скорую. и тут же штраф с камеры прилетел. и ходи доказывай что не козел

Это сообщение отредактировал Deathsaler - 6.11.2021 - 13:07
 
[^]
nonn
6.11.2021 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 1147
Цитата (GenosseKlaus @ 6.11.2021 - 11:59)
Сажать надо таких идиотов. Кубаноид там или ара, пофиг.

Совершенно согласен. Встал как долбоящер какой-то, мигалки пищалки включил среди ночи, нет бы проехать кратчайшим путем, так стоит и тупит. Вообще гнать таких из скорой надо поганой метлой! Башкой совсем своей не думают.
 
[^]
LCR
6.11.2021 - 13:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 91
Надеюсь уже набутылили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergiozzz
6.11.2021 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.20
Сообщений: 1557
Цитата (xyxy @ 05.11.2021 - 19:45)
Безотносительно этого сюжета, очень часто водители "Скорой" - просто охуевшие пидорасы, не знающие не только ПДД, но и законы физики.

А вот согласен! Заминуситесь в усмерть!
Сколько раз видел, как в пробке едет скорая, мигает и иногда крякает, народ уступает. Скорая доползает до светофора и стоит вместе со всеми на красный. Чего встал то, родной? Ты ж спешил!
Тоже самое с поворотом налево к больнице, где поворот запрещён. Включает мигалку и пропускает поток навстречу. Ты там, блять, определись как нибудь. Либо ты спешишь - и тогда кладёшь хер на все правила, оставляя только здравый смысл, либо ты не спешишь - тогда выключай люстру и не выебывайся.
Жизнь человека - это безусловно важно. Но мне кажется что обоснованность применения спецсигналов надо более тщательно контролировать. Тогда и не будет историй про скорых, доставляющих в час пик VIP-клиентов в аэропорт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VulpesRus
6.11.2021 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3595
Цитата (Tudum @ 6.11.2021 - 02:03)
Цитата (zubr5 @ 5.11.2021 - 23:49)
Цитата (Tudum @ 05.11.2021 - 23:27)
Это лишь мое мнение.
Судя по картинке, пилить задом там пару сотен метров. До горизонта тачки стоят. Баба какая-то в скоряке угарает. Не похоже на срочность.  Водитель, поди, самоутверждается

Какой, на, самоутверждается?! Положено ему ехать кратчайшим путём. По-молодости поработал в спецсвязи. В инструкции чётко написано, что водитель ставит автомобиль максимально близко, насколько возможно. И водитель подъезжал так, чтобы я мог из машины прямо в дверь учреждения пройти. И никуда не отъезжал, пока я не вернусь. На предложения отъехать отвечал отказом.

Ну и кто тут долбоеб? У скоряка прям под боком место для свободного разъезда. Нахуя таксера сотню другую метров назад толкать?

Уже второе видео )
 
[^]
huligan200
6.11.2021 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8184
Цитата (Genrih211 @ 5.11.2021 - 19:34)
Таксёр полный Дебил.
Или как тут принято писать Сам себе злобный Буратино:

"В России вступили в силу законы об ужесточении ответственности за непропуск машин скорой помощи на дорогах и воспрепятствование работе медиков. Теперь за отказ пропустить машину скорой с включенными мигалками и звуковым сигналом грозит штраф до пяти тысяч рублей или лишение прав на срок от трех месяцев до года.3 мар. 2020 г."

Самое лучшее воспитание, это штрафы. Но признав это в случае со скорой, не признаю драконовские меры за парковку и хитрые знаки с камерами. (профи поймут о чем я, остальные поймут когда дотянут до профи)
 
[^]
Trofff
6.11.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 1182
а если предположить что скорую вызвал кто-нибудь из его близких и не успели бы, вот бы он потом докумекал быстро что к чему.
Он бы так всем родственникам и сказал, что он тот мудак, который не уступал скорой.
 
[^]
Ventil98
6.11.2021 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 2809
Пф-ф-ф, глупец! Нашел себе развлечение скорую блокировать, там же врачи и пациенты. Будь настоящим мужиком, заблокируй машину губернатора или приехавшего из Москвы чиновника (министра или посланника Росхреннадзора), выскажи им наболевшее! Будет тебе почет и уважение.
 
[^]
marcoantonio
6.11.2021 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Цитата (AilenPro @ 05.11.2021 - 18:42)
Хоть бы таксист все осознал, когда к его родным скорая из-за такого же пидора доехать не успела

Его родные в другой стране

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Altaezy
6.11.2021 - 16:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 759
Лишать таких пидарасов, только так они что-то начнут понимать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13470
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх