Владивосток против, 37 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
220020
14.12.2008 - 21:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 246
Владик- респект!!!
Неделю назад было -30 в итоге все японцы завелись и уехали...а кто поддерживает отечественный автопром так и остались во дворе друг друга поддерживать.... agree.gif кто с проводами...дайте прикурить кто с батарейкой до дома... Никто не спорит я бы тоже поддержала отечественного производителя но при сравнении качество-цена выбор не в нашу пользу. Здравая конкуренция.

Это сообщение отредактировал 220020 - 14.12.2008 - 21:25
 
[^]
Nikola
14.12.2008 - 21:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 159
а я наивный летом хотел за конструктором прокатиться и обратно через всю страну трип устроить... а теперь болт!!! повышение цены 5тыщ на кузов это много. такую идею убили murdered.gif
 
[^]
swapster
14.12.2008 - 21:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 100
плюс!
 
[^]
Poltin
14.12.2008 - 21:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 162
и всё-таки они патриоты. В Японию тоже не хотят, дрючат наше левоправительство smile.gif

Это сообщение отредактировал Poltin - 14.12.2008 - 21:52
 
[^]
KillBurn
14.12.2008 - 22:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 160
Поддерживаю ребят, хоть и живу в москве и езжу на тазике. Хотел бы его поменять на качественный подержанный ниппонский авто, но теперь не судьба....

З.Ы. Мазда - говно, как и сузуки.
 
[^]
behigh
14.12.2008 - 22:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 96
не будет эффекта от таких маршей нифига. людям в верхах по барабесу. даже если не по барабесу - наша страна - огромная махина, с места её уже сдвинули, введут пошлины новые полюбасу, поскольку махину не остановить. а отменять будут долго, потому что огромную махину надо сначала остановить, а потом сдвинуть в другую сторону.
да, надо свой конкурентоспособный товар выпускать начать. вон, в России позакрывали свои заводы уже пять гигантов автопрома. закрываем границы, значит, производителям и готовые машины будет трудно ввозить. вот тока менять их не на что. =( водка итак уже конкурентоспособная, мб уже пора на другие товары переключиться? gentel.gif
 
[^]
Zaeb
14.12.2008 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 394
Перепродажу чего-либо в принципе не уважаю - минусую, Ибо с "народом" этим несогласен.


ПыСы . И чо за параноя? Ваз... Ваз... У нас и другие машинки производят...

Это сообщение отредактировал Zaeb - 14.12.2008 - 22:49
 
[^]
Пустота
14.12.2008 - 22:31
0
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1529
Настоящий кризис приведет к оздоровительному эффекту. А Автовазу зря такую дорогую инъекцию сделали. Но оправдает он её. В Тольятти, говорите, 120 тыщ рабочих останутся без работы? См. первое предложение. Здоровая конкуренция должна победить, иначе Автоваз в конец расслабится.
А 120 тыщ рабочих должны найти себе применение. Хорошим рукам всегда работа будет. А если дядя Вася придя на Тольяттинский завод махнет стакан и "весь день свободен", извините...
 
[^]
Baboox
14.12.2008 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1439
Я уж тоже на японца прицелился. Придется яйца подобрать...
Мы - русские люди и бунтовать попросту не умеем. В греции убили 1-го подростка менты - пиздец город раком поставили и несколько дней мусорги не могли успокоить никого. У нас: да хоть 10 подростков замочили бы - хрен кто бунтанется. А если и вздыбятся - то за несколько часов всю толпу размажут по городу войсками а не омоном с щитами и дубинками.
Ну побунтовал Владик, попили кофейку и разошлись я думаю.
А другие города не поддержат никогда.
Не верю что нет возможностей у нас хорошие машины делать. Йопаный ВАз в Самаре или где там залили шоколадом уже по условиям, а нет, всеравно не то. Езжу на ГАЗ-24, ему как и мне лет - 28, езжу без особых проблем. Умеем? да. Покажите мне калину через 28 лет. Покажите эту сраную кучку железок ржавую.
 
[^]
666serg666
14.12.2008 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 79
мда.... начнутся бунты по всей России и она опять впадет в состояние ебанутое sad.gif
 
[^]
Poltin
14.12.2008 - 22:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 162
Цитата (666serg666 @ 14.12.2008 - 22:39)
мда.... начнутся бунты по всей России и она опять впадет в состояние ебанутое sad.gif

не в первое такое уже. За Уралом(с их стороны) правительство(как бы "наше") их не видит.

Это сообщение отредактировал Poltin - 14.12.2008 - 22:43
 
[^]
Йожико
14.12.2008 - 22:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 857
Теме огромадный Минус.... сайт все больше переходит из раздела развлекательных в раздел новостных... фубля...
 
[^]
Baboox
14.12.2008 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1439
А Йожико кроме развлечений больше ничего не надо в этой жизни ?
 
[^]
KillBurn
14.12.2008 - 22:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 160
Йожико , тому же удаву и падонкам.орг политика особо не мешает, хотя они по-сути тоже развлекательные. Кого-то аншлаг не веселит (надеюсь всех ЯПовцев), другие будут перется с ленты.ру, как сотониские онорхисты подожгли новогоднюю ёлку на площади зажигательной смесью. Ёлочка! Гари, БЛЯТЬ! ГЫ-ГЫ-ГЫ. Так что по поводу развлекательности субъективно.
 
[^]
Kukuruka
14.12.2008 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3007
Разве было не понятно, что к этому всё и шло?

Но ничего.. потерпите немного.. ТАЗпром на своё убожество не преминет цены задрать и тогда снова станет выгодно гонять. gentel.gif

Но в целом надо бросать перегон тачек. Когда нить он окончательно накроется.

И, вообще, у нас же не только ТАЗики уже собирают. Форды там всякие и т.д. клепают сотнями.
 
[^]
krolle
14.12.2008 - 23:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.08
Сообщений: 21
А давайте потребуем ввести в РФ левостороннее движение? "Лады" перепроектировать под правый руль - дело не слишком запаристое, а на японцах будем ездить со всеми удобствами :-) А все остальные е..итесь конем :-)

А если серьезно - Едрецы идут по пути наименьшего сопротивления, используя имеющиеся возможности для поддержания ВВП. Гадко? Согласен на все 100% Правильно (в стратегическом плане) или нет? Время покажет.
 
[^]
KillBurn
14.12.2008 - 23:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 160
Цитата
ТАЗпром на своё убожество не преминет цены задрать


Золотые слова! Только цены уже взлетели, та же самая компания JSP (japan srorts cars) начала торговать дэу матизами, на которые цена УЖЕ взлетела на 50(!) после т.н. кризиса.
 
[^]
zebr
14.12.2008 - 23:27
0
Статус: Offline


Вылысыпыдыст

Регистрация: 21.01.08
Сообщений: 234
Пипец нам скоро всем, друзья.
Как повязали журналиста Романа Доброхотова на выступлении призидентапутена Медведева, так скоро будут вязать а то и сажать вот таких вот недовольных. Это типа Сталин к нам возвращается. Я, как обладатель "правильного" японца ближайшее время не собираюсь пересаживаться за руль ВАЗа, т.к. последний бренд автомобилем пока не является (к моему невъебенному сожалению).
Да хер с ними, машинами. на метро сейчас в Питере в 500 раз быстрее и дешевле, но почему нас лишают свободы выбора останется судя по всему загадкой...
 
[^]
Йожико
14.12.2008 - 23:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 857
Цитата (Baboox @ 14.12.2008 - 22:47)
А Йожико кроме развлечений больше ничего не надо в этой жизни ?

"кроме развлечений" в этой жизни мне хватает... на ЯП я захожу за хорошем настроением, а не новости посмотреть/почитать... dont.gif
 
[^]
mytrash77
14.12.2008 - 23:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 390
+1024 митингующим, ибо:
а) говноВАЗ - не принадлежит РФ, РФ принадлежит только его часть, ибо Рыжий Фриц ака Чубайз произвел прихватизацию. Поэтому орать что иппонский автопром гондошит российский это простите квасной патриотизм. За непойми какие копейки автоваз раздраконили между тройкой-диалог, рено и ростехнологиями, а говно под названием ТАЗ сливают народу за тридорога
б) в нашей раше владимир владимирович © и его друзья срать хотели на людей, этож ибануцо шо в стране добывающей нефть бензус стоит в 4 раза дороже чем бля в сша, хотя они там кричать шовсепесдецнах бензин подорожал, а мы как миленькие максаем и не залупаемся, хотя по-идее недры они типа народные и типа правительство должно народ типа поддерживать
в) пока будем сидеть и не выебываца, так оно все у нас и будет, типа все заебок, фпиред рассея, в багдаде все спокойно, хотя все никуя не так

прастите за мат, ибо наболело smile.gif
 
[^]
Нетормоз
15.12.2008 - 00:08
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
А шо, на АВТОВАЗе действитильна работайут 120 тыс. чилавег?.. why.gif
Ахуйеть бля, интиресна для сравненийа, скока чилавег работайут на претприйатийи, выпускайущем машыны марки БМВ? Шота мну пацказывайет, шо где-та на парядаг меньшэ...

К чему ето йа фсе? А к таму, шо защита атечественново праизвадителя дело ниибаццо гасударственнай важнасти, но вместе с закручиванийем гайек неплоха было бы праизвести ряд мераприйатий па улутшенуйу прадукцыи етово самово атечественново праизвадителя.

120 тыс. чилавег на заводе?! Ахуйеть бля, 90% павыганять нахуй, фсе равно ани на работе ничем палезным не занимайуццо. Машыны хуйовово качества? Улутшыть качество, паснимафф пару-тройку самых зажрафшыхсо боссофф. Астальныйе увидят шо с етиме стало, засцат и начьнут занемаццо тем, чем ани зонемаццо абязаны. Хуйогый дезайн? Паминять дезайнерофф нахуй, в Расийи жэ хуйзнаит скока миллеонофф народу жывет, неужэле не найдеццо пару-тройку десяткофф профпрегодных?

А пошлину на йапонскийе тачьки правельно шо падняле. Иначе ускаглазыйе выйебут Расийу таг, каг 20 лет назад выйебале Америку. Кто не верит, пусть паинтересуйеццо тем, шо стало с Детройтом, некагда миравым цэнтром аффтамабильной индустрийи.
 
[^]
DeniskoBalbes
15.12.2008 - 00:08
0
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
Все это, конечно, интересно, но меня, как гражданина Российской Федерации, плакат на третьей фотке покоробил очень сильно... Про Курилы...Вот хоть убейте, но пока люди пишут подобные лозунги, и не в состоянии отделить страну от правительства - я не могу их поддержать... Даже слова в их защиту сказать не могу... Хоть и хочется.
 
[^]
KillBurn
15.12.2008 - 00:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 160
mytrash77 , такими темпами тему закроют, как и со Шмеле и позором конституции. Сейчас ещё skapitan придёт, и понесётся, что народ творит анархию а правительство - беспредел.
К вопросу о качестве автомобилей. На ныне закрытом автофрамосе работал мой друг, и поведал некоторые "коммерческие тайны", касаемо качества сборки автомобилей. Можно бить себя пяткой в грудь, крича о том что каждый пятисотый авто с конвейера отправлялся на краш-тест, но не дай гох вам стать счастливым обладателем собранного за две недели до прошлого нового года логаном. Про ТАЗы вообще молчу, народ, которому постоянно задерживают ЗП просто дрифтует на них, перегоняя из цеха на стоянку, после чего в автосалонах стоят новенькие пятнашки с ведёными стойками. Просто с ручником в бордюр приложили. И шланги после смены цвета на конвейере не промыли, поэтому оттенки авто отличаются. Про ИЖ ОДА вообще ходили легенды, будто олифу вместо тосола заливают. А вы говорите - форды у нас собирают. Всё идёт по принципу максимального удешевления, даже современные японцы уже не те, что были, скажем, лет десять-двадцать назад. Не миллионщики.
 
[^]
КржемеликиВахмурка
15.12.2008 - 00:41
0
Статус: Offline


Я не грустный, я трезвый.

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 2528
Нетормоз
" При общей численности работающих 100 тыс. АвтоВАЗ выпускает около 730 тыс. автомобилей. Численность сотрудников Toyota около 300 тыс. человек, однако они производят в 12,5 раза больше автомобилей. На заводах Renault трудится около 130 тыс. рабочих, которые выпускают 2,5 млн автомобилей"
© Коммерсантъ 2007 год
 
[^]
Латышев
15.12.2008 - 00:48
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
За то что 120к человек останутся без работы это гон. Во первых не занято там столько народу, во вторых что самое главное. Хватит поддерживать отечественное гавно только изза принципа что оно отечественное и поэтому пахнет лучше, за 17 лет пока АВТОТАЗу давали такую поддержку можно было уже что нибудь толковое придумать.
А теперь маленький экскурс о том как работают у нас и в германии, Россия: на ленточном конвеере работает 170 человек. Германия: 2 человека на цех. один оператор который следит за правильностью всего что творят роботы а второй -чел которого нельзя увольнять потому что профсоюз против.
Но в России каждая 100 деталь идет с браком, люди берут больничные, отпуска, налоги и прочее.
Очередной наезд на свой народ. Самое обидное что ни менты что стоят в этом не виноваты, не мэр и не губернатор. Наверно слова мэра перед митингом были в духе, ну а мне то это нахуй надо, как будто я это придумывал или могу что то изменить. Кароч ПИЗДЕЦ крупными буквами!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12155
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх