Идиот на платной дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ktvladimir
26.03.2021 - 15:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2071
Цитата (murdocay @ 26.03.2021 - 15:51)
я может чего не понимаю, а почему не оставили возможность развернутся или иной способ отказаться от проезда по платной дороге в последний момент? Тот же самый разворот или мелкую гравийку по которой можно доехать до разворота.
По факту ты в любой момент до совершения сделки можешь отказаться от сделки и все эти указатели никак не являются акцептом сделки или я не прав?

есть такое... самого бесит. пару раз так попадал. ядекс цук несмотря на запрет платников отправлял на них. а так как ехал по той дороге впервые, а нагромождение развилок было большим не разобрался в баннерах и заехал на платник. 5 минут проезда по сраному платнику и минус 300 р.
 
[^]
JPHackworth
26.03.2021 - 15:28 [ показать ]
-14
погляделкин
26.03.2021 - 15:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 1630
Один вопрос другого пути нет, ну там съезд какой то, только задом.
 
[^]
Skomoroh100
26.03.2021 - 15:34
2
Статус: Offline


Кошколюб

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1757
Цитата (РОМЫЧ42 @ 26.03.2021 - 14:54)
Цитата
Не обратив внимание на многочисленные информационные щиты, указатели и знаки, которые ещё перед съездами с МКАД информируют о платной дороге и, видимо, не взглянув в навигатор, где платный участок также обозначен, водитель Газели, потолкавшись по всем полосам, очевидно, решил, что лучше сдать задним ходом, чем заплатить за проезд 300 рублей. К сожалению, нарушив пункт 16.1 ПДД РФ водитель спровоцировал аварию, в которой пострадал человек.

всё-таки вставлю свои: ну вот представьте ситуацию, что - да!! я проебланил , что дальше платная дорога, и что? Что делать то мне? Или ещё вариант - я забыл, что у меня нет с собой денег, или , я думал, что деньги у меня есть, а сунулся - опа, нету!
Так что водителю делать в этой ситуации?
А может быть надо было предусмотреть отъезд от турникетов в каком-нибудь любом бесплатном направлении, кроме как сдавать задним ходом назад?

Там стоянка рядом. Заезжай и решай спокойно проблемы

Идиот на платной дороге
 
[^]
MaIIIbIHucT
26.03.2021 - 15:36
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 533
Цитата (JPHackworth @ 26.03.2021 - 15:18)
Цитата (MaIIIbIHucT @ 26.03.2021 - 15:12)
Цитата (zSERGIOz @ 26.03.2021 - 14:43)
Вот этих любителей "давать в зад" прав бы лишать пожизненно.
Развелось их слишком дохера последнее время.
Свернули не туда, или съезд проехали - херня! Включили "аварийку" (хуле, аварийка же отменяет пдд) и погнали задним ходом, хоть по платке, хоть по МКАДу. И пох им на окружающих!
Уроды!

А что он сделать должен? телепортироваться? Вопрос к мудакам которые так организуют движение. У нас какую платную услугу (не товар-деньги, а именно беремденьгинезачто) не возми, так там только касса хорошо работает - возьмут деньги без проблем. А любой вопрос связанный с нестандартной ситуацией решить не могут и не хотят, у них такого не запланировано. Я тут по цкаду прокатился от м11 до м4 через восток. Это лютый абзац. Ни разворотов, ни указателей, ни заправок, ни шиномонтажа нихера же нет, хоть в штаны ссы. И судя по состоянию обочины не планируется никогда. А нахуа? это же касса по приему денег!

Вот из-за таких идотов как ты у нас, у нас дороге пиздец.
Случилась пробка, значит можно ехать поперек дороги. Проебал поворот, забыл бабло, мозги - смело хуярь задом по мкаду/ттк. Повернуть с крайнего левого резко направо (4 полосы), да как нехуй делать!

Уебки. И такое блять каждый день вижу!

Судя по всему ты из этих, которые на платных дорогах бабки собирают. Или не внимательно читал мои буквы.
В том что у нас на дорогах пиздец виноваты те, кто эти дороги проектирует, строит, ремонтирует, ставит знаки, устанавливает скоростной режим и таймы на светофорах. Все это делают крайне плохо и с целью спиздить бабла.
А все, абсолютно все водители (и те что едут строго по правилам, и те что нарушают) являются жертвами и заложниками этих эффективных пидорасов.
 
[^]
пппrewq2
26.03.2021 - 15:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 261
А кто из них идиот? Тот который в глаза ипался. , Или тот кто задним ходом херачил? Или оба?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
suhoi
26.03.2021 - 15:45
2
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (Reichstag @ 26.03.2021 - 14:48)
Цитата (kodi273 @ 26.03.2021 - 14:46)
А если денег нет.  Куда деваться. Есть там типа спец.  разворот?

Можно наверное как-то ситуацию решить, по другому. А не как сделал водитель газели.

Сказал А,говори Б
Как?
 
[^]
murdocay
26.03.2021 - 15:59
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 758
Цитата (пппrewq2 @ 26.03.2021 - 17:39)
А кто из них идиот? Тот который в глаза ипался. , Или тот кто задним ходом херачил? Или оба?

виноват тот кто не предусмотрел разворот или съездов на альтернативную дорогу перед пунктами оплаты.
 
[^]
987456123456
26.03.2021 - 16:01
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 642
Вотобще- то там предусмотрен разворот перед кпп, но умники владельцы платной трассы его перегородили. Да еще и запретов понавешали. А куда деваться, если по ошибке свернул и тебе туда не нужно

Это сообщение отредактировал 987456123456 - 26.03.2021 - 16:18
 
[^]
Demag
26.03.2021 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 81
В телефоне ковырялся на легковой наверняка.
 
[^]
Alexeich23
26.03.2021 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (Reichstag @ 26.03.2021 - 14:50)
Цитата (kap4 @ 26.03.2021 - 14:49)
Цитата
Вот этих любителей "давать в зад" прав бы лишать пожизненно.
Развелось их слишком дохера последнее время.
Свернули не туда, или съезд проехали - херня! Включили "аварийку" (хуле, аварийка же отменяет пдд) и погнали задним ходом, хоть по платке, хоть по МКАДу. И пох им на окружающих!
Уроды!

Эмм, а если у человека деньги на траспоне сели или устройство не исправно, куда ему деться? Там разворота нет.
Я не оправдывю дебилов которые прошляпили рядность, где только по транспондеру проезд, но если ситуация другая как быть?

Там есть пункты оплаты за нал, попросить кого-то из знакомых перевести оператору деньги на телефон, или ещё как-то договориться. Но судя по тому, что он хотел нахаляву проскочить за грузовиком, он редкостный гондон и жлоб.

+
На Шелле заправлялся, хвать в карман - карты нет (выскочила где то, заблокировал без последствий).
Попросил кассира оплатить своей, предварительно скинув ей деньги.
5 минут всё заняло.
А хитрожопых за чужой счет на платке - пиздить, дабы не повадно было.
 
[^]
vaskoiob
26.03.2021 - 16:23
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 35
затрахали эти платники.... не ужели нельзя сделать разворотку для таких возле шлагбаумов где нибудь...ну прошляпил что это платка, развернулся и поехал на бесплатную.....почему должен 10 км задом сдавать или платить. Не оправдываю водителя Газели, но влететь на пустой трассе Газеле в борт - надо умудриться....может он шел на автопилоте, но забыл что у него не тесла?
 
[^]
suhoi
26.03.2021 - 16:27
-3
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (vaskoiob @ 26.03.2021 - 16:23)
затрахали эти платники.... не ужели нельзя сделать разворотку для таких возле шлагбаумов где нибудь...ну прошляпил что это платка, развернулся и поехал на бесплатную.....почему должен 10 км задом сдавать или платить.

именно поэтому---"платить".
 
[^]
Эфир
26.03.2021 - 16:30
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1491
Легковой спал, Казелист в корень опупел.

Нет там на съездах на платник информационных табличек, вернее информативных. Наоборот они незаметны. И известный навигатор туда ведёт, сейчас нормально обводит, когда галочка стоит, а поначалу галочка/ не галочка- вёл на платник. Хорошо, когда дорогу заранее посмотрел или знаешь.

Движение по автомагистрали з/х, по обочине, да чьио мне вас учить... только портить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vaskoiob
26.03.2021 - 16:33
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 35
Цитата (suhoi @ 26.03.2021 - 16:27)
Цитата (vaskoiob @ 26.03.2021 - 16:23)
затрахали эти платники.... не ужели нельзя сделать разворотку для таких возле шлагбаумов где нибудь...ну прошляпил что это платка, развернулся и поехал на бесплатную.....почему должен 10 км задом сдавать или платить.

именно поэтому---"платить".

а что мешает сделать разворотку перед шлагбаумами? то что часть будет отсеиваться и разворачиваться? снова сделано все только на наживу, а не для удобства. Уверен что технически сделать это не сложно было бы, но жажда наживы - не позволяет
 
[^]
azaAZAaza
26.03.2021 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1534
Цитата (MiKor @ 26.03.2021 - 14:40)
Ну в дтп наверное не только газёл виноват... Легковой-то чего, книжку читал что-ль?

Проспал на работу, еду уже по пустой магистрали, спешить не куда - уже опоздал везде где можно. Машина еще эта... масло жрет, охлаждающая куда течет.. пробег уже к полумиллиону идет.. бялть где на все денег взять...как ремонтировать

хуясебе - а кто это тут на газале задом едет.. а может это знак? скорости не большие.. да и на работе скажу - ДТП блять... а так мотор капиталить за свои у меня денег нет.. надо въебаться только не сильно.. так.. аккуратненько....

Это сообщение отредактировал azaAZAaza - 26.03.2021 - 16:43
 
[^]
HellMagic
26.03.2021 - 16:52
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1322
Цитата (zSERGIOz @ 26.03.2021 - 14:43)
Вот этих любителей "давать в зад" прав бы лишать пожизненно.
Развелось их слишком дохера последнее время.
Свернули не туда, или съезд проехали - херня! Включили "аварийку" (хуле, аварийка же отменяет пдд) и погнали задним ходом, хоть по платке, хоть по МКАДу. И пох им на окружающих!
Уроды!

А ты не бесись. Ну бывает - свернул не туда. Как правило люди буквально 50 метров сдают. Они же километр не едут. Ну солнце в глаза.. Или на большой развязке два рядом поворота - я такие видел.

Лично мне как иногороднему не сразу может быть понятно на развязке в какой поворот нырять, если из одной точки сразу два поворота идет - такие видел.

А ты походу из тех, кто долбится в телефон и по привычке в повоторы заходишь как свой в доску и тебе похуй на всех? Тебе лишь бы не думать на дороге? Т.е. едешь с закрытыми глазами?

Вот реально на окружающих тебе пох. Ты местный, привык и знаешь. Приезжай в другой город и я посмотрю как ты будешь ориентироваться сразу и без ошибок. А еще тебе перед развязками восход или закат, солнце в глаза, мокрый асфальт тебе в помощь, чтоб люто отражал свет и навигатор, чтоб при перемещении взгляда ты не видел сразу картинку. Я посмотрю каким ты будешь уродом, а то обзывается тут.
 
[^]
Колоян
26.03.2021 - 16:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 264
Цитата
А кто из них идиот? Тот который в глаза ипался. , Или тот кто задним ходом херачил? Или оба?


считаю оба, хотя у второго может страховка мощная была?
 
[^]
HellMagic
26.03.2021 - 16:57
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1322
Цитата (Skomoroh100 @ 26.03.2021 - 15:34)
Цитата (РОМЫЧ42 @ 26.03.2021 - 14:54)
Цитата
Не обратив внимание на многочисленные информационные щиты, указатели и знаки, которые ещё перед съездами с МКАД информируют о платной дороге и, видимо, не взглянув в навигатор, где платный участок также обозначен, водитель Газели, потолкавшись по всем полосам, очевидно, решил, что лучше сдать задним ходом, чем заплатить за проезд 300 рублей. К сожалению, нарушив пункт 16.1 ПДД РФ водитель спровоцировал аварию, в которой пострадал человек.

всё-таки вставлю свои: ну вот представьте ситуацию, что - да!! я проебланил , что дальше платная дорога, и что? Что делать то мне? Или ещё вариант - я забыл, что у меня нет с собой денег, или , я думал, что деньги у меня есть, а сунулся - опа, нету!
Так что водителю делать в этой ситуации?
А может быть надо было предусмотреть отъезд от турникетов в каком-нибудь любом бесплатном направлении, кроме как сдавать задним ходом назад?

Там стоянка рядом. Заезжай и решай спокойно проблемы

Хорошо, а как решать проблемы?
Денег нет - в другой куртке, карту заблокировали - с утра, не успел в банк.

дальше что? Стою млять и думаю как решать.... Выйти попросить денег? да хуй кто даст, хуй может и дадут, а денег нет.

Мордой по встречке - сразу статья! Что делать? На стоянке время есть... и какое решение все равно?
 
[^]
Chupaquabr
26.03.2021 - 17:02
4
Статус: Online


Гоняющий по миру

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1375
Нет денег, нет транспондера. Что делать прикажете?
Сколько раз сам промахивался мимо бесплатного проезда.
Охеревшие бояре настроили платных дорог для народа за народные деньги.
 
[^]
HellMagic
26.03.2021 - 17:02
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1322
и кстати... выезд на бесплатку как раз должен находиться рядом с терминалами. Подъехал ты к ним, остановился, прочитал конский ценник, сравнил с карманом и попиздовал на бесплатку.

По большей части не успеваешь в пути рассмотреть неебических размеров плакат с учей текста. А поворот на бесплатку остался где-то реально уже далеко.

Проектировщикам такой дороги - отобрать деньги и телефон и отправить к своему терминалу. Пусть придумывают как выкрутиться.
 
[^]
Markus2000
26.03.2021 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10289
Цитата (Kreditor @ 26.03.2021 - 14:45)
Вопрос, чем занимался водитель паркетника, остается открытым.

Однозначно в глаза того-этого....
 
[^]
Reichstag
26.03.2021 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18219
Цитата (Эфир @ 26.03.2021 - 16:30)
Легковой спал, Казелист в корень опупел.

Нет там на съездах на платник информационных табличек, вернее информативных. Наоборот они незаметны. И известный навигатор туда ведёт, сейчас нормально обводит, когда галочка стоит, а поначалу галочка/ не галочка- вёл на платник. Хорошо, когда дорогу заранее посмотрел или знаешь.

Движение по автомагистрали з/х, по обочине, да чьио мне вас учить... только портить

Я не знаю, как там всё сделано, Но например на ЗСД в СПБ всё есть, очень информативно и дублируется несколько раз.
 
[^]
Квадро
26.03.2021 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1605
Так то газелист во момент столкновения стоял на аварийке.
 
[^]
Alexeich23
26.03.2021 - 18:48
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (HellMagic @ 26.03.2021 - 16:57)
Цитата (Skomoroh100 @ 26.03.2021 - 15:34)
Цитата (РОМЫЧ42 @ 26.03.2021 - 14:54)
Цитата
Не обратив внимание на многочисленные информационные щиты, указатели и знаки, которые ещё перед съездами с МКАД информируют о платной дороге и, видимо, не взглянув в навигатор, где платный участок также обозначен, водитель Газели, потолкавшись по всем полосам, очевидно, решил, что лучше сдать задним ходом, чем заплатить за проезд 300 рублей. К сожалению, нарушив пункт 16.1 ПДД РФ водитель спровоцировал аварию, в которой пострадал человек.

всё-таки вставлю свои: ну вот представьте ситуацию, что - да!! я проебланил , что дальше платная дорога, и что? Что делать то мне? Или ещё вариант - я забыл, что у меня нет с собой денег, или , я думал, что деньги у меня есть, а сунулся - опа, нету!
Так что водителю делать в этой ситуации?
А может быть надо было предусмотреть отъезд от турникетов в каком-нибудь любом бесплатном направлении, кроме как сдавать задним ходом назад?

Там стоянка рядом. Заезжай и решай спокойно проблемы

Хорошо, а как решать проблемы?
Денег нет - в другой куртке, карту заблокировали - с утра, не успел в банк.

дальше что? Стою млять и думаю как решать.... Выйти попросить денег? да хуй кто даст, хуй может и дадут, а денег нет.

Мордой по встречке - сразу статья! Что делать? На стоянке время есть... и какое решение все равно?

Когда так башка не варит - может вообще лучше за руль не садиться?
Ты ж не один на дороге, вокруг люди, зачем ты другими рискуешь, решая свои проблемы? (невозможность собраться)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28272
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх