«Шел примерно стольник»: батюшка на KIA под 0,5‰ протаранил троих мирян

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Андрей050473 27 мар 2021 в 19:33
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
1
ага оне даже денек в бютжет ни дают(гугль в помощь)..... а дьякон.... бох накажит... клоуны в рясах...
Lelik72RUS 27 мар 2021 в 19:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Alexmiks @ 27.03.2021 - 22:32)
Цитата
«В этой ситуации я просто понял, что мы живем в одном дворе, но мы друг друга ненавидим»


Истинный христианин должен возрадоваться узнав, что его машину грохнул батюшка... gigi.gif

Ага, блядь, благодать божья через батюшку снизошла. lol.gif
Domcrat 27 мар 2021 в 19:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
так вроде ж пост великий у православнутых?
и алкоголь как бе не рекомендован
или это из серии "гочпеди, прими порося за карася"?

«Шел примерно стольник»: батюшка на KIA под 0,5‰ протаранил троих мирян
КOTЯPA 27 мар 2021 в 19:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
я теперь понял, почему в соседней теме попик из Америки всей семьей переехал blink.gif сказки про гомосятину не канают.. в России матушке можно что угодно творить..пить.машины бить и ничего за это не будет..это же не проклятая омерика-чуть рыпнешся и маслинами нашпигуют.
morozilka 27 мар 2021 в 19:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Клади , отец дьякон , деньги на кон !
ShaXof 27 мар 2021 в 19:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Какие 10-20 т.р., за какую "девятку".?Сколько машин то было?
Gibonchik 27 мар 2021 в 19:36
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
1
Бох простит!
Zepka 27 мар 2021 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
скотина бородатая.

«Шел примерно стольник»: батюшка на KIA под 0,5‰ протаранил троих мирян

Это сообщение отредактировал Zepka - 27 мар 2021 в 19:38
KUZA13 27 мар 2021 в 19:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Свояк @ 27.03.2021 - 21:33)
Цитата
то есть сделать уничтоженному авто ремонт в пределах 120 тысяч рублей.

А почему всего 120? По ОСАГО же 400.
Вот пускай его страховая выплачивает 400, а потом регресс бухому дьякону выставляет. Что тут рассужлать-то?

Осаги возможно и нетути.
Служитель божий, зачем ему какая-то земная защита.
westpop 27 мар 2021 в 19:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ShaXof @ 27.03.2021 - 19:36)
Какие 10-20 т.р., за какую "девятку".?Сколько машин то было?

три авто

«Шел примерно стольник»: батюшка на KIA под 0,5‰ протаранил троих мирян
Zepka 27 мар 2021 в 19:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
приора

«Шел примерно стольник»: батюшка на KIA под 0,5‰ протаранил троих мирян
Zepka 27 мар 2021 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
приора 2

«Шел примерно стольник»: батюшка на KIA под 0,5‰ протаранил троих мирян
Гортоп 27 мар 2021 в 19:41
похуист  •  На сайте 12 лет
2
Блядь, просто засилье румынских цыган в РПЦ...
Кто ж их там прикормил? Или это педерасты тянут своих из нищей Молдавии?
Нашли способ съебаться и плитку не класть! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Гортоп - 27 мар 2021 в 19:46
Изюбрина 27 мар 2021 в 19:41
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
- Он начал заявлять в СМИ то, чего не было. Уверяет, что мы, соседи, изверги, что ненавидим его и хотим со свету сжить.

Ты, чудовище, оплати ремонт и купи новую машину, которую восстановить нельзя, а потом причитай. Козлина в платье.

Что не поп, то пиздец ходячий на дорогой машине и без совести и морали.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27 мар 2021 в 19:42
Zepka 27 мар 2021 в 19:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
лансер

«Шел примерно стольник»: батюшка на KIA под 0,5‰ протаранил троих мирян
Ибоблаций 27 мар 2021 в 19:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Максимальное освещение в интернете и СМИ, распространяйте информацию, где только сможете, в местных изданиях, вконтакте, на федеральные порталы пишите - везде есть обратная связь.

Забейте болт на нарушение персональных данных, называйте фамилии, должности, не умалчивайте стыдливо, как у нас сейчас модно. В любом случае только административку получите, но эта паскуда как минимум сана лишится, а для них это карабах.

Тем более, что сейчас еще и в струю попадёте, посадки ахеревших чинушей перед выборами одна за другой. С этим удодом тоже церемониться не будут, чтобы имидж путену и педроссам не портить.

Это сообщение отредактировал Ибоблаций - 27 мар 2021 в 19:46
Masiany 27 мар 2021 в 19:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Бог простит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Victorians 27 мар 2021 в 19:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Он до сих пор преподает?
Гортоп 27 мар 2021 в 19:44
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (КOTЯPA @ 27.03.2021 - 19:35)
я теперь понял, почему в соседней теме попик из Америки всей семьей переехал blink.gif сказки про гомосятину не канают..

Отчего ей же не канают? Сказка ложь, да в намёк...
Просто к своим поехал. Смотри выше. rulez.gif
Трамспорт 27 мар 2021 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Объявить выговор дьякону!
0ben 27 мар 2021 в 19:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Ссука бородатая.
freeXman 27 мар 2021 в 19:46
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Tirpitz @ 27.03.2021 - 17:33)
Сначала прочитал как :
Пьяный дракон устроил тройное ДТП в Казани.

Демон он
wadimkad 27 мар 2021 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Свояк @ 27.03.2021 - 19:33)
Цитата
то есть сделать уничтоженному авто ремонт в пределах 120 тысяч рублей.

А почему всего 120? По ОСАГО же 400.
Вот пускай его страховая выплачивает 400, а потом регресс бухому дьякону выставляет. Что тут рассужлать-то?

Есть подозрение, что за дтп во дворе нихуя страховая не выплатит.
Есть живой пример, соседи бортами в колее шоркнулись и им сказали "хуй вам".
evgenson 27 мар 2021 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1


«Шел примерно стольник»: батюшка на KIA под 0,5‰ протаранил троих мирян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 27 мар 2021 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (KUZA13 @ 27.03.2021 - 19:38)
Цитата (Свояк @ 27.03.2021 - 21:33)
Цитата
то есть сделать уничтоженному авто ремонт в пределах 120 тысяч рублей.

А почему всего 120? По ОСАГО же 400.
Вот пускай его страховая выплачивает 400, а потом регресс бухому дьякону выставляет. Что тут рассужлать-то?

Осаги возможно и нетути.
Служитель божий, зачем ему какая-то земная защита.

В принципе весьма вероятно.


Эти граждане частенько катаются бухими.
Вот у нас не так давно осудили священника, который бухим тетку насмерть сбил.
https://ivteleradio.ru/news/2021/03/04/v_iv...bil_zhenshchinu
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 626
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх