Подарок под Новый год. Для водителей вводят новые штрафы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
techNICK
3.12.2019 - 13:12
5
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13042
Цитата (user2ural @ 3.12.2019 - 14:49)
Цитата (techNICK @ 3.12.2019 - 14:31)
На кой хер опять вернули номера по региону регистрации владельца?
Фиг с ним, у меня нынче челябинские номера, так с ними, по правде говоря, гайцы меньше тормозить стали. А вот с 86 регионом, особенно в южных областях, заёбывали.

Как ваши ездят, то не удивительно! Сплошные, обгон в лоб - обычное дело!

Угу, менты заёбывают не из-за манеры езды, (кстати, безбашенных водил с 02 регионом я чаще вижу smile.gif ) а из-за того, что раз ХМАО, значит в отпуск чемоданы бабла везём, хотя это уже давно не так.

В Ростовской области вообще сказали, чтоб не вздумали останавливаться ночевать где-нить в поле, особенно с вашими номерами.

Это сообщение отредактировал techNICK - 3.12.2019 - 13:15
 
[^]
Melok81
3.12.2019 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
У меня во дворе дохера стоит больших внедорожников разным марок, по габаритам от газели ничем не отличаются, если только не крупнее.
 
[^]
Lisa80
3.12.2019 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
Цитата
Ещё один запрет — на езду по дорогам общего пользования без номеров. Само понятие "командир, только купил, ещё не поставил на учёт" исчезнет. И штрафы будут соответствующие.

пока ни о чём не говорит. Будут изменения в действующем Законе? Если да, почему об этом нет уведомления. Чтобы новое постановление вступило в действие с 01 января 2020г.., уже сейчас оно должно быть официально опубликовано (меньше месяца осталось до НГ).
До сих пор согласно действующему порядку - владелец автомобиля обязан поставить его на учет в ГИБДД в течение 10 дней с даты покупки. При этом транзитные номера в автосалонах не выдаются.


ЗЫ: уже слышала о том, что автодилерам дадут право проводить регистрацию проданных автомобилей. Но опять же - как и когда это будет реализовано? Как будут выдаваться номера региональным покупателям? (если рег.номер хотят снова привязать к месту регистрации собственника машины).

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 3.12.2019 - 13:19
 
[^]
Kreditor
3.12.2019 - 13:16
6
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Melok81 @ 3.12.2019 - 13:15)
У меня во дворе дохера стоит больших внедорожников разным марок, по габаритам  от газели ничем не отличаются, если только не крупнее.

сбрось хоть пару названий
сомневаюсь что у вас во дворе собралось дохера всяких лифтованных тундр и хаммеров. Что то более привычное по габаритам меньше газелей и вполне себе в габаритах городских авто.

Это сообщение отредактировал Kreditor - 3.12.2019 - 13:18
 
[^]
archer77
3.12.2019 - 13:18
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 901
Цитата (Kreditor @ 3.12.2019 - 13:06)
Цитата (archer77 @ 3.12.2019 - 13:01)
Цитата (Kreditor @ 3.12.2019 - 12:42)
Цитата (NorthSpirit @ 3.12.2019 - 12:39)
Подробнее писать надо, а не копировать текст из говоно-сми.
Вопросов ведь куча:
А если у меня собственная газель, я на ней на работу езжу,  а в кузове любимое кресло вожу - это не коммерческий транспорт?
А если Ашот на приоре загружает полторы тонны всякого хлама и развозит по точкам, но машина его личная и легковая - это коммерческий транспорт?
А если я машину не купил, а взял в аренду каршеринг на неделю, то меня теперь ущемлять будут? Ну вот взял я смарт на юдрайве, то мне низя, а на личной газели можно...

Короче, нужны детали.

Хз, по-моему все ответы очевидны.
Если газель своя - значит своя. => можно
Если каршеринг - то нельзя. Хоть на месяц.
Если приора на контору - значит коммерческий. Но об этом никто, кроме Ашота не узнает. и так далее.

с газелями как-то все сложно, говорили только об 1ом варианте бесплатно - когда это микроавтобус пассажирский на частное лицо ... грузовые уже не прокатят, даже на частника

Вообще - самое логичное было бы им всем запретить во дворах стоять. Ибо это как бы грузовик, как ни крути. Для грузовиков есть специальные места стоянки. Даже на общественных парковках вдоль дорог стоящие грузовики и газели - нихрена не габарит. У меня, вот, паркует один 2 огромных мерседеса, типа маршрутки. Полтора места разметочного занимают. Это нормально? Нихуя. Езжай - паркуйся на спец стоянках, ИМХО. dont.gif

ну а если семья многодетная ? и у них реально этот микроавтобус единственный ?
но пожалуй это только 1 исключение, которое можно разрешить. остальное конечно из дворов нахрен. у приятеля постоянно от 4ех до 7 разнокалиберных грузовичка тусуется, задолбали по полной ... как прогреваются утром, как места себе забивают легковушками (которые потом перед грузовиками выставляют высунувшись на полдороги) ...
 
[^]
РудольфРаспэ
3.12.2019 - 13:18
8
Статус: Offline


ультракрепидарий

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2753
Печально, что читая эту и подобные этой темы, с грустью понимаешь, что в любимой мною стране, так много скота, ратующего за кнут.
Да ладно бы для себя... так нет же... для всех! Мир под себя. Педерасты.
 
[^]
segagames
3.12.2019 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Наконец-то в наших дворах перестанут парковать злоебучие "Делимобили" rulez.gif
 
[^]
Kreditor
3.12.2019 - 13:20
6
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (archer77 @ 3.12.2019 - 13:18)
Цитата (Kreditor @ 3.12.2019 - 13:06)
Цитата (archer77 @ 3.12.2019 - 13:01)
Цитата (Kreditor @ 3.12.2019 - 12:42)
Цитата (NorthSpirit @ 3.12.2019 - 12:39)
Подробнее писать надо, а не копировать текст из говоно-сми.
Вопросов ведь куча:
А если у меня собственная газель, я на ней на работу езжу,  а в кузове любимое кресло вожу - это не коммерческий транспорт?
А если Ашот на приоре загружает полторы тонны всякого хлама и развозит по точкам, но машина его личная и легковая - это коммерческий транспорт?
А если я машину не купил, а взял в аренду каршеринг на неделю, то меня теперь ущемлять будут? Ну вот взял я смарт на юдрайве, то мне низя, а на личной газели можно...

Короче, нужны детали.

Хз, по-моему все ответы очевидны.
Если газель своя - значит своя. => можно
Если каршеринг - то нельзя. Хоть на месяц.
Если приора на контору - значит коммерческий. Но об этом никто, кроме Ашота не узнает. и так далее.

с газелями как-то все сложно, говорили только об 1ом варианте бесплатно - когда это микроавтобус пассажирский на частное лицо ... грузовые уже не прокатят, даже на частника

Вообще - самое логичное было бы им всем запретить во дворах стоять. Ибо это как бы грузовик, как ни крути. Для грузовиков есть специальные места стоянки. Даже на общественных парковках вдоль дорог стоящие грузовики и газели - нихрена не габарит. У меня, вот, паркует один 2 огромных мерседеса, типа маршрутки. Полтора места разметочного занимают. Это нормально? Нихуя. Езжай - паркуйся на спец стоянках, ИМХО. dont.gif

ну а если семья многодетная ? и у них реально этот микроавтобус единственный ?
но пожалуй это только 1 исключение, которое можно разрешить. остальное конечно из дворов нахрен. у приятеля постоянно от 4ех до 7 разнокалиберных грузовичка тусуется, задолбали по полной ... как прогреваются утром, как места себе забивают легковушками (которые потом перед грузовиками выставляют высунувшись на полдороги) ...

ну какой микроавтобус? Соболь - да пожалуйста. Мультивен - да пожалуйста.
А вот газель-маршрутка итп - это уже не микроавтобус для семьи. Эти машины не для того покупают. И не стоит даже пытаться прикрываться детьми.

Это сообщение отредактировал Kreditor - 3.12.2019 - 13:21
 
[^]
DKlerk
3.12.2019 - 13:20
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 111
Цитата (PashaBiker @ 3.12.2019 - 12:41)
Цитата (techNICK @ 3.12.2019 - 12:31)
На кой хер опять вернули номера по региону регистрации владельца?

Живу в Крыму, регион 82.
Хотел поехать в Краснодар и сменить номера на краснодарские. Теперь не получится.
Крымский 82-й и 92-й регион не пускают за границу :( Типа нет такого региона в России.

P.S. от санкций нам только лучше.
НамКрыш!

не гони спокойно катаюсь в финку с 82
 
[^]
geck186rus
3.12.2019 - 13:21
2
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2029
Цитата (techNICK @ 03.12.2019 - 12:31)
На кой хер опять вернули номера по региону регистрации владельца?
Фиг с ним, у меня нынче челябинские номера, так с ними, по правде говоря, гайцы меньше тормозить стали. А вот с 86 регионом, особенно в южных областях, заёбывали.

Особенно башкирские гаеры любят 86, 89 регионы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lisa80
3.12.2019 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
Цитата (FoxyLove @ 3.12.2019 - 12:43)
Цитата
Ещё один запрет — на езду по дорогам общего пользования без номеров. Само понятие "командир, только купил, ещё не поставил на учёт" исчезнет. И штрафы будут соответствующие.

Ерунда полнейшая. Читаем Федеральный закон от 03.08.2018 N 283-ФЗ с датой вступления 01.01.2020.
статья 8, пункт 3, п.п.1:
3. Владелец транспортного средства обязан:
1) обратиться с заявлением в регистрационное подразделение для постановки транспортного средства на государственный учет в течение десяти дней со дня выпуска в обращение транспортного средства при изготовлении его для собственного пользования, со дня временного ввоза транспортного средства на территорию Российской Федерации на срок более одного года либо со дня приобретения прав владельца транспортного средства, ранее не состоявшего на государственном учете в Российской Федерации;
http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.c...227666410184642
Было именно так же. С ДКП можно точно так же без номеров.

ну собственно да. Об этом и уточняла, существенно ничего не изменится.

Поэтому не люблю темы - бездумные копипасты, особенно от журналюг, которые не вникают в детали.
 
[^]
Gipotam
3.12.2019 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (РудольфРаспэ @ 3.12.2019 - 12:55)
Страна большая, а припарковаться негде. И народ тут больше не хозяин.
Всё что было - всё зря.

да да, все нищие, последних хрен без соли доедают, но все на машинах! правда тоже на последние, на бензин и страховку не хватает уже gigi.gif
Но блять все дворы заставлены dont.gif и ведь уже редко встретишь машину ценой дешевле 10К зелени
 
[^]
segagames
3.12.2019 - 13:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (Kreditor @ 3.12.2019 - 13:16)
Цитата (Melok81 @ 3.12.2019 - 13:15)
У меня во дворе дохера стоит больших внедорожников разным марок, по габаритам  от газели ничем не отличаются, если только не крупнее.

сбрось хоть пару названий
сомневаюсь что у вас во дворе собралось дохера всяких лифтованных тундр и хаммеров. Что то более привычное по габаритам меньше газелей и вполне себе в габаритах городских авто.

Мицу L200, мазда BT-50, SsangYang Actyon, фиат Fullback и тойотовские хайлюксы - вот такое у нас навскидку раскорячивается во дворе дома
 
[^]
AlHighlander
3.12.2019 - 13:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Ввозить в Россию праворульные машины станет тяжелее. Легковых авто это не касается, а вот автобусы и спецтехника попадут под запрет.


Отъе@итесь, придурки, от правого руля. Россия (б. СССР) единственная страна на планете, где людей считают идиотами и дегенератами, не способными справиться с рулём "с другой стороны".
Причём считают их такими Правительство и ДРУГИЕ, такие же люди, которые правый руль видели только на картинке.

В Австралии, Великобритании, Новой Зеландии, Японии БЕЗ ПРОБЛЕМ ездят автомобили с "другим" расположением руля (леворульные) и никто их владельцев не считает дураками или инвалидами головного мозга.
Ввоз леворульных машин тоже разрешён на общих основаниях.

Вся Сибирь и весь Дальний Восток без каких-либо проблем ездит на праворульных автомобилях. И только за Уралом это считается особо опасным и вредным транспортным средством, среди умственно ограниченных людей, которые не могут запомнить инверсивное расположение указателей поворотов и дворников.

Маленькие грузовички, микробурилки, микровышки - вся спецтехника с правым рулём абсолютно надёжная и очень дешёвая (по сравнению с леворульными аналогами).
Давайте тогда вообще запретим ввоз иномарок в Россию, под предлогом импортозамещения. Как на это начнут пищать прулефобы?
 
[^]
Kreditor
3.12.2019 - 13:27
4
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (segagames @ 3.12.2019 - 13:25)
Цитата (Kreditor @ 3.12.2019 - 13:16)
Цитата (Melok81 @ 3.12.2019 - 13:15)
У меня во дворе дохера стоит больших внедорожников разным марок, по габаритам  от газели ничем не отличаются, если только не крупнее.

сбрось хоть пару названий
сомневаюсь что у вас во дворе собралось дохера всяких лифтованных тундр и хаммеров. Что то более привычное по габаритам меньше газелей и вполне себе в габаритах городских авто.

Мицу L200, мазда BT-50, SsangYang Actyon, фиат Fullback и тойотовские хайлюксы - вот такое у нас навскидку раскорячивается во дворе дома

это не больше газелей. А существенно меньше. Не надо трындеть
 
[^]
Ламбрекен
3.12.2019 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 3005
А как различить легковой автомобиль или джип-минивен, принадлежащий предприятию, от личного? У меня сосед возит какого-то начальника, служебный Лексус ставит у дома, в 6 утра уезжает. Никому не мешает. ГРЗ у всех одинаковые.
 
[^]
archer77
3.12.2019 - 13:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 901
Цитата (Kreditor @ 3.12.2019 - 13:20)
Цитата (archer77 @ 3.12.2019 - 13:18)
Цитата (Kreditor @ 3.12.2019 - 13:06)
Цитата (archer77 @ 3.12.2019 - 13:01)
Цитата (Kreditor @ 3.12.2019 - 12:42)
Цитата (NorthSpirit @ 3.12.2019 - 12:39)
Подробнее писать надо, а не копировать текст из говоно-сми.
Вопросов ведь куча:
А если у меня собственная газель, я на ней на работу езжу,  а в кузове любимое кресло вожу - это не коммерческий транспорт?
А если Ашот на приоре загружает полторы тонны всякого хлама и развозит по точкам, но машина его личная и легковая - это коммерческий транспорт?
А если я машину не купил, а взял в аренду каршеринг на неделю, то меня теперь ущемлять будут? Ну вот взял я смарт на юдрайве, то мне низя, а на личной газели можно...

Короче, нужны детали.

Хз, по-моему все ответы очевидны.
Если газель своя - значит своя. => можно
Если каршеринг - то нельзя. Хоть на месяц.
Если приора на контору - значит коммерческий. Но об этом никто, кроме Ашота не узнает. и так далее.

с газелями как-то все сложно, говорили только об 1ом варианте бесплатно - когда это микроавтобус пассажирский на частное лицо ... грузовые уже не прокатят, даже на частника

Вообще - самое логичное было бы им всем запретить во дворах стоять. Ибо это как бы грузовик, как ни крути. Для грузовиков есть специальные места стоянки. Даже на общественных парковках вдоль дорог стоящие грузовики и газели - нихрена не габарит. У меня, вот, паркует один 2 огромных мерседеса, типа маршрутки. Полтора места разметочного занимают. Это нормально? Нихуя. Езжай - паркуйся на спец стоянках, ИМХО. dont.gif

ну а если семья многодетная ? и у них реально этот микроавтобус единственный ?
но пожалуй это только 1 исключение, которое можно разрешить. остальное конечно из дворов нахрен. у приятеля постоянно от 4ех до 7 разнокалиберных грузовичка тусуется, задолбали по полной ... как прогреваются утром, как места себе забивают легковушками (которые потом перед грузовиками выставляют высунувшись на полдороги) ...

ну какой микроавтобус? Соболь - да пожалуйста. Мультивен - да пожалуйста.
А вот газель-маршрутка итп - это уже не микроавтобус для семьи. Эти машины не для того покупают. И не стоит даже пытаться прикрываться детьми.

не прикрываюсь, да и газели пассажирские в Москве во дворах не вижу, вымерли они как класс. хотя нет, один раз не так давно видел в оклейке - социальный транспорт, но это разовый случай. я просто говорю, что такой вариант - это единственный допустимый.

а по размерам - условный портер меньше тахо
 
[^]
BlackChaos
3.12.2019 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13933
Цитата (Stepann @ 3.12.2019 - 13:54)
Цитата (BlackChaos @ 3.12.2019 - 12:44)
Цитата
Ещё один запрет — на езду по дорогам общего пользования без номеров. Само понятие "командир, только купил, ещё не поставил на учёт" исчезнет. И штрафы будут соответствующие.

И как вот они собираются это сделать?
Регистрацию вроде как собирались или уже сделали по региону проживания. Машину многие берут не у себя, а в Москве например. (Сам гнал с Москвы потому как с дорогой, бензином и всем прочим вышло прилично дешевле чем если бы брал у себя.) Как её регистрировать?
В салоне мне сделают номера другого региона? С хрена ли? Ехать без номеров нельзя! Как все это они себе представляют?

Похоже или не представляют или спецом делают как в анекдоте - "чтобы ты заебался"!
Вот же уроды!

Я думаю оставят как и было временной разрыв, чтобы ты мог пригнать машину домой. 10 дней достаточно.

Если так, то нормально! Но ведь хрен их знает что у них там на уме.
 
[^]
РудольфРаспэ
3.12.2019 - 13:32
3
Статус: Offline


ультракрепидарий

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2753
Цитата (Gipotam @ 3.12.2019 - 13:24)
Цитата (РудольфРаспэ @ 3.12.2019 - 12:55)
Страна большая, а припарковаться негде. И народ тут больше не хозяин.
Всё что было - всё зря.

да да, все нищие, последних хрен без соли доедают, но все на машинах! правда тоже на последние, на бензин и страховку не хватает уже gigi.gif
Но блять все дворы заставлены dont.gif и ведь уже редко встретишь машину ценой дешевле 10К зелени

И про автомобиль как необходимость, тебе конечно не ведомо.
И спорить по тому с тобой бессмысленно.
Такие как ты считают, что все должны жить только так, как считают такие как ты.
Куёво что таких как ты много.
 
[^]
Lisa80
3.12.2019 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
Цитата (BlackChaos @ 3.12.2019 - 13:29)
Цитата (Stepann @ 3.12.2019 - 13:54)
Цитата (BlackChaos @ 3.12.2019 - 12:44)
Цитата
Ещё один запрет — на езду по дорогам общего пользования без номеров. Само понятие "командир, только купил, ещё не поставил на учёт" исчезнет. И штрафы будут соответствующие.

И как вот они собираются это сделать?
Регистрацию вроде как собирались или уже сделали по региону проживания. Машину многие берут не у себя, а в Москве например. (Сам гнал с Москвы потому как с дорогой, бензином и всем прочим вышло прилично дешевле чем если бы брал у себя.) Как её регистрировать?
В салоне мне сделают номера другого региона? С хрена ли? Ехать без номеров нельзя! Как все это они себе представляют?

Похоже или не представляют или спецом делают как в анекдоте - "чтобы ты заебался"!
Вот же уроды!

Я думаю оставят как и было временной разрыв, чтобы ты мог пригнать машину домой. 10 дней достаточно.

Если так, то нормально! Но ведь хрен их знает что у них там на уме.

ничего у них не на уме. Выше в посте уже дали ссылку на опубликованный ФЗ №283 от 3 августа 2018г.

10 дней по-прежнему остаются, сможете спокойно перегонять купленные автомобили.
 
[^]
archer77
3.12.2019 - 13:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 901
Цитата (Ламбрекен @ 3.12.2019 - 13:29)
А как различить легковой автомобиль или джип-минивен, принадлежащий предприятию, от личного? У меня сосед возит какого-то начальника, служебный Лексус ставит у дома, в 6 утра уезжает. Никому не мешает. ГРЗ у всех одинаковые.

если автомобиль рабочий - он оформлен на контору, пробить номер по базе на автомате с камеры (ну как в москве парковку ездят проверяют) не проблема. вот и будут гайцы кружить по дворам. пару раз штраф придет (на фирму) - и будет искать варианты стоянки водитель.

у меня во дворе кстати такой есть - ездит на служебной по будням (паркует хезе где), а по пятницам ставит рабочий пепелац на место своего китайского жЫпа и уезжает на жЫпе до вечера воскресенья. вечером воскресенье обмен местами. в итоге место перманентно занято. а еще этот гад бензин пиздит (достает канистры из рабочей машины и заливает в личную).

Это сообщение отредактировал archer77 - 3.12.2019 - 13:39
 
[^]
techNICK
3.12.2019 - 13:37
3
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13042
AlHighlander
Цитата
Отъе@итесь, придурки, от правого руля. Россия (б. СССР) единственная страна на планете, где людей считают идиотами и дегенератами, не способными справиться с рулём "с другой стороны".

Да не в этом дело и ты прекрасно это знаешь.

А по поводу "неправильности" расположения руля. Регулировка (замена) светооптики требуется или и так сойдёт? С говноксеноном же гоняют, чем же мы хуже? smile.gif

Это сообщение отредактировал techNICK - 3.12.2019 - 13:37
 
[^]
zSERGIOz
3.12.2019 - 13:37
12
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (РудольфРаспэ @ 3.12.2019 - 13:18)
Печально, что читая эту и подобные этой темы, с грустью понимаешь, что в любимой мною стране, так много скота, ратующего за кнут.
Да ладно бы для себя... так нет же... для всех! Мир под себя. Педерасты.

Скот, как вы выразились, ратует не за кнут, а за то, что бы был порядок. Когда такси, фургоны и прочие коммерческие авто паркуют во дворах - это скотство. За это нужно штрафовать. Парковка на тротуарах - это скотство.
То же самое - когда нарушаешь ПДД (обочина, езда по встречке, поворот вторым рядом и прочие "прелести" наших дорог) - это тоже скотство. За это так же нужно штрафовать, т.к. по другому скотов к порядку не приучить.
Так что, скот - это именно те, кто нарушает, а не те, кто ратует за наказание скотов.
 
[^]
AlexMur
3.12.2019 - 13:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 530
Цитата (РудольфРаспэ @ 3.12.2019 - 14:32)
И про автомобиль как необходимость, тебе конечно не ведомо.

А что это за коммерческий автомобиль-необходимость и почему остальные жильцы, не зарабатывающие на своём транспорте, должны "войти в положение"?
 
[^]
mrzorg
3.12.2019 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42767
Цитата (PashaBiker @ 3.12.2019 - 11:41)
Цитата (techNICK @ 3.12.2019 - 12:31)
На кой хер опять вернули номера по региону регистрации владельца?

Живу в Крыму, регион 82.
Хотел поехать в Краснодар и сменить номера на краснодарские. Теперь не получится.
Крымский 82-й и 92-й регион не пускают за границу :( Типа нет такого региона в России.

P.S. от санкций нам только лучше.
НамКрыш!

Хуясебе, ведь "ссанкции только на пользу", заявлял пугабэ.... А ссылку на документ, запрещающий сие, можно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45287
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх