Убежал с места ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ochkogel
7.10.2019 - 08:26
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 293
Все черножопые поголовно пидарасы их убивать надо от мала до велика в шкуры свинные зашивать и выкидывать эту ебаную падаль с самолета над их пидарастической страной вместе с малыми тактическими зарядами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iurok
7.10.2019 - 08:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 1894
Цитата (Звездочет @ 7.10.2019 - 07:19)
Цитата (HansMeinIgel @ 7.10.2019 - 05:52)
матиз жалко.. бросили бедолагу на произвол судьбы, как хатико.. cry.gif

Какой произвол? Они подождали, ТС уехал, заберут машинку а потом хозяин скажет что это не я был за рулём. Вообще тема.

Надо было выводить матиз из строя. А так реально, придут и заберут и никаких проблем
 
[^]
religious
7.10.2019 - 08:36
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 557
Интересен правильный порядок действий в таких случаях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
av74
7.10.2019 - 08:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6102
Цитата (DenverDeVito @ 7.10.2019 - 01:51)
Учитывая то, как любят у нас выждать и выкатить счет с пеней и прочими благами, я прям ожидаю визг орды обезьян, когда им придут по месту жительства счета по полляма и более за пару тройку лет просрочки по оплате за этот так легко давшийся им статус "предпринимателя".

Нихуя им не будет. Будут 3 года слать письма в родной аул, а потом все спишут за давностью лет и на тебя эту сумму перекинут, через очередное повышение налога.
 
[^]
blow05
7.10.2019 - 09:24
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (iurok @ 7.10.2019 - 07:29)
Цитата (Звездочет @ 7.10.2019 - 07:19)
Цитата (HansMeinIgel @ 7.10.2019 - 05:52)
матиз жалко.. бросили бедолагу на произвол судьбы, как хатико.. cry.gif

Какой произвол? Они подождали, ТС уехал, заберут машинку а потом хозяин скажет что это не я был за рулём. Вообще тема.

Надо было выводить матиз из строя. А так реально, придут и заберут и никаких проблем

и в качестве трофеев отлично подошли бы высоковольтные провода и колесные гайки/болты. перерезанный тросик капота дополнил бы эту инсталляцию.
 
[^]
dimon1000238
7.10.2019 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3040
Цитата (Sign @ 7.10.2019 - 01:53)
Цитата (Divisi0n @ 7.10.2019 - 01:42)
похоже, теперь у тебя есть отдельная машина для жены :)
чего доблестная честная сказала по этому поводу?

Доблестные отзвонились очень быстро, в течении 5 минут после моего звонка 112, сказали, фоткайте место ДТП с разных мест, и приезжайте в группу разбора вместе со вторым водителем. Я говорю, второй водитель сибался))
- значит приезжайте один

И казалось бы причем тут пидорасы...
А теперь представим ситуацию, что Матиз банально угнали и менты проспали и угонщика и угнанный Матиз...
Поэтому на место должен быть приехать наряд и эвакуировать Матиз на стоянку. Как своеобразный залог.
 
[^]
Валерус
7.10.2019 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Забирай матиз и езжай пиво пить.
 
[^]
stormwiu
7.10.2019 - 09:57
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
ТС, отпишись потом, когда будет новая инфа.
 
[^]
vladghost
7.10.2019 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
Цитата (DenverDeVito @ 7.10.2019 - 01:51)
Эту всю средне-и просто азиатско-кавказскую пиздобратию конечно прижмут к ногтю. Ибо заебали эти овцеёбы прямо в край. Жаль, что случиться это не прям вот завтра, а выждут пидоры, пока бизнес насытиться, насосется денежкой на крови этих дебилов, это, кстати первый шаг. Второй будет гораздо более интересный и денежный для государства. Вся эта тупорылая шушера дружно побежала ИП открывать, за малые деньги все конторы помогали этим идиотам вставать в доблестные ряды Индивидуальных Предпринимателей, и налоги платятся , и работаешь официально, говорили они, еще и предприниматель. Как думаете, какой процент этих жадных дебилов тратится на толкового бухгалтера, который будет вести их дела? Как много из них разбирается в этом делопроизводстве и смогут подать корректные налоговые декларации и сделать отчисления в пенсионный фонд? Учитывая то, как любят у нас выждать и выкатить счет с пеней и прочими благами, я прям ожидаю визг орды обезьян, когда им придут по месту жительства счета по полляма и более за пару тройку лет просрочки по оплате за этот так легко давшийся им статус "предпринимателя".

ты не поверишь если не доходы минус расходы а 5% например, то куча банков все это делает бесплатно и отчетность и налоги считает автоматом и платежки выставляет и даже спец счета заводит, пришли бабки на счет раз и доля ушла на спец счет потом с него в конце квартала налоги и будут платиться
 
[^]
pww2000
7.10.2019 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2394
Цитата (Валерус @ 7.10.2019 - 14:53)
Забирай матиз и езжай пиво пить.

2005 года? У которого восьмой хозяин? Разве только на запчасти.
 
[^]
Kalyu4ii
7.10.2019 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1941
Цитата
Мысли правильные, но древний врядли живой найдешь. А значит постоянные ремонты, траты и гемор.

Незнаю как в России, но в Казахстане покупают доки от разбитой машины и снятой с учёта или снимают с учёта, оформляют замену кузова, а кузовом служит в отличном состоянии машина из Армении или Киргизии. На выходе отличная тачка с ровными доками и местными номерами. Денег стоит не малых, но тут всё просчитывать надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ramzes97
7.10.2019 - 10:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 237
Цитата (DenverDeVito @ 07.10.2019 - 01:51)
Эту всю средне-и просто азиатско-кавказскую пиздобратию конечно прижмут к ногтю. Ибо заебали эти овцеёбы прямо в край. Жаль, что случиться это не прям вот завтра, а выждут пидоры, пока бизнес насытиться, насосется денежкой на крови этих дебилов, это, кстати первый шаг. Второй будет гораздо более интересный и денежный для государства. Вся эта тупорылая шушера дружно побежала ИП открывать, за малые деньги все конторы помогали этим идиотам вставать в доблестные ряды Индивидуальных Предпринимателей, и налоги платятся , и работаешь официально, говорили они, еще и предприниматель. Как думаете, какой процент этих жадных дебилов тратится на толкового бухгалтера, который будет вести их дела? Как много из них разбирается в этом делопроизводстве и смогут подать корректные налоговые декларации и сделать отчисления в пенсионный фонд? Учитывая то, как любят у нас выждать и выкатить счет с пеней и прочими благами, я прям ожидаю визг орды обезьян, когда им придут по месту жительства счета по полляма и более за пару тройку лет просрочки по оплате за этот так легко давшийся им статус \"предпринимателя\".

Ну мысли ваши конечно правильные, только вот суммы вы больно завысили, мне за 4 года неуплаты всего то 40т.р пришлось отдать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
atikin74
7.10.2019 - 10:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1313
наши законы только на стороне таких чернозадых уебков. Законопослушный гражданин будет выебан при любых раскладах, даже если не виноват. служаки даже рылом не поведут без бонуса.
 
[^]
Свояк
7.10.2019 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12379
Цитата
А мне тут как-то питерский чувак на китайском корыте крыло притер на парковке. Разговор не получился: чувак сказал, что свою машину он точно чинить не будет, (и вообще это только царапина), и сказав "хочешь- вызывай, не хочешь не вызывай" припарковал машину и упиздел в неизвестном направлении. Соответственно, раз дело на парковке- шансы получить страховку- ноль.

Это почему же при ДТП на парковке шансов получить страховку нет? Куда девались все эти шансы?
Некоторые ошибочно полагают, что раз в определении ДТП есть слова "в процессе движения по дороге", то столкновение вне дороги как бы уже не является дорожно-транспортным происшествием.

Это сообщение отредактировал Свояк - 7.10.2019 - 10:39
 
[^]
феееб
7.10.2019 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
ШАРИПОВ ЖУСУПАЛИ ТУРСУНАЛИЕВИЧ - экий же гомосек
 
[^]
tovvombat
7.10.2019 - 10:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 2611
Цитата
Эту всю средне-и просто азиатско-кавказскую пиздобратию конечно прижмут к ногтю. Ибо заебали эти овцеёбы прямо в край. Жаль, что случиться это не прям вот завтра, а выждут пидоры, пока бизнес насытиться, насосется денежкой на крови этих дебилов, это, кстати первый шаг. Второй будет гораздо более интересный и денежный для государства. Вся эта тупорылая шушера дружно побежала ИП открывать, за малые деньги все конторы помогали этим идиотам вставать в доблестные ряды Индивидуальных Предпринимателей, и налоги платятся , и работаешь официально, говорили они, еще и предприниматель. Как думаете, какой процент этих жадных дебилов тратится на толкового бухгалтера, который будет вести их дела? Как много из них разбирается в этом делопроизводстве и смогут подать корректные налоговые декларации и сделать отчисления в пенсионный фонд? Учитывая то, как любят у нас выждать и выкатить счет с пеней и прочими благами, я прям ожидаю визг орды обезьян, когда им придут по месту жительства счета по полляма и более за пару тройку лет просрочки по оплате за этот так легко давшийся им статус "предпринимателя".


да ни хуя.объявят очередную фин.амнистию и дело с концом. а убытки покроют за счёт бензина или жкх. обезьян никогда трогать не будут.
 
[^]
V1945
7.10.2019 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2214
Ремонт за свой счет, если нет каско. Не фига с них не возьмешь.
Проходили знаем.
 
[^]
Dillings
7.10.2019 - 10:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 632
А меня вчера атаковала то ли лань, то ли косуля. Ехал домой от родителей, и краем глаза заметил животину, которая ломится под колеса. Размером с жеребенка. Причем лесов рядом то и нет. Посадки только. Успел в право крутнуть, по касательной носом треснула сзади над лючком. И тоже убежала с места ДТП. Сам видел в зеркало)

Это сообщение отредактировал Dillings - 7.10.2019 - 10:44

Убежал с места ДТП
 
[^]
DeadMUSTDIE
7.10.2019 - 10:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Цитата (Realist007 @ 07.10.2019 - 01:56)
Мысли правильные, но древний врядли живой найдешь. А значит постоянные ремонты, траты и гемор.

Ну не факт, я свой прадос 98 года восстановил. Не сразу правда, а почти за год. 200 тыров и готов танк. Тьфу, тьфу работает как часы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
K711
7.10.2019 - 10:48
0
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4474
- Все равно Матиз не наш.. - кивнули и ушли в даль.
 
[^]
ON87
7.10.2019 - 10:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Ситуация мерзкая, но к сожалению повсеместная. Создало ее государство российское своими руками и поддерживает всеми службами от ментов до мэрий.
Не задумывались, что из огромного количества камер на дорогах (в Москве около 2 700шт.) нет ни одной камеры проверяющей и штрафующей за отсутствие ОСАГО?
Сколько не болтали и пугали - нет, не повесили.
Это все для вас дорогие азиатские водятлы!
 
[^]
Tromlen
7.10.2019 - 10:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 619
Очень странная ситуация. Я понимаю, депутат торопится на встречу с избирателями, но этим то куда спешить? Спокойно нужно было ждать, пока ТС не начнёт извинятся в прямом эфире за то что не чтит культурные особенности братского чуркоебского народа.
 
[^]
CentQuirats
7.10.2019 - 11:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 310
У нас службы работают прям пиздец как. Купил дом 1,5 года назад. В мой почтовый ящик постоянно приходят письма (штрафы, пени и другие долговые письма) на свяких Оглы, Аветиков и прочих странных имен. Как то летом сижу жарю шашлычок с пивом, слышу стук, выхожу приставы в сопровождении сотрудника полиции с автоматом, я им говорю "Ваша ошибаться, тут нихуя таких не проживает и не проживало, вот смотри домовую книгу!" Те посмотрели, кивнули, хорошо говорит, больше не будут Вам такие письма приходить. И что? все еще приходят, я ими баню расжигаю. Педики мля.
 
[^]
Nik666Black
7.10.2019 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1340
Цитата (TOS1 @ 7.10.2019 - 06:11)
Цитата (DeiNirus @ 7.10.2019 - 01:49)
Кабздец. Очередной раз убеждаюсь, что следующая машина на повседнев будет древний, короткобазный японец/американец на раме и ебись они в рот... moderator.gif как всякие "санитары леса" жестить не буду, но хоть нервы и кошелёк ни при чём останутся. А джамшуты и хозяева жизни пусть голосят из под переднего рычага, хоть спрошу как там пыльники-впоряде, или менять пора.. gigi.gif

Надо "бардак" брать. lol.gif
А уебки реально достали. Особенно на кольцах. Адепты внутреннего кольца. Этих пидаров вообще лишать ВУ надо лет на 5.

Я вот тоже думал о бардаке, но тут новость проскакивала что у них отозвали регистрацию.
 
[^]
DrAlex28
7.10.2019 - 11:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 468
Цитата (DenverDeVito @ 07.10.2019 - 01:51)
Эту всю средне-и просто азиатско-кавказскую пиздобратию конечно прижмут к ногтю. Ибо заебали эти овцеёбы прямо в край. Жаль, что случиться это не прям вот завтра, а выждут пидоры, пока бизнес насытиться, насосется денежкой на крови этих дебилов, это, кстати первый шаг. Второй будет гораздо более интересный и денежный для государства. Вся эта тупорылая шушера дружно побежала ИП открывать, за малые деньги все конторы помогали этим идиотам вставать в доблестные ряды Индивидуальных Предпринимателей, и налоги платятся , и работаешь официально, говорили они, еще и предприниматель. Как думаете, какой процент этих жадных дебилов тратится на толкового бухгалтера, который будет вести их дела? Как много из них разбирается в этом делопроизводстве и смогут подать корректные налоговые декларации и сделать отчисления в пенсионный фонд? Учитывая то, как любят у нас выждать и выкатить счет с пеней и прочими благами, я прям ожидаю визг орды обезьян, когда им придут по месту жительства счета по полляма и более за пару тройку лет просрочки по оплате за этот так легко давшийся им статус \"предпринимателя\".

Им все простят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40976
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх