Крутой самодельный российский внедорожник «Уран» с двигателем от БРДМ.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ApaL 12 сен 2019 в 12:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
А про Лауру была тема тут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михаил45 12 сен 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VadimSP @ 11.09.2019 - 19:13)
А мне понравилось. Видео не хватает. А так можно было бы и в большую серийку и цены, чтоб не заоблачные!

Зачем такая машина в большой серии? Кто ее покупать будет?
По виду уже ясно, что машина дорогая, а если удешевить то получится из говна и палок...
Те у кого есть деньги и понравилась купят.
Мне понравилась, но денег нет)
masman 12 сен 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Критиков,ёпта,на курултай целый набралось)) "..Вот я бы то,да я бы сё..." дядька за славой не гнался от слова "сабсэм",для себя машину сделал так то...
djanabel 12 сен 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
охрененно выглядит как ламборгини урус
magrex 12 сен 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
практичней БРДМ изнутри велюром обшить
Cokoll 12 сен 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (crazyzen @ 11.09.2019 - 18:58)
Внешний вид на любителя. Странный очень внедорожник

Для самоделки - очень даже. Большинство страшны как ядерная война, а это так, вполне ничего.
BACRKOT 12 сен 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Heliolater @ 11.09.2019 - 23:59)
мутант какой- то.
Похож на раздавленного крокодила.

Чувак, у меня к тебе только один вопрос: где...Нет, блеать, ГДЕ???!!! ты видел раздавленного крокодила? shum_lol.gif
crazyzen 12 сен 2019 в 17:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Брайан @ 12.09.2019 - 09:25)
Так обычно рассуждают технически не грамотные пользователи, типа офсиных планктонов, людей которых беспокоит чуство успешности, поэтому они тащут свою жопу в банк берут кредит на солярисы и прочее там гавно типа шевроле круз, бмв мерседес, и нихуя не врубаются что их всех наеблаи какашкой в красивой обвёртке, а они в захлёб чавкают

А почему она мне не может просто не нравиться? Внешне на мой взгляд совсем не очень.
Выражение собственного мнения под запретом?
Давно ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gringo09 13 сен 2019 в 03:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Вот кому надо деньги давать на пр-во. А не мудакам бондарчукам за говнофильмы.
Derzhavin 13 сен 2019 в 12:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Вот что мешает уазики такими симпатичными делать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 546
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх