Подъёмные, заправочные и не только: спецтранспорт для аэропортов СССР

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vadiara 11 авг 2019 в 14:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (rostovdon88 @ 11.08.2019 - 14:14)
vadiara
У нас бы если не чемпионат и новый аэропорт с нуля, до сих пор бы эксплуатировали.

Только новый АП черти где построили...
Когда был на чемпионате, парковался на перроне в старом порту....
NiceCat 11 авг 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
ТС, топливозаправщики забыл. Был такой ТЗ-22.

Подъёмные, заправочные и не только: спецтранспорт для аэропортов СССР
NiceCat 11 авг 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Еще были ТЗ-30 и ТЗ-60, но их, в основном военные использовали. И был еще монстр ТЗ-90. Выпустили всего 10 штук. Сколько он крови выпил. Испытатели привыкли на "мелких" гонять, а сцеп совсем другого вождения требует. Пару раз поезд опрокинули - отвыкли от дурных привычек.

Подъёмные, заправочные и не только: спецтранспорт для аэропортов СССР
Куйсгоры 14 авг 2019 в 21:53
Чукча не писатель - Чукча - читатель  •  На сайте 11 лет
2
Эх, ТС, не сыпь нам соль на рану. Дома жена до сих пор ругает - "опять курицу, как на бортпитании пожарил", а мне нравится. Да, и главное не писить на колесо АПА при работе! А еще, всех причастных с наступающим! (Мгд Сокол)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сергеевич74 12 окт 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А тягачи где?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 068
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх