Папа с золотыми руками сделал уменьшенную копию "Волги" на основе детского квадроцикла для любимой дочки

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alavar 15 июл 2019 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
v=12yUMKT7aA4
RONIN2 15 июл 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
..скоро соберет киборга барби))
GUNMANzp 15 июл 2019 в 23:12
Весельчак...был...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Cybir @ 15.07.2019 - 22:06)
Госпади.
Как я завидую этим всем рукастым. Прямо чувствую, что руки у меня из жопы.
Вроде и дом построил. Ну не сына, дочь сделал и воспитываю. И вроде по дому могу сделать намного больше среднестатистического.
А смотришь тему и понимаешь. ТАКОЕ ну никак не сделаю.

Я думаю, не стоит расстраиваться...
У меня, то же самое, дофигища умею сделать руками...но, на такое, просто не найду времени...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iiggoorrii 15 июл 2019 в 23:13
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
тот папа их уже не первый десяток делает и кстати на продажу тоже)
CampfreaK 15 июл 2019 в 23:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Это вообще круть! вот малому повезло с отцом)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мегадобрыйэх 15 июл 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
ВК как всегда впереди планеты всей, в 2016 году машину собрали для выставки

https://www.drive2.ru/r/selfmade/787420/log...k/?page=1#pager

Папа с золотыми руками сделал уменьшенную копию "Волги" на основе детского квадроцикла для любимой дочки

Это сообщение отредактировал мегадобрыйэх - 15 июл 2019 в 23:38
gnsy 15 июл 2019 в 23:24
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
3
папа, канешна, может, но на фотках работают несколько человек, одновременно, и вот эти все приблуды внешнего убранства папа явно не сам делал
так что я кагбе да, папа может заплатить, при чем тут его руки - х/з

Это сообщение отредактировал gnsy - 15 июл 2019 в 23:25
Цыцкафил 15 июл 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Мара Багдасарян. Начало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeraVD 15 июл 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Папа еще, кроме работников автосервиса и мастерской, которые все сделали, еще и картодром купит для дочки!?

У меня тут один завелся ухарь - на квадроцикл посадил двух детей и давай кататься у нас по тротуару перед окнами)))

На хуй я его в открытую не послал, дети все таки с ним были, но больше не ездит.
На рекламу автосервиса похоже больше.
Marseile67 15 июл 2019 в 23:38
Кот Теслы  •  На сайте 13 лет
6
Знаю это тюнинг ателье через одного знакомого. Там для Кадырова даже Лексус в Волгу переделали. Так вот, что я вам скажу, машинка эта маленькая, стоит дохера. И заказывают их, в основном, детям высокопоставленных чинушей. А те разъезжают на них по резеденциям. Уот так уот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mih224 16 июл 2019 в 00:04
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
молодец

Папа с золотыми руками сделал уменьшенную копию "Волги" на основе детского квадроцикла для любимой дочки
Oisb 16 июл 2019 в 00:07
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Папа красавчик! Доча в шоколаде. Папа сына хотел )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klounader 16 июл 2019 в 00:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
-2
Я так понимаю, привод ножной, как во флинстоунах?
501ver 16 июл 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Cybir @ 15.07.2019 - 22:06)
Госпади.
Как я завидую этим всем рукастым. Прямо чувствую, что руки у меня из жопы.
Вроде и дом построил. Ну не сына, дочь сделал и воспитываю. И вроде по дому могу сделать намного больше среднестатистического.
А смотришь тему и понимаешь. ТАКОЕ ну никак не сделаю.

У папы кроме золотых рук еще куча свободного времени.
Kraftway 16 июл 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (твердыйЪзнак @ 15.07.2019 - 22:07)
У нас во дворе высшей степенью крутости было это. А тут крутяк на пиковом уровне

Такой педальный Москвич был один на весь двор. Один раз видел какую-то старую редкую педальную машину, но с мотором, скорее всего мотор Д-6, крутая самоделка в 1980 году, мелкий в тачке был крут.
vitaxxxa1978 16 июл 2019 в 00:15
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Офигенно!!!папе-респект и уважуха!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KvarC 16 июл 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Из чего сделан кузов ,стеклопластик или пена?)
непонятно ....
ZloyCoyot 16 июл 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Marseile67 @ 15.07.2019 - 23:38)
Знаю это тюнинг ателье через одного знакомого. Там для Кадырова даже Лексус в Волгу переделали.

Чичваркин первым был. Порш Кайен.

Папа с золотыми руками сделал уменьшенную копию "Волги" на основе детского квадроцикла для любимой дочки
Gar02 16 июл 2019 в 00:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (kotliniviy @ 15.07.2019 - 23:05)
Круть! Плюс рукожопу.

Как ты мог такого мастера рукожопом обозвать, обезьяна ты бестолковая?
Котовасия 16 июл 2019 в 00:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Папа с золотыми руками сделал уменьшенную копию "Волги" на основе детского квадроцикла для любимой дочки
ARBATskiy 16 июл 2019 в 00:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
У меня просто нет слов! Это потрясающе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikerossxp 16 июл 2019 в 01:21
Лоооось!  •  На сайте 19 лет
5
папа с золотым карманом, и делал он не сам
Serusschip 16 июл 2019 в 01:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Мне вот интересно - а как дочка на ней ездить будет и самое главное - ГДЕ? Или папа из забугорья какого? А то в России на этом кататься можно только пока менты спят. Ну и безопасность этой конструкции тоже сомнительна... А выглядит классно. Работа проведена хорошая.
sibull 16 июл 2019 в 01:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Охуеть, как пиздато и заебись! А масштаб какой?
Zicoth 16 июл 2019 в 02:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Такое доставило когда увидел old.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 509
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх