Будущая награда для героя-учителя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pafnuti
29.05.2019 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17354
И хули на ебланов было время терять?
 
[^]
Pafnuti
29.05.2019 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17354
Цитата (topslik @ 28.05.2019 - 22:19)
Цитата (tok166 @ 28.05.2019 - 22:10)
я получил справки для страховой а дело отправилось в суд…

Справки для страховой только после вступившего в законную силу решения суда!!! Так что не надо. И суд еще может быть и не в вашу пользу.
У меня виновница в суде заплатила, и решение не вступило в законную силу. Вуаля! Виновных нет! А гаец говорит, всё в суд, никаких справок для страховой!

Пейте "Basnaebali". В суд дело отправляют для лишения прав. Никакого полового отношения к вашей ситуации.
 
[^]
Memphis093
29.05.2019 - 11:46
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 47
Дружище, я тебя конечно поддерживаю. но честно, лучше бы если бы ты добавил в этом посте:
а) результаты из суда. это же интересно знать, как работает судебная система в таких случаях
б) сказ о том, как все так ты отблагодарил девушку на бумере. если отблагодарил конечно, а не забИл)
в) показал бы свои повреждения, чтобы было понятно, из за чего весь сыр-бор
г) фотку памперсов)))
 
[^]
Dimasik87
29.05.2019 - 12:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Если свалил с места ДТП, то никакой пощады и "договориться". Такие не понимают ничего кроме силы
 
[^]
Скальд
29.05.2019 - 12:24
0
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (tok166 @ 28.05.2019 - 21:10)
Сразу по выходу из кабинета начинается цирк на тему:  что он платить готов по результату , мол чтоб я сначала отказался от всего, а он потом если права сохранит…  тогда…

На этом моменте надо было сразу слать нахуй.

Цитата (tok166 @ 28.05.2019 - 21:10)
А инспектор мне так : «а зачем вы же всё порешали…»  я в шок, а он мне бумажку кажет от виновника, что мол мы всё порешали претензий нет и всё такое…

Стопэ... А твоя подпись на этой бумажке была? Если нет - то этой бумажкой только подтереться.
 
[^]
kvaribobrik
29.05.2019 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Цитата (tok166 @ 29.05.2019 - 07:31)
Цитата (kvaribobrik @ 29.05.2019 - 02:58)
Помню исходную тему. Могу сказать, что формально, ТС, ты конечно, прав. Но тем не менее пословица про соринку в глазу и бревно как раз про тебя. Мало того, что намеренно не пропустил и пошел на принцип, так при том что в предыдущей теме вопил как потерпевший, что вот дитятко без памперсов, ты оказывается убежден, что детьми прикрываться последнее дело.
И вот стоило сие желание самоутвердиться на дороге всей последующей возни? Ну тут каждый сам решает, но как по мне - нет. Хотя ХЗ. Может юкки не хватает человеку в организме, а тут повод появился.)))
Я знаю, что на ЯПе дохуя сверхправильных водятелов, у которых кипит разум возмущенный, когда кто-то пытается в их ряд вклиниться. Так что шпальте. Мне до пизды. Но буду надеяться, что принципиальный тс так же наткнется на такого же принципиального барана в схожей ситуации. И дальше снова будет сопли на кулак мотать, мол "яжеповоротниквключил, а он, сука..." Клин клином вышибают, в общем.

Про бревно расскажи, не понимаю.

По твоему нужно было от тормозиться дабы дядя перестроился а потом торчать у него в заднем бампере? да ну нафиг... это сам так делай

бить нужно пока прав ИМХО

Про бревно и соринку - гугл в помощь, раз не знаком с родным фольклором.
По-моему не надо было ускоряться, чтоб лишних проблем себе же не создавать, а потом строить из себя святошу в интернетах.
Но ты же прав. Потому и бил, верно ведь? Пострадал, так сказать, за правое дело, и принципы ага. Так вот нечего было потом скулить про три часа на перекрестке, дитятко без памперсов и какие нехорошие люди кругом. Платить не хотят, только детками прикрываются.
Есть одна простая истина. Отличие умного от мудрого в том, что умные умеют выходить из проблемных ситуации, а мудрые в такие ситуации не попадают.
 
[^]
ParazitN
29.05.2019 - 12:59
5
Статус: Offline


Внештатный помощник админа

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1070
Цитата (Memphis093 @ 29.05.2019 - 12:46)
Дружище, я тебя конечно поддерживаю. но честно, лучше бы если бы ты добавил в этом посте:
а) результаты из суда. это же интересно знать, как работает судебная система в таких случаях
б) сказ о том, как все так ты отблагодарил девушку на бумере. если отблагодарил конечно, а не забИл)
в) показал бы свои повреждения, чтобы было понятно, из за чего весь сыр-бор
г) фотку памперсов)))

Щас.
Там на фотке-то небось чиркаш один на бампере, который заполировывается соплями и носовым платком прям на месте. Но терь-то ТС найдет экспертизу "по-полной", где укажут, что у него оба лонжерона в бараний рог скрутило и крышу домиком поставило.
А еще истории ТС сочинять мастак - и дети и памперсы и ребенка от непросёру чуть не разорвало (мыслимо ли дело, 3 часа без памперсов маялось), моральные страдания блеать еще забыл приплести.
При том при всем сам вещает, что только чмо может детьми прикрываться.

А делов-то было тормоз слегонца жмакнуть.

Теперь вот суды-муды и прочая свистопляска. И обязательный аччот с ПысПыс "ЯП - сила" (а то юкки не отсыпят).
Тьху, чот прям мерзко от всей этой истории.
Первую серию уже позабыл, а тут вторая. Сиквел блин, дом-2 какой-то.

Держите в курсе как говорится.

ЗЫ
А еще я своему сыну всю жизнь говорю: "Никогда не хвастайся будущими достижениями, сперва сделай. В противном случае можешь оказаться банальным пиздаболом".
Просто перечитав заголовок стартпоста чот вспомнилось.

Это сообщение отредактировал ParazitN - 29.05.2019 - 13:02
 
[^]
skyline0502
29.05.2019 - 13:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Как-то ближе к 40 годикам стал больше ценить свое время, стал более спокойным и рассудительным. Стараюсь избегать "учительства" пока по закону пидарасов по жизни нельзя будет просто пристрелить на месте)

Будущая награда для героя-учителя
 
[^]
Yakut311
29.05.2019 - 13:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 445
Напряг один момент, ты рассказываешь какой он плохой и в то же время был готов ему все простить за какие-то 50к....
Не понимаю, я бы лишил этого мудака прав и не пошел бы на уступки ни за какие деньги! Дело принципа! А тачку бы тебе страховая починила в любом случае...

Кстати, где застрахован (в личку)? Работаю в страховой, мож помогу чем ;)
 
[^]
к00теич
29.05.2019 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.18
Сообщений: 332
я б изначально пропустил, тс. мне время дороже. Справедливостью в этой стране должны заниматься соответствующие люди, но они не занимаются.
а вот пробку на 3 часа ты создал, хотя там и без того жопа.

п.с. по поводу суммы- 100к на карту. сейчас. и забираю заяву. в ином случае идешь нахер. такой нужен разговор. в нашем мире все имеет цену.
 
[^]
VMaximI
29.05.2019 - 14:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (kvaribobrik @ 29.05.2019 - 12:53)
Цитата (tok166 @ 29.05.2019 - 07:31)
Цитата (kvaribobrik @ 29.05.2019 - 02:58)
Помню исходную тему. Могу сказать, что формально, ТС, ты конечно, прав. Но тем не менее пословица про соринку в глазу и бревно как раз про тебя. Мало того, что намеренно не пропустил и пошел на принцип, так при том что в предыдущей теме вопил как потерпевший, что вот дитятко без памперсов, ты оказывается убежден, что детьми прикрываться последнее дело.
И вот стоило сие желание самоутвердиться на дороге всей последующей возни? Ну тут каждый сам решает, но как по мне - нет. Хотя ХЗ. Может юкки не хватает человеку в организме, а тут повод появился.)))
Я знаю, что на ЯПе дохуя сверхправильных водятелов, у которых кипит разум возмущенный, когда кто-то пытается в их ряд вклиниться. Так что шпальте. Мне до пизды. Но буду надеяться, что принципиальный тс так же наткнется на такого же принципиального барана в схожей ситуации. И дальше снова будет сопли на кулак мотать, мол "яжеповоротниквключил, а он, сука..." Клин клином вышибают, в общем.

Про бревно расскажи, не понимаю.

По твоему нужно было от тормозиться дабы дядя перестроился а потом торчать у него в заднем бампере? да ну нафиг... это сам так делай

бить нужно пока прав ИМХО

Про бревно и соринку - гугл в помощь, раз не знаком с родным фольклором.
По-моему не надо было ускоряться, чтоб лишних проблем себе же не создавать, а потом строить из себя святошу в интернетах.
Но ты же прав. Потому и бил, верно ведь? Пострадал, так сказать, за правое дело, и принципы ага. Так вот нечего было потом скулить про три часа на перекрестке, дитятко без памперсов и какие нехорошие люди кругом. Платить не хотят, только детками прикрываются.
Есть одна простая истина. Отличие умного от мудрого в том, что умные умеют выходить из проблемных ситуации, а мудрые в такие ситуации не попадают.

Это ты сейчас не про мудрых, а про ссыкло бесхребетное сказал, типа пусть в жопу ебут, зато голодать не буду. Мудро, чо.
 
[^]
IСанчесI
29.05.2019 - 15:09
1
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13071
все правильно сделал!
 
[^]
Marafеt
29.05.2019 - 15:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 120
А еще в провинции считают, что москвичи зажравшиеся мудаки. Только мудаки вот такие вчерашние колхозники переехавшие в Москву))
 
[^]
andrewod
29.05.2019 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1628
Водила КИА конечно мудак, но ситуация мне показалась двоякой. Я не раз пересмотрел видео аварии и вот, что я увидел.
Если вначале ролика регик ехал вплотную к впереди идущей машине, то перед столкновение впереди него было прилично места. Регик видел, что КИА пытается протиснуться в левый ряд, это было понятно по тому, как он перед красным Хёндаем пытался влезть и тот его не пустил. Перед Хёндаем он пытался влезть наглее и без поворотника, у того как раз было больше причин его бортануть, однако он увильнул и не пустил. Перед ТСом же было достаточно места и КИА таки включил поворотник.
Я не знаю, я бы пропустил или по крайней мере просигналил бы, если бы видел угрозу столкновения. Ну а как иначе перестраиваться, если тебя при перестроении сзади идущий будет ускоряться и бить в бочину?
Повторюсь, никак не оправдываю водителя КИА, он по факту оказался мудаком, т.к. сбежал, а потом ещё пытался уйти от ответственности. Но не зная всего этого наперёд, а рассматривая всю хронологию ДТП, считаю, что регик мог легко его избежать, при чём зная, что у тебя машина только из покраски и вот так упираться рогом?
А потом я часто наблюдаю такие ситуации в пробках, зазевался водитель, залип в телефоне, его ряд тронулся, а он стоит, другой увидел дырочку и пытается перед ним втиснуться, место позволяет и тут первый резко ускоряется...
 
[^]
Aleksgoman
29.05.2019 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1506
Цитата (tok166 @ 28.05.2019 - 22:10)
В продолжение темы…. Съездил за памперсами ребенку

Как и обещял докладываю дальнейшие события:
На следующий день я уже знал чья это машина, кто на ней ездит, где работает, где проживает, когда и в каком сервисе обслуживал…(ЯП-сила).
Далее по порядку:

ТС, писал давно пост на ЯПе, ударил на стоянке пидор и уехал.
Неравнодушные дали фото, я сразу говорил строго:
Бабло - 2 часа, дальше ГИБДД и лишение. Думаю надо было все таки лишать таких пидарасов прав навсегда. dont.gif
 
[^]
Agronom63
29.05.2019 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 1175
Цитата (kartman999 @ 29.05.2019 - 08:33)
Двоякое впечатление от прочтения, мне кажется гордится тут нечем

А ты часом не тот самый любитель съебать с места ДТП? lol.gif
 
[^]
ДашинПапа
29.05.2019 - 16:27
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (tok166 @ 28.05.2019 - 22:10)
В продолжение темы…. Съездил за памперсами ребенку

Каменты там доставляют gigi.gif
И я их поддерживаю: ТС- ты алень!

Причём обидчивый lol.gif

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 29.05.2019 - 16:36
 
[^]
воха7
29.05.2019 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13275
Цитата (kandalak @ 28.05.2019 - 22:42)
Цитата (scouser1804 @ 28.05.2019 - 22:28)
По собственному опыту такие персонажи получив призрачную надежду на "порешаем" расслабляют булки и даже могут послать нахуй. Поэтому с такими решать ничего не нужно - трата времени, нервов и сил. Вкорячить по максимуму с лишением прав и нахуй в родные Воронежы.

Я даже догадываюсь как действовал и думал этот олень ))) После разговора пошел к инспектору и за малою толику уболтал его замять дело тк с потерпевшим договорился. Далее решил банально кинуть возложив все проблемы на инспектора )) Далее сначало инпектор ауе.. от развития событий, а далее этот олень ауе.. от того, что его послали куда макар телят не гонял )))

Тут ты ошибаешся.
приостановить получится а замять нет.
Может и подмазал, чтобы развести пострадавшего на нужный результат. Но замять за толику при раскладе в 50 косарей, не верю. Одна заява в прокуратуру при 100% правоте пострадавшего и все, здраствуй жопа.
 
[^]
tok166
29.05.2019 - 17:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
вот честно с некоторых личностей на ЯП в ступор встаю...

не прочитают толком а коменты лепят...

началось с того что КИА между рядами протискивалась, я в этот момент на повороте стоял, когда КИА начала и меня на главной щемить я её не пустил за что получил бип и жестикуляции.
Далее при пересечении профсоюзки КИА тормознула рядом, я выключил музыку и опустил окно ибо думал что разговор будет. Но по какой то причине КИА дала по газам и попыталась втиснуться с явным намерением поиграть в учителя... если бы я это позволил то высока вероятность оказаться в ДТП в котором виноват был бы уже я... по этому "бей пока прав" это выбор из двух зол.

я сделал его, кто то сделает другой и будет в другой ситуации...

з.ы Повреждения просили:
Диск, крыло, передний бампер, фара, повторитель на зеркале.

По дилерским ценам: Диск 20к фара 25к бампер 140к крыло 15к + всё окрасить.

По нормальным ценам диск покрасить, фара полирнуть, бампер покрасить,крыло 5к на разборе...


Это сообщение отредактировал tok166 - 29.05.2019 - 18:03
 
[^]
EchoRIN
29.05.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Да ёмаё, взрослый человек, детей нарожал, но как же мне режут глаза эти -ТЬСЯ, напиханые в неебическом количестве по всему тексту.
 
[^]
Den88
29.05.2019 - 20:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (tok166 @ 29.05.2019 - 07:31)
Про бревно расскажи, не понимаю.

По твоему нужно было от тормозиться дабы дядя перестроился а потом торчать у него в заднем бампере? да ну нафиг... это сам так делай

бить нужно пока прав ИМХО

Да ладно, сказки уж не рассказывай! То видео все помнят - ты там специально совершил ДТП.

А если ты сейчас всерьез считаешь, что сделал это не специально - то положи в/у на полку. Не хрен таким водятлам делать на дороге.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tok166
29.05.2019 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Цитата (Den88 @ 29.05.2019 - 20:15)

Да ладно, сказки уж не рассказывай! То видео все помнят - ты там специально совершил ДТП.

А если ты сейчас всерьез считаешь, что сделал это не специально - то положи в/у на полку. Не хрен таким водятлам делать на дороге.

комент забавный..
не помню что я вообще поднимал вопрос специально/не специально...

троль детектед )
 
[^]
MoHcTpMoHcTp
29.05.2019 - 21:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 287
всё верно сделал автор! молодец!
ебать нужно этих ездунов по понятиям. ПДД вообще не соблюдаются нихуя. просто полнейший похуизм на правила.
одни блядь ездуны по понятиям и защеканскому принципу ДДД катаются. надо чистить дороги от этих мудачил.

не особо в тему, но всё же: щас стоял на светофоре у знака стоплинии на красный перед поворотом направо, так меня четверо сука блядь объехали по левому ряду и встали прям у границы перекрёстка. а потом один из этих хуесосов ещё и начал разворачиваться в разрыве, который предназначен для разворота с другой стороны, там даже форма разворота показывает, что он мудак. пиздец. поставь камеры на каждом столбе на всякие нарушения - город опустеет нахуй на 95%. Казань, если интересно.
 
[^]
mishgansp
29.05.2019 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7141
мою стоячую машину дочка одной милицейской дамы звезданула. Я бегал весь вечер свидетелей искал. Так бы дело и зависло, если бы не нужные знакомства. Увы. Это печально. Нашли оч быстро. Конечно же прав её не лишили. Знаете чо она сказала -не заметила. Моя машина весом почти 2 тонны и её гольф. Она сдавала задом и прямо в середину машины впердолилась. Машина отодвинулась сантиметров на 20-30. Я хз как, но из повреждений - несильно замялись 2 двери. Крепкая. Не заметила :) Я аж взоржал слегонца в кабинете инспектора. Правда, надо отдать должное, порешали по совести. Страховая выплатила, не хватило что-то около 10. Инспектор подёргал за нужные ниточки и мадам сама мне принесла чирик. Инспектора отблагодарил вискарём каким-то дорогим, я в них не алё, ибо не травлюсь. Давно это было...
 
[^]
AlexUpper
30.05.2019 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Цитата (kartman999 @ 29.05.2019 - 08:33)
Двоякое впечатление от прочтения, мне кажется гордится тут нечем

Да, двояким ощущением не нужно хвастаться. Болячка та еще.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24564
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх