Победитель розыгрыша от Фонбет и Тимати выставил свой гелик на продажу

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Spawn1318 16 апр 2019 в 22:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
За то что Тимати имеет к этому отношение- вообще задарма отдавать надо.

Качаем ЯП для Android!
Alviollo 16 апр 2019 в 22:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Не ну если сам Тимати....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tralivallo 16 апр 2019 в 22:42
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Помогите долба,,,,бу продать гелик!!! figa.gif
PabloMont 16 апр 2019 в 22:42
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Всё правильно. Любой адекватный человек обычного достатка, избавится от этого УАЗика сразу же, выручив максимум и ничего не потратив.
platonmsk 16 апр 2019 в 22:48
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nureddin @ 16.04.2019 - 20:09)
Я правильно понял, чувак в 2019 году, в лотерею выиграл гелик, на котором кто то катался два года?

Пробег-то скрутили, значит новый. Тимати клялся.
grdesigner 16 апр 2019 в 23:00
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (PabloMont @ 16.04.2019 - 22:42)
Всё правильно. Любой адекватный человек обычного достатка, избавится от этого УАЗика сразу же, выручив максимум и ничего не потратив.

Я наверное неадекватный, но я бы на нем лет 20 ездил и был бы счастлив. Культовая машина. объем хороший. Не дикий, как у G63.

Примерять буду на себя со своим достатком. Если покупать машину, какого нибудь туксона за 30-32к$, то на эту сумму я могу содержать гелик лет десять. Мне 35 лет, есть свой частный дом, есть старая машина Mitsubishi Pajero, 2003 года. Которую хочу менять если не в этом, то в следующем году. Смотрю на паркетники за 30-35к$. Но душа лежит к тем, что стоят в районе 50 (очень нравится GLC), а на них надо еще хотя бы год копить.

Поэтому тут такое если нет машины и жилья, то однозначно продать хорошая идея и купить себе что то более нужное. Но когда в принципе есть все, то машина за 100+к$ прекрасный подарок.

Это сообщение отредактировал grdesigner - 16 апр 2019 в 23:01
totzynik 16 апр 2019 в 23:07
Алкаш ЯПа  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (nureddin @ 16.04.2019 - 20:09)
Я правильно понял, чувак в 2019 году, в лотерею выиграл гелик, на котором кто то катался два года?

Ага, а вот сайт MB.

Победитель розыгрыша от Фонбет и Тимати выставил свой гелик на продажу
zhivaz 16 апр 2019 в 23:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Если титимати при вручении не пел про тантум верде форте - то это был не титимати! А значит и пепелац не гелик - а обпененый УАЗик moral.gif lol.gif
Madison333 16 апр 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (хтоце @ 16.04.2019 - 19:50)
правильно чувак делает, его содержать конских денег стоит

он надежный довольно. Другое дело что он в цене теряет быстро от нового. лучше 2 квартиры купить и будет доход
nafjay 17 апр 2019 в 00:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
креатив на лохов. Наебут без трусов останешься
SSerg84 17 апр 2019 в 00:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Gadenush @ 16.04.2019 - 20:05)
... и 2 года ему...

Именно, что странно.
Выиграть в 2019 машину 2017 года, которая вроде по "спецзаказу" lol.gif
То ли неликвид подсунули, то ли пробег скрутили.
SSerg84 17 апр 2019 в 00:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Madison333 @ 16.04.2019 - 23:45)
...он надежный довольно...

Вот только если по форумам владельцев походить, то там такие косяки обсуждают, за которые и вазу стыдно бы было biggrin.gif
И чем новей авто - тем их больше. К геликам первых выпусков, которые и создали славу автомобилю не относятся, а нынешние по отзывам дерьмо ещё то.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 17 апр 2019 в 00:33
Bleenchik 17 апр 2019 в 01:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Trahovich87 @ 16.04.2019 - 22:04)
Мля, вы еще азино три топора на япе отрекламируйте.

та погодь ты! тут ещё адиниксбет будет! gigi.gif
SkodaKadikak 17 апр 2019 в 01:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Законодательно реклама игорного бизнеса запрещена. Уверен, что скрытая реклама, учитывая количество постов ТС’а.
Maxim230000 17 апр 2019 в 02:33
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Думаю если позвонить скажут что машина уже продана. Мне кажется это рекламная акция
Джоннатан 17 апр 2019 в 05:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
Нда уж, продавать такую машину, которая досталась на халяву - это надо иметь много мозгов. Ездил бы лет 10 и в ус не дул, только масло меняй и все. А налог с выигрыша, я думаю за него Фонбет заплатит. Контора серьезная и мелочиться не должна.
SVRko 17 апр 2019 в 05:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Джоннатан @ 17.04.2019 - 06:04)
Нда уж, продавать такую машину, которая досталась на халяву - это надо иметь много мозгов. Ездил бы лет 10 и в ус не дул, только масло меняй и все. А налог с выигрыша, я думаю за него Фонбет заплатит. Контора серьезная и мелочиться не должна.

а какой на нее будет транспортный налог и стоимость страховки?

можно продать и купить хату и останется на неплохое авто.
petropavl28 17 апр 2019 в 05:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
дорогонах
Trahovich87 17 апр 2019 в 05:55
Жывотное  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SkodaKadikak @ 17.04.2019 - 01:48)
Законодательно реклама игорного бизнеса запрещена. Уверен, что скрытая реклама, учитывая количество постов ТС’а.

К сожалению букмекеров это не касается.
Suicider 17 апр 2019 в 06:05
х  •  На сайте 9 лет
0
Пока не угнали или даги не отжали.Пусть продает.На него страховка еще конь стоит

Качаем ЯП для Android!
frovital 17 апр 2019 в 07:00
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
В фонбет может выиграть только организатор фонбет. Вот он свой гелик и продает под видом выигрыша.
И ему реклама (хомячки-то ведутся, что это, якобы, не вброс), и реклама Тимати (за мзду), и неликвид, может быть, продаст. Машинке уже 2 года - пора менять!
Barsoid 17 апр 2019 в 07:04
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (yaTonop @ 16.04.2019 - 21:57)
Хорошая попытка, фонбет и тимати, но нет gigi.gif

Да, честно говоря, говно попытка dont.gif
санычч 17 апр 2019 в 07:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
ездить на машине подаренной тимоти- зашквар,это как дружить с гомосеком.правильно парень
frovital 17 апр 2019 в 07:24
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Джоннатан @ 17.04.2019 - 05:04)
Нда уж, продавать такую машину, которая досталась на халяву - это надо иметь много мозгов. Ездил бы лет 10 и в ус не дул, только масло меняй и все. А налог с выигрыша, я думаю за него Фонбет заплатит. Контора серьезная и мелочиться не должна.

Надо иметь немного мозгов, чтобы не понять, что это - реклама! Ты себе в башке масло поменяй, а то там грязи много, стружки и опилок. Ты почему еще не в Волгограде, деда не спасаешь?
ДесантУрА116 17 апр 2019 в 07:26
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
ни разу не реклама. а чего победителю бу-шный уазик подогнали?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх