Авария в центре Брянска

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Santo062 26 мар 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (CutPaste @ 26.03.2019 - 21:42)
180 в городе? как так получается что при сдаче экзамена на права не проверяют на наличие мозга в черепной коробке?

Он у некоторых обычно улетучивается после первого года вождения, когда становятся "профессионалами".
MAZUTA 26 мар 2019 в 21:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (хартманннн @ 26.03.2019 - 09:55)
Ебалай.На Солярисе /Рио после 120 уже ссыкотно,жопу таскает.Городская машина,абсолютно не для трассы,а тем более гонок.

это на самых первых. на рестайле и новом уже все норм
олдбич 26 мар 2019 в 21:52
======!  •  На сайте 11 лет
0
снег растаял,на асфальт вылезли стритсракеры и другие афтоспорццмены,ебать их в сраку.да ещё скорее всего и синий.
пострадавших людей очень жаль.
пизнец 26 мар 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В какаху просто. Водила долбоящер.
AlVS735 26 мар 2019 в 22:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Старушка шнива-то хороша! И клетка салона цела, и даже лобовуха не лопнула. А где этот ваш соплярис? От него только половинка осталась. disco.gif
mpishi 27 мар 2019 в 08:53
Поваренок  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (EchoRIN @ 26.03.2019 - 21:33)
Очередной "190 нах!"? Куда с такой скорости пердолить по городу? Пьяные были?

за рулем было тело с тремя промиллями в крови
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 581
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх