Дорожки для пешеходов? Нет, для парковки быдла! И от них ж факи в лицо...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldSkeptic
20.03.2019 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
Цитата (pathou @ 20.03.2019 - 03:42)
А это во всех современных точечных многоэтажных застройках так паркуются. По тротуарам не пройти. Всегда тачками заставлены.

а вы говорите плохо живем!
 
[^]
АвтослеЗарь
20.03.2019 - 07:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Lus @ 20.03.2019 - 03:50)
Цитата (АвтослеЗарь @ 20.03.2019 - 10:40)
Цитата (fin4 @ 20.03.2019 - 01:47)
пацан - смелый. смог девке ручной фак показать . cool.gif
а вот мужику- вряд ли .  cool.gif
мест там действительно нет . но, понаехавшие покупают.  mike.gif

Это непуганый дебил, мужику так же покажет...до первого опиздюления нормальным мужиком когда зубы собирать по тротуару будет сломанными культяпками.

Качаем ЯП для Android!

Соберет и в органы с заявлением, а там еще выяснится что куртка замшевая пропала, две.

Рассказывать он может что угодно, хоть что его в жопу выебли, доказательств нет. Напомню, это уже уголовное право, а в нём нет принципа соревнования, там презумпция невиновности (если он конечно не мусор и не подстилка властная). По поводу заявления об избиении, да пусть пишет, как у нас менты ищут хрен найдут.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
adalagor
20.03.2019 - 07:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
Две фары и лобовуха, сойдет за штраф
 
[^]
АвтослеЗарь
20.03.2019 - 07:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (hamsters @ 20.03.2019 - 04:42)
О, божечки!!! Им завязали глазоньки, когда везли квартирку смотреть, что они не видели, что там парковаться негде? Или чего, под дулом пистолета заставляли именно тут квартиру покупать? ах, застройщик - козёл, посмел парковку не предусмотреть. Зашибись. Он построил дом и продавал квартиры "как есть". БЕЗ парковки. Если у вас есть машина, или решай эту проблему нормально, или покупай жильё там, где есть парковки. А не за счёт других людей, которые ваще не виноваты, что ты купил квартирку именно тут и тебе ну очень надо припарковать своё ведёрко под бочком.
Enne @ 20 Mar 2019 в 01:55

Вы все говорите не о том.
Проблема не в плохих застройщиках, проблема не в людях.
Проблема в отсутствии законов и жёстких неотвратимых наказаний за это!!!!
Как в любой стране мира! Думаете словак или немец какой то другой??? Им просто невыгодно нарушать закон!!!
Если с утра на лобовом машин будет квитанция на штраф в 5000 тр, вечером все машины останутся на шоссе за километр от дома!!!

Нет, тут нужна как раз таки дифференцированная система, первый раз штраф пару тысяч, потом 20, потом 200 или месяц отсидки, потом мульт или год отсидки, вот тогда будет работать. На западе примерно так и есть.
Помимо этого застройщик должен обеспечить стоянку из расчета квартира - 1 место, я так считаю, если забил хер, то пока не исправит не давать строить другие объекты.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
МotoHorizon
20.03.2019 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 1383
Газом в ебучку петушаре!
 
[^]
bono
20.03.2019 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1536
А что F-PACЕ что ли не горят? Надо почитать.
 
[^]
Подопригора
20.03.2019 - 08:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 718
Цитата (Михайло80 @ 20.03.2019 - 01:25)
Цитата (DTrump @ 20.03.2019 - 01:23)
Место, чтобы пройти есть, парень аккуратно припарковался, терпимее быть надо к людям. Когда папик этой девочке купит машину, в такой же ситуации окажется.  sad.gif

Это сродни тому, что человек насрет на клумбу аккуратную кучку, а не надрищет.
Слыхали про "теорию разбитых окон"?

Опять дтрампушка сарказмом жгёт.
 
[^]
gebs
20.03.2019 - 08:53 [ показать ]
-12
изюмСвеслом
20.03.2019 - 08:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (iandry @ 20.03.2019 - 01:17)
va3610, изюмСвеслом, Reichstag ,Dogeron, kripo

по чем сейчас билет на автобус? cool.gif

Включай мозги.
Если это классовая ненависть и зависть к долбоёбам на кредитных вёдрах,то я должен портить все тачки без разбора,но я этого не делаю.Хотя могу прям с эстакады всех поливать,без разбора...

Вывод прост,ты являешься представителем тех самых долбоёбов,которые паркуются на тротуарах и газонах,а потом боятся за свою жоповозку.В итоге громче всех кричат *Машину за что?Она не виновата!*,так я и не машину наказываю рублём а её дурака владельца.

Хуй поспоришь,что покрасив кузов ты ещё раз так припаркуешься(парковка дешевле покраски).Хотя учитывая слабо развитый мозг,в первый раз ты спишешь на завистников (вроде меня) и только после второй покраски(а то и третей),до тебя дойдёт(теоретически) что дело не в завистниках,а в тебе дураке.
 
[^]
zhivaz
20.03.2019 - 09:00
2
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1231
у нас в ЖК тротуары сразу отвоевали, двойные и тройные ряды в зоне разворота ОТ через месяцев 7-8, последнюю неделю-две УК с гайцами воюют с паркунами на пешеходных переходах. ночью увезли всех, особенно наверно обрадовался перец который каршеринговый пепелац на зебре вчера бросил
 
[^]
Reichstag
20.03.2019 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (GelX @ 20.03.2019 - 01:36)
Перевернутая причинно-следственная связь.

Нам её в головы кстати давно закладывают, проблема то не в том, что люди - быдло, а в том, что быдло - это недобросовестные застройщики и градостроительные отделы администраций городов: перед получением разрешения на застройку, застройщик обязуется обеспечить вокруг дома парковку, исходя из минимума 1 квартира - 1 машиноместо (по крайней мере такие нормативы в московской области), получает разрешение на застрой и кладёт хуй на это.

В одном городе ближнего подмосковья ещё дальше пошли: для разрешения застройщик предоставил план, на котором было 2 (ДВА, даже не один) многоуровневых паркинга на 3 больших дома... естессно они построены не были, по итогу площадку, на которой они должны были быть воздвигнуты, арендовал через администрацию города какой-то чурка, быстро облагородил (что говорит о том, что он планирует там стоять в долгую) и сдаёт всем страждущим типа "охраняемый паркинг".
Людям приходится парковаться друг у друга на головах, а эта чурка, походу, начал вот так стучать на неправильно припаркованых... дабы у тех эвакуировали тачки, выписали штраф... и они поехали парковаться к нему... PROFIT. Правда вот до тех пор пока эта черная тварь с продажной городской администрацией там свой "бизнес" не начала, никто ни на кого не стучал - все свои понимали, что с парковкой ппц.

Многим не пройти лишние 100 метров, им надо своё ведро запихать под самый подъезд, а иначе ножки сотрутся, столько ходить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reichstag
20.03.2019 - 10:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (gebs @ 20.03.2019 - 08:53)
ТС, кто ты такой чтобы решать кто быдло, а кто нет? У нас в стране есть проблема с парковками, и очень остро она стоит в новых микрорайонах и решать её никто не собирается, отсюда и парковка на тратуарах. Автовладельцы поставлены в безвыходное положение, приносят огромный доход в бюджет, а на них откровенно положили хер.

У меня в шаговой доступности 2 платных парковки, и много мест во дворе , приезжая в 8-9 часов я нахожу нормальное место, а если его нет, еду на платную парковку, но не ставлю машину на газон. В отличие от скотов, которые своими вёдрами расхуячили газоны, постоянно там буксуя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Котнахотседа
20.03.2019 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 1629
Цитата (kirakira @ 20.03.2019 - 06:08)
Цитата (Михайло80 @ 20.03.2019 - 01:25)
Цитата (DTrump @ 20.03.2019 - 01:23)
Место, чтобы пройти есть, парень аккуратно припарковался, терпимее быть надо к людям. Когда папик этой девочке купит машину, в такой же ситуации окажется.  sad.gif

Это сродни тому, что человек насрет на клумбу аккуратную кучку, а не надрищет.
Слыхали про "теорию разбитых окон"?

Аха-ха-ха-ха-ха! В точку! Только у меня не человек срет и не на клумбу! Соседка гуляет с мелкой собачкой-йорком. Та срет исключительно в двух шагах от подьезда, сбоку дорожки. На моё замечание соседка выдала-*ой да чего она там насрала то вам?! Она и не весит ничего!*
На моё возмущение, что мало гавна или много, гавно от этого не перестаёт быть гавном и надо убрать если уж такая привычка, молчит и здороваться перестала....а между тем к концу зимы этих *гильз* с краю дорожки как будто пулеметчик всю ночь оборону держал...собрать чтоли ей под дверь высыпать.

Заебали эти недолюди делать то что хотят...ментам кстати похуй, можете и не обращаться.

Нужно просто ей говном дверь входную в квартире измазать.Только тебе не стоило с ней разговаривать-теперь ты спалился,все подозрения падут на тебя
 
[^]
vdc
20.03.2019 - 10:26
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3319
Цитата (gebs @ 20.03.2019 - 08:53)
ТС, кто ты такой чтобы решать кто быдло, а кто нет? У нас в стране есть проблема с парковками, и очень остро она стоит в новых микрорайонах и решать её никто не собирается, отсюда и парковка на тратуарах. Автовладельцы поставлены в безвыходное положение, приносят огромный доход в бюджет, а на них откровенно положили хер.

не надо было покупать если сразу было видно что парковки нет и не предвидится
 
[^]
Pa5ha
20.03.2019 - 10:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2507
Яб наверно пожалел бы потом об этом, но из-за внезапно возникшей личной неприязни повредил бы авто путем удара ногой по боковому зеркалу заднего вида. И пошел бы куда-нибудь, где нет камер.
 
[^]
Snorry
20.03.2019 - 11:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 221
Цитата (Pa5ha @ 20.03.2019 - 10:44)
Яб наверно пожалел бы потом об этом, но из-за внезапно возникшей личной неприязни повредил бы авто путем удара ногой по боковому зеркалу заднего вида. И пошел бы куда-нибудь, где нет камер.

Тогда не удивляйтесь, если проходящий мимо гопник, которому не понравилась Ваша физиономия или форма одежды, даст Вам по ебалу. И уйдет туда, где нет камер
И здесь потом не жалуйтесь, пожалуйста, на низкий уровень культуры общения.
 
[^]
Volodeishe
20.03.2019 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1415
Дак это ж мазда, всем известно, что на ней гомосяо любят ездить. Гвоздем дверь поцарапать - забудет нескоро) У нас такой герой тачку поставил на тротуар, как и многие, только он единственный не оставил места для прохода пешеходам. за 3 часа нашелся смельчак, полоса на 1 двери от гвоздя, дак вы бы видели как у него пердак горел на общедомовой чат. Вот там поржали над этим долбоебом, мгновенная карма))) Больше он, кстати, так не паркуется - это реально работает!
 
[^]
Higler
20.03.2019 - 13:09
1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Фото этого муравейника с проблемной парковкой

Дорожки для пешеходов? Нет, для парковки быдла! И от них ж факи в лицо...
 
[^]
АвтослеЗарь
20.03.2019 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (gebs @ 20.03.2019 - 08:53)
ТС, кто ты такой чтобы решать кто быдло, а кто нет? У нас в стране есть проблема с парковками, и очень остро она стоит в новых микрорайонах и решать её никто не собирается, отсюда и парковка на тратуарах. Автовладельцы поставлены в безвыходное положение, приносят огромный доход в бюджет, а на них откровенно положили хер.

Я сам автомобилист, периодически пешеход и вот я не ставлю на тротуаре (да, это слово пишется через "о") и меня бесят ублюдки которые ставят и мешают мне пройти от машины до дома. Так что это быдло.

Есть места где такая постановка машины не сильно мешает, у меня в старом дворе могли спокойно разъехаться 2 машины, соответственно и пешеходы с машинами спокойно расходились, а на видео быдлота которой палец в жопу затолкать нужно.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
АвтослеЗарь
20.03.2019 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Reichstag @ 20.03.2019 - 10:10)
Цитата (gebs @ 20.03.2019 - 08:53)
ТС, кто ты такой чтобы решать кто быдло, а кто нет? У нас в стране есть проблема с парковками, и очень остро она стоит в новых микрорайонах и решать её никто не собирается, отсюда и парковка на тратуарах. Автовладельцы поставлены в безвыходное положение, приносят огромный доход в бюджет, а на них откровенно положили хер.

У меня в шаговой доступности 2 платных парковки, и много мест во дворе , приезжая в 8-9 часов я нахожу нормальное место, а если его нет, еду на платную парковку, но не ставлю машину на газон. В отличие от скотов, которые своими вёдрами расхуячили газоны, постоянно там буксуя.

У меня бесплатных парковок 2 занятых вечером на 2/3, так один хуй нужно поставить под подъезд, ножками трудно пройти 100 или около 300 метров.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
АвтослеЗарь
20.03.2019 - 13:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (vdc @ 20.03.2019 - 10:26)
Цитата (gebs @ 20.03.2019 - 08:53)
ТС, кто ты такой чтобы решать кто быдло, а кто нет? У нас в стране есть проблема с парковками, и очень остро она стоит в новых микрорайонах и решать её никто не собирается, отсюда и парковка на тратуарах. Автовладельцы поставлены в безвыходное положение, приносят огромный доход в бюджет, а на них откровенно положили хер.

не надо было покупать если сразу было видно что парковки нет и не предвидится

Тут не соглашусь, покупают не потому что "я хочу именно тут", а потому что денег нет на "хочу", а покупать чтобы 2 часа пилить до работы не вариант.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
HoiAn12
20.03.2019 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Пидорасов этих конечно штрафовать надо, причём в последующие разы с умножением суммы штрафа. Но что мешает натыкать столбиков, чтобы ни один жып переползти не мог. Деньги на установку брать из штрафов с таких мудаков.
 
[^]
АвтослеЗарь
20.03.2019 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (HoiAn12 @ 20.03.2019 - 13:22)
Пидорасов этих конечно штрафовать надо, причём в последующие разы с умножением суммы штрафа. Но что мешает натыкать столбиков, чтобы ни один жып переползти не мог. Деньги на установку брать из штрафов с таких мудаков.

Кто ж тебе даст деньги из штрафов то брать? Это кормушка мусорья и чинуш.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Enne
20.03.2019 - 14:47
2
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (АвтослеЗарь @ 20.03.2019 - 13:18)
Цитата (vdc @ 20.03.2019 - 10:26)
Цитата (gebs @ 20.03.2019 - 08:53)
ТС, кто ты такой чтобы решать кто быдло, а кто нет? У нас в стране есть проблема с парковками, и очень остро она стоит в новых микрорайонах и решать её никто не собирается, отсюда и парковка на тратуарах. Автовладельцы поставлены в безвыходное положение, приносят огромный доход в бюджет, а на них откровенно положили хер.

не надо было покупать если сразу было видно что парковки нет и не предвидится

Тут не соглашусь, покупают не потому что "я хочу именно тут", а потому что денег нет на "хочу", а покупать чтобы 2 часа пилить до работы не вариант.

Качаем ЯП для Android!

А это уже свободный выбор каждого. Мог не покупать.
 
[^]
goriak
20.03.2019 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Snorry
Цитата
В словакии и немеции дадут власти построить муравейник без парковок?

В немеции ты за место на парковке в своём новострое заплатишь как за квартиру в Воронеже. Этому дяде из видео больше нравится бесплатно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11062
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх