Надрызганный в жижу БМВ-ховод самовыпилился.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chupacabrass2 23 окт 2018 в 20:05
Baldur  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (2662 @ 22.10.2018 - 22:08)
Цитата (смолин @ 22.10.2018 - 22:03)
Водитель готов. Открыли двери сильный запах алкоголя.

ещё не сделали экспертизу, а уже все уверены, что пьяный был и от чистого сердца проклинают
faceoff.gif
а вдруг бутылка в сумке разбилась?
я на дачу еду - под завязку баул набиваю мясом и спиртным,
зря вы так dont.gif

Зимняя омывайка в бачке была. 5 литров. От удара залила все и в салоне...(как вариант). А тут сразу- туша пьяная... У меня так знакомая сбросилась с балкона (разлад в семье, эмоции...) а в газете написали- по пьяни навернулась. Алкоголя,кстати, не нашли в крови.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх