Еду такой домой... смотрю бегает по дороге с полосатой палочкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hrenly
12.11.2018 - 20:11
0
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2634
Стекло лобовое протри.
 
[^]
mkmkzn
12.11.2018 - 21:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 98
Ооооооооо! Привет землякам! Мало того что земляк так еще и однофамилец)))) Усадский я. А там эти мусора всегда стоят, с утра бывает едешь а там машин 5-7 ментов стоит. И тормозят всех подряд. Я по этому сейчас по новой дороге езжу. Всего на 2км больше за то ни машин ни камер ни этих вот, "стажеров"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kouzmin
12.11.2018 - 22:11
2
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Цитата (mkmkzn @ 12.11.2018 - 21:56)
Ооооооооо! Привет землякам! Мало того что земляк так еще и однофамилец)))) Усадский я. А там эти мусора всегда стоят, с утра бывает едешь а там машин 5-7 ментов стоит. И тормозят всех подряд. Я по этому сейчас по новой дороге езжу. Всего на 2км больше за то ни машин ни камер ни этих вот, "стажеров"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Превед сосед! Я в Чернышевку переехал вот rulez.gif
 
[^]
Вольфрамыч
13.11.2018 - 01:51
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42942
Цитата (chabh21 @ 19.10.2018 - 19:30)
Цитата (kouzmin @ 19.10.2018 - 16:14)

Я на светофоре стоял, так что не прокатило бы  gigi.gif

А с чего ты взял, что стояние на светофоре является прекращением управлением автомобилем?

У меня даже собака это понимает , пекинес . Пока рулитшь , сидит спокойно на пассажирском месте . Встаёшь на светофоре - ясно-же , что прекратил управлять , можно лезть на руки lol.gif
 
[^]
Децимус
13.11.2018 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 3003
Цитата
у нас в городе был один дурачок, вернее у нас в городе было много дурачков, а такой один

так вот, он одевал что-то похожее на форму дпс и ходил патрулировал перекрёстки, там где заторы, просто стоял свистел и указывал куда кому ехать. но он был безобидный и над ним только смеялись.

Был и у нас такой. Кузя. В фуражке и советской форме возле стадиона всё регулировал движение самодельным жезлом. Все знали, никто не обижал. Кто не местный - даже останавливались и документы показывали. Однажды его накрыло и он одному такому неместному взял и разодрал водительское удостоверение ( это в самом начале 90-х было). Тот Кузю перетянул чем-то тяжёлым - и больше никто его не видел. Говорили, умер от побоев...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59597
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх