Власти Москвы придумали новые ловушки для автомобилистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shadowru
2.11.2016 - 09:30
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (AlexEf @ 2.11.2016 - 09:25)
Во во, тебя заставляют придерживаться ПДД и для тебя это невыносимая попоболь, тебе же теперь гораздо труднее возвысится над пешеходами которые на ОТ едут зачастую быстрее чем твоя повозка, вот и ноешь ты постоянно:
Выделенные линии
за счет проклятых тротуаров сузили дороги.
за счет проклятых тротуаров убрали парковку.
и сейчас все твое негодование основано на том что пусть сначала проклятые пешеходы сделают то, а ту уж потом.

и так далее

для тебя машина, как показывают твои сообщения, это не средство передвижения, это средство что бы потешить ЧСВ перед окружающими, а тебе это становится делать все труднее и труднее...

Мир гораздо шире и интересней чем баранка твоего четырехколесного пылесоса.

Начнём с того, что я по Москве езжу быстрее, чем ОТ на 90% своих маршрутов :)
На днях будет как раз ровно 3 года владения моим текущим автомобилем, за которые я наездил уже больше 80 тыс. км, из которых больше 80% - Москва

А это значит то, что весь свой бред, который ты написал - это лишь плод воспалённой фантазии твоего отмороженного регулярными поездками на велосипеде мозга :)

З.Ы. О, перепись велошизы, судя по минyсам :)

Это сообщение отредактировал Shadowru - 2.11.2016 - 09:40
 
[^]
Supervisor
2.11.2016 - 09:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Суки блядские. Как во дворах, пидоров, паркующихся на газонах, штрафовать, так у них недостаточно доказательств или время иска истекло. А тут на наххх, получите за газон на асфальте.

Это сообщение отредактировал Supervisor - 2.11.2016 - 09:34
 
[^]
AlexEf
2.11.2016 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 09:30)
Цитата (AlexEf @ 2.11.2016 - 09:25)
Во во, тебя заставляют придерживаться ПДД и для тебя это невыносимая попоболь, тебе же теперь гораздо труднее возвысится над пешеходами которые на ОТ едут зачастую быстрее чем твоя повозка, вот и ноешь ты постоянно:
Выделенные линии
за счет проклятых тротуаров сузили дороги.
за счет проклятых тротуаров убрали парковку.
и сейчас все твое негодование основано на том что пусть сначала проклятые пешеходы сделают то, а ту уж потом.

и так далее

для тебя машина, как показывают твои сообщения, это не средство передвижения, это средство что бы потешить ЧСВ перед окружающими, а тебе это становится делать все труднее и труднее...

Мир гораздо шире и интересней чем баранка твоего четырехколесного пылесоса.

Начнём с того, что я езжу быстрее, чем ОТ :)

А это значит то, что весь свой бред, который ты написал - это лишь плод воспалённой фантазии твоего отмороженного регулярными поездками на велосипеде мозга :)

А я именно то и написал что для тебя важно быть именно ЛУЧШЕ чем другие кто едет на ОТ
и ты точно это подтвердил.

 
[^]
FENIX35
2.11.2016 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 09:25)
Цитата (FENIX35 @ 2.11.2016 - 09:22)

где у нас есть запрещение ходить по газонам?

Рассказать как и для кого делают газоны во всём мире?
У вас на почве борьбы за справедливость вообще башню несёт? Еще кошек начни штрафовать за переход в неположенном месте.

Есть запрет портить зелёные насаждения, к которым относятся и газоны.

Или ты считаешь, что пешеходы не испортили газоны на этой фотографии?

я считаю что надо сделать там нормальные дорожки. Как это делают во всех странах. Город для людей. Вы случайно в Брильянтовой руке не снимались? lol.gif
 
[^]
Shadowru
2.11.2016 - 09:33
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (dreamtry @ 2.11.2016 - 09:29)
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 09:24)
А почему нельзя сделать парковку там, где она удобна?
По твоей логике, тоже рано или поздно все газоны превратятся в сплошные тротуары)

Потому что судя по вашим постам, парковка должна быть везде где вам удобно, и обязательно бесплатная, и всегда свободная. И никаких штрафов, если парковочного места не нашлось и по этой причине машина стоит с нарушением. Нужно перестроить весь город, убить кучу денег, но чтобы вам было удобно доставлять свое тело именно на машинке в любую точку города в любое время вне зависимости критично это делать на машине или можно это сделать на ОТ .

Где я такое писал?
Покажи ссылками.

Разве что да, я призываю делать город комфортным для автомобилистов.

Уровень автомобилизации населения - это прямой показатель уровня развития экономики. Чем больше автомобилей у людей - тем лучше развито внутреннее потребление, основа роста ВВП всех развитых стран.

Посмотри на уровень автомобилизации населения в Германии, на количество их дорог. И да, в Берлине просто куча парковок, а автомобили стоят везде, при этом качество жизни и экономика куда сильнее нашей.

 
[^]
Shadowru
2.11.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (AlexEf @ 2.11.2016 - 09:31)
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 09:30)
Цитата (AlexEf @ 2.11.2016 - 09:25)
Во во, тебя заставляют придерживаться ПДД и для тебя это невыносимая попоболь, тебе же теперь гораздо труднее возвысится над пешеходами которые на ОТ едут зачастую быстрее чем твоя повозка, вот и ноешь ты постоянно:
Выделенные линии
за счет проклятых тротуаров сузили дороги.
за счет проклятых тротуаров убрали парковку.
и сейчас все твое негодование основано на том что пусть сначала проклятые пешеходы сделают то, а ту уж потом.

и так далее

для тебя машина, как показывают твои сообщения, это не средство передвижения, это средство что бы потешить ЧСВ перед окружающими, а тебе это становится делать все труднее и труднее...

Мир гораздо шире и интересней чем баранка твоего четырехколесного пылесоса.

Начнём с того, что я езжу быстрее, чем ОТ :)

А это значит то, что весь свой бред, который ты написал - это лишь плод воспалённой фантазии твоего отмороженного регулярными поездками на велосипеде мозга :)

А я именно то и написал что для тебя важно быть именно ЛУЧШЕ чем другие кто едет на ОТ
и ты точно это подтвердил.

Это лишь плод твоей воспалённой фантазии.
Мне глубоко наплевать на людей в ОТ.
Им удобно пользоваться ОТ - они им пользуются.
В отличии от вас, я не указываю как им жить, чем пользоваться и на чём ездить.
Мне не наплевать на людей, которые указывают как жить МНЕ и считают, что ОНИ в праве решать как жить МНЕ.
Таких людей я искренне презираю, в том числе и тебя.
Если ты считаешь, что мне на работу надо ехать на ОТ больше часа вместо автомобиля за 25-30 минут, то кроме как послать тебя нахуй, я больше ничего не могу тебе ответить.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 2.11.2016 - 09:36
 
[^]
ПРИМа25
2.11.2016 - 09:36
9
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13886
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 15:50)
На "Яндекс-панорамах"

А с другой стороны:

Власти Москвы придумали новые ловушки для автомобилистов
 
[^]
FENIX35
2.11.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Shadowru
Цитата
Мне глубоко наплевать на людей в ОТ.

Цитата
Мне не наплевать на людей, которые указывают как жить МНЕ и считают, что ОНИ в праве решать как жить МНЕ.

ну мы поняли что тебе плевать на всех
 
[^]
Shadowru
2.11.2016 - 09:37
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (FENIX35 @ 2.11.2016 - 09:36)
Shadowru
Цитата
Мне глубоко наплевать на людей в ОТ.

Цитата
Мне не наплевать на людей, которые указывают как жить МНЕ и считают, что ОНИ в праве решать как жить МНЕ.

ну мы поняли что тебе плевать на всех

А что ж ты выдёргиваешь отдельные слова из контекста?
Ты цитируй полностью.

Цитата
Мне не наплевать на людей, которые указывают как жить МНЕ и считают, что ОНИ в праве решать как жить МНЕ.


Это лишь означает, что мне глубоко наплевать на выбор других людей.

Если человек хочет пользоваться ОТ - пусть пользуется. Хочет ездить на автомобиле - пусть ездит. Хочет звенеть яйцами на велосипеде в минусовую температуру - пусть звенит.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 2.11.2016 - 09:39
 
[^]
Varfalamey
2.11.2016 - 09:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 271
Цитата (hatepeople @ 2.11.2016 - 08:55)
надо отловить того кто там штрафы выписывает и выписать ему, по самое не хочу ...

Ну тут не грех и вписать так-то dont.gif brake.gif
 
[^]
AlexEf
2.11.2016 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 09:35)
Цитата (AlexEf @ 2.11.2016 - 09:31)
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 09:30)
Цитата (AlexEf @ 2.11.2016 - 09:25)
Во во, тебя заставляют придерживаться ПДД и для тебя это невыносимая попоболь, тебе же теперь гораздо труднее возвысится над пешеходами которые на ОТ едут зачастую быстрее чем твоя повозка, вот и ноешь ты постоянно:
Выделенные линии
за счет проклятых тротуаров сузили дороги.
за счет проклятых тротуаров убрали парковку.
и сейчас все твое негодование основано на том что пусть сначала проклятые пешеходы сделают то, а ту уж потом.

и так далее

для тебя машина, как показывают твои сообщения, это не средство передвижения, это средство что бы потешить ЧСВ перед окружающими, а тебе это становится делать все труднее и труднее...

Мир гораздо шире и интересней чем баранка твоего четырехколесного пылесоса.

Начнём с того, что я езжу быстрее, чем ОТ :)

А это значит то, что весь свой бред, который ты написал - это лишь плод воспалённой фантазии твоего отмороженного регулярными поездками на велосипеде мозга :)

А я именно то и написал что для тебя важно быть именно ЛУЧШЕ чем другие кто едет на ОТ
и ты точно это подтвердил.

Это лишь плод твоей воспалённой фантазии.
Мне глубоко наплевать на людей в ОТ.
Им удобно пользоваться ОТ - они им пользуются.
В отличии от вас, я не указываю как им жить, чем пользоваться и на чём ездить.
Мне не наплевать на людей, которые указывают как жить МНЕ и считают, что ОНИ в праве решать как жить МНЕ.
Таких людей я искренне презираю, в том числе и тебя.
Если ты считаешь, что мне на работу надо ехать на ОТ больше часа вместо автомобиля за 25-30 минут, то кроме как послать тебя нахуй, я больше ничего не могу тебе ответить.

Тебе плевать что тебе указывают, а сам указывать не гнушаешься...

ты очень показательно себя ведешь, на дороге скорее всего презираешь тех кто едет на машине которая дешевле чем твоя, но в тоже время поджимаешь хвост перед машиной которая дороже...

 
[^]
ChopChop
2.11.2016 - 09:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 09:24)
Цитата (ChopChop @ 2.11.2016 - 09:22)
не спорю что уродуют, но когда открывается магазин, можно и дорожки пешеходные "модифицировать", а не оставлять это гражданам.

сколько я себя помню на пути к трамвайной остановке был хитрый дворик, и там где можно пройти по диагонали, сделали зачем то газон отделенный бордюром
так вот за последние лет 20 там сажали траву раз 15 и каждый раз была протоптана дорожка по диагонали, в итоге (!) до тех кто проектирует всю эту историю дошло что дорожка там таки нужна и последние лет 5 она там есть и все счастливы - никто ничего не топчет.

я к чему - делать надо так как удобно людям, а не пускать дорожки по периметру.

А почему нельзя сделать парковку там, где она удобна?
По твоей логике, тоже рано или поздно все газоны превратятся в сплошные тротуары)

ну я ответил на ваш коммент про магазин и прочее. то что в москве с парковками происходит иначе как дебилизмом и идиотизмом и прочим "измом" не назвать. парковки как по мне надо делать и гораздо больше и с бОльшей изобретательностью (осмысливанием).

вот мой двор как пример - почему нельзя было сделать парковку по обе стороны от проезда удвоив количество парковочных мест?

Власти Москвы придумали новые ловушки для автомобилистов
 
[^]
dreamtry
2.11.2016 - 09:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 09:33)
Где я такое писал?
Покажи ссылками.

Разве что да, я призываю делать город комфортным для автомобилистов.

Уровень автомобилизации населения - это прямой показатель уровня развития экономики. Чем больше автомобилей у людей - тем лучше развито внутреннее потребление, основа роста ВВП всех развитых стран.

Посмотри на уровень автомобилизации населения в Германии, на количество их дорог. И да, в Берлине просто куча парковок, а автомобили стоят везде, при этом качество жизни и экономика куда сильнее нашей.

Потому что суть всех постов, какие власти плохие, что угнетают автомобилистов.

И ничего что Берлин в 3-4 раза меньше Москвы? Тут если сравнивать то с Лондоном, а там платный въезд в центр, и парковка стоит очень дорого. Там была точно такая же херня когда это все вводилось, точно так же все орали про дискриминацию и прочее. Но сейчас привыкли и даже осознали плюсы. В условиях подобных масштабов города власти хоть усрутся, но не смогут сделать так чтобы каждый желающий мог ездить только на машине. ОТ перевозит гораздо больше людей и правильнее принимать меры, направленные на улучшение ОТ. Если делать так, то будет как в Лондоне- метро, автобусы, электрички, ОТ в целом неплохо развит. За последнее время ОТ в Москве сделал большой шаг вперед, он действительно в большинстве случаев стал комфортнее. Если делать иначе- будет бардак как в Дели, пробки, парковка где угодно, пешеход говно и неудачник, недостойный чтобы о нем заботились. Все это приводит к просто адовому пиздецу и куче потраченного времени, потому что часто альтернативы автотранспорту нет. Я был и в Лондоне и в Дели и я знаю о чем говорю. Вы хотите двигаться в сторону Дели, мэрия же движется в сторону Лондона.

Я езжу по мск довольно таки часто и случаи когда я не мог найти место для парковки были, и было это в воскресенье, когда она бесплатная. Во всех остальных случаях я заранее осматриваю в яндексе карты и ищу платные парковки на случай если не найду места. И всегда находилось место. А вопли про парковочный беспредел часто идут от тех, кому либо жалко денег на парковку, либо от тех, кому важно свою повозку припарковать как можно ближе к тому месту куда приехал, а пройти лишние 5-10 минут смерти подобно. И таких мне ни капли не жалко.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 2.11.2016 - 09:52
 
[^]
Рептилий
2.11.2016 - 09:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (FENIX35 @ 2.11.2016 - 09:32)
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 09:25)
Цитата (FENIX35 @ 2.11.2016 - 09:22)

где у нас есть запрещение ходить по газонам?

Рассказать как и для кого делают газоны во всём мире?
У вас на почве борьбы за справедливость вообще башню несёт? Еще кошек начни штрафовать за переход в неположенном месте.

Есть запрет портить зелёные насаждения, к которым относятся и газоны.

Или ты считаешь, что пешеходы не испортили газоны на этой фотографии?

я считаю что надо сделать там нормальные дорожки. Как это делают во всех странах. Город для людей.

Отличный лозунг, ящетаю. Надо продолжить:
Город для людей, а не автомобилистов.
Транспорт для людей, а не пассажиров.
Газоны для людей, а не пешеходов.
Дома для людей, а не для жителей.

Уебантино всех стран, соединяйтесь!
 
[^]
ChopChop
2.11.2016 - 09:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
Цитата (dreamtry @ 2.11.2016 - 09:48)
Потому что суть всех постов, какие власти плохие, что угнетают автомобилистов.

тут по моему смысл поста немного не в том как их угнетают, а как наебывают прямо скажем. с парковками платными все почти смирились, но получать штрафы за абсурдное нарушение это бред полный
 
[^]
saurak
2.11.2016 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2331
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 10:17)
Цитата (saurak @ 2.11.2016 - 09:12)
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 10:01)
Цитата (MaxxM @ 2.11.2016 - 08:59)
На самом деле идея то благая - задрали мудаки, которые во дворах весь газон таким образом убивают - потом там даже трава не растет и грязь постоянно. Эту идею бы да к нам в город применить. Вот только чинушы любое хорошее начинание могут легко изгадить.

Я - за.
Только начать надо с пешеходов... Они уродуют газоны куда активнее.

У нас открыли "Дикси" возле дома, так сразу газон превратился в пиздец - людям так короче на 5 метров.


Фотка из тырнетов.

А ещё люди в подъездах ссут, тоже факт.
Так может теперь автомобилистам можно сливать масло прямо на асфальт во дворе?

Дядь, ты совсем тю-тю?

Или по-твоему, штрафовать надо только автомобилистов?

Я где-то писал, что можно парковаться на газонах?

Да - сказав, что начать нужно с пешеходов.
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 10:17)

Я призываю штрафовать всех, кто портит газоны - будь он на автомобиле или долбоёб на велосипеде, или быдло на двух ногах.

Приведите цитату, где вы призываете всех штрафовать.
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 10:17)

Или ты то самое быдло?

Ну и переход на личности - как всегда - означает признание собственной неполноценности в споре. lol.gif
 
[^]
Shadowru
2.11.2016 - 09:50
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (AlexEf @ 2.11.2016 - 09:42)
Тебе плевать что тебе указывают, а сам указывать не гнушаешься...

ты очень показательно себя ведешь, на дороге скорее всего презираешь тех кто едет на машине которая дешевле чем твоя, но в тоже время поджимаешь хвост перед машиной которая дороже...

Опять пукнул в лужу.
Мне глубоко похер кто на чём ездит.
Я не делю людей на тех, кто лучше и кто хуже. В отличии от тебя.

Я тебе, дурачку, в очередной раз пишу, мне похер на всех, я живу по законам и не лезу ни в чью жизнь, не указываю кому и как жить, но при этом я ненавижу, когда кто-то лезет в мою и указывает как жить мне .

Я, конечно, понимаю, что у тебя в жопе свербит юношеский максимализм и только ты лучше всех знаешь, как все должны жить....

Но скажу тебе прямо - ты дурак.
 
[^]
Shadowru
2.11.2016 - 09:54
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (dreamtry @ 2.11.2016 - 09:48)
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 09:33)
Где я такое писал?
Покажи ссылками.

Разве что да, я призываю делать город комфортным для автомобилистов.

Уровень автомобилизации населения - это прямой показатель уровня развития экономики. Чем больше автомобилей у людей - тем лучше развито внутреннее потребление, основа роста ВВП всех развитых стран.

Посмотри на уровень автомобилизации населения в Германии, на количество их дорог. И да, в Берлине просто куча парковок, а автомобили стоят везде, при этом качество жизни и экономика куда сильнее нашей.

Потому что суть всех постов, какие власти плохие, что угнетают автомобилистов.

И ничего что Берлин в 3-4 раза меньше Москвы? Тут если сравнивать то с Лондоном, а там платный въезд в центр, и парковка стоит очень дорого. Там была точно такая же херня когда это все вводилось, точно так же все орали про дискриминацию и прочее. Но сейчас привыкли и даже осознали плюсы. В условиях подобных масштабов города власти хоть усрутся, но не смогут сделать так чтобы каждый желающий мог ездить только на машине. ОТ перевозит гораздо больше людей и правильнее принимать меры, направленные на улучшение ОТ. Если делать так, то будет как в Лондоне- метро, автобусы, электрички, От в целом неплохо развит. Если делать иначе- будет бардак как в Дели, пробки, парковка где угодно, пешеход говно и неудачник, недостойный чтобы о нем заботились. Все это приводит к просто адовому пиздецу и куче потраченного времени, потому что часто альтернативы автотранспорту нет. Я был и в Лондоне и в Дели и я знаю о чем говорю. Вы хотите двигаться в сторону Дели, мэрия же движется в сторону Лондона.

Я езжу по мск довольно таки часто и случаи когда я не мог найти место для парковки были, и было это в воскресенье, когда она бесплатная. Во всех остальных случаях я заранее осматриваю в яндексе карты и ищу платные парковки на случай если не найду места. И всегда находилось место. А вопли про парковочный беспредел часто идут от тех, кому либо жалко денег на парковку, либо от тех, кому важно свою повозку припарковать как можно ближе к тому месту куда приехал, а пройти лишние 5-10 минут смерти подобно. И таких мне ни капли не жалко.

Отвечу лишь простыми фактами.

В Лондоне - 450 автомобилей на 1000 жителей, в Москве - 300 автомобилей на 1000 жителей.

При этом зона платного въезда в центр Лондона меньше площади центра внутри Бульварного кольца, у нас же она будет в пределах ТТК, то есть на ПОРЯДКИ большие, чем в Лондоне.

Зона платной парковки в Лондоне так же примерно такая же, как в Москве в пределах Бульварного кольца. У нас же она уже занимает 2/3 города и скоро займёт всю площадь города.

Ещё раз, это при разнице в полтора раза по количеству автомобилей на душу населения.
 
[^]
onebibis
2.11.2016 - 10:06
1
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
Ээээ, слюшай - у нашива прифэкта доч замуш виходыт за парня из тожы нашево аула!!! Дэнги нужны, да!!!

Сорри за акцент, но в нашей префектуре немало чурбанских фамилий. А начальник паспортного стола почти не говорил по-русски (типа туркмена кто-то) года три назад, сейчас может научился уже.
 
[^]
saurak
2.11.2016 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2331
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 10:50)
Я тебе, дурачку, в очередной раз пишу, мне похер на всех, я живу по законам и не лезу ни в чью жизнь, не указываю кому и как жить, но при этом я ненавижу, когда кто-то лезет в мою и указывает как жить мне .

"...живу по законам..."
"...не лезу ни в чью жизнь..."

Но рассказываю о том что нужно штрафовать пешеходов и безосновательно обвиняю людей (да-да чиновники тоже люди).
Да ещё и оскорбляю оппонентов.
 
[^]
dreamtry
2.11.2016 - 10:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Shadowru
Почему ты молчишь о том сколько стоит въезд в эту зону, сколько стоит парковка, что в среднем автомобиль обходится жителю Лондона в 3000 фунтов, или около 250 000 рублей? http://www.standard.co.uk/news/transport/c...r-a3172511.html И не надо про их зарплаты, транспорт у них отнимает бОльшую долю от зарплаты чем у нас, даже ОТ у них дорогой.

И про 450 машин на 1000 населения это пиздеж, по данным 2013 года около 300, и этот показатель продолжает снижаться, сейчас уже меньше 300. https://www.gov.uk/government/uploads/syste...09/vls-2013.pdf

Не существует на Земле города, сравнимого по масштабам с Москвой, где можно каждому спокойно разъезжать на машине и без проблем ставить ее где хочешь бесплатно.

Никто же не запрещает ездить по Москве, просто такие меры приводят к тому, что люди начинают пользоваться машиной тогда, когда без нее действительно не обойтись, и эти же меры вызывают дикую неприязнь у тех, кто прирос одним местом к машине.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 2.11.2016 - 10:21
 
[^]
Shadowru
2.11.2016 - 10:18
-2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (saurak @ 2.11.2016 - 09:50)
Приведите цитату, где вы призываете всех штрафовать.

Цитата - ниже
Цитата

Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 10:17)

Или ты то самое быдло?

Ну и переход на личности - как всегда - означает признание собственной неполноценности в споре. lol.gif


Это предположение, основанное на явном нежелании получать штрафы на собственные нарушения в виду отсутствия автомобиля.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 2.11.2016 - 10:18

Власти Москвы придумали новые ловушки для автомобилистов
 
[^]
Shadowru
2.11.2016 - 10:19
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (saurak @ 2.11.2016 - 10:07)
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 10:50)
Я тебе, дурачку, в очередной раз пишу, мне похер на всех, я живу по законам и не лезу ни в чью жизнь, не указываю кому и как жить, но при этом я ненавижу, когда кто-то лезет в мою и указывает как жить мне .

"...живу по законам..."
"...не лезу ни в чью жизнь..."

Но рассказываю о том что нужно штрафовать пешеходов и безосновательно обвиняю людей (да-да чиновники тоже люди).
Да ещё и оскорбляю оппонентов.

Да, я считаю, что законы и правила должны быть одинаковыми для всех.
Либо закон одинаковый для всех, либо его нет.
Если штрафуют автомобили за порчу газонов, то должны и штрафовать остальных за такое же деяние в равном размере.
 
[^]
AlexEf
2.11.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 09:50)


Я тебе, дурачку, в очередной раз пишу, мне похер на всех, я живу по законам и не лезу ни в чью жизнь, не указываю кому и как жить, но при этом я ненавижу, когда кто-то лезет в мою и указывает как жить мне .

Так и живи по законам, а не вопи что тебя бедного притесняют, нельзя парковаться на газоне - НЕ ПАРКУЙСЯ, нельзя ездить по полосе ОТ - НЕ ЕЗДИ, нельзя парковаться где попало - НЕ ПАРКУЙСЯ.

Но нет, тебе эти законы не нравятся и придумаешь себе оправдания что бы их нарушать.

Тебе не нравится что тебе указывают как жить, но сам ты это делаешь уже три страницы.
 
[^]
saurak
2.11.2016 - 10:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2331
Цитата (Shadowru @ 2.11.2016 - 11:18)

Это предположение, основанное на явном нежелании получать штрафы на собственные нарушения в виду отсутствия автомобиля.

А я где-то сказал, что у меня нет автомобиля? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42410
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх