Спасибо за музыку в 5 утра ©

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OrthoLink
31.10.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 249
Цитата (alex555boris @ 31.10.2016 - 14:13)
Как-то маловато, до металла надо.

Сил не хватило - девушка писала.
 
[^]
ХblXP
31.10.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 289
Цитата
Как их, блядь, вразумить?
Пожечь мусор?


отлично вразумляет эпоксидка в замочную скважину.

гарантированно помогает от громкой музыки, собак без намордника, ремонта после 22-00
от мусора на площадке не пробовал, но думаю тоже сработает.
ЗЫ: если не поняли с первого раза - повторить через пару недель после установки новой двери.
 
[^]
Стервозова
31.10.2016 - 15:13
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 619
До сих пор с наслаждением вспоминаю как под утро уронила бутылку с водой на филейную часть мафынки с 7 этажа. Правда до этого еще часа полтора слушала деликатнейшие уговоры жительниц пожалеть их детей и сделать музон потише.
 
[^]
OrthoLink
31.10.2016 - 15:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 249
А у моей знакомой авто как-то отъехало от дома (р-н Коньково) 100 м и заглохло. Дотолкала она его до обочины, оставила рядом с соседним домом и уехала на работу на метро. Приезжает вечером - надпись во весь капот

ХУЙ!

Видимо кто-то обиделся, чьё-то место заняла.
Так она потом с рыжей надписью год (!) ездила, хвасталась:
"Смотрите, какая у меня эротичная машина!" tongue.gif

Это сообщение отредактировал OrthoLink - 31.10.2016 - 15:17
 
[^]
Kakvse
31.10.2016 - 15:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27213
смычком нацарапали)
 
[^]
MaddisonE
31.10.2016 - 15:26
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 450
Цитата (Катафалк @ 31.10.2016 - 14:18)
У меня сосед на пару этажей снизу, всегда выставляет мусор на площадку.

Берешь клей, одеваешь перчатки, на лицо респиратор (ну или хотя бы медицинскую повязку). Достаешь все из мусорного пакета, все что можно приклеить — приклеиваешь, все что можно размазать — размазываешь.
Ну это так, хотя я одну соседки из смежной квартиры заставила мусор убирать. У меня номер ее родителей был, девочка из района. Всегда мусор в подъезде оставляла. Иногда по три пакета накапливать умудрялась, на замечания совсем никак не реагировала. Я в аптеке купила две пачки презервативов, распаковала, вымазала их в крахмале сверху в пакет ее мусорный упаковала, сфотографировала и отправила родителям фото с припиской мол урезоньте дочку, замучила ночные оргии с мужиками устраивать иногда сразу 5-х приводит одновременно. Родители фото увидели, охренели, через часа два приехали, видят действительно мусорные пакеты возле ее двери, ее спрашивают, мол твои пакеты, она и отвечает, что ее и счас выйдет выкинет. Что там началось, какой скандал был, летало все что можно по квартире. Через какое-то время ее родители мне звонят, что бы я проследила за дочкой и как только мужика приведет, сразу им звонила. С тех пор мусор не оставляет, и со мной здороваться перестала ( а мне по барабану). Достала она меня, весь подъезд вонял ее пакетами, многие ещё и протекали и этот запах кислой тухлятины неделями стоял.
 
[^]
Александр404
31.10.2016 - 15:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 304
Это конечно да, но машина то при чем? У меня в подъезде тоже меломан живёт, до трёх ночи слушал . Пошёл поговорил по нормальному, что в три ночи спать всем охота, не понял он. Тогда я открыл щиток , вывернул нахуй пробки у него и подпёр дверь бруском. ну что помогло, прибежал на следующий день с криками и угрозами типо друзья со мной его быстро разберутся, окей говорю пусть приходят, только пусть заодно и болгарку с собой прихватят. И показал ему сварочный аппарат, который стоял в прихожке. СКазал ему ущербному что дверь заварю, и придёться ему оплачивать услуги мчс. Ну что ходит сопит , но зато подъезд спит спокойно.
 
[^]
TauRus34
31.10.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 870
Сурово. Но чревато наказанием по закону. Яичко лучше!
 
[^]
derek85
31.10.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (alex555boris @ 31.10.2016 - 14:13)
Как-то маловато, до металла надо.

до металла тоже мало, надо было резаком выжигать rulez.gif
 
[^]
alex7008
31.10.2016 - 15:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 1104
Цитата (steslia @ 31.10.2016 - 14:59)
А судьи кто? В зеркало посмотрите!
Желаю, чтобы каждому, кто считает, что поцарапав капот решил проблему, им тоже /поцарапали, разбили стекло, задули пеной двери/ за малейший косяк.
Вы же считаете это правильным?
Я согласен, что доброе слово и оплеуха сделают больше, чем просто слово. Но это банальная порча имущества. И за это есть статья.

Попробуй обьясни тупому что он поступает неправильно - ничего не выйдет а так через кошелек может и не с первого раза но дойдет обязательно... Да это не законно - зато работает.
 
[^]
slavun
31.10.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Цитата (1barsuk1 @ 31.10.2016 - 14:15)
Надо на каждой машине во дворе было нацарапать "Это ты в 5 утра музыку включал?"

А хозяева там же напишут "Нет, отвечаю, не я! А что, кто-то в 5 утра музыку включал?"
 
[^]
Sharon2008
31.10.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 430
Цитата (Александр404 @ 31.10.2016 - 15:26)
Это конечно да, но машина то при чем? У меня в подъезде тоже меломан живёт, до трёх ночи слушал . Пошёл поговорил по нормальному, что в три ночи спать всем охота, не понял он. Тогда я открыл щиток , вывернул нахуй пробки у него и подпёр дверь бруском. ну что помогло, прибежал на следующий день с криками и угрозами типо друзья со мной его быстро разберутся, окей говорю пусть приходят, только пусть заодно и болгарку с собой прихватят. И показал ему сварочный аппарат, который стоял в прихожке. СКазал ему ущербному что дверь заварю, и придёться ему оплачивать услуги мчс. Ну что ходит сопит , но зато подъезд спит спокойно.

Бля сам же пишешь: -причем здесь машина. И сам же порчей имущества занимаешься и угрожаешь опять же порчей. Не понять Вас сударь. Заминусил, навсякий, у меня тоже инвертор есть.
 
[^]
melgabber
31.10.2016 - 15:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 131
Я соседям всего лишь провода в щитке перекусил в эти выходные.
Пару раз предупреждал, надеялся на понимание.
 
[^]
Ахтерштаг
31.10.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (Катафалк @ 31.10.2016 - 17:18)
У меня сосед на пару этажей снизу, всегда выставляет мусор на площадку.
И не только бытовой. Но и строительный, т.к. у него ремонт постоянно.
Год-полтора назад, кто-то то ли бычок ему в пакет кинул, то ли спичку, то ли специально поджог. А у него в пакете - какой-то пластик был. Полыхало так, что пожарных вызывали. Весь подъезд прокоптился. Я на 2 этажа выше живу - тоже заебался квартиру отмывать от каких-то чёрных ошмётков.
И, что вы думаете?
Сосед продолжает ставить мусор на площадке.
Блядь, да что мешает оставит мусор у себя в прихожей? А если воняет - вытащить на балкон. Не подъезд, а, сука, помойка.
Так, глядя на него, ещё один сосед стал так делать.
Как их, блядь, вразумить?
Пожечь мусор?
Да ну, нахер, я и в прошлый раз квартиру отмывать замучился. Было большое желание соседу счёт выставить.
А сейчас есть желание выставить соседу зубы.

На двери нацарапай благодарность за ухоженый подъезд и чуткое отношение к соседям cool.gif
 
[^]
olegkalimull
31.10.2016 - 15:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 99
Цитата (MLooN @ 31.10.2016 - 17:20)
Как не встретишь тойту, так долбоеб за рулем. карма у машин такая?
з.ы. - адекватные тойотаводы звинятйе, я верю в ваше существование, но сцук не встречал еще Вас biggrin.gif

Ну я Тойотовод.Музыка на уровне,литьё,вэдовая,все мульки с завода установлены.Ну и на хер мне в мои 43 ночные посиделки и хамство на дороге.Нет нет вытаскиваю влетевщих в дерьмо,прикуриваю,помогаю чем могу тем кто встрял и денег не беру.Так что не надо ля ля всякий люд за рулём ездит.Думаю что нормальных намного больше.
 
[^]
Integral19
31.10.2016 - 15:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Надо было лом ему сверху сбросить лом или гирю в 16 кг... Я просто вообще не могу понять, каким мудаком и кончненным ублюдком надо быть, чтобы так себя вести. ИЧСХ, если выйдешь такого пиздить, сам присесть можешь. Не тех менты защищают.
Неделю назад в поговорил снизу с соседом, новый человек, как я понял дома... Что мне, блядь, его шансон в 10 вечера не нравится, и что за стенкой у него маленький ребенок (это у соседей по клетке)... Заткнулся, сука.
Нравится громкая музыка - покупай наушники и слушай до глухоты, либо покупай дом в глуши и слушай там.
Помнится, звонил в полицию, и дежурному так и сказал, что если через 15 минут не приедут, сам успокою выйду водилу. Просили в конфликт не вступать. Приехали через 10 минут и забрали, - открыли дверь, бросили тело в буханку и укатили. ))

Это сообщение отредактировал Integral19 - 31.10.2016 - 16:05
 
[^]
voff106
31.10.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 319
это пять!!!!!
 
[^]
Realist007
31.10.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (Катафалк @ 31.10.2016 - 14:18)
У меня сосед на пару этажей снизу, всегда выставляет мусор на площадку.
И не только бытовой. Но и строительный, т.к. у него ремонт постоянно.
Год-полтора назад, кто-то то ли бычок ему в пакет кинул, то ли спичку, то ли специально поджог. А у него в пакете - какой-то пластик был. Полыхало так, что пожарных вызывали. Весь подъезд прокоптился. Я на 2 этажа выше живу - тоже заебался квартиру отмывать от каких-то чёрных ошмётков.
И, что вы думаете?
Сосед продолжает ставить мусор на площадке.
Блядь, да что мешает оставит мусор у себя в прихожей? А если воняет - вытащить на балкон. Не подъезд, а, сука, помойка.
Так, глядя на него, ещё один сосед стал так делать.
Как их, блядь, вразумить?
Пожечь мусор?
Да ну, нахер, я и в прошлый раз квартиру отмывать замучился. Было большое желание соседу счёт выставить.
А сейчас есть желание выставить соседу зубы.

Вызови СЭС, впаяют штраф твоему соседу. dont.gif
 
[^]
ВикторЧе
31.10.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 542
Такие все интересные, нацарапать, замочную скважину чем-то залить, бутылку скинуть, а полицию вызвать или поговорить(да похрен поругаться) никто не в силах? Или только втихомолку? Не знаю, всегда все решалось разговорами.
ПС: Сам лично громко музыку не слушаю во дворе, после 22:00 ремонт не делаю, это так опережая предположения.
ПС2: и судя по единству комментаторов, минусов сейчас нахватаю)

Это сообщение отредактировал ВикторЧе - 31.10.2016 - 16:17
 
[^]
KabutoTakinado
31.10.2016 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Цитата (Катафалк @ 31.10.2016 - 14:18)
У меня сосед на пару этажей снизу, всегда выставляет мусор на площадку.
И не только бытовой. Но и строительный, т.к. у него ремонт постоянно.
Год-полтора назад, кто-то то ли бычок ему в пакет кинул, то ли спичку, то ли специально поджог. А у него в пакете - какой-то пластик был. Полыхало так, что пожарных вызывали. Весь подъезд прокоптился. Я на 2 этажа выше живу - тоже заебался квартиру отмывать от каких-то чёрных ошмётков.
И, что вы думаете?
Сосед продолжает ставить мусор на площадке.
Блядь, да что мешает оставит мусор у себя в прихожей? А если воняет - вытащить на балкон. Не подъезд, а, сука, помойка.
Так, глядя на него, ещё один сосед стал так делать.
Как их, блядь, вразумить?
Пожечь мусор?
Да ну, нахер, я и в прошлый раз квартиру отмывать замучился. Было большое желание соседу счёт выставить.
А сейчас есть желание выставить соседу зубы.

Возможно заявление и штраф помогут ему понять. По сути он намусорил. В подъезде.
 
[^]
seansetv
31.10.2016 - 16:28
1
Статус: Offline


сКотоПёс

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 827
Цитата (Катафалк @ 31.10.2016 - 14:18)
У меня сосед на пару этажей снизу, всегда выставляет мусор на площадку.
И не только бытовой. Но и строительный, т.к. у него ремонт постоянно.
Год-полтора назад, кто-то то ли бычок ему в пакет кинул, то ли спичку, то ли специально поджог. А у него в пакете - какой-то пластик был. Полыхало так, что пожарных вызывали. Весь подъезд прокоптился. Я на 2 этажа выше живу - тоже заебался квартиру отмывать от каких-то чёрных ошмётков.
И, что вы думаете?
Сосед продолжает ставить мусор на площадке.
Блядь, да что мешает оставит мусор у себя в прихожей? А если воняет - вытащить на балкон. Не подъезд, а, сука, помойка.
Так, глядя на него, ещё один сосед стал так делать.
Как их, блядь, вразумить?
Пожечь мусор?
Да ну, нахер, я и в прошлый раз квартиру отмывать замучился. Было большое желание соседу счёт выставить.
А сейчас есть желание выставить соседу зубы.

Ставь свой мусор рядом с его! cheer.gif
 
[^]
VVS1982
31.10.2016 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 3156
Цитата (steslia @ 31.10.2016 - 14:06)
На первый раз можно было и не так радикально. Бумажечку кирпичиком придавить.

К сожалению не понял бы. dont.gif
 
[^]
prkr
31.10.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
Цитата (ХblXP @ 31.10.2016 - 14:09)
у нас во дворе так не сделаешь - камер понатыкали кругом.
приходится из окон подъезда кирпичи с бутылками скидывать :)

фигня) в питере на проспекте косыгина вечером в 22 00 была оставлена шаланда с манимулятором, в 4 00 утра она, с помощью старинного маз 500 без номеров, отбыла в неизвестном направлении, несмотря на четыре камеры которые все засняли).. с концами.

Это сообщение отредактировал prkr - 31.10.2016 - 16:46
 
[^]
benzovor
31.10.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Цитата (ХblXP @ 31.10.2016 - 14:09)
у нас во дворе так не сделаешь - камер понатыкали кругом.
приходится из окон подъезда кирпичи с бутылками скидывать :)

Тоже знатное развлечение.
 
[^]
MariBari
31.10.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 92
А у нас во дворе подвыпившая мадам громко пела в три часа ночи "..Мир невоооозможно повернуть назад... Людиии говорит, проснитесь.... я закрыла окно, но дальше сон был не сон))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43732
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх