Мастерим мопед сыну (9 лет)

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
paramonparam 23 сен 2016 в 12:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Опасно, надо еще поработать!
Maxisyurist 23 сен 2016 в 12:45
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
4
Может скинемся на обычный мопед друзья? Что т парня жалко стало. Не в обиду ТС.
Батарейкин 23 сен 2016 в 12:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Ну заебись чо,если вон в ту дугу, что зовется рамой, снизу вставить токарный резец то на нем и пахать можно
rifaza 23 сен 2016 в 12:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Об выхлопную трубу ногу пожгет однозначно !! Кожух нужен!
djdjvitj 23 сен 2016 в 12:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Xpath @ 23.09.2016 - 11:50)
Ну всё, теперь кастом-байки, телки сисястыя, и пошла руда... gentel.gif

тогда мамка папку точно побьёт ,
если он сыну ещё и тёлок к мопеду добавит
HellMagic 23 сен 2016 в 12:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Orion17 @ 23.09.2016 - 11:46)
Сын в восторге. Мамка ругает, кричит мол убьётся малец. Я понял что могу. Сын теперь просит карт. Будем думать...

Кстати, лучше бы с самого начала именно карт сделали - безопаснее, и тем с тормозами в инете полно, да и выглядело бы в 100500 раз лучше и понты были бы богаче
oilman67 23 сен 2016 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
маятника нет-хорошая кочка и развалится к хуям,кожуха цепи нет,бак может срезать яйцы дитенку или клетку расхуячить.аццкий агрегат с точки зрения безопасности.
flashy 23 сен 2016 в 13:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlexZombie @ 23.09.2016 - 12:27)
Цитата (flashy @ 23.09.2016 - 12:17)
Цитата (AlexZombie @ 23.09.2016 - 12:16)
Давно зреет идея запилить мелкий квадрик для себя. Но все никак сообразить не могу, бензопильного моторчика хватит для такой перды или нет?

Так чисто, для развлекухи, за пивом ездить на даче.

Врят ли. Сходи на багги планс там сидят самоделкины они расскажут.

Вот и мне так кажется.

Плюс двухтактный он еще. Есть у меня старенькая косилка с Briggs&Stratton 4-тактником, там лошадей 5 должно быть. Видимо, на ее базе буду колхозить.

Ну двухтактник мощнее четырехтактника на тот же объем
Matiass 23 сен 2016 в 13:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Orion17 @ 23.09.2016 - 11:46)
Сын теперь просит карт. Будем думать...

Видел на днях видюху с автошоу, там был карт с передним колесом то ли от велика, то ли от мопеда. Прикольная хрень получилась.

Мастерим мопед сыну (9 лет)
wenlock 23 сен 2016 в 13:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Зелени!
Но нужны доработки, по крайней мере кожух на цепь.
Bayerbunga 23 сен 2016 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Мопед дружок
Oneforgiven 23 сен 2016 в 13:22
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
1
Не благодари!

Мастерим мопед сыну (9 лет)
HeresDeorum 23 сен 2016 в 13:28
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
ко всему ранее сказаному добавлю: защиту мотора надо бы предусмотреть. и светотехнику поставить, красный фонарь сзади, поворотники и фару спереди.
Dreamir 23 сен 2016 в 13:31
Ультрамариновый ебазаврик  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Pit1973 @ 23.09.2016 - 11:51)
цепь надо было от бензопилы оставить - было бы феерично - мопедная резня бензопилой rulez.gif

Уже давно всё придумано до нас gigi.gif

Мастерим мопед сыну (9 лет)
Emiron 23 сен 2016 в 13:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
только за креативность+
мамке за заботу+
а вобще - в ахуе))
cOnT3ST 23 сен 2016 в 13:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
"ЧТО ЗА ДЕНЬ! ЧТО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ!"


Мастерим мопед сыну (9 лет)
syshell 23 сен 2016 в 13:38
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
1
Про рессоры автор, видимо, тоже не в курсе. И про нормальное сцепление.
Аццкий драндулет. ЯП даже сам не рискнул на таком кататься, не то что ребенка сажать.
SemSay 23 сен 2016 в 13:43
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
"Я понял что могу" - прямо по Достоевскому. Зеленю.

Мастерим мопед сыну (9 лет)
kolya123789 23 сен 2016 в 13:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Ноги малой на руль ставить будет?!! gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал kolya123789 - 23 сен 2016 в 13:50
Ancifero 23 сен 2016 в 13:53
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
2
не люблю читать комменты к таким темам - сразу набегают толпы наседок. Самый мерзкий вид - мужик наседка. Там поранится, тут побьется, здесь стукнется.
Сукаблядь. Как будто сами в тепличных условиях жили. faceoff.gif
Мопед пиздатый. Будет у меня сын - будет на таком кататься.
vandereelk 23 сен 2016 в 13:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Молодец! Я своему пизже сделаю...пусть тока родится.
diman2002 23 сен 2016 в 13:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Мужик красава! В ряду байкеров прибыло!)
protvs 23 сен 2016 в 13:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Да бросьте, оно не ездит. Кто-нибудь видел как такая пила работает? Она ж в обратную сторону крутится! На таком мопеде только задним ходом ездить можно...
SSnegovik 23 сен 2016 в 13:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
ТС. Двигатель - "дружба". Вращение коленвала правое. Через угловой редуктор вращение приводной звезды, также, правое. Развернув двигатель редуктором назад, мопедик должен ехать назад. Или ты его в другую сторону заводишь?
НКВДшник 23 сен 2016 в 14:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
годная вещь!!
но слегка травмоопасная, и тормозов не увидел
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 461
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх