Валюха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SevasDen
8.08.2016 - 11:51
-8
Статус: Offline


Патрульный

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 438
Цитата (AkeIIa @ 8.08.2016 - 11:49)
Цитата
это фото я сделал этим летом на Садовом кольце в Москве


В Москве за рулем таких помоек, как правило, торгаши с ближнего восточного зарубежья ездят. Как их машины еще живут? порой по виду как бы говорят: пристрелите меня...)))

ага... вместе с их хозяевами желательно
 
[^]
AkeIIa
8.08.2016 - 11:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 54
И как говорится, первое авто брать надо старье, чтоб перебрать полностью по винтику, понять что и как устроено! А потом уже взять по возможности иномарку и сесть в нее как в космический аппарат и наслаждаться ездой. При этом будут не страшны никакие сюрпризы от машины)
 
[^]
blow05
8.08.2016 - 11:55
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Nemotec
Цитата
Собсна вот предварительная смета ТОЛЬКО ПО РАБОТЕ:
1. Генератор — 400 грн.
2. Маслонасос — 600 грн.
3. Наружный пыльник правой полуоси — 300 грн.
4. Сайлент-блоки рычагов — 400 грн.
5. Крышка бачка — :)
6. Подушки двигателя и коробки — 600 грн.
7. Фильтр воздушный — ?
8. Фильтр топливный — ?
9. Ремень ГРМ + ролики — 450 грн.
10. Карбюратор — 250 грн.
11. Сальники коробки — 500 грн.
12. Тосол — 150 грн.
13. Ручник — 200 грн.
Итого: 3500 грн. или 150$
Это без стоимости деталей.
Цена вопроса: $150


мой тебе совет - не езди больше на это СТО. едь к деду, который глушак ставил. С тебя стригут за одно и то же по несколько раз по сути.
 
[^]
trimmm
8.08.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 610
Удачи тебе и твоей Валюхе !!! Слог шикарен продолжай писать pray.gif Ржал конечно как конь shum_lol.gif
 
[^]
Nemotec
8.08.2016 - 11:56
70
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 594
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 10:43)
Цитата (Nemotec @ 8.08.2016 - 11:31)
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 09:48)
Хоть изойдите желчью и шпалами...НО! надо принять какой-нть закон, о том, чтоб такие повозки из прошлого не допускать на дороги общего пользования... нах мне надо чтоб я ехал с семьей а тут у впереди едущего ведра ченть отвалилось?

Или пусть это гавно проходит техосмотр еженедельно... официальный техосмотр.

Или чтоб ездить на них могли только в специально отведенных местах.

Только ленивый сейчас не может себе позволить Солярис.

Нет денег - езди на автобусе! ИМХО

Сам сейчас вожу КИА Сид в кузове универсал 2011 г.в. если че

Кратко: Идите в хуй, товарищ.

Развёрнуто: Я не хочу ездить на маршрутке. С учётом финансового и политического состояния в моей стране и у меня лично, я могу себе позволить только такое ведро. Пока только такое.
Для того, чтоб в этом ведре ничего не отваливалось я в него сейчас вкладываю денег. Чтоб таким бахатым ребятам на солярисах не было страшно.

Вот только не надо пылать пролетарским гневом... бедные - богатые... это-то тут причем? Речь идет о "нормальные - ненормальные". Я считаю ненормальным плевать на окружающих и ездить рядом с ними на виляющей в трясущейся машине... сделай ее безопасной и вперед, а до того - на дорогу ни ни...

И еще...

Не вставляйте в каждом посте фразы о том, как у вас там плохо с политической и экономической ситуацией... ВОБЩЕ НАСРАТЬ! Заварили - кушайте не обляпайтесь...

И в хуй иди сам...товарищ... хотя вы туда всей страной идете и так...

У меня не такое ведро. У меня нормальная машина, которую я загнал на СТО и в ней всё перебрали, и заменили всё, что надо. Да, в ней нет электропакета и ГУРа, но она едет, не гремит, не искрит и глохнет только когда я туплю. И техосмотр я пройду, но не для того, чтоб вас с семьёй не пугать, а потому что (прежде всего) Я САМ на ней езжу.

Заварили - кушайте.
Вы не допускаете мысли, что я не жовтоблакитный долбоёб? Я спокойно себе работал, получая 1000$ и не знал, что у Януковича золотой батон. Сейчас я получаю 300$ и знаю про батон. Вопрос - нахуя мне такие знания?
Я ничего не заваривал, во времена Майдана говорил всем, что будет пиздец. Ездил на работу в МСК, нянчил там крестницу и прекрасно пил водку с кумом россиянином.
Но вот в хуй мы идём всей страной - это да. И я ничего не могу с этим сделать. А переезжать не хочу. Здесь мой дом. Мне тут хорошо. Просто приходится как-то выживать. И я был бы рад иметь возможность купить Солярис. Но наблюдая за окружением - на него можно только украсть. А так воровать я не умею.
Да и вообще - чё я тут доказываю и зачем?
Не ссыте, товарищ - мне до вас с вашей семьёй не менее 800 км., так что мы, с Валюхой, вам не угроза.

Это сообщение отредактировал Nemotec - 8.08.2016 - 12:05
 
[^]
blow05
8.08.2016 - 11:59
4
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
SevasDen
Цитата
И еще...

Не вставляйте в каждом посте фразы о том, как у вас там плохо с политической и экономической ситуацией... ВОБЩЕ НАСРАТЬ! Заварили - кушайте не обляпайтесь...


на чужом горбу "уехал", и еще пасть открывает moderator.gif

потом такие как ты из-за автоматной очереди в 100км кирпичи откладывают
http://www.yaplakal.com/findpost/50668589/...pic1320815.html

 
[^]
SevasDen
8.08.2016 - 12:09 [ показать ]
-22
Paisss
8.08.2016 - 12:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1092
может ТСу будем помогать деньгами, лишь бы он дальше писал а?
главное в штопор не сорвись с Валюхой, как Wolf с ниссаном!!! а то по началу крылья ищешь а потом

Это сообщение отредактировал Paisss - 8.08.2016 - 12:15

Валюха
 
[^]
blow05
8.08.2016 - 12:14
8
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
SevasDen
Цитата
уж не на твоем ли горбу я уехал? а? чучело...


и на моем в том числе. чучело у тебя в паспорте на первой странице.

Цитата
ты-то наверняка знаешь где я был в Крымскую весну и какие кирпичи я откладывал...


давай, интернет герой, расскажи нам, как ты руками танки на перешейке в воду скидывал gigi.gif

Цитата
и кто дебилов в интернет пускает...


ну это ты точно должен знать

P.S. дальнейшей дискуссии с тобой не будет, ты мне не интересен

Это сообщение отредактировал blow05 - 8.08.2016 - 12:16
 
[^]
SevasDen
8.08.2016 - 12:16 [ показать ]
-30
Nemotec
8.08.2016 - 12:18
57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 594
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 11:09)
Цитата (blow05 @ 8.08.2016 - 11:59)
SevasDen
Цитата
И еще...

Не вставляйте в каждом посте фразы о том, как у вас там плохо с политической и экономической ситуацией... ВОБЩЕ НАСРАТЬ! Заварили - кушайте не обляпайтесь...


на чужом горбу "уехал", и еще пасть открывает moderator.gif

потом такие как ты из-за автоматной очереди в 100км кирпичи откладывают
http://www.yaplakal.com/findpost/50668589/...pic1320815.html

уж не на твоем ли горбу я уехал? а? чучело...
ты-то наверняка знаешь где я был в Крымскую весну и какие кирпичи я откладывал...
и кто дебилов в интернет пускает...

Вот срач на ровном месте развели moderator.gif
Я что, блеать, таджик какой-то, чтоб на ведре (в прямом смысле слова) ездить? Или я не понимаю, что оно может опасность представлять для людей? Или не пытаюсь его делать, по возможности? Это ЯП, тут не сухие выжимки и факты, а ещё и смехуёчки-пиздохаханьки присутствуют. А вы сразу - ехай на маршрутке, ленивый нищеброд, раз на Солярис не накопил. Сами заварили - сами ешьте, типа мы не в одной стране жили 20+ лет.
Уже и говном в вентилятор кидаются кто где в Крыму границу двигал. Народ, йобана, тут пост ПРО СТАРУЮ ВОЛЬВО.
Мир, дружба, жвачка. Хохлам с кацапами - залупу. Адекватным русским и украинцам - дружбу и мозгов.
Я вам сала привезу и борща сварю. С вас водки и щей.
Фсё dont.gif

Валюха
 
[^]
balbes282
8.08.2016 - 12:21
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 8
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 15:16)
Цитата (Nemotec @ 8.08.2016 - 11:56)
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 10:43)
Цитата (Nemotec @ 8.08.2016 - 11:31)
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 09:48)
Хоть изойдите желчью и шпалами...НО! надо принять какой-нть закон, о том, чтоб такие повозки из прошлого не допускать на дороги общего пользования... нах мне надо чтоб я ехал с семьей а тут у впереди едущего ведра ченть отвалилось?

Или пусть это гавно проходит техосмотр еженедельно... официальный техосмотр.

Или чтоб ездить на них могли только в специально отведенных местах.

Только ленивый сейчас не может себе позволить Солярис.

Нет денег - езди на автобусе! ИМХО

Сам сейчас вожу КИА Сид в кузове универсал 2011 г.в. если че

Кратко: Идите в хуй, товарищ.

Развёрнуто: Я не хочу ездить на маршрутке. С учётом финансового и политического состояния в моей стране и у меня лично, я могу себе позволить только такое ведро. Пока только такое.
Для того, чтоб в этом ведре ничего не отваливалось я в него сейчас вкладываю денег. Чтоб таким бахатым ребятам на солярисах не было страшно.

Вот только не надо пылать пролетарским гневом... бедные - богатые... это-то тут причем? Речь идет о "нормальные - ненормальные". Я считаю ненормальным плевать на окружающих и ездить рядом с ними на виляющей в трясущейся машине... сделай ее безопасной и вперед, а до того - на дорогу ни ни...

И еще...

Не вставляйте в каждом посте фразы о том, как у вас там плохо с политической и экономической ситуацией... ВОБЩЕ НАСРАТЬ! Заварили - кушайте не обляпайтесь...

И в хуй иди сам...товарищ... хотя вы туда всей страной идете и так...

У меня не такое ведро. У меня нормальная машина, которую я загнал на СТО и в ней всё перебрали, и заменили всё, что надо. Да, в ней нет электропакета и ГУРа, но она едет, не гремит, не искрит и глохнет только когда я туплю. И техосмотр я пройду, но не для того, чтоб вас с семьёй не пугать, а потому что (прежде всего) Я САМ на ней езжу.

Заварили - кушайте.
Вы не допускаете мысли, что я не жовтоблакитный долбоёб? Я спокойно себе работал, получая 1000$ и не знал, что у Януковича золотой батон. Сейчас я получаю 300$ и знаю про батон. Вопрос - нахуя мне такие знания?
Я ничего не заваривал, во времена Майдана говорил всем, что будет пиздец. Ездил на работу в МСК, нянчил там крестницу и прекрасно пил водку с кумом россиянином.
Но вот в хуй мы идём всей страной - это да. И я ничего не могу с этим сделать. А переезжать не хочу. Здесь мой дом. Мне тут хорошо. Просто приходится как-то выживать. И я был бы рад иметь возможность купить Солярис. Но наблюдая за окружением - на него можно только украсть. А так воровать я не умею.
Да и вообще - чё я тут доказываю и зачем?
Не ссыте, товарищ - мне до вас с вашей семьёй не менее 800 км., так что мы, с Валюхой, вам не угроза.

Вы, уважаемый, хоть не позорьтесь.. кто вам ее и как перебрал и все заменил? Полумаразматичный дед в гараже? за 400 гривен? Ах, пардон - за 500...

Такие авто доводятся до ума единственным способом - разбирается все до винтика (в буквальном смысле), и меняется на новое до 90%... и стоит это гораздо дороже чем приснопамятный Солярис... и называется это - реставрация. Достаточно много об этом в сети есть.
А то чем вы занимаетесь - называется как-то по другому. И это Факт!

слушай успокойся уже. Не нравятся старые тачки ну и хрен с тобой, езди на своем сиде, какие проблемы то? Кстати, в своем кидании говном ты забываешь самую главную аксиому: пиздец на дороге устраивает водитель, а не машина.
 
[^]
vovan77777
8.08.2016 - 12:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Цитата (Nemotec @ 8.08.2016 - 12:18)

Вот срач на ровном месте развели moderator.gif
Я что, блеать, таджик какой-то, чтоб на ведре (в прямом смысле слова) ездить? Или я не понимаю, что оно может опасность представлять для людей? Или не пытаюсь его делать, по возможности? Это ЯП, тут не сухие выжимки и факты, а ещё и смехуёчки-пиздохаханьки присутствуют. А вы сразу - ехай на маршрутке, ленивый нищеброд, раз на Солярис не накопил. Сами заварили - сами ешьте, типа мы не в одной стране жили 20+ лет.
Уже и говном в вентилятор кидаются кто где в Крыму границу двигал. Народ, йобана, тут пост ПРО СТАРУЮ ВОЛЬВО.
Мир, дружба, жвачка. Хохлам с кацапами - залупу. Адекватным русским и украинцам - дружбу и мозгов.
Я вам сала привезу и борща сварю. С вас водки и щей.
Фсё dont.gif

ТС слог достоин продолжения!!! bravo.gif
пешы есчё!!!


Это сообщение отредактировал vovan77777 - 8.08.2016 - 12:25
 
[^]
Nemotec
8.08.2016 - 12:25
34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 594
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 11:16)

Вы, уважаемый, хоть не позорьтесь.. кто вам ее и как перебрал и все заменил? Полумаразматичный дед в гараже? за 400 гривен? Ах, пардон - за 500...

Такие авто доводятся до ума единственным способом - разбирается все до винтика (в буквальном смысле), и меняется на новое до 90%... и стоит это гораздо дороже чем приснопамятный Солярис... и называется это - реставрация. Достаточно много об этом в сети есть.
А то чем вы занимаетесь - называется как-то по другому. И это Факт!


Да, дед. Да, в гараже. Хоспаде, я пишу про то, что кое-как нажил наконец-то машину, и пытаюсь её до ума довести (три неполных недели) и при этом поесть-попить и не сдохнуть. Добавляю щепотку йумора и картинок, а он мне про реставрацию с новыми деталями пишет.
Как только я трахну дочь миллионера или украду\заработаю\получу достаточно денег на реставрацию - я её сделаю.
Напишу сюда "Эй, SevasDen, билет и отель тебе на неделю заказан, с ГАИ всё решено. Оно отказывается меня выпускать на дороги общего пользования, без твоей резолюции. Приедь и одобри, пожалуйста."

А до тех пор - я рукожопо, за три рубля и первый раз, пилю старую, но бодрую вольву. brake.gif

Это сообщение отредактировал Nemotec - 8.08.2016 - 12:27

Валюха
 
[^]
denis1706
8.08.2016 - 12:25
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 84
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 11:24)
Я как-то раньше не задумывался что в голове у человека сидящего за рулем 30-ти летнего корыта... теперь вот знаю - когда я обгоняю очередную повозку из прошлого, он оказывается думает "зато у меня горячая оцинковка, а твой лизингмобиль скоро начнет гнить" )))))))))))))))))))))))))))

Моему автомобилю почти 30...
Линзованые фары. 200 коней. Больше 2х тонн веса.Кожа +дерево, раздельный климат,люк, abs и т.д.
До подогрева личинки замка...
Менять не собираюсь и не вижу в этом никакого смысла.
На эвакуаторе был 1 раз. Т.к. обломило у седана бизнес класса болт в подвеске в горах уральских.
4 года назад была первая замена глушителя...
Вот сажусь я в новую камри например-и сразу понимаю, что все не то! Эргономика жуть. По Комфорту ей до моей старушки как до пекина пешком. Динамика тож не ахти.
В авариях бывал. С лансером бодался например. Менял указатель поворота, ногой вернул бампер в прежднее положение ( он на демпферах) покраска 10 см крыла и царапины на бампере. У лансера же лобовуха выпала от нарушения целостности кузова (лонжерон капот фара крыло уведенная стойка и тд).
Желания купить новье не появилось. Есть желание взять еще одну семерочку но поновее- ресталинга e38. Чтоб мощи побольше.
А нынешний авто до ума довел практически сам. И не жалею.
 
[^]
SevasDen
8.08.2016 - 12:27 [ показать ]
-24
vovan77777
8.08.2016 - 12:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
пиши не обращай внимания! и ремонтируй свою "валюху"
когда я так же ремонтировал уаз 1987 г выпуска мне тож говорили не ебись, продай, купи свежее и т.д.
а мне похуй, я все равно так или иначе его восстановил, незадешево, за то с душой!
 
[^]
SevasDen
8.08.2016 - 12:31 [ показать ]
-18
balbes282
8.08.2016 - 12:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 8
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 15:27)
Цитата (balbes282 @ 8.08.2016 - 12:21)
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 15:16)
Цитата (Nemotec @ 8.08.2016 - 11:56)
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 10:43)
Цитата (Nemotec @ 8.08.2016 - 11:31)
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 09:48)
Хоть изойдите желчью и шпалами...НО! надо принять какой-нть закон, о том, чтоб такие повозки из прошлого не допускать на дороги общего пользования... нах мне надо чтоб я ехал с семьей а тут у впереди едущего ведра ченть отвалилось?

Или пусть это гавно проходит техосмотр еженедельно... официальный техосмотр.

Или чтоб ездить на них могли только в специально отведенных местах.

Только ленивый сейчас не может себе позволить Солярис.

Нет денег - езди на автобусе! ИМХО

Сам сейчас вожу КИА Сид в кузове универсал 2011 г.в. если че

Кратко: Идите в хуй, товарищ.

Развёрнуто: Я не хочу ездить на маршрутке. С учётом финансового и политического состояния в моей стране и у меня лично, я могу себе позволить только такое ведро. Пока только такое.
Для того, чтоб в этом ведре ничего не отваливалось я в него сейчас вкладываю денег. Чтоб таким бахатым ребятам на солярисах не было страшно.

Вот только не надо пылать пролетарским гневом... бедные - богатые... это-то тут причем? Речь идет о "нормальные - ненормальные". Я считаю ненормальным плевать на окружающих и ездить рядом с ними на виляющей в трясущейся машине... сделай ее безопасной и вперед, а до того - на дорогу ни ни...

И еще...

Не вставляйте в каждом посте фразы о том, как у вас там плохо с политической и экономической ситуацией... ВОБЩЕ НАСРАТЬ! Заварили - кушайте не обляпайтесь...

И в хуй иди сам...товарищ... хотя вы туда всей страной идете и так...

У меня не такое ведро. У меня нормальная машина, которую я загнал на СТО и в ней всё перебрали, и заменили всё, что надо. Да, в ней нет электропакета и ГУРа, но она едет, не гремит, не искрит и глохнет только когда я туплю. И техосмотр я пройду, но не для того, чтоб вас с семьёй не пугать, а потому что (прежде всего) Я САМ на ней езжу.

Заварили - кушайте.
Вы не допускаете мысли, что я не жовтоблакитный долбоёб? Я спокойно себе работал, получая 1000$ и не знал, что у Януковича золотой батон. Сейчас я получаю 300$ и знаю про батон. Вопрос - нахуя мне такие знания?
Я ничего не заваривал, во времена Майдана говорил всем, что будет пиздец. Ездил на работу в МСК, нянчил там крестницу и прекрасно пил водку с кумом россиянином.
Но вот в хуй мы идём всей страной - это да. И я ничего не могу с этим сделать. А переезжать не хочу. Здесь мой дом. Мне тут хорошо. Просто приходится как-то выживать. И я был бы рад иметь возможность купить Солярис. Но наблюдая за окружением - на него можно только украсть. А так воровать я не умею.
Да и вообще - чё я тут доказываю и зачем?
Не ссыте, товарищ - мне до вас с вашей семьёй не менее 800 км., так что мы, с Валюхой, вам не угроза.

Вы, уважаемый, хоть не позорьтесь.. кто вам ее и как перебрал и все заменил? Полумаразматичный дед в гараже? за 400 гривен? Ах, пардон - за 500...

Такие авто доводятся до ума единственным способом - разбирается все до винтика (в буквальном смысле), и меняется на новое до 90%... и стоит это гораздо дороже чем приснопамятный Солярис... и называется это - реставрация. Достаточно много об этом в сети есть.
А то чем вы занимаетесь - называется как-то по другому. И это Факт!

слушай успокойся уже. Не нравятся старые тачки ну и хрен с тобой, езди на своем сиде, какие проблемы то? Кстати, в своем кидании говном ты забываешь самую главную аксиому: пиздец на дороге устраивает водитель, а не машина.

Да нет никаких проблем)))) Просто высказываю свое мнение, или это запрещено? Было бы лучше чтоб оно у всех было одинаковое? Так что-ли?
Вы же в курсе о том где рождается истина?

Теперь о том кто устраивает "пиздец" на дороге... нифига не аксиома что только водитель. От исправности агрегатов в авто оччень многое зависит.

а кто за их исправностью следить то должен? гномик?
 
[^]
Nemotec
8.08.2016 - 12:46
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 594
Цитата (SevasDen @ 8.08.2016 - 11:31)
Дружище, не нервничай так! Ты тему эту замутил чтоб тебя только хвалили и желали удачи? Что свой взгляд на вещи нельзя постить у тебя тут? Так бы и написал в самом начале...мол хвалите меня всячески, а ругать ни ни..не вздумайте даже. Я бы и не рыпался))))

Та, хоспаде, давайте сраться на здоровье rulez.gif Я ж не против)
А про хвалить - я и сам знаю, что дурак. А если мне даже ЯП так говорить будет - я аканчатильна расклеюсь. А кто Валю тогда пилить будет?
 
[^]
pinpong39
8.08.2016 - 12:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 141
Поздравляю с новой подругой)))
 
[^]
SevasDen
8.08.2016 - 12:47 [ показать ]
-40
Ridermoscow
8.08.2016 - 12:52
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Все я смотрю советы дают.
вот по моему мнению - каждому возрасту свой гемморой)))))
У меня первый Мерседес был 190 w201, гнилой насквозь и возрастом 15 лет... Я его чинил - не перечинил. Последний - новая Ешка.
И давать советы из серии : лучше купи новую - это свинство.
На самом деле парень научится чинить машину и понимать причинно-следственные связи. Это очень ценный опыт. Да недешевый, да есть вероятность, что вольва его замучит и он ее продаст. Но это опыт.
И не надо тут про солярисы. Каждый делает СВОЙ выбор. И это его право.

Пока нет семьи и "гарантированных" расходов - можно любой авто корячить)) Даже интересно. А 4я вольва - вполне себе восстановибельный аппарат. И дешево все на нее.
Хуже когда понтовые поцики се Кайены покупают по 500 тыс))))) Вот там да - клиника.

Так что ТС держись, и никого не слушай.

Это сообщение отредактировал Ridermoscow - 8.08.2016 - 12:54
 
[^]
Дегало
8.08.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1400
так про Валюху то будет продолжение, или все, баста, вдохновение перебило?
 
[^]
ValeraEPST
8.08.2016 - 13:00
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 200
ТС, отличный пост ! Пиши чаще ! И не обращай внимания на долбоёбов ;) Ведь если у человека нет чувства юмора, то это говорит лишь о его тупости. Всем добра, ждём новых историй не только про Валюху. Попробуй в таком же стиле описать свои выходные, думаю будет очень познавательно ))) Всем добра

ПыСы: пунктуация хромает, ибо пью...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62942
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх