II Петербургский парад ретро-транспорта

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BattlePorQ автор 23 мая 2016 в 10:23
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 68 301
Цитата (Oster @ 23.05.2016 - 10:13)
По моему там еще Бьюик Континентал проезжал.

Бьюик Континенталом не бывает ))
Старых американцев было несколько, но мне снять не удалось. Возьму на себя смелость выложить сюда чужие фото из альбома в ВК.

~1952 Hudson Hornet

II Петербургский парад ретро-транспорта
Все комментарии:
SuperBon 23 мая 2016 в 10:30
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
3
Вот еще на фридоме писали немного про ретропарад:
Несмотря на то, что "нас не звали", условно именно старые АА были самыми нарядными среди того, что выстроилось перед Прибалтийской, из легковых.

II Петербургский парад ретро-транспорта

Это сообщение отредактировал SuperBon - 23 мая 2016 в 10:32
BattlePorQ автор 23 мая 2016 в 10:31
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
3
1958 Buick Special Riviera Hardtop

II Петербургский парад ретро-транспорта
BattlePorQ автор 23 мая 2016 в 10:45
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (АлХав @ 23.05.2016 - 09:54)
интересно, а остались ли ЛиАЗ 677 ранних годов выпуска?

Экземпляр 1975 года в Москве. Есть ли более ранние - не знаю.

II Петербургский парад ретро-транспорта
Beavis84 23 мая 2016 в 14:11
Душнила  •  На сайте 13 лет
1
В том году видел их, в этом не получилось приехать.
Блин надо свой Москвич уже доделать наконец )))
Ska 23 мая 2016 в 15:15
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2


Тема крутая, оргам - респект! Надо делать каждый год!

зы
в прошлом году был посетителем, в этом стал участником. Машины надо колючей проволокой огораживать. moderator.gif первый час пускал всех, потом когда началась вакханалия закрыл машину и отгонял уже людей с заклепками на джинсах, которые очень хорошо царапают ЛКП.
BattlePorQ автор 23 мая 2016 в 15:21
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Ska @ 23.05.2016 - 15:15)
потом когда началась вакханалия закрыл машину и отгонял уже людей с заклепками на джинсах, которые очень хорошо царапают ЛКП.

А. Была там разноцветная компания, норовившая заклёпками на что-нибудь усесться, видел, да )
SuperBon 23 мая 2016 в 15:51
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
1
Вот еще

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:52
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
1
12

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:52
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
1
13

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:52
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
3
14

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:53
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
3
15

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:53
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
3
16

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:53
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
4
17

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:53
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
2
18

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:54
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
3
19

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:54
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
1
20

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:54
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
2
21

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:54
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
2
22

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:55
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
2
23

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:55
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
2
24

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:55
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
3
25

II Петербургский парад ретро-транспорта
SuperBon 23 мая 2016 в 15:55
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
2
вот

II Петербургский парад ретро-транспорта
Rels 23 мая 2016 в 15:58
Бумбурек  •  На сайте 10 лет
1
экие раритеты
kototkot 23 мая 2016 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Любимый трамвай моего детства - ЛМ-49+ЛП-49. Сдвижные двери завораживали...

А мне больше ЛМ-57, который "Стиляга", нравился. И на "Американках", которые еще блокаду помнили поездил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх