Ещё раз про ремни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapotnya
3.05.2016 - 08:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 29
Цитата (sam12 @ 3.05.2016 - 07:16)
Цитата (Egorusleft @ 3.05.2016 - 01:10)
Интересно, а что за авто на фото.
Судя по всему, какой то трехдверный аппарат.
Кто нибудь узнает?

2112 купе

KIA Cerato (купе). Авария произошла 22.04.2016 в Марьино, в 22-40 . Водитель - директор моей жены , работал на Московском НПЗ , 38 лет . Пассажиру он был родственником ( женаты на родных сестрах )

Это сообщение отредактировал Kapotnya - 3.05.2016 - 08:20
 
[^]
chacotera
3.05.2016 - 08:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата
Ещё раз про ремни

А про вождение в ООООчень бухом состоянии ни слова?

Это сообщение отредактировал chacotera - 3.05.2016 - 08:22
 
[^]
alandr
3.05.2016 - 08:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4321
Цитата (reddddd @ 2.05.2016 - 23:52)
Ключевая фраза "С огромной долей вероятности"
Чего минусим - по теории вероятности ремни не помогли бы

сегодня ровно три года с момента моего ДТП, за которое я пару лет отсидел.
встречка на трассе. сам виноват - ошибка пилотирования аппарата, растерялся.
у меня мондео 97 года, у встречки киа сид 07 года. у меня где-то 90, у них 100 на спидометре застыло. по массам машины примерно одинаковы. удары пассажирскими сторонами с 50% перекрытием.
я пристегнут, подушка отработала. полчаса отключки, ушиб стопы об педаль, на роже губа разбита от подушки, от ремня ссадина подмышкой.
в кие: пятеро (среди них девочка 4 лет), не пристегнуты, кресла не было. водитель - перелом ноги. жив.
пассажирка рядом с ним, его жена - выбросило вперед. погибла. перелом шеи.
пассажирка сзади справа, их старшая дочь - погибла. в первоначальный момент ее кидает вперед, когда машины начинает крутить, ее выбрасывает в окошко. следователь сам удивлялся как это так вышло.
пассажирка сзади в центре, их младшая дочь - жива, перелом ключицы. в первоначальный момент кидает вперед между сиденьями, когда машины начинает крутить, ломает ключицу о спинку пассажирского переднего сиденья.
девочка 4 лет, внучка, дочь старшей дочери - погибла. сидела на коленях в центре у тетки. при ударе кидает вперед между сиденьями. стала подушкой безопасности для тетки.

если в моей машине справа спереди места для пассажира уже не оставалось (панель и стекло как раз были на месте переднего сиденья, само сиденье сложилось), то в кие жизненного пространства было гораздо больше.

мнение многих - были бы пристегнуты - были бы живы. хотя, мое мнение - не было б там меня - точно были бы живы.
фото машин:
моя спереди
моя сбоку 1
моя сбоку 2
моя внутри
киа спереди
киа внутри
 
[^]
Radiy
3.05.2016 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 2011
и хорошо, что не пристегнуты. больше бухой не поедет и автобус в зад - самое то! он крепкий!
 
[^]
AngelGT
3.05.2016 - 08:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 32
чем меньше их тем больше нас
 
[^]
Fss71
3.05.2016 - 10:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 312
Алкотестер недающий защелкиваться ремням и срабатывать подушкам в каждый авто!
 
[^]
Slava917
3.05.2016 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2431
Цитата (Kapotnya @ 3.05.2016 - 08:17)
Авария произошла 22.04.2016 Водитель - директор

Часто такое бывает, что люди немножко из говна вылезут и уже ощущают себя богами, правила не для них, ремни не нужны, зачем богам ремни и правила? Жизнь уже сложилась, хуже не будет никогда.
Стрёмненький автомобильчик, начинающие хозяева жизни, решили компенсировать алкоголем и понтами.
 
[^]
den74lv
3.05.2016 - 10:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 155
Цитата (clairefeo @ 3.05.2016 - 00:13)
летел пьяный сосед. Решился на обгон по обочине. Машина вылетела в поле. Водитель был пристегнут, пассажир нет. Пассажир вылетел, пробив башкой лобовуху, и вьебался башкой в дерево. Водитель был пристегнут и сработала подушка. У пассажира легкое рассчечение лба о кору дерева -скорая помазала зеленкой и дала пинка домой. Водила вьебал подушку лбом - травмы, не совместимые с жизнью. Но выжил. Правда справка что пол мозга отсутствует.
Мораль сей басни -кому какая судьба -от нее не убежишь

Полмозга отсутствовало и до аварии, судя по всему.
Но теперь это официально подтверждено справкой.
 
[^]
Slava917
3.05.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2431
Цитата (clairefeo @ 3.05.2016 - 00:13)
летел пьяный сосед. Решился на обгон по обочине. Машина вылетела в поле. Водитель был пристегнут, пассажир нет. Пассажир вылетел, пробив башкой лобовуху, и вьебался башкой в дерево. Водитель был пристегнут и сработала подушка. У пассажира легкое рассчечение лба о кору дерева -скорая помазала зеленкой и дала пинка домой. Водила вьебал подушку лбом - травмы, не совместимые с жизнью. Но выжил. Правда справка что пол мозга отсутствует.
Мораль сей басни -кому какая судьба -от нее не убежишь

травмы, не совместимые с жизнью. Но выжил

Чё за чушь? Это ты сон рассказываешь?
 
[^]
derek85
4.05.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (Ironlag13 @ 2.05.2016 - 23:54)
3-5 промилле – тяжелая степень, которая может привести к коме, смерти;
Что собственно (пусть и косвенно) и привело к смерти.

вот бы каждый синяк за рулём так разбивался, как говорится люди не пострадали dont.gif

Добавлено в 10:05
Цитата (alandr @ 3.05.2016 - 08:34)
сегодня ровно три года с момента моего ДТП, за которое я пару лет отсидел.

интересно кто плюсует тебе? такие же пилоты убийцы?
 
[^]
Вольфрамыч
4.05.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
А я видел , как пассажир такси вылетел через лобовое при ударе в грузовой прицеп - труп моментально . Скорость - км 70 , всего лишь . Ремень бы удержал как нефиг делать .
 
[^]
БРОДЯГА37
4.05.2016 - 19:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 140
ехал на своей газели, и тут мне в лоб, обгоняя встречку вылетает ГАЗик полноприводный. уйти на обочину я не смог - там люди были. удар был такой силы, что движок у меня ушел под кабину И СЛЕТЕЛ ВЕНЕЦ С МАХОВИКА!!! кардан, вырвало с подвесного и он пробив доски кузова вылез через пол в фургоне. руль не дошел до спинки сидения 15 см. я это к тому, что если бы я был пристегнут, то уже был бы на том свете ( это кстати и мусора признали, которые на место аварии приехали ). а так я попросту успел перепрыгнуть на пассажирское место.
 
[^]
vinrom
4.05.2016 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2383
если о ремнях .. так мое мнение что они нужны ибо в машинах с подушками и при не большой скорости подушка при срабатывании может сломать шею ...ну а выпасть из машины при аварии это вообще плевое дело .. ремни не зря придумали у меня мелкий пока сам не пристегнется не дает команду ПОЕХАЛИ

а бухим за рулем!!!! точно не чего делать пристегнутыми или нет ...
 
[^]
МорскаяМина
4.05.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3363
Цитата (shaman4k @ 3.05.2016 - 00:14)
Ну я вылетал, собственной персоной, но там были жигули.
А в современных машинах только ремень. dont.gif

А шпалы-то за что? За то что я вылетел через лобовуху? Ну извините что я вашу теорию разрушил, извините что жив остался. brake.gif

За то, что пьяный гнал!
Или хочешь сказать, что в той ситуации, когда вылетал, ехал 40-60, трезвенький? gigi.gif
 
[^]
Настасьяяяяя
4.05.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
Цитата (clairefeo @ 3.05.2016 - 00:13)
летел пьяный сосед. Решился на обгон по обочине. Машина вылетела в поле. Водитель был пристегнут, пассажир нет. Пассажир вылетел, пробив башкой лобовуху, и вьебался башкой в дерево. Водитель был пристегнут и сработала подушка. У пассажира легкое рассчечение лба о кору дерева -скорая помазала зеленкой и дала пинка домой. Водила вьебал подушку лбом - травмы, не совместимые с жизнью. Но выжил. Правда справка что пол мозга отсутствует.
Мораль сей басни -кому какая судьба -от нее не убежишь

мораль сей басни такова, нажрался- сиди на жопе ровно и не лезь за баранку dont.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
БРОДЯГА37
4.05.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 140
Цитата


Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 492
если о ремнях .. так мое мнение что они нужны ибо в машинах с подушками и при не большой скорости подушка при срабатывании может сломать шею ...ну а выпасть из машины при аварии это вообще плевое дело .. ремни не зря придумали у меня мелкий пока сам не пристегнется не дает команду ПОЕХАЛИ

а бухим за рулем!!!! точно не чего делать пристегнутыми или нет ...

ну я пьяным уже около 16 лет за руль не сажусь ( последний раз это было когда с армии пришел и тогда еще на мотоцикле ездил. да и кто в молодости выпившим на мотоциклах в деревнях не ездил?) в этой аварии я был трезвым. и вина была полностью водилы ГАЗика. единственное, что бы его прав не лишили ( ТАК КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОН МОЖЕТ БЕЗ РАБОТЫ ОСТАТЬСЯ ) за выезд на встречку, я ему посоветовал до приезда мусоров шланг тормозной надрезать - типа тормоза что то по пропали.
 
[^]
Настасьяяяяя
4.05.2016 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
Цитата (den74lv @ 3.05.2016 - 10:58)
Цитата (clairefeo @ 3.05.2016 - 00:13)
летел пьяный  сосед. Решился на обгон по обочине. Машина вылетела в поле. Водитель был пристегнут, пассажир нет. Пассажир вылетел, пробив башкой лобовуху, и вьебался башкой в дерево. Водитель был пристегнут и сработала подушка. У пассажира легкое рассчечение лба о кору дерева -скорая помазала зеленкой и дала пинка домой. Водила вьебал подушку лбом - травмы, не совместимые с жизнью. Но выжил. Правда справка что пол мозга отсутствует.
Мораль сей басни -кому какая судьба -от нее не убежишь

Полмозга отсутствовало и до аварии, судя по всему.
Но теперь это официально подтверждено справкой.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
Гешефтмахер
4.05.2016 - 20:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата
С огромной долей вероятности можно утверждать, что будь они пристёгнуты, они остались бы живы.

Только всю жизнь на инвалидной коляске бы ездили? Ну уж нафиг, лучше сразу наглушняк
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8686
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх