Вжиг....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Толикк
2.05.2016 - 20:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 638
Самовыпилился сам, да и ладно. Но зачем люди из-за дебила страдают.
 
[^]
Saantaa
2.05.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 108
Цитата (nifnufnaf @ 1.05.2016 - 22:03)
Цитата (RandoMan @ 1.05.2016 - 13:56)
И что самое хуёвое в этой ситуации - если в тебя, мирно стоящего в пробке, прилетит вот такое хуйло с пассажиром и двинет кони, то если пассажир выживет - заебешься лечить его. А если не выживет - один хуй несешь солидарную с тем уебаном ответственность.

Было решение КС РФ, что невиновный в ДТП водитель не несёт гражданской ответственности. Причём, вполне логичная вещь, а решение только в 2014 или 2015 (точно не помню, помню, что охуел от удивления) году вышло.

Невиновный водитель в ДТП несет солидарную ответственность за выплату компенсаций морального ущерба, а там можно солидно прилипнуть. Потому что владелец ИПО - на Дроме в правовом загугли, прямо сейчас трут за такой случай.
 
[^]
azbukamorze
2.05.2016 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1314
В жипе сразу пассажиров прибавилось.
 
[^]
Dmi4
2.05.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 23
Трус придумал тормоза
 
[^]
bodyka
2.05.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 259
Ну сколько можно. Это естественный отбор. Те кто соблюдают правила не становятся героями такого видео. А если бы в людном месте, да в людей ( не дай Бог), нет уж лучше пусть сами идут.
 
[^]
nekitoz
3.05.2016 - 00:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Да обычная ситуация, че кудахтать-то? Пластиковый отбойник сдуло на встречку, Портер задел его и осколки посыпались в Х-trail'a, он начал их объезжать и выхватил чувака. А мотоциклись, видать, ехал, ковырял в носу или смотрел на что либо, по нашему "ебалом щелкал", повернул взгляд на дорогу, а там ахтунг, попытался уйти в междурядье, но отсутствие ABS на мотоцикле не дало эфективно погасить скорость, а дальше занос бах, хрусть и так далее. С авто таких роликов сотни.
Часто бывает такое, на секунду взгляд отведешь, а впереди пиздец начинает твориться, долбишь по тормозам, глаза на выкате, адреналин из всех мест вытекает)))
 
[^]
бомж78
3.05.2016 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2445
Цитата (RandoMan @ 1.05.2016 - 06:36)
Цитата (shrod @ 1.05.2016 - 06:23)
Минусите, как то похеру.  Но скажите, чувак на внедорожнике который под газон полез все правильно сделал? На месте газовода я бы уебал в крыло, а не по тискам давил.

Нам не видно, что впереди. Вероятно там затруднение движения, и все в одну полосу через одного начинают съезжаться. Выглядит маневр, конечно, сомнительно, но такая скорость мотоциклиста в этих условиях - чистой воды самоубийство, так что не надо отводить с него внимание.

Непонятно одно, в голове у хруста что было, когда он садился на мот и еще с пассажиром, и оба в майках????!!!! Это ж каким надо быть долбаебом, чтобы сесть на мот без защитного костюма?! Них..я не понимаю таких! dont.gif
 
[^]
VATpad
3.05.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


удалите меня нах

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 134
нехуй междурядить
девку жалко (
 
[^]
ТолстоКото
3.05.2016 - 01:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 827
Цитата (Raynor @ 1.05.2016 - 04:46)
Кажись, там ещё и пассажир был. И тоже подхрустнул. Туда и дорога rulez.gif bravo.gif

ты понимаешь вообще , что пишешь?
мотоциклист тут , конечно , дурень редкий.
нг ты радуешься смерти или увечью человека?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Добавлено в 01:35
Цитата (alexb700 @ 1.05.2016 - 05:24)
Вот каждое лето. Снова. Опять. Носятся как в жопу ужаленные. Прежде чем перестроиться три сука раза посмотришь - нет ли этих гонщегов сзади. Нахрена так носиться? Есть ограницения скорости, ну превысьте вы их на 20 км/ч как все делают, но не неситесь по городу сука под 150!

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. сто...
мотоциклисты , вы чего? Вам пустых дорог мало что ли?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Добавлено в 01:36
Цитата (IIodvox @ 1.05.2016 - 05:35)
ДолбаЁбы, ой Извеняйте Байкеры(постоянно путаю их название))

быдло , ой простите комментаторы тоже не всегда вежливы..

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
бормоглот111
3.05.2016 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
У мотоциклиста - три радости в жизни. Купил мотоцикл. Упал и не разбился. Продал мотоцикл.
 
[^]
ТолстоКото
3.05.2016 - 01:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 827
Цитата (МимоПроходил @ 1.05.2016 - 06:50)
двигаться со скоростью потока...
это правило до них не доходит. gigi.gif

Кто там говорил , что уровниловки на форумах нет?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Добавлено в 01:39
Цитата (Santol @ 1.05.2016 - 08:29)
Вот, почему из нежалко?

потому, что ты циничный человек , начитавшийся хейтеров и неспособный мыслить собственным мозгом , вот почему. ...

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Добавлено в 01:40
Цитата (dedpixai @ 1.05.2016 - 08:34)
Какого.Хуя.Так. Летать.

дурак он потому что.... и девушку покалечил. ..
какого фига она у него без экипа? какого фига так лететь и правда....

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Добавлено в 01:40
Цитата (лелик121 @ 1.05.2016 - 08:38)
Ладно бы они самовыпиливались, но ведь, сцуки, и других забирают или калечат... уроды.

Кто они?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
NeverminD81
3.05.2016 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1190
А всего-то ехали потрахацца!

Вжиг....
 
[^]
MADPATRIOT
3.05.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2070
Всем своим знакомым всегда говорю ,если ты по какой то причине полез межрядье то будь готов остановиться мгновенно т.к у автомобилиста может будь причин куда больше повернуть или открыть дверь!

P/S Особенно выстегивают разговоры типо "я торможу только переднем тормозам и так делают все!" - на мои доводы про то,что тому кто так учит надо ссать в глаза!т.к это тебя погубит -находятся доводы яко бы из физики что ты всегда тормозишь в основном только переднем колесом...

Вжиг....
 
[^]
Анд43
3.05.2016 - 19:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (RabbitRodjer @ 1.05.2016 - 12:18)
Цитата (Чистыйвоздух @ 1.05.2016 - 09:48)
Когда у меня сын заикнулся про мотоцикл, и как было бы клево, - получил пропиздон  и отцовский наказ забыть про эти хрустящие каталки.Показал ему с десяток роликов про мясо - успокоился.

Ай, не напоминай даже...
Племянник, бля. 17 лет.
Тоже показывали, рассказывали...
- Да я осторожно, да я медленно, да я немножк...

Правда, не это самоубийство за четверть ляма купили ему в том году дед с бабушкой, поменьше, и то хорошо, хотя что хорошего-то...

Первый месяц осторожно ездил, базара нет.
Всё нормально, страх ушёл - начал потихоньку расслабляться. Уже и побыстрее, и поопаснее ездит.
Второй, третий месяц - уже водила-ас, хули.

Зима прошла, сейчас сел опять, гоняет уже по-взрослому. Нифига не слушает.
- Я год отъездил, ничего не случилось!
По факту не год, а три месяца. Но страх потерял вообще.
И родственники, блин: "Да у нас город маленький, да он осторожно, да он быстро только за городом, да он умеет"...
Тьфу.

Скорей бы в армию забрали. Там хотя и тоже риск убиться есть, но не такой большой, согласитесь.

Моему племяннику тоже купили. Как? Не знаю, может гипнозом каким на брата ( моего, то бишь его отца) влиял. Остальные родственники сжались как то нервно в ожидании.
Но этот чудик( племянник) как то раз дал прокатиться свой мотик какому то мутному приятелю. Тот уехал и с концами. Ждет его полчаса а его все нет. Ну все, решили что спер, позвонили в ментовку. Оказалось нет, просто на параллельной улице причем в крутом подъеме этот придурок умудрился разогнаться до бешенной скорости и впороться в зад мирно стоящегоу обочины крузака. И через заднее стекло залетел в салон долетев до переднего пассажирского сидения.Чем изрядно удивил мирно сидящего за рулем хозяина.
Причем особо к счастью не пострадав.Мотоцикл в какашку, за ремонт крузака кругленькая сумма, у этого " приятеля " как у того латыша только хуй да душа.
На этом карьера байкера закончилась. С другой стороны , может дешево отделались??
 
[^]
галоперидол
4.05.2016 - 02:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 377
tango.gif Окончание заезда этого хруста мне напомнило почему-то этот смайлик, когда там ножки на фоне жипа мелькнули...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29059
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх