10-летняя девочка поцарапала больше 6 машин, потому что была злая!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кия
23.04.2016 - 07:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 61
Цитата
Дак в том то и прикол что она не в вышибалы играла а целенаправленно царапала. Попала бы мячом случайно, был бы другой разговор. А тут реальное хулиганство.


Негде им играть, десятилетним-то. Не оправдываю я её, есессно, политподоплеки в её действиях не было. и с хулиганством согласна. Но вот эти возгласы и радость по поводу ремня и жопы и опустошённого родительского кошелька бесят. Чему радуются люди??

Добавлено в 07:25
Цитата
Так хозяин наказал не девочку, ни её родителей, ни, даже, воспитателя. Он наказал своих охранников


сто раз бы озеленила.
 
[^]
aircopter
23.04.2016 - 07:26
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Кия @ 23.04.2016 - 07:17)
Цитата
А стояли б машинки на платных парковках или в гаражах, было б им щастье!

Прикиньте, во дворах тоже бывают парковки. Именно для машин предназначенные.


Что-то мне подсказывает, что в этом дворе нет такой парковки.
Можете орать сколь угодно, НО:
Собрались такие хорошие папаши собственных воспитанных детей! Девочка шла по двору! по двору жилых домов, ёпрст! Не по обочине проезжей части, не у парковки около административных зданий, не ещё там где-нить! Вы, блять, вспомните, как играли в своих дворах в вышибалы, в "картошку", в классики! Или тут все-дети планшетов? Девочка, конечно, ебанутая. И её родители. А автовладельцы дорогих иномарок- молодцы! Денег жалко на платную стоянку, а жопу чужой девочки чего жалеть? Машина - она ж своя. А жопа- какой-то чужой десятилетней дочери.

Детектед - яжемать головного мозга, онажеребёнок.
 
[^]
FedFed
23.04.2016 - 07:26
5
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Nikolaha @ 23.04.2016 - 06:53)
Почему на фото нет ни одного уаза патриота? gigi.gif

ему она до капота не достала.

зы

не пороли ремнем, накажут рублем...
блин, хоть плакаты сочиняй.)))
 
[^]
GreySkull
23.04.2016 - 07:27
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 141
Цитата (Кия @ 23.04.2016 - 07:17)
Цитата
А стояли б машинки на платных парковках или в гаражах, было б им щастье!

Прикиньте, во дворах тоже бывают парковки. Именно для машин предназначенные.


Что-то мне подсказывает, что в этом дворе нет такой парковки.
Можете орать сколь угодно, НО:
Собрались такие хорошие папаши собственных воспитанных детей! Девочка шла по двору! по двору жилых домов, ёпрст! Не по обочине проезжей части, не у парковки около административных зданий, не ещё там где-нить! Вы, блять, вспомните, как играли в своих дворах в вышибалы, в "картошку", в классики! Или тут все-дети планшетов? Девочка, конечно, ебанутая. И её родители. А автовладельцы дорогих иномарок- молодцы! Денег жалко на платную стоянку, а жопу чужой девочки чего жалеть? Машина - она ж своя. А жопа- какой-то чужой десятилетней дочери.

Хм, вот кто меня минусанул. )))) по упоминанию о планшете понятно

Ну так слушай.... Да..Дворы забиты машинами. Но это тебе не 50-е годы 20-го века, когда машин было мало. Это уже 21-й век. Веяние времени. Ничего не поделаешь. Тем не менее, это не дает право человеку, думать, что он может выместить злобу на чужом имуществе. Этому надо воспитывать с детства. Злой - бери свою вещь и разгрохай об стену. Потом жалеть будешь. А чужое - не смей. И извини, оберну твою идею против тебя: "машину моего папы жалко! она же своя! А чужая машина - да пох!". Так?

Дальше спорить не намерен. Au revoir

Это сообщение отредактировал GreySkull - 23.04.2016 - 07:32
 
[^]
Sama
23.04.2016 - 07:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Кия @ 23.04.2016 - 07:17)
Цитата
А стояли б машинки на платных парковках или в гаражах, было б им щастье!

Прикиньте, во дворах тоже бывают парковки. Именно для машин предназначенные.


Что-то мне подсказывает, что в этом дворе нет такой парковки.
Можете орать сколь угодно, НО:
Собрались такие хорошие папаши собственных воспитанных детей! Девочка шла по двору! по двору жилых домов, ёпрст! Не по обочине проезжей части, не у парковки около административных зданий, не ещё там где-нить! Вы, блять, вспомните, как играли в своих дворах в вышибалы, в "картошку", в классики! Или тут все-дети планшетов? Девочка, конечно, ебанутая. И её родители. А автовладельцы дорогих иномарок- молодцы! Денег жалко на платную стоянку, а жопу чужой девочки чего жалеть? Машина - она ж своя. А жопа- какой-то чужой десятилетней дочери.

У нас случай был в 90-х в военном городке. Белье и одежду во дворах сушили. Собралась компания мальчишек и подожгли все, что хозяева снять не успели. Белье постельное, одежда... Время тяжёлое, военные без зарплат сидели, утраченного имущества в эквиваленте больше, чем на 5 тысяч. Серьёзный урон, тем более, что даже с деньгами нихрена купить было нельзя. А какие там деньги? Все же дети таких же нищих военных.
Неправильно вы рассуждаете. У нас, например, во дворе выделено место под стоянку, там также машины рядами стоят, и при желании можно мимо пройтись с монеткой в дурном настроении. Вот эти принципы порочные: " мне плохо, а тут ещё машин поехнаставили. Машины виноваты - не там стоят."
Нет. Эти дети не воспитаны. Это не просто случайно прилетевший с площадки мяч - никакого умысла. Здесь именно целенаправленная и бездумная порча. Это не 2-3 года, когда не соображают, что делают. В этом возрасте уже понимают все. Не понимают - вина тех, кто воспитывает. Это не значит, что на человеке надо сразу крест ставить. Они дети и вполне исправимы. Вот этот случай и наказание через него станет хорошим уроком, научит человека отвественности за свои поступки и убережёт от гораздо больших проблем в будущем.
 
[^]
savatey
23.04.2016 - 07:31
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1576
Мама, папа! Я во дворе 6 машин поцарапала!
Девочка иди отсюда, мы тебя не знаем.
 
[^]
Кия
23.04.2016 - 07:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 61
Цитата
Хм, вот кто меня минусанул. ))))


Извините, нешерлокхолмс, вас вообще до этого не читала даже.
Я НЕ умаляю её хулиганства!! Я НЕ понимаю степени радостного злорадства именно по отношению к людям.
 
[^]
Стентор
23.04.2016 - 07:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (Savvy @ 23.04.2016 - 05:56)
Цитата (Petrovi468 @ 23.04.2016 - 11:55)
Вот мама то порадуется. upset.gif

Думаю, если мама будет злая, то у девочки на попе появятся полосы от ремня

... или царапины на машинах?! А потом и папа злой подключится! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Стентор - 23.04.2016 - 07:34
 
[^]
GreySkull
23.04.2016 - 07:36
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 141
Цитата (Кия @ 23.04.2016 - 07:32)
Цитата
Хм, вот кто меня минусанул. ))))


Извините, нешерлокхолмс, вас вообще до этого не читала даже.
Я НЕ умаляю её хулиганства!! Я НЕ понимаю степени радостного злорадства именно по отношению к людям.

Обещал не спорить. Слово сдержу. Отвечу на поставленный вопрос. Злорадство обосновано. Ибо родители девочку хреново воспитывают, получается. Если 10-летней девахе (а это уже тот возраст, когда дети умеют логически мыслить и осознавать происходящее) не внушили, что порча (или присвоение) чужого имущества - крайне нехорошо. Злорадство не над девочкой. А над родителями. Раз такие - то заслужили глум над ними.
 
[^]
Witaly
23.04.2016 - 07:37
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
- Мама, можно я пойду машины поцарапаю?
- Иди, дочка, иди. Только в церкви не танцуй.
 
[^]
mtiger
23.04.2016 - 07:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Странная девочка. Как-то на парковке у макдонольдса на завтраке(там тоже камеры, фильму засняли), мальчик из соседней машины вышел просто попинать нашу машину. Просто так. Пинал не по колесам. По двери со стороны водителя. Зачем? До сих пор не понятно. Тоже, наверное, был зол на что-то или кого-то. За завтраком мы, обычно, обсуждаем команды регби, не замечая окружающих. Стекла в машине были закрыты, ибо зима австралийская. Разговор для окружающих был не слышен. Поэтому очень удивились, когда кофе стало плескаться на ноги в припаркованной машине.

Это сообщение отредактировал mtiger - 23.04.2016 - 07:46
 
[^]
pa3pe3
23.04.2016 - 07:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 1362
папа, я тут 6 машин поцарапала - отойди девочка,я тебя не знаю))
уже написали...

Это сообщение отредактировал pa3pe3 - 23.04.2016 - 07:38
 
[^]
Adriat777
23.04.2016 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 1574
Как это"больше"и"примерно" " шести машин"-у ТСа нехватает пальцев?
 
[^]
Кия
23.04.2016 - 07:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 61
Цитата
Обещал не спорить. Слово сдержу.


И я устала. Вспомнила машины во дворах, которые стоят на пешеходных тротуарчиках колёсами, чтоб было место на проезжей для их объезда. Или так поставлены, что капоты загораживают всю сухую часть афальта для прохода пеших жильцов домов. Тихо матерящихся этих жильцов, вынужденных обходить машины своих же соседей по льду, грязи и непроходимым лужам...Дороги у нас везде плохие. Как и скотское отношение, перерастающее во вражду "пешеход-водитель". А детки слышат и внимают, а родители плачут и платят. Круговорот. (я - пешеход, но машина в семье есть)
 
[^]
ПОX
23.04.2016 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Как мило wub.gif
Надо ей ручки отломать.
А родителям ножки.
 
[^]
Котека
23.04.2016 - 07:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 514
нуууу наверно подарков до совершеннолетия она уже не получит, что сказать тупая эта девочка, теперь родители до ебени матери сколько выплачивать всё будут
 
[^]
GreySkull
23.04.2016 - 07:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 141
Цитата (Кия @ 23.04.2016 - 07:43)
Цитата
Обещал не спорить. Слово сдержу.


И я устала. Вспомнила машины во дворах, которые стоят на пешеходных тротуарчиках колёсами, чтоб было место на проезжей для их объезда. Или так поставлены, что капоты загораживают всю сухую часть афальта для прохода пеших жильцов домов. Тихо матерящихся этих жильцов, вынужденных обходить машины своих же соседей по льду, грязи и непроходимым лужам...Дороги у нас везде плохие. Как и скотское отношение, перерастающее во вражду "пешеход-водитель". А детки слышат и внимают, а родители плачут и платят. Круговорот. (я - пешеход, но машина в семье есть)

faceoff.gif

"- Живодер, развлекаясь забил бродячую собаку!
- Он конечно гад! Но посмотрите, как их развелось! Они же стаями уже оккупируют разные места!
- Так. Еще раз. Человек намеренно лишил жизни одну собаку, которая никого не трогала. Он мог позвонить в службу отлова. Или прикормить и отвезти в приют.
- Все равно их так много! И они проходу уже не дают эти собаки!"

Добавлено в 07:54
выхожу из темы....))

Это сообщение отредактировал GreySkull - 23.04.2016 - 07:53
 
[^]
wadimkad
23.04.2016 - 07:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (GreySkull @ 23.04.2016 - 06:56)
Такое воспитание. Вернее, его отсутствие. Автовладельцам следует выставить счет мамашке по суду. Мамашка должна все возместить. Дочку лишить просмотра  "монстр-хай". И хрен теперь дочке, а не новый планшет!

Планшетом перекрыть покраску 10 машин? Да вы оптимист! bravo.gif

Это сообщение отредактировал wadimkad - 23.04.2016 - 07:56
 
[^]
Himer
23.04.2016 - 07:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 442
Одного меня смущают фразы типа "поцарапала более 6 машин" и "поцарапала около 6 машин"? Точно посчитать не могут?
 
[^]
Катын
23.04.2016 - 08:00
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 842
Цитата (Котека @ 23.04.2016 - 07:51)
нуууу наверно подарков до совершеннолетия она уже не получит, что сказать тупая эта девочка, теперь родители до ебени матери сколько выплачивать всё будут

Я думаю тупой ты и подобные тебе комментаторы.
 
[^]
Hisime
23.04.2016 - 08:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1342
Цитата (Кия @ 23.04.2016 - 10:17)
Цитата
А стояли б машинки на платных парковках или в гаражах, было б им щастье!

Прикиньте, во дворах тоже бывают парковки. Именно для машин предназначенные.


Что-то мне подсказывает, что в этом дворе нет такой парковки.
Можете орать сколь угодно, НО:
Собрались такие хорошие папаши собственных воспитанных детей! Девочка шла по двору! по двору жилых домов, ёпрст! Не по обочине проезжей части, не у парковки около административных зданий, не ещё там где-нить!

А мне что-то подсказывает, что именно в этом дворе есть такая парковка. На фото машины стоят строго по разметке. Интересно, для кого разметка во дворе? Пешеходов парковать? lol.gif
 
[^]
ya3aplakal
23.04.2016 - 08:01
1
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
Цитата
Такое воспитание. Вернее, его отсутствие. Автовладельцам следует выставить счет мамашке по суду. Мамашка должна все возместить. Дочку лишить просмотра "монстр-хай". И хрен теперь дочке, а не новый планшет!
это была ответка вот на это злодейство. она видно на /Япе сидит и почитав комменты и "добрые" пожелания с того поста приняла решение , что довольно быть "диванным военом".. и пора переходить к действиям.
правда надо было не гвоздиком, а кислотой, из пластмассовой брызгалки, чтобы краска слезла не сразу, по сотворенному факту а дней через 5 ,,
так шта..! © dont.gif

Это сообщение отредактировал ya3aplakal - 23.04.2016 - 08:16

10-летняя девочка поцарапала больше 6 машин, потому что была злая!
 
[^]
Кия
23.04.2016 - 08:03
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 61
Цитата
"- Живодер, развлекаясь забил бродячую собаку!


Лучше пример "хороший мент-плохой бомж". Плаксивее. Хотя нет. Собак и машины, конечно же, жальче.

Из темы не выхожу.

Это сообщение отредактировал Кия - 23.04.2016 - 08:19
 
[^]
Чегеваров
23.04.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (Petrovi468 @ 23.04.2016 - 06:55)
Вот мама то порадуется. upset.gif

Полгода мама нахаляву работать и отрабатывать будет cool.gif
 
[^]
mtiger
23.04.2016 - 08:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Цитата (Кия @ 23.04.2016 - 07:43)
Дороги у нас везде плохие. Как и скотское отношение, перерастающее во вражду "пешеход-водитель". А детки слышат и внимают, а родители плачут и платят. Круговорот. (я - пешеход, но машина в семье есть

Я Вас очень понимаю.
Водятлам кажется, что если они сели за руль, так будет постоянно. Как сказал М. Ломоносов : «Науки юношей питают, Отраду старым подают...»Пущай надеются. Жизнь преподносит таким иное. Водятлы по разным причинам становятся пешеходами)) Вот тогда наступает момент истины)) Сама водитель, стараюсь свои парковки делать удобными для пешеходов и для своей семьи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34999
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх