За рулем... по-дамски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
потатор
15.03.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


бардуль

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 785
Срзу понял, что чехлы не сняла, когда была фраза "под цвет машинки".
 
[^]
МЗБоброид
15.03.2016 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Не сталкивалась с таким - чехлы были не в облипку, не заметить было невозможно. Поржала.))) А вот когда с АБСкой в первый раз столкнулась лично - охренела, не знала, что отдача в педаль есть.
Этой зимой у меня пизже ситуёвина была - сопливил радиатор печки и лобовуху махом затягивало жирными испарениями. На светофорах заёбывалась стекло тереть и пугать водил в соседних рядах своей зверской рожей (психовала уже реально). lol.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
MadeinUSSR
15.03.2016 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5644
Цитата (Агневушка @ 14.03.2016 - 20:14)
Цитата (AK76 @ 14.03.2016 - 16:09)
Моей жене после автомойки коврик поверх педалей положили.... Она долго кручинилась, что ехать как то не так получается, но ехала))))

У меня подобная хрень была. Выезжаю с мойки,педальку газа тык-тык,кик-даун не работает,ну все думаю,автомат нае,и чуть не плачу мужу звоню,он говорит езжай сразу в сервис мало-ли че там с коробкой случилось. Ну поехала,еду тихонечко,у меня ж автомат "сломался". Как механики в сервисе сдержались и не заржали я не знаю,в общем на мойке мне коврик сильно вперед под педали положили,вот он и мешал педаль "в пол" нажимать.

У меня было хуже. Коврик постепенно сместился вперед. А педаль газа на ходу зацепилась об угол коврика, там, где переход от передней, прямой части в углубленную часть. Я не врубился, машина газует сама по себе. Останавливаться нельзя, выжал сцепление докатился до светофора, там уже заглянул и увидел. Теперь привычку выработал, перед тем как тронуться - всегда поправляю коврик.
 
[^]
срочник
15.03.2016 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15032
Мой сосед по гаражу на ВАЗе девятке пятую скорость через полгода обнаружил..
 
[^]
Zhorovod
16.03.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 614
Пасибки за комменты..
.так поржала с историй))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27294
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх