Подумайте, прежде чем поливать грязью мотоциклистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шандыбин
13.03.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 203
Цитата (ДашинПапа @ 13.03.2016 - 23:22)
Цитата (Шандыбин @ 13.03.2016 - 22:59)
Цитата (ДашинПапа @ 13.03.2016 - 22:56)
Цитата (Шандыбин @ 13.03.2016 - 22:22)
А я как то девушке на фокусе помог колесо на МКАДе поменять. Она мне денег пихала, я не взял

И сам напихал ей lol.gif

Ни в коем разе.....я жену люблю и уважаю её.

Я про цветы и конфеты cool.gif А вы батенька о чем подумали?

И я о них же. Но всё это только для любимой супруги))))))))))))
 
[^]
Lexx31
13.03.2016 - 23:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 341
Есть адекватные, но их мало. В основном летают выше 150 что хрен заметишь их, благо дорогу новую сделали. Еще тупая привычка обгонять в последний момент.
 
[^]
байкер
13.03.2016 - 23:30
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Domrych
Ты его унизил и теперь он буит нам мстить cry.gif bravo.gif
 
[^]
ruslan3967
13.03.2016 - 23:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата (Udel @ 13.03.2016 - 23:19)
Мы не отражаемся в зеркалах, особенно - заднего вида. Конечно, это шутка, но она очень справедливая. К сожалению, понимают это не все...

С учётом этого факта стараюсь при перестроении чаще поглядывать в зеркала и не болтаться даже в пределах своей полосы. Ну и перестраиваться плавно, если даже кто и выскочит в междурядье то чтобы не было ДТП.

В междурядье как бы не ждёшь никого, но, испытывая жгучую злобу, отправить мотоциклиста на тот свет или на инвалидность - не есть хорошо.

Поэтому как бы мне не нравилась "невидимость" мотоциклистов, убрать их с дорог я не могу, поэтому просто стараюсь более аккуратно и внимательно вести машину, ведь если у меня цена ДТП мятая деталь то у мотоциклиста жизнь и здоровье...



 
[^]
Артемий13
13.03.2016 - 23:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Нет, шаблон ты ему не сломал. После унижения он вас нас теперь еще сильнее ненавидит. Ткнуть мордой в собственную тупость и никчемность это не воспитание, это экзекуция.
 
[^]
Гринвич
13.03.2016 - 23:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 93
Вот вы мотоциклисты мне скажите,нахрена в глушаки вставляете всякие свистульки пердульки чтоб движок рычал погромче?а еще ночью в городе надо ручку до отказа выкрутить и пролететь мимо домов,вы же людям жить мешаете,как вас уважать за это? И вас токих очень много,каждую ночь мимо окон штук 50 пролетает,не меньше,и днем по городу вы не очень пдд соблюдаете,согласитесь с этим.Вас карать надо не только за пдд,но и за нарушение тишины ночью жестоко наказывать,окна квартиры моей выходят на проспект,заебали честно говоря очень сильно,даже ребенок от рева мотоциклов просыпается,да ну вас нахуй,и похрен мне сколько у тебя кг,я и сам не маленький. Езда по пробкам в междурядье это особый разговор,короче адекватных мотоцыклетов я не знаю

Это сообщение отредактировал Гринвич - 13.03.2016 - 23:47
 
[^]
Шандыбин
13.03.2016 - 23:50
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 203
Цитата (Гринвич @ 13.03.2016 - 23:44)
Вот вы мотоциклисты мне скажите,нахрена в глушаки вставляете всякие свистульки пердульки чтоб движок рычал погромче?а еще ночью в городе надо ручку до отказа выкрутить и пролететь мимо домов,вы же людям жить мешаете,как вас уважать за это?  И вас токих очень много,каждую ночь мимо окон штук 50 пролетает,не меньше,и днем по городу вы не очень пдд соблюдаете,согласитесь с этим.Вас карать надо не только за пдд,но и за нарушение тишины ночью жестоко наказывать,окна квартиры моей выходят на проспект,заебали честно говоря очень сильно,даже ребенок от рева мотоциклов просыпается,да ну вас нахуй,и похрен мне сколько у тебя кг,я и сам не маленький

Друг, у меня стоит выхлоп LeoVince, он сертифицирован для дорог общего пользования. Да он не заводской, но он не выходит за рамки закона. Ночью, да и вечером я сплю дома.....у меня жена и двое детишек (дочка 9-ти лет уже сама гоняет на минибайке 4 года), не до покатушек мне. За всех не отвечу, но я на спортбайке поворотник всегда включаю при перестроении, вот честное слово!

А то что окна квартиры твоей выходят на проспект, не мы виноваты. Меняй место жительства, если у проспекта жить не айс. Меня вон Москва достала в усмерть (хотя я родился в Москве), я собрал шмотки и теперь живу в Липецке.

Это сообщение отредактировал Шандыбин - 13.03.2016 - 23:52
 
[^]
zomb23
14.03.2016 - 01:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 263
бесит,когда они ездят с дальним светом в городе,ну и почти всегда через сплошную на вс речку обгонять ...
 
[^]
DelHana
14.03.2016 - 01:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 88
Цитата
как можно не видеть маршрутку? я еще могу понять мотоцикл -выехал из мертвой зоны и вот он тут, но маршрутка блеать КАРЛ Как?
Это фраза из анекдота...
Идет экзамен по правилам дорожного движения.
Экзаменатор:
- Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
Экзаменуемый:
- Маршрутка.
Экзаменатор:
- Почему маршрутка?!! Откуда там взялась маршрутка?!!
Экзаменуемый:
- Да хрен его знает, откуда эти маршрутки берутся...
 
[^]
Onotolei
14.03.2016 - 02:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Погода, мотоциклисты, автомобилисты, пузатые поросята - всё смешалось.
Коль делать нехуй, можно и всякую хуйню поговорить
 
[^]
1999
14.03.2016 - 07:28
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 692
Цитата (Шандыбин @ 13.03.2016 - 23:50)
Цитата (Гринвич @ 13.03.2016 - 23:44)
Вот вы мотоциклисты мне скажите,нахрена в глушаки вставляете всякие свистульки пердульки чтоб движок рычал погромче?а еще ночью в городе надо ручку до отказа выкрутить и пролететь мимо домов,вы же людям жить мешаете,как вас уважать за это?  И вас токих очень много,каждую ночь мимо окон штук 50 пролетает,не меньше,и днем по городу вы не очень пдд соблюдаете,согласитесь с этим.Вас карать надо не только за пдд,но и за нарушение тишины ночью жестоко наказывать,окна квартиры моей выходят на проспект,заебали честно говоря очень сильно,даже ребенок от рева мотоциклов просыпается,да ну вас нахуй,и похрен мне сколько у тебя кг,я и сам не маленький

Друг, у меня стоит выхлоп LeoVince, он сертифицирован для дорог общего пользования. Да он не заводской, но он не выходит за рамки закона. Ночью, да и вечером я сплю дома.....у меня жена и двое детишек (дочка 9-ти лет уже сама гоняет на минибайке 4 года), не до покатушек мне. За всех не отвечу, но я на спортбайке поворотник всегда включаю при перестроении, вот честное слово!

А то что окна квартиры твоей выходят на проспект, не мы виноваты. Меняй место жительства, если у проспекта жить не айс. Меня вон Москва достала в усмерть (хотя я родился в Москве), я собрал шмотки и теперь живу в Липецке.

а у меня ваще стоковый выхлоп стоит и езжу я на большом туристе, звук у которого не громче того пылесоса, и ночью точно также сплю, потому как к 8 дочку-второклашку в школу вожу. А те, кто под окнами шумят - так там помимо мотоциклистов еще дебилы-стритрейсеры вваливают moderator.gif

Это сообщение отредактировал 1999 - 14.03.2016 - 07:29
 
[^]
PapaZepp
14.03.2016 - 07:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 358
Стушевался-хорошее слово. Его придумал Достоевский, и очень этим гордился.
По теме +
 
[^]
JohnDow
14.03.2016 - 07:38
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (Domrych @ 14.03.2016 - 01:09)
Поливать грязью мотоциклистов. (Все мы люди, среди мотолюда много нормальных, давайте жить дружно! dont.gif )
Моё. Вчера было. Суббота, солнышко, где то +8. Стою на мойке, жду когда помоют мой автомобиль. Мойка имеет два бокса, в соседнем тоже моют машину, ее владелец, как и я вышел на свежий воздух подышать весной, послушать щебетание птичек)))

Стоим, щуримся на солнышко, лениво восхищаясь ранней весной…Мой случайный собеседник- небольшого роста крепкий мужичёк, лет на семь старше меня, видно что хороший хозяйственник, машинка у него хоть и китайская, но неплохая, внедорожник Ховер. Ведем разговор на самые разные темы, в том числе нахваливая его Ховер и мой Вольво.

Тут мимо, по проспекту, жужжа моторчиком проезжает мопедка, неспешно так, видно что чел тоже наслаждается ранней весной…. Соседа аж перекосило, цедит ругательства нехорошие… Интересуюсь, чего так? Личное? На что он поведал мне, что его заебали мотоциклисты, что он их всех люто ненавидит, и хотя ему лично они ничего плохого не сделали, он готов порвать любого в клочья. Из-за того что его бесит когда они нарушают правила…

Интересуюсь, а не бесят ли его автомобилисты, которые нарушают? Недоуменно смотрит на меня, бормочет, что не задумывался, потом выдает: «А может им надо?» , я ему- а чем мотоциклисты хуже? Ответ,- ну они же на мотоциклах! И опять добавляет, убил бы гадов.! Всех! Голыми руками бы душил!
-Начинай, говорю))), я один из них!
(Я немаленький парень, 192, вес 106 и я- не пузатый поросенок)
-Как? Ведь Вы на машине!?
-Ну и что? Сейчас на машине, потом на мотоцикле, души, хули ждешь?)))
Мужик стушевался, покраснел, видно что стало неловко…Я его похлопал по плечу, сказав что все люди разные, как и мотоциклисты, так и автомобилисты, улыбнулся ободряюще, но мужик окончательно стушевался, поспешно сел в свой автомобиль и уехал. Походу я ему шаблон сломал))) Люди будьте добрее. У меня все, спасибо.

До окончания мототоксикоза остлось 1.5 месяца pray.gif
 
[^]
smashSR
14.03.2016 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
по моим наблюдениям ( как говорил один сатирик) - пока пешком, хорошие приличный человек, но только садится на мотоцикл- мудак мыдаком..ккк буд то перемычка в мозг вставляется при надевании мотошлема
 
[^]
BigLaser
14.03.2016 - 07:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
у меня нет уважения должного (наверное) к любителям мотоциклов. заебали попросту говоря. постоянно в шашки играют на дорогах, и лезут в каждый угол. все сука стоят, он едет, и так едет, что ну, не каждый заметит, посмотрел в зеркало, нет, уже пару секунд и он тут...
я бы по городу вобще запретил. да и не по городу тоже стремно, амбиции можно и иначе выражать.

Добавлено в 07:47
invisiblе
Цитата
и так личные наблюдения: на автомобилях пидорасов больше передвигается, нежели на байках

интересные у вас наблдения за пидорами... на машинах впринципе больше людей передвигается
 
[^]
njdevils1978
14.03.2016 - 07:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 881
Всех ревущих мотоциклистов (и автомобилистов) вешать на первом попавшемся столбе.
 
[^]
amized
14.03.2016 - 07:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1226
Цитата (пацталом @ 13.03.2016 - 22:14)
Цитата
немаленький парень, 192, вес 106

с такими данными, даже не мотоциклист мог бы подосадить пылы неуемных граждан на диванах

бывает, что мелкие гаденыши нагло кладут на габариты оппонента, и даже нечаянно их убивают.
 
[^]
Умеренность
14.03.2016 - 08:00
1
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1155
Моя любимая

Подумайте, прежде чем поливать грязью мотоциклистов
 
[^]
JohnDow
14.03.2016 - 08:02
6
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (Гринвич @ 14.03.2016 - 02:44)
Вот вы мотоциклисты мне скажите,нахрена в глушаки вставляете всякие свистульки пердульки чтоб движок рычал погромче?а еще ночью в городе надо ручку до отказа выкрутить и пролететь мимо домов,вы же людям жить мешаете,как вас уважать за это? И вас токих очень много,каждую ночь мимо окон штук 50 пролетает,не меньше,и днем по городу вы не очень пдд соблюдаете,согласитесь с этим.Вас карать надо не только за пдд,но и за нарушение тишины ночью жестоко наказывать,окна квартиры моей выходят на проспект,заебали честно говоря очень сильно,даже ребенок от рева мотоциклов просыпается,да ну вас нахуй,и похрен мне сколько у тебя кг,я и сам не маленький. Езда по пробкам в междурядье это особый разговор,короче адекватных мотоцыклетов я не знаю

Все ?

Вот смотри.. мне уже 35, у меня двое детей школьного возраста, то бишь периоды укачивания и прорезывания зубов я прошел, и прекрастно знаю как раздражают пердолетчики будящие детей...равно как и синь под окнами, и гопота с мафонами.


Поэтому так как я сам все это прошел, я о кварталам езжу на холостых практический, что бы людей не будить. Да и по городу езжу по знакам, не +19 как большинство, а именно по знакам, ибо все равно проеду все пробки быстрее.
Откручиваю я только за городом (работа в другом районе, и за город я выезжаю практический каждый день по окружной).

Но у нас рядом площадь стоит, и там ебадрифтеры обосновались летом которые орут и визжать еще громче байкеров.

И что мне орать что блять все автомобилисты тупые идиоты?

Или мне разорваться: так как я мотоциклист, автомобилист, велосипедист, и пешеход ?

Добавлено в 08:04
Цитата (Domrych @ 14.03.2016 - 01:09)
(Я немаленький парень, 192, вес 106 и я- не пузатый поросенок)

Какой маленький мотоциклистик :)

201 см, был 120 кг, сел на диету и бег, сейчас 108 :)


А так шутка конечно же..
Всем мир:)
 
[^]
Покусакус
14.03.2016 - 08:07
-3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Почему не любят хрустиков?

Потому что катаются в междурядье, ломая зеркала и царапая машины, а потом трусливо убегая, потому что нарушают скоростной режим, создавая аварийные ситуации или аварии, потому что ездят по спальным районам ночью, будя жителей рёвом глушителей.

Вот именно по этому и не любят и именно по этому мне очень нравится смотреть на ютубе подборки в стиле "мотопидор расплющился" а видя аварию с хрустиком я улыбаюсь и уж точно никогда не пойду помогать или вызывать скорую.


Может среди них есть и "байкеры", а не "мотопидоры", но видимо байкеры не заметны из-за того, что никого не раздражают, либо остались только в кино.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 14.03.2016 - 08:08
 
[^]
Watto
14.03.2016 - 08:08
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Все Люди разные это ТС правильно подметил. Но когда два дебила недели три назад решили открыть мотосезон в Москве, я реально хотел их придушить. Так как дорожка не то что бы узенькая. Там скажем так полторы полосы. Ребята мирно ехали у обочины с бешеной скоростью 30км/ч. Я и решил на своем микроавтобусе полностью груженым их обогнать. И вот в момент набора скорости, почти поравнявшись с ними, один из мудаков явно не глядя в зеркала, решил выебнутся. Резкий газ, и вот он на "коне" (на одном колесе), и тут этого дебила заносит и аккурат под меня. И уходить мне не куда, по встречки народ едет. Если бы я этого дебила сбил, там бы фарш был. Кое как оттормозился, так он меня походу в упор не заметил. Еще раз прям перед мордой тормознул (когда уже нормально ехал), и опять блять на дыбы встал. Так его сука снова шатать начало. Асфальт хоть и сухой, но промерзший. И опять я как уж крутился. Вот нахуй мне этот геморрой ради одного дегенерата был нужен? В конечном итоге обогнал его. Так второй который чуть впереди был, видимо в тот момент решил "а чем блять я хуже, у меня ж тоже мозгов не проглядывается". И сука опять прям перед носом на дыбы встал. Но здесь уж повезло, со двора машинка резко высунула морду. И дегенерат аккурат в нее и ушел. Чему я был безмерно рад, может это и не правильно, но в сложившейся ситуации радость била ключем. Авось пока в больнице лечить будут, заодно и мозги вправят, если они еще есть.
А так да, люди разные. Есть и автомобилисты мудачье полное. Но у автомобилиста шансов выжить хотя бы больше, а соответственно, если я встречу такого же мудака на машине перед собой. У меня меньше шансов сесть, за непредумышленное убийство. И этим автомобилисты мне больше нравятся.

Это сообщение отредактировал Watto - 14.03.2016 - 08:10
 
[^]
Itsme
14.03.2016 - 08:09
8
Статус: Offline


сисек востоковед

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 584
Цитата
Или мне разорваться: так как я мотоциклист, автомобилист, велосипедист, и пешеход ?

Не парься. Первые - пердят и гоняют, вторые просто пердят, третьи мешаются первым и последним(и тоже пердят, особенно на подъемах), четвертые мешаются первым трем. Вывод: все говно! gigi.gif
 
[^]
Natalia68
14.03.2016 - 08:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (H0meR @ 13.03.2016 - 22:30)
У меня вчера,какой-то пидараз на двух колесах весь вечер жужжал,нарезал круги по району,ссука! moderator.gif

ну дело же не в том, что у них мотоцикл, дело в том, у них нет мозгов.

у меня намедни под окнами пидорасы музуку в машине включили на всю громкость, а время после 22:00.
сссссука, три яйца (куриные) извела пока попала. потому как докричаться, что бы заткнулись не реально, музыка орет, а на улицу выходить девочкам так поздно не рекомендуется.
 
[^]
Sanchello77
14.03.2016 - 08:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 26
Тс все просто, дтп с машиной самое легкое это царапины лкп и все, с мотоциклами увы, переломы самое маленькое а кому охота грех на душу брать из за того что кто то нарушил, автомобилисты все наглядно стали нарисовали виноватый заплатил, а моцык улетает хруст ломается потом доказывай что не ты а он, потому и не любят. скажу даже больше я не видел ни одного моцыклиста у которого бы был спорт байк и он медленно ездил, останавливает только плохая дорога
 
[^]
1999
14.03.2016 - 08:22
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 692
Цитата (BigLaser @ 14.03.2016 - 07:45)
все сука стоят, он едет

зависть это или что? Тебе самому-то кто мешает? Покупай мот и тоже будешь ехать, пока все стоят... а уж будешь ли ты при этом ломать зеркала или ездить культурно - вот и проверишь сам, что из тебя вылезет)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33070
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх