СтопХам. Пацаны не поймут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ancifero
9.03.2016 - 19:30
-3
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Зря он толкнул этого говномеса.
Из мухи слона раздуть сможет если потратится на адвокатов.
 
[^]
viridim
9.03.2016 - 19:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 217
Цитата (Kukrinikz @ 9.03.2016 - 13:02)
Я вот с вас удивляюсь: нарушают ПДД - козлы!, борятся с нарушителями ПДД - опять козлы ибо "не так борятся" faceoff.gif
Ну так покажи как надо, посоветуй, подай пример.

Не не, советовать не надо! biggrin.gif Тут все только этим и занимаются) Лучше ярким личным примером!
 
[^]
RRFFAA
9.03.2016 - 19:34
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2310
Седой уродец ВСЕЙ СТРАНЕ показал, что он маленький вонючий человек :) ВСЕ ржут над ним. Столько сил этот дешевый уродец ПОРТИЛ отстаивая ПРАВО Ездить там где люди ходят :))
Вот ведь у него знаомые друзья и он ПОЗОРИТСЯ и позорится сражаясь с МАЛЬЧИШКАМИ за его святое право СРАТЬ на ПРАВИЛА :)
насколько надо быть ТУПЫМ?!? Что бы так вот отстаивать СВОЕ право СРАТЬ на всех?
Это ж ведь маленькое седое вонючее существо где то же ведь работает? :))
Реально "пацан" с "понтами" умнее этого седого утырка.
 
[^]
klavyr
9.03.2016 - 19:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1047
иногда наблюдаю воочию данное хамьё возле лиры и вавилона на лётчика Бабушкина. теперь, благодаря стопхамовцам, я знаю их в лицо!
 
[^]
paag5
9.03.2016 - 19:38
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (ig33 @ 9.03.2016 - 12:53)
Цитата (Lab @ 9.03.2016 - 12:43)
Цитата (ig33 @ 9.03.2016 - 12:41)
Вроде уже решили же не так давно, что больше этих говнюков здесь не рекламировать?

Ребятосы, видимо я на время выпал из темы, что поменялось? Где тема, где решили не постить сюда стопхам? Почитаю, подумаю, сделаю выводы свои.

Пардон, - был не прав, это я сам проебланил ситуацию, - так то тем было немеряно про "нахуй их с сайта", но официально как бы не было решения. так - попиздили и разошлись.
http://www.yaplakal.com/forum17/topic1328652.html
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1322780.html
и т.д.
Еще раз ивиняюсь перед автором, что не меняет личного мнения об этих уебках и прочих "львах против".

Ты адекватен?

Взгляни на сраных 146 плюса в теме о запрете стопхама и на рейтинг этой темы (за 5 часов) и осознай, блядь, что ты в огромном меньшинстве со своими взглядами.

Это сообщение отредактировал paag5 - 9.03.2016 - 19:40
 
[^]
Wolfhander
9.03.2016 - 19:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Цитата (paag5 @ 9.03.2016 - 19:38)
Взгляни на сраных 146 плюса в теме о запрете стопхама и на рейтинг этой темы (за 5 часов) и осознай, блядь, что ты в огромном меньшинстве со своими взглядами.

Или я не туда смотрю, или рейтинг этой темы - 78 креcтов при 4145 просмотрах за 7,5 часов...

Это много что ли? Пойду тогда в платиновых темах напишу, что там ТСы неудачники, не знают какой бывает "рейтинг".
 
[^]
Zonder99
9.03.2016 - 19:54
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 299
Цитата (Proch @ 9.03.2016 - 19:19)
если эти бравые тимуровцы за доброе дело радеют,
так почему бы им не встать и не давать всяким мудакам заезжать на тротуар?
но нет, они встанут по середине тротуарной дорожки и стопают идиотов которые заезжают на тротуар. при этом разворачивают водятлов и заставляюи по тому же тротуару ехать обратно. или вообще задом приходится водятлам сдавать.
короче ебучие тимуровцы заставляют ебучих водятлов гонять по тротуару туда обратно. цырк!!!
а че минусим то ? али я че не верно сказал ? так вы поясните не стесняйтесь

Потому что если дебилу не дать заехать на тротуар, то дебил это не особо запомнит. А вот если дебила заставить покататься задом по тротуару, то может что нибудь в его тупой голове и отложится.
Заебали эти вечно спешащие долбоебы.
 
[^]
Vladimir40
9.03.2016 - 19:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 411
Уже давно не одним СтопХамом стало на наших улицах. Давно слежу за "Вектором движения". Вы, ТСы, уж простите, но они намного креативней и адекватней. ИМХО.
Вот для примера: http://www.youtube.com/watch?v=B0r-yRTAo9A
Личных целей не преследую, никого не рекламирую. Выражаю свое мнение.
 
[^]
Proch
9.03.2016 - 20:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 328
Цитата (Zonder99 @ 9.03.2016 - 19:54)
Цитата (Proch @ 9.03.2016 - 19:19)
если эти бравые тимуровцы за доброе дело радеют,
так почему бы им не встать и не давать всяким мудакам заезжать на тротуар?
но нет, они встанут по середине тротуарной дорожки и стопают идиотов которые заезжают на тротуар. при этом разворачивают водятлов и заставляюи по тому же тротуару ехать обратно. или вообще задом приходится водятлам сдавать.
короче ебучие тимуровцы заставляют ебучих водятлов гонять по тротуару туда обратно. цырк!!!
а че минусим то ? али я че не верно сказал ? так вы поясните не стесняйтесь

Потому что если дебилу не дать заехать на тротуар, то дебил это не особо запомнит. А вот если дебила заставить покататься задом по тротуару, то может что нибудь в его тупой голове и отложится.
Заебали эти вечно спешащие долбоебы.

мне это напоминает лозунг
"Алкоголь против наркотиков"
А почему "алкоголь"? А потому что у государства на него монополия.
 
[^]
NSafari
9.03.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 1491
СтопХам молодцы! Как всегда, я за них. Против быдла, особенно за рулем.
 
[^]
Стамп
9.03.2016 - 20:08
4
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14279
Цитата (ig33 @ 9.03.2016 - 12:53)
...
Еще раз ивиняюсь перед автором, что не меняет личного мнения об этих уебках и прочих "львах против".

вы мне вот поясните, как вы умудряетесь ровнять СтопХам с этим придурком "льва проив" ??

лёва, дэбил этот, внаглую лезет и забирает чужие вещи, выливает то же пиво даже из ещё НЕ открытых бутылок. вот это я понимаю наезд на личное и откровенная порча, а местами даже уничтожение, личного имущества

где блять СтопХам так делает ??
ГДЕ ??
вот если бы они номера автохамов забирали или ломали
али стёкла били, вот это я понимаю порча личного имущества
колёса там пробить, капот поцарапать

а тут, бляць, неженкам наклейку налепили
пиздец блять трагедия века
попортили вплоть до седьмого колена
вот же негодяи
а ещё эти безработные пешеходы (да все знают, что нет у СтопХама своих авто, потому и зверствуют так люто) осмеливаются указывать где им кататься, блять

да идите вы нахуй, водятлы

Это сообщение отредактировал Стамп - 9.03.2016 - 20:09
 
[^]
Zonder99
9.03.2016 - 20:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 299
Цитата (Proch @ 9.03.2016 - 20:03)
Цитата (Zonder99 @ 9.03.2016 - 19:54)
Цитата (Proch @ 9.03.2016 - 19:19)
если эти бравые тимуровцы за доброе дело радеют,
так почему бы им не встать и не давать всяким мудакам заезжать на тротуар?
но нет, они встанут по середине тротуарной дорожки и стопают идиотов которые заезжают на тротуар. при этом разворачивают водятлов и заставляюи по тому же тротуару ехать обратно. или вообще задом приходится водятлам сдавать.
короче ебучие тимуровцы заставляют ебучих водятлов гонять по тротуару туда обратно. цырк!!!
а че минусим то ? али я че не верно сказал ? так вы поясните не стесняйтесь

Потому что если дебилу не дать заехать на тротуар, то дебил это не особо запомнит. А вот если дебила заставить покататься задом по тротуару, то может что нибудь в его тупой голове и отложится.
Заебали эти вечно спешащие долбоебы.

мне это напоминает лозунг
"Алкоголь против наркотиков"
А почему "алкоголь"? А потому что у государства на него монополия.

Ты это о чем? Тебе лично чем мешает стопхам?
Меня он не напрягает никоим образом.
 
[^]
KEX84
9.03.2016 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11799
как обычно, респект СтопХамовцам и лучи поноса долбаебам, катающимся на тротуарах и дурачкам, поддерживающим здесь это быдло.



Добавлено в 20:13
Цитата (Vladimir40 @ 9.03.2016 - 19:54)
Давно слежу за "Вектором движения". Вы, ТСы, уж простите, но они намного креативней и адекватней. ИМХО.


+1. Они крутые ребята, да

Это сообщение отредактировал KEX84 - 9.03.2016 - 20:14
 
[^]
alexsey777
9.03.2016 - 20:17
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2490
Как выше в видяхе мужик говорил - надо бороться законными методами. А то, что они делают - это незаконно! И самое интересное - этих чуваков менты не наказывают! Хотя, по-хорошему и им штраф впаять должны за порчу имущества. Да и вообще, я не удивляюсь этому. В нашей стране закон не для всех.

Теперь о том, что делать. Многие тут кричат мол как бороться с такими мудаками, кто по тротуарам ездиет. Да очень просто - высокими технологиями(камера например, которая номера фиксировать будет а потом "письма счастья" рассылать) ну или не очень высокими(гаишника с "кормящей палочкой"). Это реально работающие законные способы.

Сам по тротуарам не езжу и таких правыми не считаю.

Это сообщение отредактировал alexsey777 - 9.03.2016 - 20:18
 
[^]
Bizenchuk
9.03.2016 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1308
Может они в метро еще ездить будут? МетроХам! Малолеток с диванов будут поднимать. Или бабушкам тележки возить? Очень замечательно повязочки специальные и запись в трудовую.
 
[^]
SlimeDemon
9.03.2016 - 20:18
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 82
Ненавижу стопхам! Предыдущие видосы на япе где их опиздюливали или перезжали автомобилем смотрел с удовольствием!
 
[^]
Zonder99
9.03.2016 - 20:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 299
Цитата (alexsey777 @ 9.03.2016 - 20:17)
Как выше в видяхе мужик говорил - надо бороться законными методами. А то, что они делают - это незаконно! И самое интересное - этих чуваков менты не наказывают! Хотя, по-хорошему и им штраф впаять должны за порчу имущества. Да и вообще, я не удивляюсь этому. В нашей стране закон не для всех.


А что они простите портят?
Закон говорит что :"Порча имущества – это умышленные действия, которые влекут за собой причинение имуществу значительного ущерба." Где там ущерб?
Там за рулем ущерб сидит, он уже тем, что в машину сел имущество испортил.

Добавлено в 20:29
Цитата (SlimeDemon @ 9.03.2016 - 20:18)
Ненавижу стопхам! Предыдущие видосы на япе где их опиздюливали или перезжали автомобилем смотрел с удовольствием!

Не ты в начале ролика не бэхе рассекаешь?
 
[^]
SlimeDemon
9.03.2016 - 20:37
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 82
Цитата (Zonder99 @ 9.03.2016 - 20:29)
Цитата (alexsey777 @ 9.03.2016 - 20:17)
Как выше в видяхе мужик говорил - надо бороться законными методами. А то, что они делают - это незаконно! И самое интересное - этих чуваков менты не наказывают! Хотя, по-хорошему и им штраф впаять должны за порчу имущества. Да и вообще, я не удивляюсь  этому. В нашей стране закон не для всех.


А что они простите портят?
Закон говорит что :"Порча имущества – это умышленные действия, которые влекут за собой причинение имуществу значительного ущерба." Где там ущерб?
Там за рулем ущерб сидит, он уже тем, что в машину сел имущество испортил.

Добавлено в 20:29
Цитата (SlimeDemon @ 9.03.2016 - 20:18)
Ненавижу стопхам! Предыдущие видосы на япе где их опиздюливали или перезжали автомобилем смотрел с удовольствием!

Не ты в начале ролика не бэхе рассекаешь?

не я, у меня таха
 
[^]
Alchmist
9.03.2016 - 20:39
6
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
в дубленке лошара, получил на ровном месте 2 наклейки,штраф и по снегу поваляли gigi.gif
 
[^]
grimrig
9.03.2016 - 20:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (684 @ 9.03.2016 - 13:52)
Цитата (kin0017 @ 9.03.2016 - 13:42)
а почему здесь опять рекламма youtub-канала ?

Судя по начальному количеству юкки не оплаченная реклама dont.gif
Как на это посмотрит администрация сайта???

А ниче, что бесплатный контент вызывающий ажиотаж бурление говен, как раз самый формат для удержания аудитории? Или ты думаешь, что здесь ты нечто больше, чем пользователь представляющий собой одного из общей массы целевой аудитории?
***
П.с. Умиляют некоторые индивидуумы, которые взывают к закону и тут же нарушают его.

Оставайтесь тогда уж верными себе, в своих высказываниях. А то нестыковочка получается. Консультировался я с юристом на этот счет, многие здесь совсем не понимают что делают, чем создают себе проблемы на ровном месте. Видимо так же относятся к своим вольностям, как мудло которое едет по тротуарам и трактует ПДД на свой лад, а чуть что, так сразу взывают к закону. Это неадекватно и нелогично, как минимум.

Мужчине присуще тактическое и стратегическое мышление, а неконтролируемо эмоциональные порывы обычно женское качество, или детей, про мартышек уже не говорю.

***

Нет нарушителей - нет стопхама.
 
[^]
Dachau
9.03.2016 - 20:44
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Ну можно по разному относиться к Стопхаму конечно, соглашаться с ними или нет , но только вот ролики с ними всегда заканчиваются одинаково - бычат-бычат, потом приезжает ДПС и пиздец, засовывают свои языки в жопы и уезжают, как и просили изначально, на дорогу. Только со штрафом. Смысл был бычить? Не понимаю.
 
[^]
viridim
9.03.2016 - 20:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 217
Цитата (Dachau @ 9.03.2016 - 20:44)
Ну можно по разному относиться к Стопхаму конечно, соглашаться с ними или нет , но только вот ролики с ними всегда заканчиваются одинаково - бычат-бычат, потом приезжает ДПС и пиздец, засовывают свои языки в жопы и уезжают, как и просили изначально, на дорогу. Только со штрафом. Смысл был бычить? Не понимаю.

ЧСВ не дает признать свою не правоту)Да еще перед пацанами какими-то brake.gif
 
[^]
alexsey777
9.03.2016 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2490
Цитата (Zonder99 @ 10.03.2016 - 00:29)
Цитата (alexsey777 @ 9.03.2016 - 20:17)
Как выше в видяхе мужик говорил - надо бороться законными методами. А то, что они делают - это незаконно! И самое интересное - этих чуваков менты не наказывают! Хотя, по-хорошему и им штраф впаять должны за порчу имущества. Да и вообще, я не удивляюсь  этому. В нашей стране закон не для всех.


А что они простите портят?
Закон говорит что :"Порча имущества – это умышленные действия, которые влекут за собой причинение имуществу значительного ущерба." Где там ущерб?
Там за рулем ущерб сидит, он уже тем, что в машину сел имущество испортил.

Они портят частную собственность! В любой "загнивающей" капиталистической стране гейропы и пиндостане частная собственность неприкосновенна. Задайтесь вопросом - на каком основании они портят частную собственность, им не принадлежащую. Плевать на ущерб - важен сам факт посягательства на частную собственность. В той же пиндосии с этих чуваков тоже спросили.
Но, как я писал выше, в нашей стране закон не для всех. Да и понятие частной собственности тоже нет. Поэтому никто эти иски от автовладельцев даже рассматривать не будет. Так и живем...


Это сообщение отредактировал alexsey777 - 9.03.2016 - 20:53
 
[^]
Zonder99
9.03.2016 - 20:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 299
Цитата (grimrig @ 9.03.2016 - 20:39)

Нет нарушителей - нет стопхама.

золотые слова. А всё остальное пустая демагогия, которую любят разводить те, кто считает, что закон должен работать только применительно к другим, но никак не к ним.
 
[^]
grimrig
9.03.2016 - 20:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Dachau @ 9.03.2016 - 20:44)
Ну можно по разному относиться к Стопхаму конечно, соглашаться с ними или нет , но только вот ролики с ними всегда заканчиваются одинаково - бычат-бычат, потом приезжает ДПС и пиздец, засовывают свои языки в жопы и уезжают, как и просили изначально, на дорогу. Только со штрафом. Смысл был бычить? Не понимаю.

Тот же вопрос. Исход же очевиден. Явно нарушители сначала чувствуют свое превосходство, а потом быц, такой сцуко облом.

А из-за чего ощущение превосходства, из-за безнаказанности. Пользуются типа ситуацией (лояльностью/недосмотром гаишников). Невольно задумываешься - а если война, эти же мудни будут пользоваться ситуацией и заниматься мародерством своих же?

Но есть люди, и много таких, которые в любой ситуации ведут себя достойно и очень странно, что они у части общества вызывают бомбление пуканов. Причина такого понятна, удивляет количество.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30747
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх