Небольшой инцидент на парковке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Кто не прав?
Приус. Даже если и не понял, что хочет Вольво. [ 331 ]  [25.54%]
Вольво. Корячится по полчаса. [ 776 ]  [59.88%]
Регистратор (он всегда не прав) [ 178 ]  [13.73%]
Всего голосов: 1285
Гости не могут голосовать 
dindon
9.03.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 325
Цитата (Valet73 @ 9.03.2016 - 10:54)
У приуса психология обочечника. Пох на всех, главное, что я первый проехал. Не заметить, что вольво сдает задом тяжело. Формально приусу хер что предъявишь, а по человечески - гандон

Ты в голову только ешь или ещё для чего используешь???? shum_lol.gif Посмотри видео внимательнее,когда Приус подъезжает Вольво двигается вперёд.По твоему Приусовод телепат и должен был прочитать мысли безрукого Вольвовода???
 
[^]
Sadomik
9.03.2016 - 11:07
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (dindon @ 9.03.2016 - 11:02)
Ты забыл уточнить,что машина с аварийкой ещё и вперёд едет...Ну какие ещё будут варианты ответов???

читай условие задачи - "машина с включеным фонарем заднего хода"
 
[^]
ДедФедот
9.03.2016 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Блять,не знаю как вам но меня всегда бесят те кто пытается припарковать авто жопой..!!!
На такие вопросы "на хуя "?Ответ удобнее выезжать...
Чем удобнее?То что чел по 5 минут выруливает становясь жопой и мешает окружающим,когда можно тем же поворотом руля выехать задом и спокойно уехать.
Не относится тем кто быстро и без лишних движений хорошо управляются с авто при движении назад,но таких не много это профи которые всю жизнь сидят за баранкой.
 
[^]
Sadomik
9.03.2016 - 11:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (ДедФедот @ 9.03.2016 - 11:09)
Блять,не знаю как вам но меня всегда бесят те кто пытается припарковать авто жопой..!!!

Не "удобней выезжать". а "безопасней выезжать", особенно, когда на проезжую часть, где может случиться "коробка в спорт" С ребенком выезжаю только передом - задом выставишь как раз ребенка.

Это сообщение отредактировал Sadomik - 9.03.2016 - 11:13
 
[^]
vistador
9.03.2016 - 11:14
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (MrMaks @ 9.03.2016 - 10:52)
У меня веселее было.. Встречное авто с левым поворотником меня-встречку пропускало и на парковку собиралось. Повернул направо встал на место.
Был молодой тупой и наглый)

я попадал кстати в такие ситуации.

Я думаю - преимущество парковки здесь так же - у того кто едет прямо- ведь он не обязан пропускать того у кого помеха справа, он должен продолжать свое движение например на парковку...
 
[^]
UncleFrodo
9.03.2016 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (Xardos @ 9.03.2016 - 12:26)
А чё он хотел-то? приус заехал на пустое место. Включенная аварийка не делает вольво хозяином места. Вольво прекрасно видела, что мерин выезжает, можно было ПЕРЕД ним встать и спокойно заехать, но нет. Сначала проскочил резко, как понос, потом корячился хер пойми куда. И вообще к моменту подъзда приуса он ехал ВПЕРЁД, от места. Если ездить не умеешь (руки из жопы и мозга нет)-нечего на людей кидаться

Да тут ситуация могла быть ой-ёёй, приус вперед, вольво назад, собрались бы в одном месте. Когда впереди машина мигает аварийкой, он пытается привлечь к себе внимание не просто так.
 
[^]
dindon
9.03.2016 - 11:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 325
Цитата (Sadomik @ 9.03.2016 - 11:07)
Цитата (dindon @ 9.03.2016 - 11:02)
Ты забыл уточнить,что машина с аварийкой ещё и вперёд едет...Ну какие ещё будут варианты ответов???

читай условие задачи - "машина с включеным фонарем заднего хода"

Да не вопрос-при чём тут машина с включенным фонарём заднего хода в данной ситуации????
 
[^]
генералсекса
9.03.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (ДедФедот @ 9.03.2016 - 11:09)
Блять,не знаю как вам но меня всегда бесят те кто пытается припарковать авто жопой..!!!
На такие вопросы "на хуя "?Ответ удобнее выезжать...
Чем удобнее?То что чел по 5 минут выруливает становясь жопой и мешает окружающим,когда можно тем же поворотом руля выехать задом и спокойно уехать.
Не относится тем кто быстро и без лишних движений хорошо управляются с авто при движении назад,но таких не много это профи которые всю жизнь сидят за баранкой.

Нююю, я как то не всю жизнь конечно за баранкой, но рулить умею с 14, сейчас мне 33, а права получил в 21, т.е. официально за рулём я 13 лет, накатал где то 750 +/30 тыс. км, профи я или нет?))
Пы.Сы. С парковкой задом проблем нет совсем, максимум из-за большого радиуса поворота (т.к. угол кастора увеличен сильно) могу не вписаться в узкое место, но тут метр вперёд и заехал.
 
[^]
crimea2299
9.03.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 34
в кругу друзей ебальничком не счёлкают dont.gif
 
[^]
MaKaR11
9.03.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


Немец

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 370
Цитата (Valet73 @ 9.03.2016 - 08:30)
Вольво конечно тУпик, но после обьяснения ситуации приус должен уступить место

Ничего приус не должен он занял пустое место а вольво могло просто стоять с включеной аварийкой.
 
[^]
Valet73
9.03.2016 - 11:20
-2
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 453
Цитата (dindon @ 9.03.2016 - 11:07)
Цитата (Valet73 @ 9.03.2016 - 10:54)
У приуса психология обочечника. Пох на всех, главное, что я первый проехал. Не заметить, что вольво сдает задом тяжело. Формально приусу хер что предъявишь, а по человечески - гандон

Ты в голову только ешь или ещё для чего используешь???? shum_lol.gif Посмотри видео внимательнее,когда Приус подъезжает Вольво двигается вперёд.По твоему Приусовод телепат и должен был прочитать мысли безрукого Вольвовода???

Ладно, твою голову трогать не буду. Я сильно сомневаюсь, что приус не видел дерганий вольво. Люди, поставте себя на место водителя вольво. А если там пенсионер или прости господи женщина. Ну не может он по шустрому парковаться. И повторю, предьявить формально приусу нечего, но есть человеческие отношения. И водитель вольво попытался это сказать, но не получилось, сел и уехал.
 
[^]
ParboiL
9.03.2016 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Даже писать мнение не требуется. Опрос красноречиво говорит без пояснений biggrin.gif
 
[^]
dindon
9.03.2016 - 11:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 325
Цитата (Valet73 @ 9.03.2016 - 11:20)
Цитата (dindon @ 9.03.2016 - 11:07)
Цитата (Valet73 @ 9.03.2016 - 10:54)
У приуса психология обочечника. Пох на всех, главное, что я первый проехал. Не заметить, что вольво сдает задом тяжело. Формально приусу хер что предъявишь, а по человечески - гандон

Ты в голову только ешь или ещё для чего используешь???? shum_lol.gif Посмотри видео внимательнее,когда Приус подъезжает Вольво двигается вперёд.По твоему Приусовод телепат и должен был прочитать мысли безрукого Вольвовода???

Ладно, твою голову трогать не буду. Я сильно сомневаюсь, что приус не видел дерганий вольво. Люди, поставте себя на место водителя вольво. А если там пенсионер или прости господи женщина. Ну не может он по шустрому парковаться. И повторю, предьявить формально приусу нечего, но есть человеческие отношения. И водитель вольво попытался это сказать, но не получилось, сел и уехал.

Ты путаешь теплое с мягким lol.gif Приус едет,смотрит по сторонам и ищет место.Видит свободное,видит как от него отъезжает Вольво,спокойно заезжает на свободное место.Что Приус сделал не так и что он ещё обязан сделать для Вольво????
Ну и самое главное,ежели не можешь ,то не мучайся.Есть проблема с парковкой,так паркуйся там где много места и ты сможешь встать.Ежели не можешь,то страдай... dont.gif

Это сообщение отредактировал dindon - 9.03.2016 - 11:24
 
[^]
Zancho
9.03.2016 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1289
Цитата (dude29 @ 9.03.2016 - 10:26)
Клювом нихт клац-клац)) хотя конечно обидно

Бывает, кули...
 
[^]
ParboiL
9.03.2016 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Valet73 @ 9.03.2016 - 12:20)
Я сильно сомневаюсь, что приус не видел дерганий вольво. Люди, поставте себя на место водителя вольво. А если там пенсионер или прости господи женщина. Ну не может он по шустрому парковаться. И повторю, предьявить формально приусу нечего, но есть человеческие отношения. И водитель вольво попытался это сказать, но не получилось, сел и уехал.

Может видел, а может не видел. Вопрос спорный. Нужно отталкиваться от того, места общие и если ты не какое то сам лично претендовал но не успел, то это твои проблемы. Можно понять когда совсем в нагляк пролезают, но тут это было не очевидно. Человек ехал, увидел место и встал. Почему он должен выслушивать мнение какого то вольвовода тормоза? Не умеет быстро парковаться? Так пусть тренируется. Площадок с разметкой в городах много, приехал и задрачивай до посинения. Можно взять уроки у инструктора, если самому никак. Варианты есть, было бы желание. Ритм города под чье то тугодумство и неумение не должен подстраиваться. Обидно, понимаю, но нужно на ситуацию смотреть со стороны, а не с позиции своей обиды. Тут не было наглости, тут виной нерасторопность. ИМХО.
 
[^]
Tim111
9.03.2016 - 11:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 232
Цитата (Agonoizeman @ 9.03.2016 - 10:51)
Носом паркуются недальновидные с плохими навыками. ТП например.

Носом на парковке ТЦ паркуются все НОРМАЛЬНЫЕ люди, потому как туда ездят за ПОКУПКАМИ, которые потом надо из тележки перегрузить в БАГАЖНИК, который у большинства авто (у этой Вольвы - уж точно) находится СЗАДИ :)
 
[^]
Valet73
9.03.2016 - 11:30
-2
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 453
Цитата (dindon @ 9.03.2016 - 11:22)
Цитата (Valet73 @ 9.03.2016 - 11:20)
Цитата (dindon @ 9.03.2016 - 11:07)
Цитата (Valet73 @ 9.03.2016 - 10:54)
У приуса психология обочечника. Пох на всех, главное, что я первый проехал. Не заметить, что вольво сдает задом тяжело. Формально приусу хер что предъявишь, а по человечески - гандон

Ты в голову только ешь или ещё для чего используешь???? shum_lol.gif Посмотри видео внимательнее,когда Приус подъезжает Вольво двигается вперёд.По твоему Приусовод телепат и должен был прочитать мысли безрукого Вольвовода???

Ладно, твою голову трогать не буду. Я сильно сомневаюсь, что приус не видел дерганий вольво. Люди, поставте себя на место водителя вольво. А если там пенсионер или прости господи женщина. Ну не может он по шустрому парковаться. И повторю, предьявить формально приусу нечего, но есть человеческие отношения. И водитель вольво попытался это сказать, но не получилось, сел и уехал.

Ты путаешь теплое с мягким lol.gif Приус едет,смотрит по сторонам и ищет место.Видит свободное,видит как от него отъезжает Вольво,спокойно заезжает на свободное место.Что Приус сделал не так и что он ещё обязан сделать для Вольво????
Ну и самое главное,ежели не можешь ,то не мучайся.Есть проблема с парковкой,так паркуйся там где много места и ты сможешь встать.Ежели не можешь,то страдай... dont.gif

Я не знаю, что там у тебя теплое, а что мягкое. Повторю еще раз. Приусу предъявить нечего, но я прям вижу этот диалог:
- Я хотел задом сдать на зто место
- Пошел на..., это место общественное, я никому ничего не должен.
И вроде прав
 
[^]
ParitzanAC
9.03.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 758
Цитата (Shadowru @ 9.03.2016 - 10:24)
А на чьей стороне ЯПовцы?

P.S. Через несколько секунд Вольво уехала


Я на стороне того, кто включает поворотник, когда паркуется, за аварийку без дела, у нас могут и оштрафовать.
 
[^]
Покусакус
9.03.2016 - 11:55
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Valet73 @ 9.03.2016 - 11:20)
Люди, поставте себя на место водителя вольво. А если там пенсионер или прости господи женщина. Ну не может он по шустрому парковаться. И повторю, предьявить формально приусу нечего, но есть человеческие отношения. И водитель вольво попытался это сказать, но не получилось, сел и уехал.

На дороге нет "пенсионеров", "женщин". Есть "водители".

Нарушений ПДД нет, других законов, законодательных актов и правил тоже.

А если не умеешь водить - может тогда и не надо за руль то? Может сначала в автошколу и нанять инструктора? Ну или хотя бы ездить ночью на ближайший пустырь, тренироваться?

Добавлено в 11:58
Цитата (ParitzanAC @ 9.03.2016 - 11:52)

Я на стороне того, кто включает поворотник, когда паркуется, за аварийку без дела, у нас могут и оштрафовать.

Ну собственно аварийка как раз на случай непредвиденных ситуаций. Можно встать на аварийке на обочине, если неожиданно позвонили по важному делу или отключился навигатор. Можно встать посередь парковки на аварийке, если вдруг в салоне откуда-то дым пошел или какой-то стрёмный звук возник или рычаг не включается.

А для манёвров служат именно указатели поворота или высунутая в окно рука, если этому ещё в автошколах учат.
 
[^]
dindon
9.03.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 325
Цитата (Valet73 @ 9.03.2016 - 11:30)
Цитата (dindon @ 9.03.2016 - 11:22)
Цитата (Valet73 @ 9.03.2016 - 11:20)
Цитата (dindon @ 9.03.2016 - 11:07)
Цитата (Valet73 @ 9.03.2016 - 10:54)
У приуса психология обочечника. Пох на всех, главное, что я первый проехал. Не заметить, что вольво сдает задом тяжело. Формально приусу хер что предъявишь, а по человечески - гандон

Ты в голову только ешь или ещё для чего используешь???? shum_lol.gif Посмотри видео внимательнее,когда Приус подъезжает Вольво двигается вперёд.По твоему Приусовод телепат и должен был прочитать мысли безрукого Вольвовода???

Ладно, твою голову трогать не буду. Я сильно сомневаюсь, что приус не видел дерганий вольво. Люди, поставте себя на место водителя вольво. А если там пенсионер или прости господи женщина. Ну не может он по шустрому парковаться. И повторю, предьявить формально приусу нечего, но есть человеческие отношения. И водитель вольво попытался это сказать, но не получилось, сел и уехал.

Ты путаешь теплое с мягким lol.gif Приус едет,смотрит по сторонам и ищет место.Видит свободное,видит как от него отъезжает Вольво,спокойно заезжает на свободное место.Что Приус сделал не так и что он ещё обязан сделать для Вольво????
Ну и самое главное,ежели не можешь ,то не мучайся.Есть проблема с парковкой,так паркуйся там где много места и ты сможешь встать.Ежели не можешь,то страдай... dont.gif

Я не знаю, что там у тебя теплое, а что мягкое. Повторю еще раз. Приусу предъявить нечего, но я прям вижу этот диалог:
- Я хотел задом сдать на зто место
- Пошел на..., это место общественное, я никому ничего не должен.
И вроде прав

Само собой прав,причём Приус даже понять не мог бы что Вольво хочет там припарковаться,ибо Вульва ехал вперёд с аварийкой.
 
[^]
Grundigzzz
9.03.2016 - 12:02
2
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Jccwu @ 9.03.2016 - 10:35)
я бы загородил приуса своей машиной, если бы он отказался после этого освободить место.

И увезли бы нахуй твое корыто оттуда, там эвакуаторы стоят.

Вольво тупанул это 100 пудов, надо было заехать на место, а потом если криво или неудобно встал в пару движений подровнял бы.

А приус молодец.
 
[^]
ParboiL
9.03.2016 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (ParitzanAC @ 9.03.2016 - 12:52)
Я на стороне того, кто включает поворотник, когда паркуется, за аварийку без дела, у нас могут и оштрафовать.

Аварийка тут в принципе уместна. Хуже когда вообще ничего не включают. А так предупредил, что двигается хаотично - опасность.
 
[^]
Dragomir42
9.03.2016 - 12:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 141
Тут вроде ряды широкие. у нас во дворе если передом припаркуешь, да прижмут, то потом долго выруливать задом будешь. Почему я обычно паркуюсь задом? потому что нужно меньше свободного пространства, чтоб выехать, к тому же как уже написали безопаснее.
 
[^]
Grundigzzz
9.03.2016 - 12:10
2
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Dragomir42 @ 9.03.2016 - 12:06)
Тут вроде ряды широкие. у нас во дворе если передом припаркуешь, да прижмут, то потом долго выруливать задом будешь. Почему я обычно паркуюсь задом? потому что нужно меньше свободного пространства, чтоб выехать, к тому же как уже написали безопаснее.

Кстати аналогично. Всегда задом стараюсь встать, ибо маневренность больше.

 
[^]
Анбиливибл
9.03.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Цитата (Shadowru @ 9.03.2016 - 14:43)
Цитата (Анбиливибл @ 9.03.2016 - 10:40)
Вероятно на Приусе баба.

Молодой парень.

Тогда прошу прощения. Был невнимателен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20072
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх