Учитель на трассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blow05
24.02.2016 - 14:29
-3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (bono @ 24.02.2016 - 13:25)
Мужики, да можно сколько угодно ругать тошнотиков в левом крайнем, НО! Жизнь одна! И пока поведение аудиста не будет считаться и караться как преднамеренное убийство мы будем продолжать гибнуть на дорогах. Берегите себя,занимайтесь своими делами, Вас ждут дома.

ммм, леворядные тошнотики будут продолжать гибнуть? заманчиво...

не то, чтобы я радовался чей-то смерти, нет. но как же вы бля заебали gigi.gif
 
[^]
jusi
24.02.2016 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (mikh213 @ 24.02.2016 - 14:24)
Цитата (ZloyDead42 @ 24.02.2016 - 14:19)
Цитата (Supershark @ 24.02.2016 - 17:44)
Цитата (tutlik @ 24.02.2016 - 13:42)
Номер есть пишите заяву в розык и наказать!

Не хер никуда писать, номер не нужен.
Есть регистратор, ебаш таких му.....ков в жопу не оттормаживаясь, будешь прав moderator.gif

А потом с гаи и страховой трахаццо?

Нахуй-нахуй такое счастье. Лучший бой тот, которого не было.

Согласен, ремонт морды после такого удара может под 70к вылезти, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. когда еще эти деньги от страховой дождешься

А что в итоге?

Ну не ударил он его, весь ремонт теперь за счет самого себя, да и тачку разбил куда больше, чем просто бампер.

А так бы ездил бы с помятым/треснутым бампером и ждал бы выплату. Или продал бы дело юристам и сразу починился быстро.

А теперь деньги где брать на ремонт?
 
[^]
pepper1968
24.02.2016 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1029
[hide]Пи дор с ростовскими номерами.
 
[^]
Рипыч
24.02.2016 - 14:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3272
Нехуй тошнить в левом ряду.
В ПДД написано четко что нужно уступать ряд более быстроходному транспортному средству. Моралисты со своими ограничениями скорости идут нахуй, для этого есть отдельное наказание.
 
[^]
Etti
24.02.2016 - 14:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 362
Цитата (Vastberaden @ 24.02.2016 - 13:52)
А ТС - нах из левого ряда!!! Это какая-то беда россиян ездить в левом ряду. Обогнал - вернись в правый ряд! За это штрафовать нужно. Как бараны упёртые бывают, чесслово. Одни провоцируют других. Есть правило - обогнал, вернись в правый ряд. Езда только по правому ряду. Как хочется, чтобы наши автолюбители чаще ездили в Европу. Там очень быстро учат правила соблюдать и родину любить.

Регик едет быстрее правого ряда, сначала одного обогнал, потом второго. Какой смысл ему каждую секунду из ряда в ряд метаться?

В Европе идиотов как ауди - минимум. А у нас, хоть одбавляй. Каждый считает - если ОН едет по левому рядом, все должны мгновенно испариться с него в любой ситуации.
 
[^]
Kislota
24.02.2016 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3260
так то рег обгонял, а не тошнил в левом ряду. Торопыга долбоеб, догнать и пиздячек вломить.
 
[^]
Alexx
24.02.2016 - 14:32
5
Статус: Offline


Интуитивный

Регистрация: 19.09.06
Сообщений: 171
Вот вопрос к торопыгам летящим 140-150 по левой и моргающих дальним - если мешающий вам водитель может перестроиться вправо, то что мешает вам это сделать и обогнать его?
Не оправдываю ни одно оленя из этого ролика, просто интересна логика.

По пдд - за движение в левом ряду что-то предусмотрено из наказаний? Если нет - значит наказание устное, на уровне превышения на 19км/час. Или все у нас стали ездить 60 при знаке 60?

И с какого полового органа, двигаясь в левом ряду с разрешенной скоростью я должен уступать дорогу аксакалу летящему 150км/час? Продолжай дальше злостно нарушать пдд дорогой товарищ. Это плодит вседозволенность на наших дорогах, итогом которой и являются вот такие бессмертные учителя.
 
[^]
Dime
24.02.2016 - 14:32
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Считаю, что тошнотов в левом ряду, нарушающих пункт 9.4 ПДД именно так и надо наказывать. Жаль, в кювет не улетел, мудило леворядный.

Добавлено в 14:34
Цитата (Alexx @ 24.02.2016 - 16:32)
По пдд - за движение в левом ряду что-то предусмотрено из наказаний? Если нет - значит наказание устное, на уровне превышения на 19км/час. Или все у нас стали ездить 60 при знаке 60?

И с какого полового органа, двигаясь в левом ряду с разрешенной скоростью я должен уступать дорогу аксакалу летящему 150км/час?

ПДД почитал бы, пункт 9.4, прежде чем умничать про разрешенную скорость и левый ряд.
 
[^]
HoiAn12
24.02.2016 - 14:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
1) нехер тошнить в левом ряду так тебе и надо

Всё верно! На каждого упёртого тормоза найдётся свой "учитель". Пусть уж не обижаются. Реально заёбывают. Я в городе и еду 60, ну так пиздуй в правом ряду и не мешай тем, кто едет +19. moderator.gif
 
[^]
eav22
24.02.2016 - 14:34
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата
И да, тому уроду пришлось за мной переться долго, т.к. я ехал перед ним, меся всю грязь трассы ему в лобовое, остановиться у него не хватило ума, а обогнать меня [/size]не хватила[size=3] мощности двигателя..



Браво... john626

т.е. когда тормозят тебя и весь ряд, это ХАМСТВО. А когда ТЫ ЛЕЧИШЬ "хама" затормаживая ВЕСЬ РЯД, это ты дАртаньян... Или машины которые были сзади тебя испарились??? пост не оценивал просто разбираю ваш словесный понос.

И опять же. Если ты торопишься, то НИКОГО лечить не будешь. И тем более сможешь погасить в себе праведный гнев.

Это сообщение отредактировал eav22 - 24.02.2016 - 14:36
 
[^]
Remesis
24.02.2016 - 14:35
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Цитата (john626 @ 24.02.2016 - 14:00)
Пишу коммент заранее предвидя минуса, да и пох если честно, вас хрен поймешь. Я конечно всё понимаю, учитель еблан, потому что создал ситуацию, при которой кто то мог погибнуть, или получить серьезную травму, это не оправдывается никак.
НО БЛЯТЬ, как же заебали олени в левых полосах, я понимаю что вы едете 100 км в час и ничего не нарушаете, но это трасса, 4 полосы... думай не только о себе когда едешь, смотри назад, к тому же не законно двигаться в левой полосе при свободных крайних, завершил маневр, будь добр, съебись! Я часто езжу по М5, расстояние в 300 км, я еду быстро (150-160 км), пока я проезжаю эту дистанцию, бывает мне приходится моргать фарами раз по 50 одному оленю, а их за этот промежуток очень много, порой хочется просто выкинуть его с трассы, реально всё кипит, но я не позволяю себе такого. Учить конечно надо, но аккуратно. Вчера только передо мной плелся один, очень долго, преднамерено меня не пускал, я за ним реально минут 10 ехал, обогнать справа не получалась, коллея, а ехал он чуть ли не на ровне с остальными участниками, и держал весь ряд. Я и моргал и сигналил. Правильно, чё, в левом то ряду поспокойнее, да и в лоб ничего не летит, чистенько так сказать. Но такие индивидумы не понимают что они ни чуть не лучше чем те, кто подрезают. Я это всё к тому, что прочитав этот комментарий, хотя бы оленей на 5 будет меньше.. уже не зря писал считай. И да, тому уроду пришлось за мной переться долго, т.к. я ехал перед ним, меся всю грязь трассы ему в лобовое, остановиться у него не хватило ума, а обогнать меня не хватила мощности двигателя..

п.с. если минусить будете, хотя бы обоснуйте.

Минусить - не минусил. Но отвечу biggrin.gif
Бывает, что правая полоса очень сильно разбита, поэтому не съезжаю туда и еду по левой. При первой возможности естественно пропускаю спешащих. Хотя про М4 так сказать нельзя, дорога там отменная.
Второй момент: всегда можно объехать справа, если уж впереди такой упертый. Если же справа не объехать, значит никто и не нарушает...нужно терпеливо ждать, когда пропустят или справа будет место.
Это если по правилам конечно судить.

Это сообщение отредактировал Remesis - 24.02.2016 - 14:35
 
[^]
WinSomeTime
24.02.2016 - 14:35
4
Статус: Offline


Dr.Wtf@ckson

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 200
Этот не учитель, а еблан какой-то, если б так торопился и хотел побыстрее объехать, объехал бы между Гетсом и ВАЗом, а так просто поступил как мудак, ещё и в салоне у него сидели, наверное пара тп, перед которыми он выебнулся и 2 невъебенных товарища, которые брызгая слюнями орали "накажи этого мудака, хули он в левом едет".. А как машину регистратора понесло, так обоссали штаны и дали по газам, подумав " а вдруг с ним что-то случится "...
 
[^]
Сыч
24.02.2016 - 14:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2828
Цитата (RaulDuc @ 24.02.2016 - 15:00)
Оба создают проблемы на дороге.Тот,который тошнит,теперь задумается о своем поведении,другой задумается,когда ему в жопу прилетит.
К сожалению у нас правота на дороге определяется стоимостью машины,ехал бы в левом ряду Х5 или кайен,"учитель" бы тихонько обогнал бы справа.

Но только вот обогнать их будет трудно!
 
[^]
Dime
24.02.2016 - 14:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (Etti @ 24.02.2016 - 16:31)
В Европе идиотов как ауди - минимум.

Ты по Европе ездил хоть? Я - да, и очень много. Так вот идиотов, тупящих в левом ряду в Европе нет совсем. Ибо это, как и у нас, правилами запрещено.
 
[^]
Zloy2025
24.02.2016 - 14:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 748
Регик может и не прав но убивать его не стоит, на ауди тоже феерический долбоеб эго зашкаливает видимо от обладания ауди хотя там коней то может всего 150.
И да всем летунам с превышением скорости включите мозг дольше проживете.

Это сообщение отредактировал Zloy2025 - 24.02.2016 - 14:37
 
[^]
alek70
24.02.2016 - 14:35
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 1159
Цитата (danlosh @ 24.02.2016 - 14:06)
Цитата (john626 @ 24.02.2016 - 14:00)
Пишу коммент заранее предвидя минуса, да и пох если честно, вас хрен поймешь. Я конечно всё понимаю, учитель еблан, потому что создал ситуацию, при которой кто то мог погибнуть, или получить серьезную травму, это не оправдывается никак.
НО БЛЯТЬ, как же заебали олени в левых полосах, я понимаю что вы едете 100 км в час и ничего не нарушаете, но это трасса, 4 полосы... думай не только о себе когда едешь, смотри назад, к тому же не законно двигаться в левой полосе при свободных крайних, завершил маневр, будь добр, съебись! Я часто езжу по М5, расстояние в 300 км, я еду быстро (150-160 км), пока я проезжаю эту дистанцию, бывает мне приходится моргать фарами раз по 50 одному оленю, а их за этот промежуток очень много, порой хочется просто выкинуть его с трассы, реально всё кипит, но я не позволяю себе такого. Учить конечно надо, но аккуратно. Вчера только передо мной плелся один, очень долго, преднамерено меня не пускал, я за ним реально минут 10 ехал, обогнать справа не получалась, коллея, а ехал он чуть ли не на ровне с остальными участниками, и держал весь ряд. Я и моргал и сигналил. Правильно, чё, в левом то ряду поспокойнее, да и в лоб ничего не летит, чистенько так сказать. Но такие индивидумы не понимают что они ни чуть не лучше чем те, кто подрезают. Я это всё к тому, что прочитав этот комментарий, хотя бы оленей на 5 будет меньше.. уже не зря писал считай. И да, тому уроду пришлось за мной переться долго, т.к. я ехал перед ним, меся всю грязь трассы ему в лобовое, остановиться у него не хватило ума, а обогнать меня не хватила мощности двигателя..

п.с. если минусить будете, хотя бы обоснуйте.

Обосновываю - ты ЕБЛАН.

Далее по пунктам:
1) но это трасса, 4 полосы... - нету там 4 полос. есть две, по одной тихоходы, по другой нормальный адекватный человек, едущий в пределах разрешённой скорости, обгоняющий медленных черепах.
2) я за ним реально минут 10 ехал, обогнать справа не получалась, коллея - БЛЯТЬ ТЫ ПРАВДА ТУПОЙ? ТЫ САМ БОИШЬСЯ В КАШУ ЗАЛЕЗТЬ, А ЧЕЛОВЕКА ВПЕРЕДИ ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ???
3) т.к. я ехал перед ним, меся всю грязь трассы ему в лобовое - если бы ты ЕБЛАН торопился на самом деле кудато, то не занимался этим хуедрочерством, обогнал бы и поехал дальше, но ты самый натуральный долбаёб, тебе делать на дороге нехуя, тебе надо какие то новые "правила" выдумать....

Люто бешенно плюсую.
Обгонялщики - это диагноз. Часто такие обгонят, а потом минут через пять быстрой, но спокойной езды этот обгоняльшик появляется впереди. И никуда уже сука не торопится. Либо дорога плохая, либо просто очково быстро ехать. Но он же "обогнал". Он молодец.
Мое мнение об всяких гонщиках - это неудачники, как правило неизличимо тупые олени. В жизни понятие успеха таким не знакомо, потому самоутверждаться приходится на раздроте 10-летке с 2,5 литрами - уже на дороге. Держаться от этих больных, конечно, приходится подальше.
 
[^]
Gurin707
24.02.2016 - 14:36
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Здесь надо более полную версию смотреть.
Регик принципиально едет за городом строго во второй полосе в нарушение правил.
Я так понял, он из принципиальных, дескать я еду с максимально разрешенной скоростью, и нечего меня обгонять.
Пострадал за принципы от того, кто торопится. За идею, так сказать. Наверное, это стоит того, не знаю, мне не понять.
Моё ощущение от ролика. Учитель еблан по определению, это не обсуждается. Но в конкретно данном случае, получилось все четко. Регик получил ни больше и ни меньше чем заслуживает. Не убился, не покалечился, никого не ударил. Посбивал столбики, машину слегка помял. Четко, зашибись!
 
[^]
Ibidem
24.02.2016 - 14:37
-1
Статус: Offline


Пёстрый

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 428
На аудюхе конченный. 99% регик-чайник накатает на него заяву и осла покарают.
 
[^]
HoiAn12
24.02.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
то что мешает вам это сделать и обогнать его?

Потому что этот мудак едет со скоростью правого ряда +/- 1км/ч moderator.gif

Цитата
И с какого полового органа, двигаясь в левом ряду с разрешенной скоростью я должен уступать дорогу аксакалу летящему 150км/час?

Потому что ты бля мешаешь! Потому что ты как ссаная бабка на тротуаре с авоськами - пилит строго по центру расставив руки и выполняя антиобгонные зигзаги и похуй на всех.

Это сообщение отредактировал HoiAn12 - 24.02.2016 - 14:38
 
[^]
ZloyDead42
24.02.2016 - 14:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1206
Цитата (bono @ 24.02.2016 - 18:25)
Мужики, да можно сколько угодно ругать тошнотиков в левом крайнем, НО! Жизнь одна! И пока поведение аудиста  не будет считаться и караться как преднамеренное  убийство мы будем продолжать гибнуть на дорогах. Берегите себя,занимайтесь своими делами, Вас ждут дома.

Нех гонять, тогда и "тошноты" бесить не будут.

Могу ошибаться, но как мне кажется, рег сам ехал с некоторым превышением - судя по тому, как мелькает отбойник на видео, километров 130-140 на его спидометре точно было. С какой же скоростью его тогда догнал пидорас на ауди?

Куда торопимся-то, народ? Боитесь на собственные похороны опоздать?

Если что - пинайте.

Это сообщение отредактировал ZloyDead42 - 24.02.2016 - 14:38
 
[^]
Alexx
24.02.2016 - 14:37
-2
Статус: Offline


Интуитивный

Регистрация: 19.09.06
Сообщений: 171
Цитата (Dime @ 24.02.2016 - 14:32)
Считаю, что тошнотов в левом ряду, нарушающих пункт 9.4 ПДД именно так и надо наказывать. Жаль, в кювет не улетел, мудило леворядный.

Добавлено в 14:34
Цитата (Alexx @ 24.02.2016 - 16:32)
По пдд - за движение в левом ряду что-то предусмотрено из наказаний? Если нет - значит наказание устное, на уровне превышения на 19км/час. Или все у нас стали ездить 60 при знаке 60?

И с какого полового органа, двигаясь в левом ряду с разрешенной скоростью я должен уступать дорогу аксакалу летящему 150км/час?

ПДД почитал бы, пункт 9.4, прежде чем умничать про разрешенную скорость и левый ряд.

А ещё есть пункт про ограничение скорости, который двигающийся сзади автомобиль явно нарушает. и что из этого следует?
Я в вашем посте не нашел ответ на вопрос.
 
[^]
jusi
24.02.2016 - 14:37
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (Dime @ 24.02.2016 - 14:32)
Считаю, что тошнотов в левом ряду, именно так и надо наказывать. Жаль, в кювет не улетел, мудило леворядный.

Герои вылезли. Смешно пишешь, если ты так же делаешь, то смотри, твой пункт ПДД могут спокойно накрыть статьей о неумышленном убийстве, а там глядишь и умысел найдут. И будешь ты такой топтать на зоне пятерку-десятку лет со словами "А хули он тошнил".

gigi.gif

Это сообщение отредактировал jusi - 24.02.2016 - 14:38
 
[^]
diegoLunes
24.02.2016 - 14:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10994
Цитата (eav22 @ 24.02.2016 - 14:34)


т.е. когда тормозят тебя и весь ряд, это ХАМСТВО. А когда ТЫ ЛЕЧИШЬ "хама" затормаживая ВЕСЬ РЯД, это ты дАртаньян... Или машины которые были сзади тебя испарились???

У меня тесть такой. Пробка - объедем по обочине! Пустите пожалуйста.
Пустили - Эх, блять пидарасы с обочины лезут! Хуй вам козлы! gigi.gif
 
[^]
Etti
24.02.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 362
Цитата (Dime @ 24.02.2016 - 14:35)
Цитата (Etti @ 24.02.2016 - 16:31)
В Европе идиотов как ауди - минимум.

Ты по Европе ездил хоть? Я - да, и очень много. Так вот идиотов, тупящих в левом ряду в Европе нет совсем. Ибо это, как и у нас, правилами запрещено.

Ездил. Речь о другом. О том, что регик не тошнит в левом, а обгоняет транспорт, которые идет значительнее медленнее его - это раз. В Европе нет идиотов - учителей, которые позволяют себе выступать в роли суди, ставя под угрозу многие жизни на дороге.
 
[^]
ukenai
24.02.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
тут конечно водитель лошок, что не отменяет того, что учитель мудак
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44861
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх