Салоны разводят все крупнее и наглее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хрыч
23.12.2015 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 1245
Спиздить, наебать, отнять, да еще и похвастаться этим - это у нас тока или еще где есть.

Это сообщение отредактировал Хрыч - 23.12.2015 - 12:35
 
[^]
Captain777
23.12.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Желаю парню удачи в возврате средств(потраченных, и моральный ущерб) и автомобиля!

Если бы больше было таких людей которые "по закону" и настойчиво отстаивают свои права, то и таких бы кидал было меньше.
 
[^]
zaika33
23.12.2015 - 13:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 20
Чувствую сейчас насуют мне минусов.
Но кааак, каааак с такими мозгами этот мальчик заработал на машину за 4 ляма. Такое чувство что эти деньги им просто дали, ибо человек сам заработавший на такую тачку не в состоянии так лоханутся.
Поправьте меня если я в чем то не прав.
 
[^]
Калдырь
23.12.2015 - 13:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 584
Знакомый работает в автосалоне (с шишкой(как они это называют)), так вот он рассказывает
Бывает у говорит у меня минуты слабости ,когда я не хочу шампурить лохов.
То земляк попадецо ,то просто хороший человек, то жалко.Так вот ,я ,говорит мой друг!!! Объясняю покупателям что все это развод !!! мошеннические схемы !!!и обма. Что покупать надо у оффициалов!!!
У них три салона в одном районе , вечером собравшись в одном смеясь рассказывают как развели именно тех людей которых он предупреждал!!!
Причём рассказывают что приезжают друзья знакомые по рекомендациям кого уже разводили до этого, видимо чтобы тоже также попали

Дебилы блеать
 
[^]
MrEvil
23.12.2015 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (Exemperis @ 22.12.2015 - 22:58)
НЕ боян, т к была тема без видео и без Лисы. Но гражданин уже оповещал ЯП о бедах владельцев ниссанов за 4 миллиона "с эксклюзивным винилом единственным в мире"
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1249970.html

Поддержки граждан тогда не нашёл. Не любит у нас народ мажоров с жоповозками за 4 ляма у юношей. Гражданин Крючков уже и 4 газетам интервью дал и РЕН ТВ сюжет сняло , теперь вот "Лиса" подключилась.

А с чего вы взяли, что он мажор? dont.gif

Добавлено в 14:39
Цитата (diegoLunes @ 23.12.2015 - 11:43)
Откуда, у таких мурзиков столько денег?!

Зарабатывают, не? Да и не очень он молодой.

Знакомый есть, парень 25 годиков от роду, у него интернет-магазин (открывал сам с нуля) в Москве с оборотом в пару десятков млн рублей в месяц. Личное авто BMW X6... так что не вижу тут ничего странного. cool.gif Естестенно, если сидеть на зарплате, то такое авто сложно купить...
 
[^]
aday2001
23.12.2015 - 14:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 441
куплены менты че тут непонятного,
а парень лоханулся видимо очень порядошный
 
[^]
unclesem
23.12.2015 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (VLEKS @ 23.12.2015 - 11:05)
Но миллион рублей то получил...

и машину обратно через жителей лондона...

Добавлено в 15:14
Цитата (aday2001 @ 23.12.2015 - 14:51)
куплены менты че тут непонятного,
а парень лоханулся видимо очень порядошный

да не особо он и лоханулся. доки-то у него остались, машину уже вернул, как я понял, плюс лям с автосалона получил...

скорее всего ее просто хотели в англии продать подороже, а ему вернуть оговоренную сумму. ну то есть чисто теоретически - могли и не кинуть. повторяю - чисто теоретически. если верить в сказку о автосалоне-некидале, то машину отогнали в англию для продажи тамошнему богатому дяденьке, скажем, за вдвое бОльшую сумму, чем отдали бы бывшему владельцу.

Добавлено в 15:20
Цитата (Pafnuti @ 23.12.2015 - 12:22)
Жулик не дремлет - это лох не мамонт. Ведро за 4 ляма и 10 страниц лень прочитать.

каких страниц-то? его ж не развели, а кинули. то есть всё вроде согласно договора - но ни тачки ни денег в итоге. и там уже хоть обчитайся - никаких там допов с мелким шрифтом, никаких допкомиссий, ТО, химчисток и прочего. то есть с точки зрения бумажек - всё ок, нигде он не лоханулся, никто его не разводил.
 
[^]
GlazkovAlexander
23.12.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
Цитата (Limmon @ 23.12.2015 - 11:51)
Заметил интересную особенность в этой истории. Загнивающие британцы моментально машину арестовали по документам переданным по скайпу. Т.е. даже не бумажные копии. А у наших ментов десятки потерпевших под рукой, а они ничего не делают ... Пздц.

Да у нас понабрали быдлятину и отбросов общества в органы, самоутверждаются большинство из них. В сша еще бы публично раком поставили всю эту шушеру и выплат на миллионы баксов присудили за нервы и время.
 
[^]
ЯПлакал78
23.12.2015 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
так то 4 лимона не великие деньги. курс 70. пока. значит около 60ти тысяч долларов. за несцан - многовато. но! не ради понту скажу - своей жене лексус покупал немного дороже.
а салоны тем более мАсковские - уже школьники знают, что там нехер делать.
пацану удачи.
вот только зачем в лондОне леворукая машина?

Добавлено в 15:26
салоны - пидоры. но кто пишет договорА с мелкими шрифтами, по которым народ кидают? юриЗДы этих салонов. они и хозяев своих защищать будут хоть в суде хоть где. так они еще хуже! имхо
 
[^]
Конфети
23.12.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 53
Это кошмар! И мошенники наглеют все больше и больше. Это какую надо иметь крышу, чтобы вывезти автомобиль за пределы РФ без документов, без ПТС.
Сама недавно продавала машину, разместила объявление на авто.ру, каждый второй звонок от салонов и все тоже клялись, что покупатель на мою машину у них уже есть, вот прям сидит под дверью и ждет, а рынок автомобильный стоит, так что не стоит мне кочевряжиться.
Хотя в объявлении указала, что с перекупщиками и салонами не собираюсь иметь дел.
Будьте бдительны, люди!
 
[^]
Devil78ru
23.12.2015 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1237
Продавал у себя автомобиль тоже дорогой - ягуар xj свежий совсем. По объявлениям пусто. Вообще.

Договорился с салоном - официальный дилер ягуар -лэнд ровер. Отправил им его эвакуатором за 1000 км. Эвакуатор оплатили, машину продиагностировали, сказали все отлично. Отдал им авто, взял у них дискавери 4, ягуар они оценили дороже. Разницу вернули на карту.

Так что салоны работают честно. При условии, что они официальный дилер.
 
[^]
Sver4eK
23.12.2015 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 65
Я не знаю че вы тут все Якаете да Охаете - Давно пора истреблять весь этот шлак - ввести казнь и создать независимое общество - тупа идти по улице и мочить через одного Ушлёпка либо быдло либо разводил - барыг и тому подобному сброду ... ДАльше хуже - так и придём опять к Революции или к Войне внутренней - если так и тыкать в клаву тупа - Яяяя да яяяя блять - да вот я быыыыы...!!!(((
 
[^]
KarbofosA
23.12.2015 - 21:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 853
дайте угадаю, ни одного персонажа в СИЗО до сих пор не замечено? bravo.gif
 
[^]
Mille
23.12.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
Цитата
Дурачок!!В 90-е директора бы в жеппу казнили да стоянку сожгли.Не первый,так третий,не третий так седьмой!!!Честнее времена были.


Соглашусь. Чем сейчас лучше? Раньше за наебалово - можно было отхватить пулю. А сейчас - все одели костюмы, и " ну подавайте в суд" .. А что суд? Ничего, можно годами судиться.
 
[^]
Trop
24.12.2015 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Заметили что парень грамотно все объясняет, смог разыскать свой автомобильв в другой стране, вот поэтому у него машина за 4млн.р, большинство людей и двух слов связать не могут. Так же этот парень объясняет вначале почему связался именно с этим салоном, ему некогда продавать машину, он деньги зарабатывает, в командировки ездит, а не сидит дома у телека задрачивая танчики и сетуя на судьбу и о том что нельзя заработать 4млн.р.

Нинада ля-ля. Насчет объяснений почему он связался с салоном, он сказал, что:
Цитата
"Автомобиль спортивный, 700сил, продать его довольно-таки проблематично"

про то, что он дико занят НИ СЛОВА (с 3:30мин). Пидец довод однако.

И пойди-ка поезди по командировкам так, чтобы заработать 4млн и потом еще отдать за жоповозку. Машину за 4млн на последние деньги (вот только заработал, накопил) купит или полный кретин, или тот кто заработал не 4, а скажем 50млн, или тот, кто "заработал" эти деньги очень легко, т.е. не понимает их цену, т.е. украл (откаты, распилы) и таких ребят-продажников, поднимающих большие деньги тоже достаточно много, особенно, кто работает продажниками на уровне региональных бюджетов например. Другое дело, что если он продажник и 4млн натырил с откатов, то так светиться потом, доказывая свою правоту на всю страну в интернете, ну тоже как-то неумно что ли, а так по разговору-то да не дурак же вроде. Ну или наследство.

Это сообщение отредактировал Trop - 24.12.2015 - 21:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19924
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх