Ужасная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чайники
18.12.2015 - 16:55
12
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (Eskitogo @ 18.12.2015 - 16:14)
И о чем нытье? О непродуманной инфраструктуре? Вряд ли. Опять многоуважаемые пешеходы бесятся с жиру. Со стороны гос-венных органов глупо убирать места парковки, делать пешеходные зоны и пр. не создавая новых парковочных мест.

А пешеходам могу привести пример: в общественных местах уберут все стульчики, лавочки, диванчики, и что тогда? Не будете садиться на парапеты у, например, фонтанов? Ещё как будете... А так да, зависть, она такая.

По кол-ву минусов нищебродов пешеходов посчитаем =)

Ёптель,патриций,блять,какой.Нищёбродов он считает gigi.gif
Вам платные парковки сделай,один хуй как мудаки парковаться будете.Жаба задушит платить.
Это как у нас,около Галереи.
Есть платная парковка,за сто рублей три часа,один хуй паркуются как попало.
 
[^]
Bydloman
18.12.2015 - 16:55
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Кучерявого не люблю, но он прав как никогда. Меня не ебут чужие проблемы с парковкой. Но меня очень сильно задевают пидорасы, которые ставят свои корыта (хоть в 20 миллионов, блядь, хоть в 10 тыс.руб., похер) там, где их быть не должно. Почему вы пытаетесь решить СВОИ проблемы за МОЙ счёт?Почему я должен ходить стараясь не задеть эти ебучие машины, чтобы не испачкаться об них? Почему я должен прижиматься к домам, а не идти спокойно по пешеходной дорожке? Чтобы на меня сосулька наебнулась с крыши? Дохуя народу из тех, кто защищает автолюбителей, пыталось проехать с коляской между домом и чьей-нибудь тачкой, втискиваясь в узенькую щёлку между ними? Я сам автолюбитель, но, блядь, когда я веду ребёнка утром в детский сад, а на пешеходном переходе перед садом с 2-х сторон всё уставлено машинами, я, блядь, очень хочу увидеть лицо того уебана, который припарковался прямо на зебре.

Кстати, бабьё за рулем вообще ебанулось. Возле садика соседнее здание занимает какая-то херня, типа школы творческого развития. Так вот, автоледи автобляди вообще не заморачиваются с парковкой. Можно повернуть с дороги и встать в 1 ряд к воротам этого центра (и никому не мешать), можно встать на обочине на другой стороне дороги, возле парка (там нет тротуара в принципе) и, перейдя дорогу, идти в этот центр. А можно сделать так, как они: свернув с дороги к этому центру творчества тупо бросить машину прямо поперек тротуара. И уйти. Я уже заебался этим овцам что-либо объяснять. Там уже тупо надо отбирать права и сжигать при них, бля. Нет, ребята демократы, вы неправы, защищая водятлов. Какой из человека был пешеход, такой же из него будет и водитель. И хуй тут что изменишь.

Это сообщение отредактировал Bydloman - 18.12.2015 - 17:06
 
[^]
kizyan
18.12.2015 - 16:56
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Однобоко выглядит такая подачи информации.
Вину с автомобилистов я не снимаю, но и про пешеходов можно подобных репортажей не меньше сделать. Одни паркуются как хотят, другие ленятся воспользоваться подземным переходом или вообще бегают через автомагистрали))

И еще. Машины стали неотъемлимой частью современной жизни. И на сегодняшний день остаются наиболее удобным средством передвижения. Можно сколько угодно притеснять автовладельцев, но пересесть их на общественный транспорт заставит только улучшение его комфорта. Пока на машине будет удобнее, быстрее и безопаснее, я не сяду в автобус, метро и тд.
Предложите мне достойную альтернативу и я приму ее, а пока для того, чтоб добраться до работы нужно сменить три вида транспорта и это во втором по величине городе России. Где метро в шаговой доступности, где новые и комфортные автобусы, трамваи и троллейбусы? А их нет.

Не, я согласен, что становится намного лучше, но этого недостаточно.
А запретительные меры для автомобилистов нужно вводить параллельно с развитием остальной транспортной инфраструктуры(Общественный транспорт).
 
[^]
Eskitogo
18.12.2015 - 16:58 [ показать ]
-17
ASUSTENT
18.12.2015 - 16:58
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (Eskitogo @ 18.12.2015 - 18:25)
Не-не, ну серьезно: бывают полупокеры которые ставят машины кое-как, перекрывают пешеходные дорожки, подъезды и прочее. Но вот тут на фото довольно культурно машины стоят, и есть место где пройти, а не, как пишет автор, "протиснуться". Да там 4 человека протиснется!
Да люди припарковались на этих новомодных "пешеходных зонах", но сделали это не так уж "нагло" как, видимо, хочет автор...
я хз

Хуясе ты аналитик..

Обрати внимание, припаркованные машины стоят на тротуаре мордой к проезжей части. Которая отгорожена бетонными сферами.

Сразу возникает вопрос. А как они проехали, чтобы так припарковаться?
Оттаскивали сферы, заезжали, и снова ставили сферы на место?

Да нихуя подобного!
Они ехали по тротуару вплотную к стене дома, "отойди, дай проехать".
И потом влезали в свободное место.

Обратно выезжали тем же макаром.

И это есть нормально!? cool.gif

Это сообщение отредактировал ASUSTENT - 18.12.2015 - 17:02

Ужасная история
 
[^]
dron1978
18.12.2015 - 17:02
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
Ждал подобного говновброса, ликсутов, перелогиньтесь. Самая радующая новость за вчерашний день Госдума предложила Собянину отправить ликсутова на х.. - в отставку, т.е. - на улицу и провести расследование его деятельности! Поздравляю Москвичей и себя также, неужели дождались!!!!!!!!

А подобная дешевая агитация - простите, мимо, дураков, ищите на поле чудес, неуважаемый ликсутов.

Это сообщение отредактировал dron1978 - 18.12.2015 - 17:05
 
[^]
Eskitogo
18.12.2015 - 17:02 [ показать ]
-14
Bydloman
18.12.2015 - 17:03
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
kizyan
Да всё проще. Сделайте пешеходную зону и всё. Кто не хочет ходить по центру пешком, могут уёбывать на окраину и кататься. Но у нас всегда есть те, кто равнее перед законом. Неужели кто-то всерьёз думает, что могут эвакуировать тачку, принадлежащую ГОНу или лично какому-нибудь олигарху или депутату? Вы на номера этих машин с фото посмотрите, дохуя желающих такие эвакуировать?
З.Ы. Что блядь, не нравится? Минусите? Не хотите пешком ходить? Тогда хули вы тут водятлов защищаете, которые мешают ходить другим? Или вы, блядь, считаете, что у вас прав больше чем у пешеходов? Вот и эти пидоры с фото тоже так считают. Финита, бля, комедия! Что и требовалось доказать. Всем похуй на всех. Водятлам на пешиков, пешикам на водятлов. И на всех на них похуй тем, кто должен строить дороги, парковки, развязки, тротуары и прочие зоны отдыха.

Это сообщение отредактировал Bydloman - 18.12.2015 - 17:11
 
[^]
yurgen077
18.12.2015 - 17:04
3
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Eskitogo @ 18.12.2015 - 16:58)

Зависть автора настолько жирновата, что с монитора течет... Как и прочих "защитников сирых и убогих"

И чему завидует Варламов и прочие? До тебя видно не доходит, что такой парковкой возмущены все нормальные люди независимо от стоимости их автомобиля.
 
[^]
Olexxx
18.12.2015 - 17:06
4
Статус: Offline


Смешняга

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1878
Не те "сферы" ставят, надо такие ставить-
 
[^]
dron1978
18.12.2015 - 17:12
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
Цитата (БРИ3АNTЭН @ 18.12.2015 - 16:46)
Тюмень. тчк. Верните Нашего-Вашего МЭРА. Жду не дождусь.

Забирайте Вашего мэра, ликсутова отдаем в нагрузку, ждем команду для устранения ущерба принесенного Москве этими уродами

Это сообщение отредактировал dron1978 - 18.12.2015 - 17:12
 
[^]
Eskitogo
18.12.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 468
Цитата (yurgen077 @ 18.12.2015 - 17:04)
До тебя видно не доходит, что такой парковкой возмущены все нормальные люди независимо от стоимости их автомобиля.

Нормальные люди, как раз, пытаются разобраться в причинах.
 
[^]
ссср
18.12.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Я - РУССКИЙ !

Регистрация: 27.10.05
Сообщений: 612
Цитата (yurgen077 @ 18.12.2015 - 16:10)
сферы можно катать, направляя в машины мудаков....этакий несчастный случай - сорвалась сфера и покатилась...и виноватых нет

даешь прыгающие сферы
 
[^]
Кржимилик
18.12.2015 - 17:25
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 610
Если наляпать везде пешеходных зон, не оставив места для автомобилей, а автомобилисты будут туда заезжать, то таким положением дел будут возмущаться пешеходы.
Если наляпать везде проезжих частей, не оставив места для пешеходов, а пешеходы будут на них вылезать, то таким положением делу будут возмущаться автомобилисты.
Если воплощать концепцию "Москва для пешеходов", то это будет геноцид автомобилистов. Если воплощать концепцию "Москва для автомобилистов", то это будет геноцид пешеходов.
Приезжий ушлепок со своим подручным пытаются сгнобить Москву, так как для них население города не "мы, москвичи", а "они, москвичи, сука, зажрались совсем, надо бы их, гандонов, раскулачить".
Самое обидное, что реально существуют те, кого он устраивает.
Да ладно, что уж там говорить...
 
[^]
Bydloman
18.12.2015 - 17:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Цитата (Eskitogo @ 18.12.2015 - 17:15)
Цитата (yurgen077 @ 18.12.2015 - 17:04)
До тебя видно не доходит, что такой парковкой возмущены все нормальные люди независимо от стоимости их автомобиля.

Нормальные люди, как раз, пытаются разобраться в причинах.

В каких причинах? Я в курсе, что в центре Москвы проблемы с парковкой. Объясните мне, глупому, почему эти люди решают свои проблемы за счёт других? Пусть требуют парковочные места, при чём тут пешики? Я сейчас не в центре работаю, мне похер. А вот друг мой, у которого офис в самом центре, ставит машину у метро, а потом едет на метро к офису и проходит пару сотен метров пешком. Что он делает не так? И чем уебаны с фотографий лучше чем он?
У нас даже дома сейчас строят на 2000 квартир и закладывают парковочные места на 200 машин. Это нормально? Или застройщик не в курсе, что нужно 2-2,5 тыс. парковочных мест, ибо во многих семьях не 1 машина, а две? Ответ прост, им похуй, как потом будут разбираться между собой водители и как они будут воевать с пешеходами. Им, главное, продать эти квартиры.
З.Ы. А вообще, если отобрать права у всех уебанов, количество свободных мест резко увеличится. У нас в офисе тоже есть одна курица. Когда она паркуется по утрам, из соседних контор народ сбегается посмотреть на это шоу. Вот нахуя таким машина? А вообще, злые все стали. Поеду я домой, пожалуй. Пятница, впереди выходные, будем лечить нервы. Коньяком. Всем бобра и хороших выходных!
Абсолютно согласен с товарищем Кржимилик agree.gif

Это сообщение отредактировал Bydloman - 18.12.2015 - 17:33
 
[^]
qaqaha
18.12.2015 - 22:05
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 699
на 23 фотке надувные дома....вы там в москвэ сердюкова так и не побелили? проблема так то наверное актуальная.....только всей России как то пох на ваши пробки, ваши тротуары с гранитными сферами....как то бы выжить! у нас зарплаты поменее будут и проблем у нас поболее

Это сообщение отредактировал qaqaha - 18.12.2015 - 22:07
 
[^]
mareman8689
18.12.2015 - 22:05
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 446
Все вопросы к оленеводу,при чём тут водители.
 
[^]
Партагас
18.12.2015 - 22:07
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 674
Цитата (Eskitogo @ 18.12.2015 - 16:14)
И о чем нытье? О непродуманной инфраструктуре? Вряд ли. Опять многоуважаемые пешеходы бесятся с жиру. Со стороны гос-венных органов глупо убирать места парковки, делать пешеходные зоны и пр. не создавая новых парковочных мест.

А пешеходам могу привести пример: в общественных местах уберут все стульчики, лавочки, диванчики, и что тогда? Не будете садиться на парапеты у, например, фонтанов? Ещё как будете... А так да, зависть, она такая.

По кол-ву минусов нищебродов пешеходов посчитаем =)

По количеству минусов подсчитываются люди, считающие что ты просто дурачок gigi.gif
 
[^]
OvAl2012
18.12.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 304
ТС мои мысли озвучил.
 
[^]
Книжник
18.12.2015 - 22:18
1
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Все эти фото скинуть стопхаму. Там для них охрененное поле на развернуться.
 
[^]
leum27
18.12.2015 - 22:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 411
дебильный пост. а фотографии хорошие (технически)
 
[^]
Atheist123
18.12.2015 - 22:20
4
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
Цитата (БРИ3АNTЭН @ 18.12.2015 - 16:46)
Тюмень. тчк. Верните Нашего-Вашего МЭРА. Жду не дождусь.

забирайте ))))
сегодня по мясницкой ходил полиционер и клепал протоколы на стоявших не по правилам.
почаще таки надо....
 
[^]
Зодчий
18.12.2015 - 22:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
проблема есть, но проблема это общая,а не конкретно водителей или пешеходов. В теме она показана очень однобоко и предвзято. Это не правильно.

Если внимательно присмотреться на фотографии мы прекрасно видим, что при желание на такой просторной территории можно было выделить место всем, никого не обделяя и тротуар для пешеходов и велодорожки для велосипедистов, и парковочные места для машин и тогда бы не было этой вечной классовой войны: ты водитель пидарас, ты пешеход - олень.

Уже десятки лет государство бросает граждан на произвол судьбы приучая их к единственному верному способу выживания в городских джунглях: Хочешь жить умей вертеться. И все что мы наблюдаем результат именно этой недальновидной,а иногда откровенно глупой политики чиновников. Которым не нужны удобства и правильная инфраструктура им нужна красота, чтобы замылить глаза руководству и никто не обратил внимания на прожраный и распиленный бюджет. Ведь если красиво - значит дорого. А значит никто не спросит, почему по смете один бетонный щарик стоит так, как будто он сделан из золота. Но это если шарик красивый и не важно, что он все равно из бетона.

А вы говорите пешеходы - автомобилисты. Не там суть проблемы ищем товарищи.
 
[^]
Котикс
18.12.2015 - 22:25
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (ava12005 @ 18.12.2015 - 16:16)
Всегда палка с двумя концами.
Вот живут люди в центре на тихой улочке, а потом БАЦ и она пешеходная зона. С какого х?

ИЛИ

Построили дах_я домов по 25 этажей, аж ходить тесно.

Проблема в Управлении. Альтернатива должна быть или назад в СССР.


Зы : автор купил себе фотик и замутил тему. bravo.gif

Вы живёте в центре? Ок. Вам показать, сколько свободных мест в подземных благоустроенных, тёплых паркингах? Или сами нагуглите?
В сотый раз, наверное, приведу пример Цветного бульвара. Тачки, многие из которых стоимостью от 2 миллионов, по нищебродски паркуются, куда ни плюнь. При 150 и более свободных парковочных местах в подземном паркинге ТЦ "Цветной". Вам фото предоставить, или видео заснять?
Все отговорки, что в центре Москвы негде запарковаться, пиздёж. Есть подземный паркинг, например, в ГУМе, при отеле Ритц Карлтон и т.д. На Циане постоянно есть объявления о сдаче машиномест. Просто за это надо платить деньги...
 
[^]
Atheist123
18.12.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
Цитата (qaqaha @ 18.12.2015 - 22:05)
на 23 фотке надувные дома....вы там в москвэ сердюкова так и не побелили?

это здание слоупочты россии. они его отремонтировать никак не могут. а что бы не портить вид отремонтрированой мясницкой, затянули баннером, что бы стыдобу скрыть gigi.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52784
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх