Видео с регика хонды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eqvilibrium
16.12.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (RaulDuc @ 16.12.2015 - 10:54)
По правилам она права,но это утро и 99% машин едут в другом направлении.Она это видела,понятно изначально,что этим всё закончится.Если в поликлинику ехала,то оставила бы машину в начале или выбрала бы другой путь.Это ситуация как во дворе,когда проехал почти весь двор,а человек впереди видит тебя и выезжает,хотя понятно,что не разъехаться.

Она должна соблюдать правила, как и остальные участники движения.
Все вопросы вне пдд, должны решать гаи, администрация.
данный участок перевести в односторонний режим.
 
[^]
dbezz
16.12.2015 - 11:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (Slavyanyn @ 16.12.2015 - 10:19)
Вечно пропускать никто бы не стал.
Пропустила несколько машин (по совести) и поехала.
Я бы на ее месте достал электронную книгу и демонстративно читал.
Ибо: "Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде."

Да блин, в такой ситуации или надо договариваться, или вызывать ГИБДД или быстро уматывать. Не сделано ни первого, ни второго, ни третьего. Просто потеряно куча времени абсолютно бездарно. В этом и проблема.
Господин, который метнул шпалу не смог предложить никакого разумного варианта. Что и не удивительно. gigi.gif

Это сообщение отредактировал dbezz - 16.12.2015 - 11:14
 
[^]
Voronyshka
16.12.2015 - 11:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Да и по вчерашнему видео было ясно что по правилам тётка права, а с новыми подробностями теперь она вообще жертва обстоятельств. Хотя, тут надо сказать, что можно было бы разрулить ситуацию на раннем этапе. Надо было, как только встретилась с тойотой, выйти и сказать что она уже 10 минут стоит, всех пропускает, по своей законной полосе, может мужик бы и сдал назад, пожалел её. А не баррикадироваться и не ждать пока 20 машин соберётся.

У нас в Королёве тоже есть парочка подобных мест, где одна полоса оставлена для проезда в обе стороны. С такими улицами и встречными машинами я борюсь единственным эффективным способом - езжу по ним в самых крайних случаях, предпочитая объезды, пусть не самые удобные и быстрые.

Однажды вот так же, встретились мы с дорогим БМВ, на которых ездят только очень занятые и вечно спешащие дяденьки. Стоим, думаем что делать, я почти доехала до конца, но преимущество у него, т.к. машины стоят на моей полосе. Я ему через стекло пальчиками показываю чтоб он чучуть сдал назад, а я шмыгну в окошечко между машин. Причём показывала на пальцах, как детям человечка показывают, пальцы-ножки)))) Он так смеялся, потом мне в окно говорит, так ещё никто с ним не объяснялся на дороге, все истерить начинали))))

Это сообщение отредактировал Voronyshka - 16.12.2015 - 11:23
 
[^]
ParboiL
16.12.2015 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Mogner @ 16.12.2015 - 11:54)
Она и остановилась. Пропустила поток машин, а потом поехала. А вот крузак чет и не думал сруливать и притормаживать. Там за одну машину до их встречи лоб в лоб он мог чуть потесниться и они бы разъехались. Но нет, лучше он фарами помигает, король дороги...
Жаль, что нет звука с ее регистратора.

Там особо не потеснишься, судя по видео. Пришлось бы конкретно в снег лезть, а это никто не любит. Даже если бы крузак залез, то пузотерки за ним не стали бы. В данной ситуации был бы прав тот, кто предвидел бы исход такого разъезда и предпринял бы меры дабы этого не произошло. Но в итоге имеем правую по ПДД женщину и толпу водителей которые не могут сдать назад из-за скопления. Лично я как в прошлой теме оценок не ставил, так и тут не поставлю. Все было понятно и без этого видео. Повторю, что сам бы так не поехал. Повернул бы направо и объехав этот квартал приехал бы к цели на 3 минуты позже.
 
[^]
Gorillo
16.12.2015 - 11:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 73
Цитата
Надо было как только встретилась с тойотой выйти и сказать что она уже 10 минут стоит, всех пропускает

это чтоб какой-нибудь еблан из той толпы ей лицо разбил? Думаю что правильнее не выходить было. Они ж в неадеквате.
 
[^]
штурман01
16.12.2015 - 11:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2040
мои извинения этой даме, я в прошлой теме ничего плохого не писал, но подумал!
dont.gif
 
[^]
ParboiL
16.12.2015 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Voronyshka @ 16.12.2015 - 12:06)
Однажды вот так же, встретились мы с дорогим БМВ, на которых ездят только очень занятые и вечно спешащие дяденьки. Стоим, думаем что делать, я почти доехала до конца, но преимущество у него, т.к. машины стоят на моей полосе. Я ему через стекло пальчиками показываю чтоб он чучуть сдал назад, а я шмыгну в окошечко между машин. Причём показывала на пальцах, как детям человечка показывают, пальцы-ножки)))) Он так смеялся, потом мне в окно говорит, так ещё никто с ним не объяснялся на дороге, все истерить начинали))))

Я однажды так же показывал, а мне потом водитель сказал, что бы я так своей жене показывал, а не ему. Обиженный жизнью, судя по всему. Хотя, он был на красном Ниссане Жуке rulez.gif
 
[^]
Fishmax
16.12.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 333
Цитата (ParboiL @ 16.12.2015 - 12:10)
Цитата (Voronyshka @ 16.12.2015 - 12:06)
Однажды вот так же, встретились мы с дорогим БМВ, на которых ездят только очень занятые и вечно спешащие дяденьки. Стоим, думаем что делать, я почти доехала до конца, но преимущество у него, т.к. машины стоят на моей полосе. Я ему через стекло пальчиками показываю чтоб он чучуть сдал назад, а я шмыгну в окошечко между машин. Причём показывала на пальцах, как детям человечка показывают, пальцы-ножки)))) Он так смеялся, потом мне в окно говорит, так ещё никто с ним не объяснялся на дороге, все истерить начинали))))

Я однажды так же показывал, а мне потом водитель сказал, что бы я так своей жене показывал, а не ему. Обиженный жизнью, судя по всему. Хотя, он был на красном Ниссане Жуке rulez.gif

Многих просто в школе или родители не доучили,недовоспитали,плюс голову не включают.
Нужно руководствоваться золотым правилом нравственности:
«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
«Не делайте другим того, чего не хотите себе».
И всё будет хорошо.

Это сообщение отредактировал Fishmax - 16.12.2015 - 11:18
 
[^]
nethawk
16.12.2015 - 11:21
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 774
Цитата (ParboiL @ 16.12.2015 - 11:06)
Повернул бы направо и объехав этот квартал приехал бы к цели на 3 минуты позже.

gigi.gif В такой ситуации это было бы не на 3 минуты позже, а на пол часа раньше lol.gif
 
[^]
Voronyshka
16.12.2015 - 11:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Цитата (Fishmax @ 16.12.2015 - 11:18)
Цитата (ParboiL @ 16.12.2015 - 12:10)
Цитата (Voronyshka @ 16.12.2015 - 12:06)
Однажды вот так же, встретились мы с дорогим БМВ, на которых ездят только очень занятые и вечно спешащие дяденьки. Стоим, думаем что делать, я почти доехала до конца, но преимущество у него, т.к. машины стоят на моей полосе. Я ему через стекло пальчиками показываю чтоб он чучуть сдал назад, а я шмыгну в окошечко между машин. Причём показывала на пальцах, как детям человечка показывают, пальцы-ножки)))) Он так смеялся, потом мне в окно говорит, так ещё никто с ним не объяснялся на дороге, все истерить начинали))))

Я однажды так же показывал, а мне потом водитель сказал, что бы я так своей жене показывал, а не ему. Обиженный жизнью, судя по всему. Хотя, он был на красном Ниссане Жуке rulez.gif

Многих просто в школе или родители не доучили,недовоспитали,плюс голову не включают.
Нужно руководствоваться золотым правилом нравственности:
«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
«Не делайте другим того, чего не хотите себе».
И всё будет хорошо.

Мне вроде пока везло)) Редко кто ругается на женщин в беленьких машинках, особенно если они не творят ничего на дороге biggrin.gif
 
[^]
Gidro999
16.12.2015 - 11:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 296
Цитата (nethawk @ 16.12.2015 - 10:59)
Цитата (Mogner @ 16.12.2015 - 10:54)
nethawk
Цитата
Остановись она на метр раньше и на метр правее - все бы разъехались.

Она и остановилась. Пропустила поток машин, а потом поехала. А вот крузак чет и не думал сруливать и притормаживать. Там за одну машину до их встречи лоб в лоб он мог чуть потесниться и они бы разъехались. Но нет, лучше он фарами помигает, король дороги...
Жаль, что нет звука с ее регистратора.

Ок, в такой формулировке, еще на метр раньше. А крузак на 2 корпуса раньше.
Тем не менее в точке контакта нужно понимать что напротив баран и то что ты сейчас упрешся в него будет стоить твоего же времени и не более.
Поэтому если подумать и спрогнозировать развитие событий , то можно быть умнее и остановиться еще на метр раньше, разъехаться с бараном и дальше щемиться против шерсти.
Что она доказала, она доказала что не умеет прогнозировать дорожную ситуацию и то что у неё дохрена свободного времени.

Я охуеваю от таких высказываний. А почему мудила на крузаке не должен всё это прогнозировать?
 
[^]
DrozdAnton
16.12.2015 - 11:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 318
Телочка то не промах, знатно мужикам терпение по испытывала!!!
 
[^]
Mogner
16.12.2015 - 11:26
2
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
ParboiL
Цитата
Там особо не потеснишься, судя по видео

Нормально там можно потесниться, дазе на прошлом видео видно, что со стороны крузака карманы есть.
Цитата
Пришлось бы конкретно в снег лезть, а это никто не любит.

Да, это великая трагедия, конечно. Поэтому она обязана просто была его пропустить, потому что в снег ему не охота лезть. Ага.
Цитата
Повторю, что сам бы так не поехал. Повернул бы направо и объехав этот квартал приехал бы к цели на 3 минуты позже.

А я на месте потока встречного туда бы не поехала, если видела бы, что вся полоса моя машинами занята, объехала бы этот квартал и приехала к цели на 3 минуты позже.
Так до бесконечности можно говорить "а я бы".
 
[^]
stormwiu
16.12.2015 - 11:26 [ показать ]
-18
dardabos
16.12.2015 - 11:27
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
По пдд,ддд права и надо было стоять позориться дальше и принимать кучу негатива от людей..
Намеренно идти на конфликт считая себя правой,это от какой то неудовлетворенности..

Если женщина местная,то прекрасно понимала что трафик в обратном направление основной и ей будет затруднительно проехать из-за препятствий встречным автомобилям. Видно же на всех панорамах гугла яндекса да и с самого видео что все едут и стоят в обратном направление.

Если бы я был неудовлетворен жизнью и искал конфликтные ситуации я бы поступил так же как она,но уже не сдавал бы назад а стоял на своем до конца.
К счастью мне этого не нужно,прошел этот период в жизни когда задрав нос искал конфликтные ситуации считая себя правы.
Я бы просто проехал другой дорогой,не смотря на свою правоту,понимая,что там я потеряю больше времени. Вот и всё. Хочешь усложнять себе жизнь и терять кучу энергии и времни,велком каждый день туда,вставай и упирайся.
 
[^]
Fishmax
16.12.2015 - 11:34
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 333
Цитата (stormwiu @ 16.12.2015 - 12:26)
в женском вождении, так это 100%-ое, безоговорочное соблюдение ПДД и требования соблюдения их от других водителей

Так и должно быть и так правильно.Правила написаны кровью и их несоблюдение ведёт к тяжким последствиям.
 
[^]
Kvon
16.12.2015 - 11:39
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 187
Судя по видео это очень похоже на карман основной дороги, раньше в ПДД прописано было что направление движение в кармане такое же как на главной дороге к которой он прилегает, т.е. не хрен по карманам против шерсти лазать. Да и вот скажите мне ну какой нормальный водила полез бы туда, зная что там постоянно кто-то на тебя едет, у меня у самого очень дорогая машина с очень крутыми номерами, но я бы не полез туда, потому как ну реально понятно, что всех не заставишь задам сдавать. Так что вы конечно можете говорит что девочка права, но чисто по человечески надо объезжать это место.

Это сообщение отредактировал Kvon - 16.12.2015 - 11:40
 
[^]
Strangerr
16.12.2015 - 11:40
12
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
Кто сильнее, тот и прав. 146% что, если бы вместо девушки на хонде был бы здоровый мужик, например, на лексусе или на гелике - вся колонна отсосала бы и сдала назад.
 
[^]
ParboiL
16.12.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Mogner Вы, видимо в силу своего ума, читаете одно, а понимаете другое. Перечитайте мой текст вдумчиво, пожалуйста. Я нигде не нападал на женщину водителя и не писал, что она "обязана просто была". И да, в укатанный снег лично я бы не поехал, предпочел бы сдать назад. У меня передний свес низко, можно ободрать бампер. Машина относительно новая, жалко rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 16.12.2015 - 11:45
 
[^]
dardabos
16.12.2015 - 11:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (Strangerr @ 16.12.2015 - 11:40)
Кто сильнее, тот и прав. 146% что, если бы вместо девушки на хонде был бы здоровый мужик, например, на лексусе или на гелике - вся колонна отсосала бы и сдала назад.

Что за комплекс?!Ты что так боишься большие крутые машины?! Мне как то пофиг. В хорошей машине как раз больше вероятность что будет адекватный здоровый мужик,так как жизнью явно не обижен(бывают конечно и исключения)

Это сообщение отредактировал dardabos - 16.12.2015 - 11:48
 
[^]
Shadowru
16.12.2015 - 11:46
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
В любом случае, взаимоуважением тут и не пахнет.
Потому и жопа такая...
 
[^]
nethawk
16.12.2015 - 11:46
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 774
Цитата (Gidro999 @ 16.12.2015 - 11:22)
Цитата (nethawk @ 16.12.2015 - 10:59)
Цитата (Mogner @ 16.12.2015 - 10:54)
nethawk
Цитата
Остановись она на метр раньше и на метр правее - все бы разъехались.

Она и остановилась. Пропустила поток машин, а потом поехала. А вот крузак чет и не думал сруливать и притормаживать. Там за одну машину до их встречи лоб в лоб он мог чуть потесниться и они бы разъехались. Но нет, лучше он фарами помигает, король дороги...
Жаль, что нет звука с ее регистратора.

Ок, в такой формулировке, еще на метр раньше. А крузак на 2 корпуса раньше.
Тем не менее в точке контакта нужно понимать что напротив баран и то что ты сейчас упрешся в него будет стоить твоего же времени и не более.
Поэтому если подумать и спрогнозировать развитие событий , то можно быть умнее и остановиться еще на метр раньше, разъехаться с бараном и дальше щемиться против шерсти.
Что она доказала, она доказала что не умеет прогнозировать дорожную ситуацию и то что у неё дохрена свободного времени.

Я охуеваю от таких высказываний. А почему мудила на крузаке не должен всё это прогнозировать?

Еще один баран детектед.
 
[^]
Strangerr
16.12.2015 - 11:50
4
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
Цитата (dardabos @ 16.12.2015 - 11:45)
Цитата (Strangerr @ 16.12.2015 - 11:40)
Кто сильнее, тот и прав. 146% что, если бы вместо девушки на хонде был бы здоровый мужик, например, на лексусе или на гелике - вся колонна отсосала бы и сдала назад.

Что за комплекс?!Ты что так боишься большие крутые машины?! Мне как то пофиг. В хорошей машине как раз больше вероятность что будет адекватный здоровый мужик,так как жизнью явно не обижен(бывают конечно и исключения)

Точно-точно. В данном конкретном видео в крузаке оказался именно "адекватный здоровый мужик".

ЗЫ: Читайте коммент правильно - если б этому "адекватному" мужику попался навстречу точно такой же "адекватный" - крузаку бы пришлось сдавать назад.
 
[^]
dardabos
16.12.2015 - 11:54
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (Strangerr @ 16.12.2015 - 11:50)
Цитата (dardabos @ 16.12.2015 - 11:45)
Цитата (Strangerr @ 16.12.2015 - 11:40)
Кто сильнее, тот и прав. 146% что, если бы вместо девушки на хонде был бы здоровый мужик, например, на лексусе или на гелике - вся колонна отсосала бы и сдала назад.

Что за комплекс?!Ты что так боишься большие крутые машины?! Мне как то пофиг. В хорошей машине как раз больше вероятность что будет адекватный здоровый мужик,так как жизнью явно не обижен(бывают конечно и исключения)

Точно-точно. В данном конкретном видео в крузаке оказался именно "адекватный здоровый мужик".

ЗЫ: Читайте коммент правильно - если б этому "адекватному" мужику попался навстречу точно такой же "адекватный" - крузаку бы пришлось сдавать назад.

Да не крузаку бы пришлось сдавать а 30 машинам,что увеличило бы время разъезда в 5-10 раз. Уверен на 95 % что здоровый мужик не уперся бы как эта женщина,даже считая себя правым по пдд.
Если только ему мама машину не подарила.
Если сам заработал то соображалка у него работает нормально и мудрость присутствует,он явно бы не шел на конфликт,так как из 30 авто сзади явно бы попался такой же здоровый упертый мужик как он.

Другой вопрос если бы сзади него тоже присутствовало много машин и трафик основной не только на встречу ему,тут меняется ситуация.
В данном же видео у женщины никого сзади,она одна едет в том направление. Уже писал выше,это видно в любое время года на панорамах гугла и яндекса,а так же и из самого видео.

Это сообщение отредактировал dardabos - 16.12.2015 - 11:58
 
[^]
serge80
16.12.2015 - 11:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 372
Цитата (nethawk @ 16.12.2015 - 10:46)


Разъезд подчиняется только одному правилу - если встретились два нормальных человека, то они разъехались. Если встретились 2 барана то они уперлись.

Для барана на тойоте, существуют правила, чтоб баран не спорил кто прав, и не терял свое драгоценно-придрагоценное время. Но он баран, и ему понять это не дано. Природа, что поделаешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58110
0 Пользователей:
Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх