Машинки (игрушки) после ДТП

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
simbircit73 18 ноя 2015 в 20:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
ни разу не видел ментовскую приору - хетчбек))))
Механик84 18 ноя 2015 в 20:39
IDDQD  •  На сайте 10 лет
3
Отдайте эти автомобили детям чуркобесов из ближайших ара-гаражей, они за умеренную цену и короткий промежуток времени, всё восстановят - от новых не отличишь! shum_lol.gif
voko 18 ноя 2015 в 20:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
фига там *пазик* ушатали...
Gettafan1 18 ноя 2015 в 20:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
пффф,нашёл,чем удивить)))))я своим близняшкам год полтора как перестала покупать игрушки.любые. так как их жизнь в целом состоянии стала составлять не больше половины дня.ничего ,выкручиваются подручным материалом)))

Добавлено в 20:40
им 9 ёщё нет
Ruslan34 18 ноя 2015 в 20:42
МоредатоР  •  На сайте 12 лет
1
похоже на игрушечную авторазборку. Есть не битый капот на шанок? lol.gif lol.gif
vordor59 18 ноя 2015 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (voko @ 18.11.2015 - 20:40)
фига там *пазик* ушатали...

За руль опять наверное чурку посадили вот и ушатали автобус.
Генана 18 ноя 2015 в 20:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TRAKTOR @ 19.11.2015 - 00:05)
ТС, ты вместо того чтобы в гостях весело проводить время, ушатанные машинки фоткал? Пипец ты зануда. Я Вас в гости не позову.

Это ты зануда. Интересная идея очень)
galandr 18 ноя 2015 в 20:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
))


Машинки (игрушки) после ДТП
FedFed 18 ноя 2015 в 20:55
Домосед  •  На сайте 15 лет
2
Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко... ©
MAPT 18 ноя 2015 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А я без слез не могу взглянуть на великовозрастных дебилов, которые не научились считать даже до 27-ми и ломают подборку...
BroFimm 18 ноя 2015 в 21:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Всегда хотел машинку, которая будет мяться и биться так же как настоящие))))
diff00 18 ноя 2015 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
по базе пробивали? наверняка угнанные на запчасти.
Gex81 18 ноя 2015 в 21:37
Исследователь жизни  •  На сайте 10 лет
1
Ерунда какая. Почти новые все. Почти на всех колесах и даже двери кое где.. Еще ломать и ломать.

Только ребенек до пяти лет способен написать диссертацию по теме - как разобрать чугунную литую пудовую гирю голыми руками. Посте прохождения этого возраста такие способности постепенно утрачиваются
dedmopozzz 18 ноя 2015 в 21:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Ну не знаю, я всегда играл так - жжжЖЖжжжвввВВвв. Меееедленно пробираясь по горной гряде дивана от племени индейцев к аэродрому. А на сверстников, которые разгоняли свои машинки об стенку - смотрел как на недоумков.
jackill81 19 ноя 2015 в 01:03
Язвенник  •  На сайте 11 лет
0
Я в детстве тоже любил бить модельки. которые от 5 до 10 советских рублей стоили. И, когда бятя психанул, и со словами "бить вот так надо" и разбил об пол "камаз" (модельку) , я перестал устраивать ДТП игрушкам.
apollion 19 ноя 2015 в 01:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Надо было покупать цельнолитые машинки или деревянные.
ЯПлакал78 19 ноя 2015 в 09:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
я с женой решил посчитать, сколько машинок у сына. после 3й сотни сбились и плюнули. из них примерно половина в таком же состоянии как тут (битые). выкладывать все?
leoles 19 ноя 2015 в 09:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А у меня девочки...
Гора кукол, но есть пару забытых "женихами" машинок и даже один мотоцикл. Мелкая иногда ими играется.

Продам гараж кукол.

Это сообщение отредактировал leoles - 19 ноя 2015 в 09:42
zipgad 19 ноя 2015 в 10:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блин ну как , ну как маркером ещё не затонировали половина машин, хамер прям проситься, тонируй меня полностью upset.gif
Apexuh 19 ноя 2015 в 10:09
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Не бита,не крашена))
MonSTARikik 19 ноя 2015 в 10:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Я в детстве постоянно тусил у соседей этажом выше, там пацан мой погодка был, да и вообще тогда по-другому отношения с соседями выстраивались, во всем доме 9 этажей, 8 парадных, фактически все друг друга знали, ну да не суть. Так вот у него родители были зажиточные для совдепа и ясен хер всяких ништяков было полно, а я из многодетной семьи, денег всегда не хватало, вот и игрался у него постоянно. И тут под новый год, мама его приносит нам коробку с его подарком, это была советская машинка на управлении!!! Если бы я знал как тогда кончать, то неприменно кончил бы. Мама его попросила оставить подарок непосредственно до НГ, чтобы потом дед мороз пришёл и забрал, ну моя мама согласилась. Короче мне удалось с дрожью в руках и затаив дыхание аккуратно вытащив из коробки, разглядеть это чудо, несколько секунд всего, потом мама убрала её на антресоль. Окончания НГ я тогда ждал как никогда, ибо 1-го я уже намазал заранее лыжи, чтобы метнутся к соседу, и как следует поиграться в это чудо техники, до которого мне как до луны. В итоге, я был готов его убить, он в силу своей идиотской привычки РАЗОБРАЛ эту машинку!!! Пидрила решил поработать автомехаником! Я практически плакал когда пытался собрать эту машинку, но так ничего и не вышло... А эта зажравшаяся морду, с невинным видом говорил, что мол забей, чего ты переживаешь... Сука!!! Как вспомню, снова хочу его убить!!! divide.gif

Добавлено в 10:14
Вот эта машинка.... cry.gif cry.gif cry.gif


Машинки (игрушки) после ДТП

Это сообщение отредактировал MonSTARikik - 19 ноя 2015 в 10:15
МаленькийМук 19 ноя 2015 в 10:15
МаленькийМук, всего 45 см.  •  На сайте 13 лет
0
А вот как я устранял последствия такого ДТП: http://www.yaplakal.com/forum11/topic1206755.html?hl=
Dedperdun 19 ноя 2015 в 10:41
СтарыйФраер  •  На сайте 11 лет
1
Онижедети))Но немцев явно не любят в этой семье))фольцу и бумеру вообще пиздец))
nio404 19 ноя 2015 в 12:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Ну, в целом косметика. Лимузин и Х6 конечно к автоботанику.
Отбитый 19 ноя 2015 в 12:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
У приоры замки не отрегулированы были...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 934
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх