СтопХамСПб - Тет-а-тет с мальчиком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tserg
8.11.2015 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4879
Цитата (perfumery @ 8.11.2015 - 22:10)
Согласен, что не ездят. Я не защищаю ездюков, я против хулиганства. Для этого полиция есть.
Кроме полиции есть еще статьи 12 и 14 Гражданского Кодекса РФ. "Самозащита права"
И где здесь хулиганство? Ты в курсе что такое "хулигаство"?

Это сообщение отредактировал tserg - 8.11.2015 - 22:12
 
[^]
grimrig
8.11.2015 - 22:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (reanimator66 @ 8.11.2015 - 22:34)
заебали эти долбоебы

те кто по тротуарам ездит то? согласен. Царьки сраные gigi.gif
 
[^]
boris1975
8.11.2015 - 22:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 112
Цитата (tserg @ 8.11.2015 - 22:07)
Цитата (boris1975 @ 8.11.2015 - 22:05)
Я , наверное, сторонник радикальных мер, пожалуй...Если СтопХам - движение официальное(таковым и является) - придерживайтесь буквы закона. В противном случае - есть бейсбольная палочка для обучения азам ПДД.
Еще один, кторый себе напридумывал, что стопхамовцы дескать "что-то нарушают".
СтопХам действует в рамках закона. Статьи 12 и 14 Гражданского Кодекса РФ о самозащите прав.

Насчет бесбольной палочки - советую почитать УК РФ. Отрезвляет знаешь ли

Вы, кстати, на предидущий вопрос не ответили!
Повторюсь - передвигаюсь по правилам,включаю поворотник и т.п., и т.д.!
Вы же с "быдлом" бороться настроены - так учитывайте их особенности.
Обратите внимание(Вектор движения..если не ошибаюсь) - работа с нарушителем+ГИБДД - подобное мне кажется более правильным. В свободной работе СтопХам с нарушителями будут сложности(да думаю есть..) И , пока, оф.органы не будут принимать необходимых мер - нихрена неизмениться.
 
[^]
holyoleg
8.11.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (сергелектрик @ 8.11.2015 - 21:46)
Сижу в подъезде, сру, чего ты недоволен? Вызывай милицию, меня не трогай, ишь ты чего удумал! Руки распускать! Ты что? Участковый что ли?

Вот так, я пока жопу газетой вытираю, а ты ментов вызывай.
Вызвал? Ну давай покедова, пойду я.

А ты меня не трогай и уходить не мешай- ты ж не мент! Стой моё говно охраняй, можешь его софоткать, а я пойду.

Как менты придут, ты заявление напиши- тебе легче станет.
lol.gif

...

СтопХамСПб - Тет-а-тет с мальчиком
 
[^]
zloyGoblin
8.11.2015 - 22:19 [ показать ]
-15
Polpots
8.11.2015 - 22:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3011
Сколько ботов в теме. Почему администрация не занимается баней?
 
[^]
tserg
8.11.2015 - 22:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4879
Цитата (boris1975 @ 8.11.2015 - 22:17)
Вы же с "быдлом" бороться настроены - так учитывайте их особенности.
Обратите внимание(Вектор движения..если не ошибаюсь) - работа с нарушителем+ГИБДД -  подобное мне кажется более правильным. В свободной работе СтопХам с нарушителями будут сложности(да думаю есть..) И , пока, оф.органы не будут принимать необходимых мер - нихрена неизмениться.

А по мне так лучше, чтобы были и "вектор движения" и "стопхам", чем просто вектор движения или просто стопхам.
Чем больше всяеких неравнодушных - тем лучше.
Если быдло будет знать, что у него с каждым днем будет больше вероятностей опять нарваться на "вектор" или "стопхам" или еще что-нибудь - то пореже будет возникать желания наглеть и почаще трезвые мысли в голову будут приходить.

Кстати, в странах с низким уровнем нарушений на дороге, офф орагны (как вы их назвали) очень сильно опираются в своей работе на обычных граждан.
Попробуйте в Финляндии или Германии проедьте на запрещающий сигнал или погоняйте по тротуару.
Через несколько светофоров вас остановят и оштрафуют. Потому что на вас сразу несколько звонков поступит от простых граждан.
Это называется "концепцией личной и общественной безопасности". Общестов и граждане не хотят чтобы рядом с ними спокойно орудовало какое-то быдло, создающее угрозу для окружающих (значит и для них самих).

Это сообщение отредактировал tserg - 8.11.2015 - 22:30
 
[^]
zverik
8.11.2015 - 22:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Цитата (zloyGoblin @ 8.11.2015 - 22:19)
Ох и нахватаюсь сейчас ))))))
Я уже раньше писал,что стопхам, попросту провокаторы, т.к. они могли бы встать на въезде на этот длинный тротуар и ПРЕДОТВРАТИТЬ нарушение!
Они борются с "ездунами" по тротуару,но на их глазах человек нарушает закон, после чего его принуждают сдавать назад и проехать по этому тротуару обратно, то есть, НАРУШИТЬ ЗАКОН ЕЩЕ РАЗ!!! Где блять логика???
Если считаете,что это бред, то представьте,что стопхам боролся бы не с водителями нарушителями, а с насильниками!!!

Так ты встань, кто тебе мешает??
Или хватет сил только на клавиши нажимать?
 
[^]
tserg
8.11.2015 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4879
Цитата (zloyGoblin @ 8.11.2015 - 22:19)
Ох и нахватаюсь сейчас ))))))
Я уже раньше писал,что стопхам, попросту провокаторы, т.к. они могли бы встать на въезде на этот длинный тротуар и ПРЕДОТВРАТИТЬ нарушение!
Они борются с "ездунами" по тротуару,но на их глазах человек нарушает закон, после чего его принуждают сдавать назад и проехать по этому тротуару обратно, то есть, НАРУШИТЬ ЗАКОН ЕЩЕ РАЗ!!! Где блять логика???
Если считаете,что это бред, то представьте,что стопхам боролся бы не с водителями нарушителями, а с насильниками!!!
Таким как ты, много уже раз писали:
Это не предотвратит нарушение. Ну препятствие. Ну объехал. В следующий раз и не вспомнит - снова поедет.
А вот когда метров 100 назад жопой сдашь (да еще и под насмешки прохожих)- то в памяти поболее запомнится "неприятного момента"

Так понятнее?

Это сообщение отредактировал tserg - 8.11.2015 - 22:26
 
[^]
Polpots
8.11.2015 - 22:27
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3011
Цитата (tserg @ 8.11.2015 - 22:25)
Цитата (zloyGoblin @ 8.11.2015 - 22:19)
Ох и нахватаюсь сейчас ))))))
Я уже раньше писал,что стопхам, попросту провокаторы, т.к. они могли бы встать на въезде на этот длинный тротуар и ПРЕДОТВРАТИТЬ нарушение!
Они борются с "ездунами" по тротуару,но на их глазах человек нарушает закон, после чего его принуждают сдавать назад и проехать по этому тротуару обратно, то есть, НАРУШИТЬ ЗАКОН ЕЩЕ РАЗ!!! Где блять логика???
Если считаете,что это бред, то представьте,что стопхам боролся бы не с водителями нарушителями, а с насильниками!!!
Таким как ты, много уже раз писали:
Это не предотвратит нарушение. Ну препятствие. Ну объехал. В следующий раз и не вспомнит - снова поедет.
А вот когда метров 100 назад жопой сдашь (да еще и под насмешки прохожих)- то в памяти поболее запомнится "неприятного момента"

Так понятнее?

Не видел на ЯПе тему как сдавая назад грузовик раздавил женщину?
 
[^]
zloyGoblin
8.11.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (tserg @ 8.11.2015 - 22:25)
Цитата (zloyGoblin @ 8.11.2015 - 22:19)
Ох и нахватаюсь сейчас ))))))
Я уже раньше писал,что стопхам, попросту провокаторы, т.к. они могли бы встать на въезде на этот длинный тротуар и ПРЕДОТВРАТИТЬ нарушение!
Они борются с "ездунами" по тротуару,но на их глазах человек нарушает закон, после чего его принуждают сдавать назад и проехать по этому тротуару обратно, то есть, НАРУШИТЬ ЗАКОН ЕЩЕ РАЗ!!! Где блять логика???
Если считаете,что это бред, то представьте,что стопхам боролся бы не с водителями нарушителями, а с насильниками!!!
Таким как ты, много уже раз писали:
Это не предотвратит нарушение. Ну препятствие. Ну объехал. В следующий раз и не вспомнит - снова поедет.
А вот когда метров 100 назад жопой сдашь - то в памяти поболее запомнится "неприятного момента"

То есть,если не дать человеку вьехать на тротуар,это не предотвратит нарушения? Сам то понял,что написал??? gigi.gif Нет заезда на тротуар,нет нарушения! Все просто
 
[^]
russean
8.11.2015 - 22:28
-5
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (boris1975 @ 8.11.2015 - 21:24)
Вы органы ГИБДД?! Дело безусловно правильное, но права уродовать чужое имущество у вас нет и , соотвественно, выхватывание трендюлей со стороны владельцев авто может иметь юр.основания(защита собственного имущества) со всеми вытекающими...Вызывайте представителей правоохранительных органов и будет вам счастье

что твоего анального дружка задержали? Вы гомосеки народ противный....
 
[^]
Polpots
8.11.2015 - 22:31
-8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3011
Чуваки из СтопХама и их поддержка! Включите логику и посмотрите статистику: водитель намного больше имеет шансов наехать на пешехода сдавая назад! Пожалейте людей.

Это сообщение отредактировал Polpots - 8.11.2015 - 22:32
 
[^]
tserg
8.11.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4879
Цитата (Polpots @ 8.11.2015 - 22:27)
Цитата (tserg @ 8.11.2015 - 22:25)
Таким как ты, много уже раз писали:
Это не предотвратит нарушение. Ну препятствие. Ну объехал. В следующий раз и не вспомнит - снова поедет.
А вот когда метров 100 назад жопой сдашь (да еще и под насмешки прохожих)- то в памяти поболее запомнится "неприятного момента"

Так понятнее?
Не видел на ЯПе тему как сдавая назад грузовик раздавил женщину?
Ну дак надо водилу посадить? И это не вина Стоп-Хама, а полностью вина водителя. Термин "вина" надеюсь не надо объяснять?
Кстати в догонку:
Еще больше случаев, когда на тротуарах давили, двигаясь передом.

Это сообщение отредактировал tserg - 8.11.2015 - 22:32
 
[^]
boris1975
8.11.2015 - 22:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 112
Хм... Господа, так активно себя позиционирующие, расскажите о результатах вашей деятельности(ну...например: в городе М... на улице N... устранено передвижение авто по тротуару такому-то...)
Любая деятельность должна подтверждаться фактами. В противном случае - нормальные водители как ездили, так и ездят - уроды ..-неизменились.
 
[^]
Polpots
8.11.2015 - 22:33
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3011
Цитата (tserg @ 8.11.2015 - 22:31)
Цитата (Polpots @ 8.11.2015 - 22:27)
Цитата (tserg @ 8.11.2015 - 22:25)
Таким как ты, много уже раз писали:
Это не предотвратит нарушение. Ну препятствие. Ну объехал. В следующий раз и не вспомнит - снова поедет.
А вот когда метров 100 назад жопой сдашь (да еще и под насмешки прохожих)- то в памяти поболее запомнится "неприятного момента"

Так понятнее?
Не видел на ЯПе тему как сдавая назад грузовик раздавил женщину?
Ну дак надо водилу посадить? И это не вина Стоп-Хама, а полностью вина водителя. Термин "вина" надеюсь не надо объяснять?
Кстати в догонку:
Еще больше случаев, когда на тротуарах давили, двигаясь передом.

Может надо предотвратить трагедию?
 
[^]
boris1975
8.11.2015 - 22:35
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 112
Цитата (russean @ 8.11.2015 - 22:28)
Цитата (boris1975 @ 8.11.2015 - 21:24)
Вы органы ГИБДД?! Дело безусловно правильное, но права уродовать чужое имущество у вас нет  и , соотвественно, выхватывание трендюлей со стороны владельцев авто может иметь юр.основания(защита собственного имущества) со всеми вытекающими...Вызывайте представителей правоохранительных органов и будет вам счастье

что твоего анального дружка задержали? Вы гомосеки народ противный....

Обсос...базар фильтруй
 
[^]
siiddi
8.11.2015 - 22:35
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
блять, развели срач про гандонов, которые на гранты выёбываются, если бы им государство не платило, хуй бы они за свои деньги что то делали, те же наклейки... пруф за 13 год, свежее почему то не нашлось http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/...shi/13687314/...

и да, минусите, похуй.. по тротуарам и обочинам не езжу...
 
[^]
tserg
8.11.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4879
Цитата (zloyGoblin @ 8.11.2015 - 22:27)
Цитата (tserg @ 8.11.2015 - 22:25)
Таким как ты, много уже раз писали:
Это не предотвратит нарушение. Ну препятствие. Ну объехал. В следующий раз и не вспомнит - снова поедет.
А вот когда метров 100 назад жопой сдашь - то в памяти поболее запомнится "неприятного момента"
То есть,если не дать человеку вьехать на тротуар,это не предотвратит нарушения? Сам то понял,что написал??? gigi.gif Нет заезда на тротуар,нет нарушения! Все просто
А ты сам понял что написал?
По твоей логике Стоп-Хам должен выполнять функцию знака "въезд запрещен" (в простонародье - "кирпич") ? Может еще у каждого тротуара ставить "кирпич"?
Так водителю насрать. Ибо он осознано нарушает и заезажает туда, куда правилами заезжать запрещено.
И дело не в предотвращении ОДНОГО правонарушения.
Дело в "анальном" воспитании, когда водитель двигаясь назад жопой, запомнит надолго что ТАК ДЕЛАТЬ НИЗЗЯ!

Это сообщение отредактировал tserg - 8.11.2015 - 22:38
 
[^]
САНЫЧ
8.11.2015 - 22:37
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 128
Водитель со стажем. Да, иногда нарушаю по мелочам (скоростной режим, ремень, телефон). Ну нахрена переться на тротуар, не для тебя дорога! Интересно, что скажут поддерживающие автобыдло, когда с вашими близкими что-то случится на тротуаре из за таких ездунов?
 
[^]
Палесандр
8.11.2015 - 22:37
6
Статус: Online


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1820
Цитата (Меркуцио @ 8.11.2015 - 21:37)
Откуда я знаю что вы мне пистолетом не машете или отверткой, может быть вы бандиты и испугаюсь? Я защищаю свою жизнь и имущество - я просто перееду такого мудака. Имею полное право применить оружие и даже наехать на бандита.
Вместо парковок эти недоразвитые активисты - спасибо Путину за это.

ты чо ебанутый? имеет право он по тротуару ездить, блять
 
[^]
zloyGoblin
8.11.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (zverik @ 8.11.2015 - 22:24)
Цитата (zloyGoblin @ 8.11.2015 - 22:19)
Ох и нахватаюсь сейчас ))))))
Я уже раньше писал,что стопхам, попросту провокаторы, т.к. они могли бы встать на въезде на этот длинный тротуар и ПРЕДОТВРАТИТЬ нарушение!
Они борются с "ездунами" по тротуару,но на их глазах человек нарушает закон, после чего его принуждают сдавать назад и проехать по этому тротуару обратно, то есть, НАРУШИТЬ ЗАКОН ЕЩЕ РАЗ!!! Где блять логика???
Если считаете,что это бред, то представьте,что стопхам боролся бы не с водителями нарушителями, а с насильниками!!!

Так ты встань, кто тебе мешает??
Или хватет сил только на клавиши нажимать?

Если я бы захотел заняться общественной деятельностью, то я работал головой,а не руками!!! dont.gif
Я бы не стоял на улице провоцируя людей на драку, дабы просмотров на трубе наколотить, а пустил бы свою энергию на штурмы районных администраций. Целью этих штурмов, были бы вот такие простые штуки(на фото), а на трубу я бы выкладывал хамство или бездействия в госучереждениях. Это называется "Бороться с причиной,а не со следствием".

Это сообщение отредактировал zloyGoblin - 8.11.2015 - 22:39

СтопХамСПб - Тет-а-тет с мальчиком
 
[^]
tserg
8.11.2015 - 22:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4879
Цитата (siiddi @ 8.11.2015 - 22:35)
блять, развели срач про гандонов, которые на гранты выёбываются, если бы им государство не платило, хуй бы они за свои деньги что то делали, те же наклейки... пруф за 13 год, свежее почему то не нашлось http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/...shi/13687314/...

и да, минусите, похуй.. по тротуарам и обочинам не езжу...

А вот мне насрать, сколько они там бриллиантов получают.

Мне больше интересно, что результатом (прямым или побочным) их действий является то, что некоторые моральные уроды за рулем лишний раз подумают, прежде чем переться со своей консервной банкой на тротуар
 
[^]
tserg
8.11.2015 - 22:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4879
Цитата (zloyGoblin @ 8.11.2015 - 22:39)
Если я бы захотел заняться общественной деятельностью, то я работал головой,а не руками!!! dont.gif
Я бы не стоял на улице провоцируя людей на драку, дабы просмотров на трубе наколотить, а пустил бы свою энергию на штурмы районных администраций. Целью этих штурмов, были бы вот такие простые штуки(на фото), а на трубу я бы выкладывал  хамство или бездействия в госучереждениях. Это называется "Бороться с причиной,а не со следствием".
А потом не реви, что скорая не смогла к твоему родственнику проехать, потому что ты перегородил тротуар этим шаром

Кстати, поработой все же головой.
Умножь стоимость бетонного шарика (с доставкой и установкой) на количество тротуаров. У нас в ЕКБ только ее цена (без доставки и установки) - 750 руб за одну штуку (маленькая) и 1350 руб большая. http://ural-plit.ru/produkciya/betonnye-po...-i-ograzhdeniya
Не проспонсируешь?

Это сообщение отредактировал tserg - 8.11.2015 - 22:44
 
[^]
valek230
8.11.2015 - 22:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (zloyGoblin @ 9.11.2015 - 02:39)
Цитата (zverik @ 8.11.2015 - 22:24)
Цитата (zloyGoblin @ 8.11.2015 - 22:19)
Ох и нахватаюсь сейчас ))))))
Я уже раньше писал,что стопхам, попросту провокаторы, т.к. они могли бы встать на въезде на этот длинный тротуар и ПРЕДОТВРАТИТЬ нарушение!
Они борются с "ездунами" по тротуару,но на их глазах человек нарушает закон, после чего его принуждают сдавать назад и проехать по этому тротуару обратно, то есть, НАРУШИТЬ ЗАКОН ЕЩЕ РАЗ!!! Где блять логика???
Если считаете,что это бред, то представьте,что стопхам боролся бы не с водителями нарушителями, а с насильниками!!!

Так ты встань, кто тебе мешает??
Или хватет сил только на клавиши нажимать?

Если я бы захотел заняться общественной деятельностью, то я работал головой,а не руками!!! dont.gif
Я бы не стоял на улице провоцируя людей на драку, дабы просмотров на трубе наколотить, а пустил бы свою энергию на штурмы районных администраций. Целью этих штурмов, были бы вот такие простые штуки(на фото), а на трубу я бы выкладывал хамство или бездействия в госучереждениях. Это называется "Бороться с причиной,а не со следствием".

Ну так было же в сюжете у того же СтопХам где эти ограждения поставили, а на сл. же день их "демонтировали" автолюбители тротуаров.
Разве что рельсу туда забивать капитально...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24283
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх