Не смог довезти бабушку до дачи без приключений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blow05
14.09.2015 - 13:25
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (DeiDei @ 14.09.2015 - 11:22)
Цитата (blow05 @ 14.09.2015 - 12:10)
grimrig
даже если мудень на красной вылетел внезапно - это не сделает его виноватым. да, тут и сплошная, и левый поворотник... но практически всегда в таких ситуациях виновным оказывается поворачивающий. А про телепатию - у гайцов все просто - влетел = не убедился. И похер, имел ты физическую возможность убедиться или нет.



Перед перекрестками ставят знаки "Перекрёсток" или как он там называется? Сплошную линию, запрещающую обгон рисуют? Так какого хаффа, этот "красный" знаки не читал? Самый умный? Или бессмертный? Как еще нужно показывать таким торопыгам, что обгонять на данном участке, нельзя? Гаишника ставить?

нужно запретить обгон на перекрестках. я об этом выше уже писал. А сейчас - начал обгон до начала сплошной - имеешь право завершить его практически где угодно.
 
[^]
СомВяляный
14.09.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 938
Цитата (Pontifex @ 14.09.2015 - 11:21)
Эта фиеста или фьюжен?

с-мах
 
[^]
grimrig
14.09.2015 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (blow05 @ 14.09.2015 - 14:21)
Цитата
поездишь-увидишь? У меня 17 лет водительского стажа. И то, что я говорю это накопленный опыт. А домыслы, подобные твоим, распространенное заблуждение, основанные на СЛУХАХ и СТЕРЕОТИПАХ.

ты свои домыслы противопоставляешь моим, и считаешь, что твои правильнее на основании стажа? При этом, если ты реально ездил не только по своему н.п., ты должен знать, что в разных регионах стиль вождения отличается. Поэтому однозначно утверждать, что красный внезапно вынырнул из-за регика, адекватный человек не стал бы.

Далее, следует заметить, что я вообще не спорю, выскочил ли красный из-за регика, либо ехал по встречке за ним. С чем ты споришь? С утверждением, которое сам придумал и приписал мне?

Цитата
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, что красный оказался там раньше?

внимательно просмотри видео. в момент, когда нива только пошла на поворот красный появился в кадре. а ему еще и регика обогнать нужно было. не телепортировался же он туда. Следовательно - в момент выезда нивы на встречку красный уже был там. Следовательно нива не убедилась в безопасности маневра. Красный же при этом нарушил несколько пунктов ПДД, но виновным в ДТП скорее всего не будет.

Есть ПДД. Точка. Стиль, хуиль.. Это все попытки трактовать события, чтобы избегать ответственности.

Все что ВИДНО и ЗАФИКСИРОВАНО, это факты. Все что за полем зрения, это ДОМЫСЛЫ. Это железная логика, против которой все остальное тупо фантазии. Докажи обратное, если есть БОЛЕЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ доводы.

Я внимательно смотрел видео, и согласно ПДД Нива НЕ ОБЯЗАНА попускать этого мудака на красном авто. Ты очередной заблудший, который путает терминологию и трактует на свой лад, а суть в следующем:

Убеждение в безопасности маневра при повороте, применимо к ВСТРЕЧНЫМ ТРАНСПОТНЫМ СРЕДСТВАМ!!! Открой ПДД, зазубри и запиши себе где ни будь. Надеюсь ты не ездишь где-то рядом. В ПДД НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, что нужно уступать НАРУШИТЕЛЯМ, и тем более предоставлять им преимущество. До тебя и таких как ты этого не доходит. Поэтому столько мудаков на дорогах, которые пытаются своими больными фантазиями "наебать" ПДД, как им кажется, а на деле оказываются в той ситуации, во избежание которой ПДД и созданы. dont.gif Это даже ребенку понятно.
 
[^]
grimrig
14.09.2015 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (blow05 @ 14.09.2015 - 14:25)
Цитата (DeiDei @ 14.09.2015 - 11:22)
Цитата (blow05 @ 14.09.2015 - 12:10)
grimrig
даже если мудень на красной вылетел внезапно - это не сделает его виноватым. да, тут и сплошная, и левый поворотник... но практически всегда в таких ситуациях виновным оказывается поворачивающий. А про телепатию - у гайцов все просто - влетел = не убедился. И похер, имел ты физическую возможность убедиться или нет.



Перед перекрестками ставят знаки "Перекрёсток" или как он там называется? Сплошную линию, запрещающую обгон рисуют? Так какого хаффа, этот "красный" знаки не читал? Самый умный? Или бессмертный? Как еще нужно показывать таким торопыгам, что обгонять на данном участке, нельзя? Гаишника ставить?

нужно запретить обгон на перекрестках. я об этом выше уже писал. А сейчас - начал обгон до начала сплошной - имеешь право завершить его практически где угодно.

Пиздец ты бред несешь. Почитай ПДД!!! faceoff.gif
 
[^]
Truman013
14.09.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
по-моему, он хотел тещу извести
 
[^]
zisk
14.09.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
вот как??? любой нормальный, здоровый человек, рефлекторно бы обошел по встречной обочине, после того, как увидел, что там появилась лазейка. за рулем красной эталон имбицилизма
 
[^]
blow05
14.09.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
grimrig
Цитата
Есть ПДД. Точка. Стиль, хуиль.. Это все попытки трактовать события, чтобы избегать ответственности.


лол ты клоун gigi.gif Сначала рассказываешь, что "бля буду, красный внезапно вынырнул", а теперь про ПДД вспомнил gigi.gif Ты для начала определись с аргументацией, а потом уже высовывайся

Цитата
Все что ВИДНО и ЗАФИКСИРОВАНО, это факты. Все что за полем зрения, это ДОМЫСЛЫ. Это железная логика, против которой все остальное тупо фантазии. Докажи обратное, если есть БОЛЕЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ доводы.

Факт - в момент выезда нивой на встречку красный уже обгонял регика по встречке. Какие тебе еще факты, убогий?

Цитата
Я внимательно смотрел видео, и согласно ПДД Нива НЕ ОБЯЗАНА попускать этого мудака на красном авто. Ты очередной заблудший, который путает терминологию и трактует на свой лад, а суть в следующем:

Убеждение в безопасности маневра при повороте, применимо к ВСТРЕЧНЫМ ТРАНСПОТНЫМ СРЕДСТВАМ!!! Открой ПДД, зазубри и запиши себе где ни будь. Надеюсь ты не ездишь где-то рядом. В ПДД НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, что нужно уступать НАРУШИТЕЛЯМ, и тем более предоставлять им преимущество. До тебя и таких как ты этого не доходит. Поэтому столько мудаков на дорогах, которые пытаются своими больными фантазиями "наебать" ПДД, как им кажется, а на деле оказываются в той ситуации, во избежание которой ПДД и созданы. Это даже ребенку понятно.

А ты тупее, чем я думал.

Для начала - покажи, где в ПДД написано, что нарушителям уступать не нужно. Потом покажи, где написано, что при выполнении маневра "левый поворот" нужно уступать только встречке, а пункт 8.1 к левому повороту не относится. А далее покажи, где я оправдываю красного либо утверждаю, что езжу так же. Т.е. давай ты будешь спорить таки со мной, а не со своими фантазиями, приписывая их мне, ок?

Цитата
Пиздец ты бред несешь. Почитай ПДД!!!

Это неконструктивный диалог. Давай пункты, которые опровергают написанное мной. Также советую почитать решение Верховного Суда РФ на этот счет

http://www.vsrf.ru/vscourt_detale.php?id=7691

твой ход, бездарь gigi.gif
 
[^]
zisk
14.09.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
Кстати да, легко могут ниву сделать виновной, т.к. именно он совершил маневр (поворот налево) в результате которого произошло ДТП. Красный дибил начал маневр (обгон) на много раньше, поэтому причиной дтп является маневр нивы. Но т.к. обгон в запрещенном месте - это грубое нарушение ПДД, то могут сделать и обоюдку и красного виновником назначить.
 
[^]
blow05
14.09.2015 - 13:46
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (zisk @ 14.09.2015 - 12:43)
Кстати да, легко могут ниву сделать виновной, т.к. именно он совершил маневр (поворот налево) в результате которого произошло ДТП. Красный дибил начал маневр (обгон) на много раньше, поэтому причиной дтп является маневр нивы. Но т.к. обгон в запрещенном месте - это грубое нарушение ПДД, то могут сделать и обоюдку и красного виновником назначить.

бесполезно, я уже пол дня пытаюсь это объяснить
 
[^]
zisk
14.09.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
кто-то выше писал, что закончить обгон можно и после окончания прерывистой. да можно, но там будет уже езда по встречке в запрещенном месте.
 
[^]
JaneS
14.09.2015 - 13:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7259
Какой идиот идет на обгон когда слева второстепенная и наверняка на нее кто-то будет повораыивать? Сколько аварий из-за этого происходит.
 
[^]
blow05
14.09.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (zisk @ 14.09.2015 - 12:46)
кто-то выше писал, что закончить обгон можно и после окончания прерывистой. да можно, но там будет уже езда по встречке в запрещенном месте.

на 2 поста выше твоего есть ссылка на решение Верховного Суда РФ, в котором говорится прямо противоположное

Добавлено в 13:51
Цитата (JaneS @ 14.09.2015 - 12:49)
Какой идиот идет на обгон когда слева второстепенная и наверняка на нее кто-то будет повораыивать? Сколько аварий из-за этого происходит.

Потому что на перекрестках обгон не запрещен. 3-й раз уже в этой теме пишу. Запрет обгона на перекрестках в корне изменит ситуацию. На Украине, где такой запрет действует, таких аварий гораздо меньше. И виновными признаются обгоняющие, без вариантов.

Это сообщение отредактировал blow05 - 14.09.2015 - 14:13
 
[^]
grimrig
14.09.2015 - 14:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (blow05 @ 14.09.2015 - 14:41)
grimrig
Цитата
Есть ПДД. Точка. Стиль, хуиль.. Это все попытки трактовать события, чтобы избегать ответственности.


лол ты клоун gigi.gif Сначала рассказываешь, что "бля буду, красный внезапно вынырнул", а теперь про ПДД вспомнил gigi.gif Ты для начала определись с аргументацией, а потом уже высовывайся

Цитата
Все что ВИДНО и ЗАФИКСИРОВАНО, это факты. Все что за полем зрения, это ДОМЫСЛЫ. Это железная логика, против которой все остальное тупо фантазии. Докажи обратное, если есть БОЛЕЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ доводы.

Факт - в момент выезда нивой на встречку красный уже обгонял регика по встречке. Какие тебе еще факты, убогий?

Цитата
Я внимательно смотрел видео, и согласно ПДД Нива НЕ ОБЯЗАНА попускать этого мудака на красном авто. Ты очередной заблудший, который путает терминологию и трактует на свой лад, а суть в следующем:

Убеждение в безопасности маневра при повороте, применимо к ВСТРЕЧНЫМ ТРАНСПОТНЫМ СРЕДСТВАМ!!! Открой ПДД, зазубри и запиши себе где ни будь. Надеюсь ты не ездишь где-то рядом. В ПДД НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, что нужно уступать НАРУШИТЕЛЯМ, и тем более предоставлять им преимущество. До тебя и таких как ты этого не доходит. Поэтому столько мудаков на дорогах, которые пытаются своими больными фантазиями "наебать" ПДД, как им кажется, а на деле оказываются в той ситуации, во избежание которой ПДД и созданы. Это даже ребенку понятно.

А ты тупее, чем я думал.

Для начала - покажи, где в ПДД написано, что нарушителям уступать не нужно. Потом покажи, где написано, что при выполнении маневра "левый поворот" нужно уступать только встречке, а пункт 8.1 к левому повороту не относится. А далее покажи, где я оправдываю красного либо утверждаю, что езжу так же. Т.е. давай ты будешь спорить таки со мной, а не со своими фантазиями, приписывая их мне, ок?

Цитата
Пиздец ты бред несешь. Почитай ПДД!!!

Это неконструктивный диалог. Давай пункты, которые опровергают написанное мной. Также советую почитать решение Верховного Суда РФ на этот счет

http://www.vsrf.ru/vscourt_detale.php?id=7691

твой ход, бездарь gigi.gif

Ну раз ты переводишь разговор в такой ключ, то:

1. твой лексикон выдает в тебе школьника у которого рвет пукан из-за неумения признавать свою неправоту.

2. Ты пиздобол, раз приписываешь мне то, чего я не говорил.

3. ты трепло, пытающееся выкрутиться, вставляя в разговор поток не имеющего отношения к смыслу, говна.

4. Убогие твои родители, раз не научили тебя следить за своим распущенным языком.

5. ты понимаешь что ты не прав, вот и бесишься gigi.gif , переходя на личные оскорбления.

6. Называя призыв почитать ПДД неконструктивным диалогом, это феерично. Почитай мурзилку тогда.

7. Жалкое подобие унылого троллинга, только подтверждает то, как у тебя рвануло пуканище gigi.gif
 
[^]
grimrig
14.09.2015 - 14:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (blow05 @ 14.09.2015 - 14:50)
Цитата (zisk @ 14.09.2015 - 12:46)
кто-то выше писал, что закончить обгон можно и после окончания прерывистой. да можно, но там будет уже езда по встречке в запрещенном месте.

на 2 поста выше твоего есть ссылка на решение Верховного Суда РФ, в котором говорится прямо противоположное

Добавлено в 13:51
Цитата (JaneS @ 14.09.2015 - 12:49)
Какой идиот идет на обгон когда слева второстепенная и наверняка на нее кто-то будет повораыивать? Сколько аварий из-за этого происходит.

Потому что на перекрестках обгон не запрещен. 3-й раз уже в этой теме пишу. Запрет обгона на перекрестках в корне изменит ситуацию. На Украине, где такой запрет действует, таких аварий гораздо меньше. И виновными признаются обгоняющие, без вариантов.

ты реально настолько упоротый, что до сих пор не почитал ПДД про ЕДИНСТВЕННЫЙ возможный вариант, когда обгон на перекрёстках разрешен.

Все с тобой ясно. типичный #ятакхочу и #мнеженадо
 
[^]
olegrostov
14.09.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Прапорщик Задов

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 527
Цитата (blow05 @ 14.09.2015 - 10:19)
Harley
ИЙОЖ
Gipotam
Flexso
ИМХО - т.к. ДТП произошло на встречке - обвинят поворачивающего. Он начал маневр во время выполнения обгона красным, т.е. именно он не убедился в безопасности. Сколько там места оставалось, то, что он попытался исправить свою ошибку роли не сыграет.

Не, я только за, если виновным будет красный и у него заберут права пожизненно. Но чет мне кажется, что будет иначе

Да не обвинят, ему в жопу въехали а не в бок..
 
[^]
TheTopName
14.09.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6315
Дебил! + машина не в порядке, судя по визгу резины ABS вашпе мертвый.
 
[^]
Sturmgewehr
14.09.2015 - 14:30
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 662
Цитата (Kirser @ 14.09.2015 - 09:27)
Походу они там все в красной машине молились, а не за дорогой следили.

Они там дурь походу курили, вон дымяра какой deg.gif
"Моя бабушка курит трубку-трубку курит бабушка моя" Г.С.

Это сообщение отредактировал Sturmgewehr - 14.09.2015 - 14:32
 
[^]
Exmilint
14.09.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Цитата (blow05 @ 14.09.2015 - 09:24)


правда, скорее всего виноватым сделают поворачивающего

Хрен там! Вот также в нас влетел один водятел на газели. Тот даже быковать пробовал. Но гайцы ему быстро объяснили пункт правил запрещающий обгон на перекрестке и показали где он пересек сплошную. Права у него таки забрали!
 
[^]
blow05
14.09.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
grimrig
Цитата
1. твой лексикон выдает в тебе школьника у которого рвет пукан из-за неумения признавать свою неправоту.


увы, но слово "пукан" выдает школьника в тебе
==========================
Цитата
2. Ты пиздобол, раз приписываешь мне то, чего я не говорил.

Хочешь сказать, что вот тут http://www.yaplakal.com/findpost/39418055/...pic1201301.html ты не говорил, что красный выскочил внезапно, попытавшись на этом выстроить свою убогую аргументацию?

так я процитирую:

Цитата
И подумай - ты обладаешь телепатией, чтобы жопой видеть сзади ВНЕЗАПНО вылетевшего на обгон мудня?

Дай угадаю: ты считаешь, что мудень на красном авто очень долго ехал по встречке и его нельзя было не заметить?))

Я уверен ,что я угадал. Так же, даю гарантию 99%, что ты либо за рулем никогда не сидел, либо имеешь малый стаж вождения, чтобы понимать: в таких случаях, на обгон вылетают ВНЕЗАПНО, и блять, физически ты не сможешь это контролировать, потому что люди не научились читать мысли.

==========================
Цитата
3. ты трепло, пытающееся выкрутиться, вставляя в разговор поток не имеющего отношения к смыслу, говна.

это говно называется пунктом ПДД и решением Верховного Суда РФ. То, что это опровергает твои домыслы еще не делает данные нормативные акты говном
==========================
Цитата
4. Убогие твои родители, раз не научили тебя следить за своим распущенным языком.

спорим, в лицо ты бы мне такое не сказал
==========================
Цитата
5. ты понимаешь что ты не прав, вот и бесишься , переходя на личные оскорбления.

я у тебя ни одного аргумента не увидел. И на личные оскорбления не переходил, а только констатировал твою непроходимую тупость и бездарность.
==========================
Цитата
6. Называя призыв почитать ПДД неконструктивным диалогом, это феерично. Почитай мурзилку тогда.

неконструктивным я называю отсутствие конкретных пунктов и ссылок
==========================
Цитата
7. Жалкое подобие унылого троллинга, только подтверждает то, как у тебя рвануло пуканище

хотел выдать 7 пунктов, но фантазии не хватило, поэтому ты решил перефразировать первый?
==========================
Цитата
ты реально настолько упоротый, что до сих пор не почитал ПДД про ЕДИНСТВЕННЫЙ возможный вариант, когда обгон на перекрёстках разрешен.

интересно, как человек без мозга может писать что-то в интернете? Ты вообще различаешь варианты -
"Обгон запрещен: а) на перекрестке;" (Украина) и
"11.4. Обгон запрещен: на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной" (РФ)

Это сообщение отредактировал blow05 - 14.09.2015 - 14:42
 
[^]
Junics
14.09.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (blow05 @ 14.09.2015 - 13:41)
Это неконструктивный диалог. Давай пункты, которые опровергают написанное мной. Также советую почитать решение Верховного Суда РФ на этот счет

http://www.vsrf.ru/vscourt_detale.php?id=7691

твой ход, бездарь gigi.gif

смотрим видео
куда пришелся удар? в жопу
вопросы?

можете заодно показать пункт ппд, который дает какое-то преимущество автмобилю "раньше оказавшемуся на встречке"
 
[^]
Цельный
14.09.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 1444
Вот прав был Задорнов или кто там из юмористов)))), только у нас две машины могут столкнуться на встречке.
 
[^]
Souler
14.09.2015 - 14:40
2
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (blow05 @ 14.09.2015 - 10:19)
Harley
ИЙОЖ
Gipotam
Flexso
ИМХО - т.к. ДТП произошло на встречке - обвинят поворачивающего. Он начал маневр во время выполнения обгона красным, т.е. именно он не убедился в безопасности. Сколько там места оставалось, то, что он попытался исправить свою ошибку роли не сыграет.

Не, я только за, если виновным будет красный и у него заберут права пожизненно. Но чет мне кажется, что будет иначе

Абсолютно верно.
Поворачивающий не удостоверился в безопасности своего маневра, что привело к ДТП. Это есть в ПДД.
Вероятней всего, будет обоюдка. т.к. гонщик тоже нарушал
 
[^]
Junics
14.09.2015 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (Souler @ 14.09.2015 - 14:40)
Цитата (blow05 @ 14.09.2015 - 10:19)
Harley
ИЙОЖ
Gipotam
Flexso
ИМХО - т.к. ДТП произошло на встречке - обвинят поворачивающего. Он начал маневр во время выполнения обгона красным, т.е. именно он не убедился в безопасности. Сколько там места оставалось, то, что он попытался исправить свою ошибку роли не сыграет.

Не, я только за, если виновным будет красный и у него заберут права пожизненно. Но чет мне кажется, что будет иначе

Абсолютно верно.
Поворачивающий не удостоверился в безопасности своего маневра, что привело к ДТП. Это есть в ПДД.
Вероятней всего, будет обоюдка. т.к. гонщик тоже нарушал

если бы удар был в бок - да
а так по умолчанию будет виноват красный и ему придется доказывать, что он не виноват

как это может быть доказано, я не в курсе
 
[^]
blow05
14.09.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Exmilint @ 14.09.2015 - 13:31)
Цитата (blow05 @ 14.09.2015 - 09:24)


правда, скорее всего виноватым сделают поворачивающего

Хрен там! Вот также в нас влетел один водятел на газели. Тот даже быковать пробовал. Но гайцы ему быстро объяснили пункт правил запрещающий обгон на перекрестке и показали где он пересек сплошную. Права у него таки забрали!

в какой стране это было? перекресток был нерегулируемый? ехали по главной? газель пересекла сплошную, или начала обгон, когда сплошной еще не было? знак "обгон запрещен" был? в конце-концов - год какой?

Это сообщение отредактировал blow05 - 14.09.2015 - 14:44
 
[^]
alecioko
14.09.2015 - 14:45
0
Статус: Online


Трубадур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 69
А тетка с сумкой - соседка наверное, которую подвозили:
- так, моя остановка уже рядом, выйду тут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22925
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх