Один звонок в полицию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Penetrator
10.09.2015 - 13:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
ТС, да у вас там и жильцы не без греха, хуле там. Как и во всей стране. Под носом нихуя не замечаем, а то, что за кордоном (за пределами двора в данном случае) ебёт больше всего.

Нисколько не оправдываю парковку на газоне - эти гондоны за дело пострадали.

Это сообщение отредактировал Penetrator - 10.09.2015 - 13:22

Один звонок в полицию
 
[^]
darsay
10.09.2015 - 13:24
2
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата (Dar4eG @ 10.09.2015 - 13:11)
и вообще, если подумать - нафиг там этот ущербный кусок газона нужен? и машины там никому не мешают, разметить парковочные места и все...

lol.gif я смотрю ты никак не уймешься. Ты бессмертный что ли????
 
[^]
fainikov
10.09.2015 - 13:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 56
Цитата (123eee123 @ 10.09.2015 - 13:09)
Цитата (fainikov @ 10.09.2015 - 12:02)
Если посмотреть на левую часть фото, то видны столбики. А с правой части, столбики забыли поставить. Проблема не столько в водителях, хотя их не оправдываю, которые так паркуются, проблемы городских служб, которые делали..делали и не доделали газон, столбики и все остальное. Видно же асфальт новый, значит там планировался нормальный газон:(((

Знаешь, на Красной Площади нет табличек "Срать запрещено!", следует ли из этого, что ты насрешь прямо там, если тебе приспичит?

Очень познавательное сравнение. Очень. А главное, я именно это имел ввиду.

Я никогда не паркуюсь на газонах, я никогда не сру в лифтах, я всегда выбрасываю мусор из машины, подъезжая к дому в мусорный бачок. Меня так родители воспитали. Я написал, я НЕ ОПРАВДЫВАЮ водителей, но проблема все-таки не только в них.
Парковка в Москве, очень сложный вопрос, мне лично просто жаль 8 000 рублей отдавать за эвакуатор, поэтому и плачу через приложение и паркуюсь, где остановка и парковка разрешена Потому как для моего семейного бюджета, 8к рублей - это очень много.
 
[^]
Colds
10.09.2015 - 13:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1812
Цитата (fainikov @ 10.09.2015 - 12:02)
Если посмотреть на левую часть фото, то видны столбики. А с правой части, столбики забыли поставить. Проблема не столько в водителях, хотя их не оправдываю, которые так паркуются, проблемы городских служб, которые делали..делали и не доделали газон, столбики и все остальное. Видно же асфальт новый, значит там планировался нормальный газон:(((

Эти столбики не от газонопарковщиков, а для того что б гонщик или еще какой подрезаный на остановку не влетел.
 
[^]
Z25Team
10.09.2015 - 13:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (Kosante @ 10.09.2015 - 15:10)
Цитата
Когда-то на остановке у моего дома был газон.

Честно говоря газон тут ни к селу ни к городу. По крайней мере в том виде, как он выглядит на фото. Как я понимаю, когда делали остановку заасфальтировали то, что раньше было этим газоном в итоге осталась узенькая полосочка.

Тут либо полоску эту забором ограждать, либо асфальтировать её до конца.

даже если её стораз заасфальтируют, Как это отменит запрет на заезд на тротуар и парковку в зоне остановки?
дядя, ты дурак?

нужен там газон или не нужен - вопрос ВТОРОЙ!
А вот парковки там НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ - это факт.
ТС имел ввиду тот факт, что быдло не остановило не только наличие поребрика и тротуара, но даже ГАЗОН, чернозем.

Это сообщение отредактировал Z25Team - 10.09.2015 - 13:28
 
[^]
fainikov
10.09.2015 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 56
Цитата (Colds @ 10.09.2015 - 13:26)
Цитата (fainikov @ 10.09.2015 - 12:02)
Если посмотреть на левую часть фото, то видны столбики. А с правой части, столбики забыли поставить. Проблема не столько в водителях, хотя их не оправдываю, которые так паркуются, проблемы городских служб, которые делали..делали и не доделали газон, столбики и все остальное. Видно же асфальт новый, значит там планировался нормальный газон:(((

Эти столбики не от газонопарковщиков, а для того что б гонщик или еще какой подрезаный на остановку не влетел.

Не помогут. Эти столбики выполняют роль именно от заезда на тратуар. На скорости они никого не остановят. Хлипкие они, прикручены почти обычными болтами прямо в асфальт.
Сносятся даже просто случайно на них наехать.
 
[^]
nox007
10.09.2015 - 13:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 35
ТС красавчик, нам нужны такие люди!!!
 
[^]
AleksMik
10.09.2015 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2075
Автору респект, чем больше будет таких людей, тем больше быдланов будут думать. Неотвратимость наказания - вот что заставит людей соблюдать правила.
 
[^]
дядяШарик
10.09.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 16
Вокруг и так дох..я зелени, нет блять этим дачникам-газонщикам еще и места стоянки надо озеленить!
При СССР все считали что личная машина это РОСКОШЬ! Вот и не считали нужным делать парковки. А сейчас все себя мнят эльфами мля, и пытаются жить в гармонии с природой.
Заебали если честно... зелые человечки...

Вот нахуа там эти клочки газона??? кому от это легче дышать стало??

Это сообщение отредактировал дядяШарик - 10.09.2015 - 13:32
 
[^]
JOHNQ
10.09.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10717
Цитата (дядяШарик @ 10.09.2015 - 13:30)
Вокруг и так дох..я зелени, нет блять этим дачникам-газонщикам еще и места стоянки надо озеленить!
При СССР все считали что личная машина это РОСКОШЬ! Вот и не считали нужным делать парковки. А сейчас все себя мнят эльфами мля, и пытаются жить в гармонии с природой.
Заебали если честно... зелые человечки...

Вот нахуа там эти клочки газона??? кому от это легче дышать стало??

Сарказм?
 
[^]
va3610
10.09.2015 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11900
У меня во дворе отдельные долбоящеры постоянно ставили машины на газон под окна дома и вдоль по тротуару, вот пришла пора и управляющая контора решила обнести газоны заборчиками и повтыкать столбики по краю тротуара, дабы лишить мерзавцев делать привычные для них гадости. На подъездах предварительно развесили объявления, но кто их читает-то! И вот с утра началось, выхожу на работу и вижу борьбу узбеков, или кто они там были, с этими уродами. В процессе, как потом жена рассказала, всех выгнали кроме одного ХЗ почему, может самый хитрый или борзый, но кончилось тем что узбеки не долго думая взяли и построили заборчик оставив машинку внутри ограды! Вечером наблюдал увлекательную картину как при помощи эвакуатора это тело пыталось извлечь свою машину из западни. А ни хуя не выходило далеко от края забора она стояла. На другой день он её все таки спас, приехали узбеки прорезали ему на время дырку в заборе.
А вот по поводу столбиков группа автовредителей аж создала рабочую группу и ходила по дому и собирала подписи, что бы убрать столбики отделяющие тротуар от проезжей части, но как говориться - залупа на воротник! Теперь мы спокойно ходим по тротуару!
 
[^]
Motorisk
10.09.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (swamplord @ 10.09.2015 - 13:01)
молодец какой , а как бороться с быдлонародом вытаптывающим тропинки на газонах?

ооо минусы пошли , так я не понял мы тут боремся за газоны с травой или против автомобилистов , так если против автомобилистов так нехрен своё болезненное восприятия прикрывать благим делом борьбой за зеленый газон

На самом деле, по хорошему, правильней, прежде чем делать дороги для пешеходов, смотрят где протоптаны дорожки, значит там люди ходят и будут ходить. Я не защищаю тех кто ходит по газонам, ибо лень 5 метров пройти до дорожки... но авто куда больше вреда приносит, да и если - бы дали вырасти кустам и деревьям, как на фото, то не авто и люди там - бы не вредили.
 
[^]
ment69
10.09.2015 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Что вы спорите? Кроме газона есть:
ПДД. Раздел 12. Пункт 12.4. Остановка запрещается ближе 15 м от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при её отсутствии – от указателя места остановки маршрутных транспортных средств.
Разметка видна четко.
 
[^]
Eskobar
10.09.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 0
тоже так делаю, ибо некуй
 
[^]
uralzp
10.09.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
Цитата (Del137 @ 10.09.2015 - 12:00)
Местность с точки съемки вполне простреливается и яйцами и другой артиллерией ;)

Стрельба -дело уголовно наказуемое,воспитательный эффект близок к нулю,скорее только провоцирует агрессивность,поэтому лучше стрелять только в крайних случаях,а при нормально работающей полиции доверить воспитание профессионалам..
 
[^]
Z25Team
10.09.2015 - 13:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (дядяШарик @ 10.09.2015 - 16:30)

Вот нахуа там эти клочки газона??? кому от это легче дышать стало??

убейся!
похуй на газон вообще! там ТРОТУАР блеать и ОСТАНОВКА блеать.
 
[^]
AlexKa
10.09.2015 - 13:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 271
Цитата (123eee123 @ 10.09.2015 - 13:12)
По комменту чувствуется опытный градостроитель, чувствуется.

А вот реально зачем там такая полоска земли?
Я давно заметил, что мне как горожанину газон нафиг не нужен, я по нему не гуляю как пешеход ибо грязно. Я по нему не езжу как автолюбитель ибо нельзя. Эстетическое удовольствие мало то что сомнительное так и получаю я его максимум 5 месяцев в году, а чаще 3. Пусть газоны будут там где они уместны - в парках, скверах аллеях. Пусть на них растут деревья. Так они действительно будут радовать глаз и приносить пользу. Но все же как пешеходу мне нужны широкие тротуары, как автолюбителю широкие дороги, а газон здесь по сути это экономия на асфальте.
 
[^]
fainikov
10.09.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 56
И кстати...если уж разговор пошел, что там непременно должен быть газон. Если внимательно присмотреться, представим себе женщину с КОЛЯСКОЙ, которая должна с трудом протискиваться между остановкой и газоном. На фото очень точно видно расстояние, которое останется.
По мне так: покрыть остановку асфальтом полностью и поставит некое небольшое заграждение от въезда автомобилистов.
 
[^]
darsay
10.09.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата (дядяШарик @ 10.09.2015 - 13:30)
Вокруг и так дох..я зелени, нет блять этим дачникам-газонщикам еще и места стоянки надо озеленить!
При СССР все считали что личная машина это РОСКОШЬ! Вот и не считали нужным делать парковки. А сейчас все себя мнят эльфами мля, и пытаются жить в гармонии с природой.
Заебали если честно... зелые человечки...

Вот нахуа там эти клочки газона??? кому от это легче дышать стало??

Бля, разуй глаза дядя. ТАМ ТРОТУАР блять! Трава там или бетон - не важно. Это Т-Р-О-Т-У-А-Р (!!!) сука. ПЕШЕХОДНАЯ мать её зона. Всмотрись в разметку внимательно и открой ПДД с картинками, можешь даже с раскрасками. И то что он заканчивается тупиком справа еще не означает что туда срочняком надо машин понапихать. По накупают в кредит машин, и считают что на ступеньку выше в социальной лестнице поднялись над другими - права качают, ноют, угрожают, шпалят.

Извините что эмоционально, но в свое время такие вот парковщики в НЕ ПОЛОЖЕНОМ месте, заставили по обочине обходить людей с остановки, в результате чего был сбит мой 8-ми летний племянник. Я бы не звонил. Я бы к хуям их всех сук пожег!

Это сообщение отредактировал darsay - 10.09.2015 - 13:50
 
[^]
DeLorean
10.09.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1506
Пипец, автор сделал миллион фото грязи и припаркованных машин. А то действо, из-за которого, собственно, и написан пост, почему не попало в кадр.
Где процесс эвакуации? Может просто все на работу уехали, а вечером вернутся?
Надо прокатиться до Карамышевской набережной, посмотреть.

Это сообщение отредактировал DeLorean - 10.09.2015 - 13:45
 
[^]
iliavlad
10.09.2015 - 13:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 6
Вот у моего дома также было


Один звонок в полицию
 
[^]
SaIgor
10.09.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 157
Дело не только в людях, которые срут у себя и у других под носом. Но и в тех, которым лень заморачиваться по поводу первых, лень что то сделать, чтобы изменить ситуацию. Короче похуизм окружающих всему виной.
 
[^]
gfox
10.09.2015 - 13:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 199
Можно было столбики до конца уж сделать и проблем на этой остановке не было бы.

Один звонок в полицию
 
[^]
Dicorp
10.09.2015 - 13:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
смотрю на фото - однополосная дорога, автобусная остановка - вероятно маленькая улица в глубине спальника\жилого квартала.

газон там заканчивается где заканчивается зеленый заборчик. то что на фото, это остановка. тем более если там асфальт.

отсюда вопрос - чего ТС доебался до людей которым вероятно негде ставить машины....
 
[^]
Refund
10.09.2015 - 13:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
а этого забыли?

Один звонок в полицию
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84721
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх