Отдых в Краснодарском крае на своём авто?, С ума сошли?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roamer
7.09.2015 - 00:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
ТС, как вариант - в следующий раз езжай через Шаумянский перевал.
Попадешь, правда, не в Джубгу, а в Туапсе, но тоже неплохо smile.gif
Пробок и обочечников на этом отрезке вроде как не замечал, особливо на Шаумянском перевале - в силу отсутствия обочины как таковой )
В начале августа встрял в такую же точно пробку перед Туапсе со стороны Агоя, картинки можно было нащелкать аналогично твоим... А вот из Туапсе в сторону Джубги дорога была свободная...
 
[^]
whoim
7.09.2015 - 00:49
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата (wedmack @ 7.09.2015 - 00:43)
ИМХО проблема не обочечниках, а в дорогах. Какого хрена у них такая низкая пропускная способность? Вместо того чтоб меж собой лаяться надо с власти спрашивать чтоб не разворовывали бабло, а делали нормальные дороги с нормальными развязками, с достаточной пропускной способностью.

Бро, включи мозг. И прекращай ездить по обочинам - это основная причина пробок. Мне удивительно, как люд не может сложить два и два правильно.

Прикинь - две очереди на кассе сходятся? Или три? Срач, гам, разборки - кому первее пролезть?
Это все - время. И на дороге - это явнее.
Два ряда сливаются - 20кмч. Три - писдец стояк.
 
[^]
Пельменяндер
7.09.2015 - 00:51 [ показать ]
-18
starez69
7.09.2015 - 00:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Езжу на море на электричках-никаких пробок)
 
[^]
tnp2476
7.09.2015 - 00:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 11
Цитата (wedmack @ 7.09.2015 - 00:48)
Цитата (tnp2476 @ 7.09.2015 - 00:46)
Цитата (wedmack @ 7.09.2015 - 00:43)
ИМХО проблема не обочечниках, а в дорогах. Какого хрена у них такая низкая пропускная способность? Вместо того чтоб меж собой лаяться надо с власти спрашивать чтоб не разворовывали бабло, а делали нормальные дороги с нормальными развязками, с достаточной пропускной способностью.

Я, конечно, пардон. Но не везде можно организовать 4-полосные дороги. Так, чисто ландшафт горный не позволяет. (Ремонты дорог/мостов в самые напряженные моменты не оправдываю)

Можно везде. В наше время техника и технологии позволяют.

Да лааадно... А что скажете про соседний, Шаумянский перевал? Там даже асфальт не кладут. Если бы все было так прекрасно, как Вы утверждаете, то нагрузка на Джубгинский уменьшилась бы. (Некоторые просто боятся туда соваться)

Это сообщение отредактировал tnp2476 - 7.09.2015 - 00:55
 
[^]
Tum
7.09.2015 - 01:02
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3415
Я их маму ибал, Вах!
Я про дорожников. Каждый год в течение 20 лет в августе езжу на йух. И каждый сука год они что то там ремонтируют. Когда же вы твари все доделаете? Ну есть же зима, осень, весна. На кой хрен все это делать в разгар турсезона? Три прошлых года 50 километров перед Краснодаром дорогу делали. Едешь, думаешь уже на море и тут эта пробка. Теперь там подлатали, после Ростова начали делать. Да горите вы суки в аду. Еще отдельное "спасибо" за отрезок трассы перед вьездом в Ростовскую область. Как будто специально создают рабочие места местным, за денюшку показывающим объезд. Три часа сука с ребенком, ноющем в машине, ни поссать сходить, ни пожрать. Такое ощущение,что специально все делают, что бы мы за бугром отдыхали. Двадцать лет назад я до юга с Воронежа за 11 часов доезжал, сейчас 15-16. Сделали дорогу. Отремонтируют, а знаки ограничения по просьбе ГИБДД "забудут" снять, и чешешь по вылизанной трассе сорокан. Дорожники и менты Краснодарского края - вы ПИДОРАСЫ!
 
[^]
kolovratnov
7.09.2015 - 01:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 32
Как ездящий по несколько раз в неделю - трасса абинск - новоросс - на ремонте. пробка конешно заип...мучала...
проскочить можно до 7ми утра более менее. после - сезон отдыхающий делает свое дело.
Но есть выход - дорога на новорос через Варениковскую, разница в расстоянии - 57 км против 98. Но по времени на 20мин дольше поездки через Нижнюю баканку при поездке без пробок, что против 1-2 часов в пробке. По бензину меньше чем простой в пробке 1-2 часа. Средняя скорость потока - от 90-110 км\ч. Единственный минус - нет отдельных полос обгона, и есть тихоходы, встречка всегда не вовремя - когда идет прерывистая, и пару раз встречал охотников - катающихся от колонны до колонны, с тихоходами, и пасущих нетерпиливых.
если не нарушать - дорога комфортнее пробки под баканкой.

что касается дороги вдоль побережья - там конечно терпеть. там не обьедишь.
Но сократить время и нервы от краснодара к побережью - краснодар\славянск\варениковка\(анапа\новоросс) - реальность.

Удачи отдыхающим.
 
[^]
BabyBu
7.09.2015 - 01:10
52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 242
Ребят, я как житель Краснодарского края, а Туапсинский район вообще - Родина, скажу - ВЫ ЗАЕБАЛИ!!!
Можете заминуситься хоть, но вы никого не уважаете. Все виноваты: дороги, менты, Путин... Все, кроме вас. Каждое ёбаное утро я еду по трассе в город на работу и каждое ёбаное утро на обочинах машины с московскими, ростовскими, воронежскими, волгоградскими, питерскими, саратовскими и прочими уральскими и сибирскими номерами, которые считают себя умнее всех. Для каждого отдыхающего граница с Краснодарским краем в Кущёвке - уже море!!! Вы едете так, как-будто больше никогда не поедете отдыхать! И не надо мне рассказывать, что мы тут в крае живём только за счёт туристов, не надо! Каждую осень, когда спадает наплыв отдыхающих на обочинах МОЕЙ дороги остаются ошмётки ВАШИХ автомобилей и целые клумбы цветов на местах ВАШЕЙ гибели. Лично знаком с тремя местными семьями, которые потеряли родственников в ДТП с отдыхающими-торопыгами. Местные водилы иногда на серпантинах гоняют ой-ёй-ёй, но они выросли на этих поворотах, а вы гости. На кой хрен переться, зная, что 100 % попадёшь в пробку перед Джубгой, Лермонтово или Горячим Ключом? На кой хрен проезжать по Краснодарской объездной в утренний час пик? На кой хрен вечером в воскресенье выезжать с отдыха из Геленджа, Новоросса или Анапы? А потом все вместе будем ругаться на МОЮ РОДИНУ, как тут у нас всё херово, как не организовано движение, нет биотуалетов, и т.д.

Это сообщение отредактировал BabyBu - 7.09.2015 - 01:12
 
[^]
Tum
7.09.2015 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3415
Цитата (BabyBu @ 7.09.2015 - 01:10)
Ребят, я как житель Краснодарского края, а Туапсинский район вообще - Родина, скажу - ВЫ ЗАЕБАЛИ!!!
Можете заминуситься хоть, но  вы никого не уважаете. Все виноваты: дороги, менты, Путин... Все, кроме вас. Каждое ёбаное утро я еду по трассе в город на работу и каждое ёбаное утро на обочинах машины с московскими, ростовскими, воронежскими, волгоградскими, питерскими, саратовскими и прочими уральскими и сибирскими номерами, которые считают себя умнее всех. Для каждого отдыхающего граница с Краснодарским краем в Кущёвке - уже море!!! Вы едете так, как-будто больше никогда не поедете отдыхать! И не надо мне рассказывать, что мы тут в крае живём только за счёт туристов, не надо! Каждую осень, когда спадает наплыв отдыхающих на обочинах МОЕЙ дороги остаются ошмётки ВАШИХ автомобилей и целые клумбы цветов на местах ВАШЕЙ гибели. Лично знаком с тремя местными семьями, которые потеряли родственников в ДТП с отдыхающими-торопыгами. Местные водилы иногда на серпантинах гоняют ой-ёй-ёй, но они выросли на этих поворотах, а вы гости. На кой хрен переться, зная, что 100 % попадёшь в пробку перед Джубгой, Лермонтово или Горячим Ключом? На кой хрен проезжать по Краснодарской объездной в утренний час пик? На кой хрен вечером в воскресенье выезжать с отдыха из Геленджа, Новоросса или Анапы? А потом все вместе будем ругаться на МОЮ РОДИНУ, как тут у нас всё херово, как не организовано движение, нет биотуалетов, и т.д.

Это ты мне минус поставил! Это не вопрос, а утверждение. Чем я перед тобой провинился? Что приехал летом с женой и ребенком на юг? Что ты хотел от меня? Чтобы я в свой отпуск не чувствовал себя на отдыхе? Извини, если побеспокоил. Только если мы не будем сюда ездить, Вы загнетесь. Или думаешь Вы всю Россию кормите? Вот когда приезжаю к Вам в гости,то чувствую это. Мы Вам в тягость. Только я никакине отвыкну Вам деньги возить. Знакомые у виска крутят, олинклюзив, а я все им про патриотизм, действительно какой патриотизм, если на него кроме меня все кладут в этой цепочке.
И кстати да! На трассе не быдлю, но Туапсинцу надобно понять, что приезжающие могут быть слегка неадекватны в силу того, что за рулем десяток (и может не один) часов за рулем.

Это сообщение отредактировал Tum - 7.09.2015 - 01:33
 
[^]
Лехажги
7.09.2015 - 01:31
11
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
Я ебал, работаю и зарабатываю не для того что бы торчать в пробках, давай патриоты, а я на самолет и в загранку....
 
[^]
BabyBu
7.09.2015 - 01:38
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 242
Цитата
Цитата (BabyBu @ 7.09.2015 - 01:10)
Ребят, я как житель Краснодарского края, а Туапсинский район вообще - Родина, скажу - ВЫ ЗАЕБАЛИ!!!
Можете заминуситься хоть, но  вы никого не уважаете. Все виноваты: дороги, менты, Путин... Все, кроме вас. Каждое ёбаное утро я еду по трассе в город на работу и каждое ёбаное утро на обочинах машины с московскими, ростовскими, воронежскими, волгоградскими, питерскими, саратовскими и прочими уральскими и сибирскими номерами, которые считают себя умнее всех. Для каждого отдыхающего граница с Краснодарским краем в Кущёвке - уже море!!! Вы едете так, как-будто больше никогда не поедете отдыхать! И не надо мне рассказывать, что мы тут в крае живём только за счёт туристов, не надо! Каждую осень, когда спадает наплыв отдыхающих на обочинах МОЕЙ дороги остаются ошмётки ВАШИХ автомобилей и целые клумбы цветов на местах ВАШЕЙ гибели. Лично знаком с тремя местными семьями, которые потеряли родственников в ДТП с отдыхающими-торопыгами. Местные водилы иногда на серпантинах гоняют ой-ёй-ёй, но они выросли на этих поворотах, а вы гости. На кой хрен переться, зная, что 100 % попадёшь в пробку перед Джубгой, Лермонтово или Горячим Ключом? На кой хрен проезжать по Краснодарской объездной в утренний час пик? На кой хрен вечером в воскресенье выезжать с отдыха из Геленджа, Новоросса или Анапы? А потом все вместе будем ругаться на МОЮ РОДИНУ, как тут у нас всё херово, как не организовано движение, нет биотуалетов, и т.д.

Это ты мне минус поставил! Это не вопрос, а утверждение. Чем я перед тобой провинился? Что приехал летом с женой и ребенком на юг? Что ты хотел от меня? Чтобы я в свой отпуск не чувствовал себя на отдыхе? Извини, если побеспокоил. Только если мы не будем сюда ездить, Вы загнетесь. Или думаешь Вы всю Россию кормите? Вот когда приезжаю к Вам в гости,то чувствую это. Мы Вам в тягость. Только я никакине отвыкну Вам деньги возить. Знакомые у виска крутят, олинклюзив, а я все им про патриотизм, действительно какой патриотизм, если на него кроме меня все кладут в этой цепочке.
И кстати да! На трассе не быдлю, но Туапсинцу надобно понять, что приезжающие могут быть слегка неадекватны в силу того, что за рулем десяток (и может не один) часов за рулем.


Вообще оценки не поставил!
Не все быдлят, но ощущение, что отдыхающие - это солдаты оккупационной армии. Именно такое поведение чаще всего встречаю. Я не работаю с туристами, я даже уже не живу на побережье, мне хватает каждоутренней поездки на работу в Краснодаре. А про "слегка неадекватны", это Вы загнули! Ведь просто стать на обочине и поспать, чтобы дальше ехать адекватным водителем - это просто нереально, да? Нет, настоящий автотурист будет гнать 30 часов без отдыха, ведь если раньше всех не приехать в Лазаревку или Архипо-Осиповку, то по-любому отдых не задастся и номера или места в кемпинге не достанется. Да?)))

Это сообщение отредактировал BabyBu - 7.09.2015 - 02:35
 
[^]
ManamanN
7.09.2015 - 01:51
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 579
Цитата (petrozza @ 7.09.2015 - 01:37)
"Я просто спросить"... А вот где тут крымчанин?

+1, я тоже не нашел на фотках крымских номеров (хХХХхх-92, хХХХхх-82, хХХХех-777)

UPD: Крымчане если и поедут в Краснодарский край (или в целом на материк), то либо тачку покупать, либо по другим делам. Но точно не на море ходить. Мы тут живем у моря, а ни времени ходить купаться - ни желания особо нет =)

Это сообщение отредактировал ManamanN - 7.09.2015 - 01:55
 
[^]
ruslan3967
7.09.2015 - 01:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
Можно везде. В наше время техника и технологии позволяют.


Технологии позволяют отмыть бабла на 4х полосную дорогу... но не построить...
 
[^]
myaso
7.09.2015 - 02:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Цитата (BabyBu @ 7.09.2015 - 01:10)
Ребят, я как житель Краснодарского края, а Туапсинский район вообще - Родина, скажу - ВЫ ЗАЕБАЛИ!!!
Можете заминуситься хоть, но вы никого не уважаете. Все виноваты: дороги, менты, Путин... Все, кроме вас. Каждое ёбаное утро я еду по трассе в город на работу и каждое ёбаное утро на обочинах машины с московскими, ростовскими, воронежскими, волгоградскими, питерскими, саратовскими и прочими уральскими и сибирскими номерами, которые считают себя умнее всех. Для каждого отдыхающего граница с Краснодарским краем в Кущёвке - уже море!!! Вы едете так, как-будто больше никогда не поедете отдыхать! И не надо мне рассказывать, что мы тут в крае живём только за счёт туристов, не надо! Каждую осень, когда спадает наплыв отдыхающих на обочинах МОЕЙ дороги остаются ошмётки ВАШИХ автомобилей и целые клумбы цветов на местах ВАШЕЙ гибели. Лично знаком с тремя местными семьями, которые потеряли родственников в ДТП с отдыхающими-торопыгами. Местные водилы иногда на серпантинах гоняют ой-ёй-ёй, но они выросли на этих поворотах, а вы гости. На кой хрен переться, зная, что 100 % попадёшь в пробку перед Джубгой, Лермонтово или Горячим Ключом? На кой хрен проезжать по Краснодарской объездной в утренний час пик? На кой хрен вечером в воскресенье выезжать с отдыха из Геленджа, Новоросса или Анапы? А потом все вместе будем ругаться на МОЮ РОДИНУ, как тут у нас всё херово, как не организовано движение, нет биотуалетов, и т.д.

Не хочу ни минусить, ни плюсовать. Я понимаю ВАШЕ негодование. Без сарказма!
НО! почему я, житель России, должен знать ваше расписание езды по городу? Почему мне в ваши названные вами места я должен гуглить когда удобно ВАМ?
Я, с удовольствием, поменяю свой маршрут если мне на форуме вашего города посоветуют что то. Но, по-умолчанию, я просто возьму и поеду!
Вы, по-моему, тоже про Москву ржете, что у нас "Москвабад". У нас свои проблемы, у вас - свои! Нужно с этим жить и, по-возможности, решать проблемы!
 
[^]
zasada13
7.09.2015 - 02:17
6
Статус: Offline


Остальные от обезьян

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1010
Цитата (skyfil @ 6.09.2015 - 23:53)
не нужно обочечников впускать обратно. к сожалению дофига таких, кто прямо с удовольствием впускает, ещё и притормаживают, мол давай друг, заезжай.
у меня такое ощущение, что такие люди и раком встанут и булки с радостью раздвинут, когда притеснять их начинают....

Подмосковье. Запад. Постоянно веду войну с обочечниками. Авто LC-200. Сам - не Геракл, из средств самообороны - только доброе слово.
Перекрываю, держу. "Нормальные" - рады, НО! При попытке обочечника объехать меня слева, легко пускают, и едут дальше. Я - разбираюсь со всякой сволотой сам... Грустно, нормальные, где вы?

Это сообщение отредактировал zasada13 - 7.09.2015 - 02:19
 
[^]
BabyBu
7.09.2015 - 02:45
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 242
Цитата
Не хочу ни минусить, ни плюсовать. Я понимаю ВАШЕ негодование. Без сарказма!
НО! почему я, житель России, должен знать ваше расписание езды по городу? Почему мне в ваши названные вами места я должен гуглить когда удобно ВАМ?
Я, с удовольствием, поменяю свой маршрут если мне на форуме вашего города посоветуют что то. Но, по-умолчанию, я просто возьму и поеду!
Вы, по-моему, тоже про Москву ржете, что у нас "Москвабад". У нас свои проблемы, у вас - свои! Нужно с этим жить и, по-возможности, решать проблемы!


Так в том-то всё и дело, что есть такое чудо света, как интернет. Сели покурить форумы, пообщались с местными, узнали что-где-почём, уточнили оптимальное время для езды и, вуа-ля! Мы на отдыхе! Вон выше ребята сколько альтернатив дали: В Новоросс и Анапу через Варениковку, в Туапсе и Сочи через Шаумян. Так нет же! Всё повторяется из года в год - пробки, ДТП, тепловые удары, обочечники...

Я на фотках ТС могу назвать все места где он фотографировал, что туда, что оттуда. Это правда моя дорога, мои предки пришли на эту землю почти 200 лет назад. Занимались земледелием, охотой, рыбалкой, охраняли южный рубеж Родины, воевали почти во всех войнах 19 и 20 веков. Это моя земля и мне обидно, когда люди презжают на две недели и весь остальной год хают землю моих предков.
И кстати, пробка перед Джубгой с обеих сторон берётся из-за трёх нерегулируемых пешеходных переходов в самой Джубге. Лично стоял в такой полтора часа и когда наконец-то доехал до центра Джубги на переходе наблюдал как идёт сплошной поток пешеходов. Рядом стоял растерянный гаец, свистел, махал палкой, но на него пешики забили - море, море, море... Зомби, мля)))

Это сообщение отредактировал BabyBu - 7.09.2015 - 02:51
 
[^]
MaxisADV
7.09.2015 - 05:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 82
Эхх, а раньше Алупка - Киев, 920 км - 10 часов и дома sm_biggrin.gif
 
[^]
Bayron1
7.09.2015 - 05:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
ехал в этом году из Ростова в Адлер. Выехал в 7-30 утра и в Джугбе был только в 19-00. В Лазаревском в полночь, где несколько часов передремав у моря двинулся дальше. В итоге в 5-30 следующего дня был в Адлере, т.е. на путь в 570 км потратил почти сутки.
Обратно было проще в 10-00 выехав в 20-00 был уже в Ростове - это с учетом, что путь из Краснодара до Ростова 240 км. ехала супруга, а она только как месяц получила права и поэтому не особо торопилась.
Если бы я в таком темпе ехал бы из Ростова в Надым 4400 км, то доехал бы не за 4 дня

Это сообщение отредактировал Bayron1 - 7.09.2015 - 05:55
 
[^]
Cheepset
7.09.2015 - 06:35
-2
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
В России штрафы на нарушение ПДД нищенские,,и пенты добряки,а где кстати полицаи ?!

Это сообщение отредактировал Cheepset - 7.09.2015 - 06:37
 
[^]
Andriv
7.09.2015 - 07:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3170
Цитата (Пельменяндер @ 7.09.2015 - 00:51)
Некоторых обочечников можно понять - если маленькие дети или пожилые люди.
Была тем летом именно такая ситуация - пробка. Наш водитель поехал по обочине, спасибо ему за это огромное. В общем осуждаю, но ситуации разные. Некоторым и правда лучше не терять время.

Когда едут с маленькими детьми или с пожилыми людьми, должны тщательнее планировать маршруты, что бы все "узкие" места проходить в свободном режиме или объезжать. А не пылить по обочинам, оправдываясь...
Прикрываются детьми и пожилыми, как фашисты в ВОВ (ну вы поняли)...
имхо
 
[^]
Андреище
7.09.2015 - 07:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 8994
Цитата (Passovod @ 6.09.2015 - 23:35)
А есть и всякие хитрые. Нужно делать уже тройную сплошную. А крымчанин какого тут делает. Дурачек, своего моря, что-ли нет, экстрима захотел? Ну что же, добро пожаловать в Россию, пусть пыхтит со всеми.

Прошу прощения, но где здесь крымчанин? У нас номера 777, 92 и 82.
 
[^]
Ытканин
7.09.2015 - 07:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 492
Заметил интересные категории таких обочеников:
1. Этакие ВЕЖЛИВЫЕ ПИДОРАСЫ- летят по обочине, влазят в поток и благодарят аварийками.
2. даже не знаю как назвать, тошнит со всеми в пробке- долго так тошнит, а потом не выдерживает и превращается в Пидораса.

перед Ростовом развлекались тем- что при проезжающем очередном таком торопыге в окно кидались тухлыми виноградинами им в лобовое))
 
[^]
SandPG
7.09.2015 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Мы тоже в этой пробке простояли этим летом. Это ужасно конечно. Надо ответственных вспержить просто за это. Неуважение какое то к туристам. В турцию вон или египет летишь - тебе там блин чуть анус не вылижут, только бы ты приехал снова и денег побольше привёз им. А у нас такое ощущение что на туристов просто насрать. Сейчас самое время развивать местные курорты. АВ у нас в джубге мост перекрыт, из за этого пробка 20!!!! км длиной.
 
[^]
Vaperov
7.09.2015 - 08:15
0
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4937
НУ хер его. Нет, то шо на фотах конешна оно есть. И мудаков хватает. Та что там говорить. Каюсь, сам был уебком лет 5 назад (( Последние года три никаких обочин.

Но на море езжу либо ночью либо рано утром. Та, однажды порадовало, выехал в семь на трассу оп а там треш уже ))

Но в последнее время как то езжу сильно в пробки не попадаю. Может маршруты такие я хз..

Сам из Краснодара
 
[^]
SandPG
7.09.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (Vaperov @ 7.09.2015 - 11:15)
НУ хер его. Нет, то шо на фотах конешна оно есть. И мудаков хватает. Та что там говорить. Каюсь, сам был уебком лет 5 назад (( Последние года три никаких обочин.

Но на море езжу либо ночью либо рано утром. Та, однажды порадовало, выехал в семь на трассу оп а там треш уже ))

Но в последнее время как то езжу сильно в пробки не попадаю. Может маршруты такие я хз..

Сам из Краснодара

Мы из Ольгинки выехали в 4.30 утра ))) В краснодаре мы уже застали небольшие образующиеся пробочки ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48228
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх