СтопХамСПб - Твоя реклама, Очередной выпуск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GameFan
10.08.2015 - 01:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 328
Цитата (V1976R @ 9.08.2015 - 23:55)
Всегда был и буду за них, ибо это тот слой населения, которые по мелочам везде нарушают всё, что угодно. Плюют, кидают мусор, ссорятся с официантами, считают себя выше остальных. Да, они считают умнее всех, и тебя тоже!!
Да, и, кстати, те, кто будут против, пожалуйста всех жду в личку с аргументами!!

Я тебе плюсанул, но аргумент простой - другие водители, которым якобы они мешают, сами останавливаются вторым рядом потому что в центре найти место свободное это ппц, к тому же если водитель остался в машине он всегда может переехать если понадобиться, а этим школотронам лишь бы заснять срач на видео.
 
[^]
moodween
10.08.2015 - 01:58
5
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Почитал комментарии на ютубе, и знаете что самое неприятное? То что комменты набравшие большинство лайков откровенно содержат пожелание выдавать больше треша и угара. т.е. откровенно провоцировать и желательно с экшном.

Раз этого в ролике нет, то напрямую оскорбляют уже стопхамовцев которые видите ли ни как "Ислам" который чуть что и "сразу клеит".

У меня вопрос. Как вы считаете. Эту категорию зрителей волнует нарушение ПДД? Или же им хочется больше мяса и мочилова в роликах? Если да, то тогда какой смысл вообще деятельности СтопХама? Удовлетворение потребностей подписчиков канала, большинство из которых легко в комментах нахамят если ролик получился не аццкий.

Может это было бы и весело если бы не было так грустно.
 
[^]
Silver72
10.08.2015 - 01:58
-4
Статус: Offline


Gobbalz

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 336
Опять тупые чурки всея руси.
 
[^]
HabraLiver
10.08.2015 - 02:01
5
Статус: Offline


Шахтинец

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 287
Цитата
до многих видимо не доперли слова водилы и женщины))

они не отказываются заплатить штраф, только если этот штраф будет выписан лицом, которые имеет право на законодательном уровне это делать. вот и все.

и мужик про рекламу все правильно сказал, а они в ответ ему ничего возразить и не смогли.


Я понимаю что стопхам всех подзаебал НО:
Когда обочечника оттармаживают, а лучше срезают в кювет - ЯП ликует.
Когда чувака объезжающего пробку по встречке оттормаживают, а лучше бют ебало - ЯП ликует.
А когда пидорасам которые стоят на остановке или вторым рядом, что их объезжают по встречке - клеют безобидную наклейку... То должностное лицо, официальный штраф, частная собственность и прочее.

Какого хуя, че за двойные стандарты?!
 
[^]
gnsy
10.08.2015 - 02:02
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (n1kolay @ 9.08.2015 - 23:59)
просто сравните работу фарпоста и "эту" и все станет понятно. я уже с роликов стопхама ржу))

давай.
сколько раз фар-постовцы на одном и том же месте снимали свои видео? да не меньше, чем сх. чем они лучше то? если так же всем похуй?
деятельность фарпоста ничуть не полезнее сх.
просто на сх можно наехать, потому, что там молокососы. (и то, пока бородач не нарисуется)

Это сообщение отредактировал gnsy - 10.08.2015 - 02:05
 
[^]
RaulDuc
10.08.2015 - 02:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Нарушителей я не поощряю.Но с этими активистами надо делать так.
1.Снимайте меня на камеру сколько хотите, но я запрещаю ее потом показывать в открытом доступе.Замазывайте мое лицо и меняйте голос.
2.Клеить рекламу на свою собственность я запрещаю.
3.Если наклеили рекламу, необходимо заснять того, кто это сделал.
4.Звоним и говорим, что группа лиц в таком то количестве умышленно наклеило рекламу на мой авто.Вызываем наряд.
5.Если отказываются снять рекламу,то я не могу двигаться на автомобиле, потому как не по моей вине у меня отсутствует обзор и использование автомобиля запрещен.
6.Вызываем эвакуатор, и доставляем машину до места где устранят повреждение.
7.Вызываем скорую, потому что стало плохо и разболелось сердце,возможна госпитализация.
8.Берем справку на работе, что в результате разбойных действий третьих лиц,по предварительному сговору был сорван контракт на определенную суму и был причинен непоправимый ущерб организации.
9.Нанимаем хорошего адвоката и со всеми документами о затратах подаем в суд.
 
[^]
Auzerius
10.08.2015 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1093
Цитата (alexspspb @ 9.08.2015 - 23:58)
Цитата (V1976R @ 9.08.2015 - 23:55)
Всегда был и буду за них, ибо это тот слой населения, которые по мелочам везде нарушают всё, что угодно. Плюют, кидают мусор, ссорятся с официантами, считают себя выше остальных. Да, они считают умнее всех, и тебя тоже!!

а теперь подумай, среди молодежи 70% курят сейчас, из 10 человек что там дежурят 7 с сигаретой. урн по близости нет, догадайся где хабарики lol.gif

Как меня радуют разговоры на тему "если бы у бабушки был бы член,она была бы дедушкой".
 
[^]
gnsy
10.08.2015 - 02:16
-4
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (RaulDuc @ 10.08.2015 - 02:12)
Нарушителей я не поощряю.Но с этими активистами надо делать так.
1.Снимайте меня на камеру сколько хотите, но я запрещаю ее потом показывать в открытом доступе.Замазывайте мое лицо и меняйте голос.
2.Клеить рекламу на свою собственность я запрещаю.
3.Если наклеили рекламу, необходимо  заснять того, кто это сделал.
4.Звоним и говорим, что группа лиц в таком то количестве умышленно наклеило рекламу на мой авто.Вызываем наряд.
5.Если отказываются снять рекламу,то я не могу двигаться на автомобиле, потому как не по моей вине у меня отсутствует обзор и использование автомобиля запрещен.
6.Вызываем эвакуатор, и доставляем машину до места где устранят повреждение.
7.Вызываем скорую, потому что стало плохо и разболелось сердце,возможна госпитализация.
8.Берем справку на работе, что в результате разбойных действий третьих лиц,по предварительному сговору был сорван контракт на определенную суму и был причинен непоправимый ущерб организации.
9.Нанимаем хорошего адвоката и со всеми документами о затратах подаем в суд.

Цитата
Нарушителей я не поощряю

ты именно их поощряешь, валяйте ребята, хуярьте, едьте и паркуйтесь где попало, мы их накажем, пусть вякнут чето против!
не надо пиздеть, не поощряет он

Это сообщение отредактировал gnsy - 10.08.2015 - 02:17
 
[^]
Auzerius
10.08.2015 - 02:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1093
Цитата (RaulDuc @ 10.08.2015 - 02:12)
Нарушителей я не поощряю.Но с этими активистами надо делать так.
1.Снимайте меня на камеру сколько хотите, но я запрещаю ее потом показывать в открытом доступе.Замазывайте мое лицо и меняйте голос.
2.Клеить рекламу на свою собственность я запрещаю.
3.Если наклеили рекламу, необходимо  заснять того, кто это сделал.
4.Звоним и говорим, что группа лиц в таком то количестве умышленно наклеило рекламу на мой авто.Вызываем наряд.
5.Если отказываются снять рекламу,то я не могу двигаться на автомобиле, потому как не по моей вине у меня отсутствует обзор и использование автомобиля запрещен.
6.Вызываем эвакуатор, и доставляем машину до места где устранят повреждение.
7.Вызываем скорую, потому что стало плохо и разболелось сердце,возможна госпитализация.
8.Берем справку на работе, что в результате разбойных действий третьих лиц,по предварительному сговору был сорван контракт на определенную суму и был причинен непоправимый ущерб организации.
9.Нанимаем хорошего адвоката и со всеми документами о затратах подаем в суд.

Или прекращаем быть мудаком который извивается как шлюха,лишь бы доказать свою правоту,хотя в 4х пунктах наврал,и перепарковываемся.

Это сообщение отредактировал Auzerius - 10.08.2015 - 02:18
 
[^]
stas1981
10.08.2015 - 02:22
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
баба с мед образованием - красава !!!!
 
[^]
Катафотик
10.08.2015 - 03:56
0
Статус: Offline


Желаю чтобы все!

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Цитата (tar @ 9.08.2015 - 22:51)
Я всегда тащусь от фразы "это моя собственность". Кухонный нож моя собственность в кого хочу в того и втыкаю. Мое говно моя собственность, где хочу сру. Что у этих "собственников" в черепе интересно...

мне один мужик говорил на счёт "моё". вот сел ты срать, пока гавно падает, оно твоё, а когда упало уже не твоё... gigi.gif
 
[^]
Semetsky
10.08.2015 - 04:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3618
Цитата (RaulDuc @ 10.08.2015 - 05:12)
Нарушителей я не поощряю.Но с этими активистами надо делать так.
1.Снимайте меня на камеру сколько хотите, но я запрещаю ее потом показывать в открытом доступе.Замазывайте мое лицо и меняйте голос.
2.Клеить рекламу на свою собственность я запрещаю.
3.Если наклеили рекламу, необходимо заснять того, кто это сделал.
4.Звоним и говорим, что группа лиц в таком то количестве умышленно наклеило рекламу на мой авто.Вызываем наряд.
5.Если отказываются снять рекламу,то я не могу двигаться на автомобиле, потому как не по моей вине у меня отсутствует обзор и использование автомобиля запрещен.
6.Вызываем эвакуатор, и доставляем машину до места где устранят повреждение.
7.Вызываем скорую, потому что стало плохо и разболелось сердце,возможна госпитализация.
8.Берем справку на работе, что в результате разбойных действий третьих лиц,по предварительному сговору был сорван контракт на определенную суму и был причинен непоправимый ущерб организации.
9.Нанимаем хорошего адвоката и со всеми документами о затратах подаем в суд.

1. Запрещай сколько угодно, но это общественное место и кто-то нарушает ПДД
2. Это не реклама, там нет контактов для обратной связи.
4. Звони вызывай наряд получишь штраф за ложный вызов
5. Такое предьяви дождю снегу и прочей фигне
7. Вызывай, ложный вызов.
8. Читаем определение разбой
9. Ждем ржаки в суде.
 
[^]
А3а3еЛлО
10.08.2015 - 06:52
-3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 687
Цитата (Semetsky @ 10.08.2015 - 04:12)
Цитата (RaulDuc @ 10.08.2015 - 05:12)
Нарушителей я не поощряю.Но с этими активистами надо делать так.
1.Снимайте меня на камеру сколько хотите, но я запрещаю ее потом показывать в открытом доступе.Замазывайте мое лицо и меняйте голос.
2.Клеить рекламу на свою собственность я запрещаю.
3.Если наклеили рекламу, необходимо  заснять того, кто это сделал.
4.Звоним и говорим, что группа лиц в таком то количестве умышленно наклеило рекламу на мой авто.Вызываем наряд.
5.Если отказываются снять рекламу,то я не могу двигаться на автомобиле, потому как не по моей вине у меня отсутствует обзор и использование автомобиля запрещен.
6.Вызываем эвакуатор, и доставляем машину до места где устранят повреждение.
7.Вызываем скорую, потому что стало плохо и разболелось сердце,возможна госпитализация.
8.Берем справку на работе, что в результате разбойных действий третьих лиц,по предварительному сговору был сорван контракт на определенную суму и был причинен непоправимый ущерб организации.
9.Нанимаем хорошего адвоката и со всеми документами о затратах подаем в суд.

1. Запрещай сколько угодно, но это общественное место и кто-то нарушает ПДД
2. Это не реклама, там нет контактов для обратной связи.
4. Звони вызывай наряд получишь штраф за ложный вызов
5. Такое предьяви дождю снегу и прочей фигне
7. Вызывай, ложный вызов.
8. Читаем определение разбой
9. Ждем ржаки в суде.

rulez.gif gigi.gif Вероятно нужно добавить пункты про "Плачу штраф за неправильную парковку и за эвакуатор"
 
[^]
Alidis
10.08.2015 - 07:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 69
Как-то предвзято они относятся к нерусским.
 
[^]
valerobus
10.08.2015 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3878
Скоро сделают платную парковку, может порядка больше будет, в москве получше стало.
 
[^]
А3а3еЛлО
10.08.2015 - 08:22
-2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 687
Цитата (Alidis @ 10.08.2015 - 07:03)
Как-то предвзято они относятся к нерусским.

Они и ведут себя так, вот хоть и ругают СХ, а мне нравится - так замечание делаешь, хамят и все, а так смотришь быдло с "быдлом" встретилось и хорошо, им нервишки попортили и тебе не нахамили)
Особенно приятен раздел "конфликты из wiki (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%A5%D0%B0%D0%BC) сняли пару шишек - уже хорошо.

Это сообщение отредактировал А3а3еЛлО - 10.08.2015 - 08:24
 
[^]
alexspspb
10.08.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (HabraLiver @ 10.08.2015 - 02:01)
Я понимаю что стопхам всех подзаебал НО:
Когда обочечника оттармаживают, а лучше срезают в кювет - ЯП ликует.
Когда чувака объезжающего пробку по встречке оттормаживают, а лучше бют ебало - ЯП ликует.
А когда пидорасам которые стоят на остановке или вторым рядом, что их объезжают по встречке - клеют безобидную наклейку... То должностное лицо, официальный штраф, частная собственность и прочее.

Какого хуя, че за двойные стандарты?!

Когда обочечника оттормаживают это какое нарушение?
Когда чувака объезжающего пробку по встречку оттормаживают это какое нарушение?
А когда пидорасам клеют наклейку им запрещают дальнейшее движение и они обязаны стоять пока не отклеют и их даже гайцы после наклейки не имеют права наказать.


Добавлено в 09:04
Цитата (gnsy @ 10.08.2015 - 02:02)
давай.
сколько раз фар-постовцы на одном и том же месте снимали свои видео? да не меньше, чем сх. чем они лучше то? если так же всем похуй?
деятельность фарпоста ничуть не полезнее сх.
просто на сх можно наехать, потому, что там молокососы. (и то, пока бородач не нарисуется)

Действия ФАРа лучше хотя бы потому что они заявы пишут и в ментовку и в прокуратуру, и показывают их в видео. Много заявлений от сх видел?
 
[^]
gumers
10.08.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Мужик прав на 10000000 процентов .
 
[^]
ZorgeBar
10.08.2015 - 09:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 46
Осенним призывом закончилась оживлённая беседа студента с профессором по поводу места на автостоянке около университета.
 
[^]
swamplord
10.08.2015 - 09:41
5
Статус: Offline


Питер

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 4278
борцы за справедливость хреновы , в своём глазу столба не видят
з
Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.2]
1. Нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 4 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за исключением случаев, предусмотренных частью 7 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов, или административный арест на срок до десяти суток; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Это сообщение отредактировал swamplord - 10.08.2015 - 09:42
 
[^]
SimpsonS
10.08.2015 - 09:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата
Нет, посыл в другом, предотвращать нарушения нарушая закон это тупость и убогость проекта.

Нарушения закона нет.
Цитата
А теперь другая череда событий с привлечением гайцов:
1. звонок в 112
2. просьба выслать наряд с эвакуатором(а приехать они обязаны. и приедут если позвонить, если боятся что авто уедет все записано на видео...)

Они могут приехать через 2-3-4 часа.
Водителя никто не имеет права задерживать, т.к. активисты - не инспекторы ГИБДД. А водитель стоять и ждать не будет, он не идиот.
Цитата
3. приезжает эвакуатор и машину увозит
4. хозяин попадает на 5 и больше тысяч рублей.
5. пиара нет. смотреть никто не будет.  ущерб проекту. следовательно, клеим наклейку

Эвакуатор приезжает, никого не увозит, эффекта ноль, все охуевшие водятлы счастливы.

Если что права, автомобиль и мотоцикл имею, стаж вождения 14 лет, деятельность СтопХама полностью поддерживаю.
 
[^]
SimpsonS
10.08.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (swamplord @ 10.08.2015 - 09:41)
борцы за справедливость хреновы , в своём глазу столба не видят
з
Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.2]
1. Нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 4 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за исключением случаев, предусмотренных частью 7 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов, или административный арест на срок до десяти суток; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

А где вы увидели собрание, митинг, демонстрацию, шествие или пикетирование?
Давайте тогда водителей в пробке штрафовать по ст.20.2 КоАП! А хуле они тут собрались? Да и вообще больше трех в одну машину не садиться, ага.

Учите матчасть:
ст.2 Федерального закона от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях":
публичное мероприятие - открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений, в том числе с использованием транспортных средств. Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики;

и переставайте нести хуйню в массы
 
[^]
lsao
10.08.2015 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
Мужик и женщина первые очень даже правильно все сказали.
По правилам они, конечно, не правы. Но, про рекламу и частную собственность тоже верно.
 
[^]
Zmei51r
10.08.2015 - 09:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 261
Молодцы конечно, но вообще этим полиция должна заниматься!
 
[^]
mishawa
10.08.2015 - 09:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 95
стопхам, все чаще нарывается на ситуации, когда им нечего ответить..

Это сообщение отредактировал mishawa - 10.08.2015 - 09:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15970
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх