На дороге в Ейске, Кто прав,-кто виноват по вашему?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zickx
9.08.2015 - 18:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 341
Цитата (bis68 @ 9.08.2015 - 17:57)
Цитата (nokiauaz @ 9.08.2015 - 16:10)
что вижу я, если не нарушать хронологию:
Человек нарушил ПДД и остановился.

Вы обратили внимание?

Инспектор ДПС не присек нападение на водителя неизвестных, после того как неизвестный нанес удар сзади по затылку водителю. Водитель нарушил КОАП и ответил бы по нему, а действия нападавшего уже тянут на уголовную ответственность, но на ему инспектор ничего не говорит  и не надевает даже наручники.
Агрессором изначально выступал явно не водитель. Видно что водитель был готов к диалогу.

И после того как очевиден совершенный произвол со стороны человека в погонах и нападение неизвестного, водитель, уже очевидно в состоянии аффекта, достает пистолет, дабы хоть как то защититься.

Ответьте себе дорогие мои комментаторы: Представьте вы едете с женой по дороге, чтото нарушаете, вас останавливает инспектор ДПС,  и после остановки сзади на вас налетает/ют неизвестный/ные начинает угрожать и бить, а инспектор просто отходит в сторонку- не ОПГ ли это или оборотни в погонях ? что делать? Сесть на колени и просить прощения или плакать? Или попытаться защищаться?

Также обратите внимание- Инспектор ДПС сказал жене водителя не трогать пистолет-улику, а сам после взял и кинул пистолет на землю перед машиной? и еще принес дубинку с патрульной, положил рядом с пострадавшим- не для инсценировки ли нападения на сотрудника?- грубейшее служебное преступление

Теперь очевидно что всю вину будут вешать на водителя. Очевидно, что инспектор ДПС ничего не предпринял, чтобы избежать конфликтной ситуации. Почему он не надел наручники на человека напавшего на водителя и первым нанесшего удар в затылок водителю? Водитель мог нести ответственность только по КОАП. Далее- инспектор говорит женщине оператору не трогать пистолет- улику, и при этом сам берет его с заднего сидения и кидает на землю перед автомобилем. Далее приносит со служебного автомобиля дубинку и кладет рядом с пострадавшим- не для создания ли видимости нападения на полицейского и потасовки? Видео фиксирует как инспектор совершает служебное преступление- будет ли это где-то учтено?

Вы совершенно правы, а тот факт, что инспектор ни как не реагировал на просьбу вызвать скорую особо "радует".
Всем возмущённым поведением кабриолетчика - вы что в джунглях выросли?
Вам не ведомо о таком понятии как процедура задержания?
Нравится когда устраивают самосуд?
Что бы не сделал задержанный, ни кто не имеет права избивать его или применять по отношению к нему насилие, а "страж правопорядка" должен был присечь ЛЮБОЕ посягательство или попытки нанесения телесных повреждений задержанному водителю!
Полицейские и "группа поддержки" вели себя как обезумевший скот!

Ч.1 ст.49 Конституции РФ: “Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда”. Данный принцип провозглашен в ст.11 Всеобщей декларации прав человека, которая принята Генеральной Ассамблеей ООН, а также в ст.14 Международного пакта о гражданских и политических правах.

Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда
Я думаю это не относится к ситуации, когда человек достает пистолет, пусть даже зарегистрированный gigi.gif
Вообще пистолет он достал совсем не в тему, а если смотреть внимательно, то он держал руку на готове выхватить пистолет и выебывался на обозленного чела в синей майке еще в самом начале. Пиарится мужик.

Добавлено в 18:07
Кстати в данном случае пистолет был бы явным превышением пределов необходимой самообороны.

Добавлено в 18:15
Предъявил бы документы и я думаю этот конфликт был бы исчерпан, а так мужик хотел пропиариться на сценке со стволом и своей тачкой.

Это сообщение отредактировал zickx - 9.08.2015 - 18:08
 
[^]
derek85
9.08.2015 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8088
Цитата (xDoZeRx @ 7.08.2015 - 01:15)
При менте ствол доставать это конечно БОЛЬШАЯ глупость, но из-за бездействий сотрудника, это была самооборона, хотя и с привышением...

если бы стрелял в агрессора тогда была бы самооборона, с превышением или без это зависит от того как применил
а ствол достал в приницпе уже в момент нападения на него, так что всё в пределах закона
но что же было до этого, походу сильно карму себе попортил gigi.gif
 
[^]
bis68
9.08.2015 - 18:15
2
Статус: Offline


та ну на

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2135
Цитата (zickx @ 9.08.2015 - 17:06)
Цитата (bis68 @ 9.08.2015 - 17:57)
Цитата (nokiauaz @ 9.08.2015 - 16:10)
что вижу я, если не нарушать хронологию:
Человек нарушил ПДД и остановился.

Вы обратили внимание?

Инспектор ДПС не присек нападение на водителя неизвестных, после того как неизвестный нанес удар сзади по затылку водителю. Водитель нарушил КОАП и ответил бы по нему, а действия нападавшего уже тянут на уголовную ответственность, но на ему инспектор ничего не говорит  и не надевает даже наручники.
Агрессором изначально выступал явно не водитель. Видно что водитель был готов к диалогу.

И после того как очевиден совершенный произвол со стороны человека в погонах и нападение неизвестного, водитель, уже очевидно в состоянии аффекта, достает пистолет, дабы хоть как то защититься.

Ответьте себе дорогие мои комментаторы: Представьте вы едете с женой по дороге, чтото нарушаете, вас останавливает инспектор ДПС,  и после остановки сзади на вас налетает/ют неизвестный/ные начинает угрожать и бить, а инспектор просто отходит в сторонку- не ОПГ ли это или оборотни в погонях ? что делать? Сесть на колени и просить прощения или плакать? Или попытаться защищаться?

Также обратите внимание- Инспектор ДПС сказал жене водителя не трогать пистолет-улику, а сам после взял и кинул пистолет на землю перед машиной? и еще принес дубинку с патрульной, положил рядом с пострадавшим- не для инсценировки ли нападения на сотрудника?- грубейшее служебное преступление

Теперь очевидно что всю вину будут вешать на водителя. Очевидно, что инспектор ДПС ничего не предпринял, чтобы избежать конфликтной ситуации. Почему он не надел наручники на человека напавшего на водителя и первым нанесшего удар в затылок водителю? Водитель мог нести ответственность только по КОАП. Далее- инспектор говорит женщине оператору не трогать пистолет- улику, и при этом сам берет его с заднего сидения и кидает на землю перед автомобилем. Далее приносит со служебного автомобиля дубинку и кладет рядом с пострадавшим- не для создания ли видимости нападения на полицейского и потасовки? Видео фиксирует как инспектор совершает служебное преступление- будет ли это где-то учтено?

Вы совершенно правы, а тот факт, что инспектор ни как не реагировал на просьбу вызвать скорую особо "радует".
Всем возмущённым поведением кабриолетчика - вы что в джунглях выросли?
Вам не ведомо о таком понятии как процедура задержания?
Нравится когда устраивают самосуд?
Что бы не сделал задержанный, ни кто не имеет права избивать его или применять по отношению к нему насилие, а "страж правопорядка" должен был присечь ЛЮБОЕ посягательство или попытки нанесения телесных повреждений задержанному водителю!
Полицейские и "группа поддержки" вели себя как обезумевший скот!

Ч.1 ст.49 Конституции РФ: “Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда”. Данный принцип провозглашен в ст.11 Всеобщей декларации прав человека, которая принята Генеральной Ассамблеей ООН, а также в ст.14 Международного пакта о гражданских и политических правах.

Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда
Я думаю это не относится к ситуации, когда человек достает пистолет, пусть даже зарегистрированный gigi.gif
Вообще пистолет он достал совсем не в тему, а если смотреть внимательно, то он держал руку на готове выхватить пистолет и выебывался на обозленного чела в синей майке еще в самом начале. Пиарится мужик.

Добавлено в 18:07
Кстати в данном случае пистолет был бы явным превышением пределов необходимой самообороны.

Ну это ТЫ так думаешь и это ТВОЁ личное мнение и не более того.
Использование травматического оружия в данном конкретном случае было спровоцировано нападением и избиением водителя непонятным персонажем при попустительстве и бездействии инспектора ДПС.
При внимательном просмотре мы можем увидеть, что водитель не стрелял(выстрел произошел спонтанно в момент заламывания ему рук), а достал пистолет из двери автомобиля когда понял, что инспектор прямо или косвенно поддерживает/одобряет насильственные действия стороннего персонажа.
Вот когда тебе будут плющить табло, а мент рядом будет молча воротить морду лица и делать вид, что ничего не происходит то я очень хотел бы посмотреть на твои действия по защите себя любимого от подобного беспредела.
 
[^]
derek85
9.08.2015 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8088
Цитата (ivagrom @ 7.08.2015 - 16:17)
Ну хер в майке, который атаковал в затылок кабрика, с пафосом заявляет, что живет по совести, а через минуту нагло пиздит: "ребята, лично в меня стерлял он".

это знаешь как говорит у страха глаза велики, представь что он на следующий день за кружкой пива своим друзьям будет рассказывать gigi.gif как минимум что его представили к герою России gigi.gif
 
[^]
zickx
9.08.2015 - 18:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 341
Цитата (bis68 @ 9.08.2015 - 18:15)
Ну это ТЫ так думаешь и это ТВОЁ личное мнение и не более того.
Использование травматического оружия в данном конкретном случае было спровоцировано нападением и избиением водителя непонятным персонажем при попустительстве и бездействии инспектора ДПС.
При внимательном просмотре мы можем увидеть, что водитель не стрелял(выстрел произошел спонтанно в момент заламывания ему рук), а достал пистолет из двери автомобиля когда понял, что инспектор прямо или косвенно поддерживает/одобряет насильственные действия стороннего персонажа.
Вот когда тебе будут плющить табло, а мент рядом будет молча воротить морду лица и делать вид, что ничего не происходит то я очень хотел бы посмотреть на твои действия по защите себя любимого от подобного беспредела.

Я говорю о том, что по статье 114 УК РФ, мужик мог легко напороться на превышение самообороны, потому что степень угрозы совершенно не соответствует ответному удару в виде ствола. А там дальше почти в любом месте пулевое ранение может быть рассмотрено как тяжелый вред, как повезет.
Мое личное мнение, что мужик специально шел на конфликт дальше, чтобы засветить свой ствол, это прослеживается с 1:24 с по 2:10, хотя сотрудник полиции отстранял мужика в синей майке.
И я еще не представляю как сотрудник полиции должен был один решить конфликт двух матерых мужиков, заковать всех в наручники и разрешить проблему =)
Мужик в синем однозначно не прав, что нанес удар, но это не уголовка как пишут тут многие, но однозначно прав, что оказал содействие при обезоруживании.
Водитель просто неадекват и специально шел на конфликт.
Хрен его знает, что он до этого отчебучил, жалко неизвестно ничего.
 
[^]
derek85
9.08.2015 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8088
Цитата (zickx @ 9.08.2015 - 18:06)
Добавлено в 18:07
Кстати в данном случае пистолет был бы явным превышением пределов необходимой самообороны.

Добавлено в 18:15
Предъявил бы документы и я думаю этот конфликт был бы исчерпан, а так мужик хотел пропиариться на сценке со стволом и своей тачкой.

пистоль, я думаю это конечно же ОООП, т.е. травмат, является средством самообороны, его "доставание" в случае посягательств на твоё драгоценное здоровье и жизнь не является превышением пределов самообороны, т.к. ещё никакой самообороны не происходит, да и случайный выстрел в сторону не будет являться самообороной
почитай как надо применять ОООП, а именно это место куда можно стрелять и лица в отношении которых можешь применять травмат: т.е. совершеннолетние, и женщины что бы без видимо беременности были, т.е. если пузо у бабы, то в неё стрелять нельзя и что бы не было превышений самообороны нельзя стрелять меньше метра и нельзя стрелять в: голову, шею, шах, женщинам ещё в грудь нельзя стрелять
и самое главное должно совершаться реальное посягательство на твою жизнь, здоровье или окрующих тебя
 
[^]
serje23rus
9.08.2015 - 18:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 111
Цитата (pohvist @ 9.08.2015 - 17:44)
Власть гопоты какая-то,

Причём тут власть гопоты?В той же пендосии контрацептив на кабрике уже был бы в лучшем случае упакованный,а в худшем- холодный..
 
[^]
derek85
9.08.2015 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8088
Цитата (zickx @ 9.08.2015 - 18:27)
Я говорю о том, что по статье 114 УК РФ, мужик мог легко напороться на превышение самообороны, потому что степень угрозы совершенно не соответствует ответному удару в виде ствола. А там дальше почти в любом месте пулевое ранение может быть рассмотрено как тяжелый вред, как повезет.

на ганзе вроде скидывали видос, где трое метелили одно, прям под камерой наблюдения, тот кого били достал пистолет и дослал патрон ещё до избиения, а во время его хорошенько так отсрелялся: одному глаз, другому пах, третьему повезло больше всех
оправдали парня, вообще dont.gif
тут конечно не такая ситуация, тут вообще словами не описать rulez.gif
 
[^]
nokiauaz
9.08.2015 - 18:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 0
Есть информация что пистолет вообще сигнальный, првда непонятно тогда зачем его вообще было доставать. Разве что как последний шанс в состоянии шока, чтобы отпугнуть негодняя, который атаковал человека со сломанной ногой при молчаливом согласии полицейского. Написали пистолет СТАРТОВЫЙ!

http://yeiskgid.ru/news/publication-12896/

Журналюги как всегда, видео не посомтрели, а уже написали что стрелял толи в воздух толи в инспектора, да и перебранки с инспектором не замечено на видео.

Это сообщение отредактировал nokiauaz - 9.08.2015 - 19:00
 
[^]
OneHalf66
9.08.2015 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (AlexPers @ 9.08.2015 - 17:30)
за пять минут до этого: летит кабрик по городу плевать на всех нарушая все правила, тут его обнаружил патруль и пытается остановить. хер сразу пытался уйти, но в какой то момент подрезал чувака в синей рубашке (у которого в машине жена и ребенок), а менты его остановили блокировкой. в ходе разговора кабрик отказывается предъявлять документы и так как ему не предъявили запись то он не виновин и пытается уехать. мент встает перед машиной кабрик его немного катает на капоте в результате у мента ни фуражки, ни значка (поэтому в видео и сделан акцент на эти два предмета) и уходит от погони......

Откуда информация? Доказательства тому, что ты сейчас нам описал, есть?

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 9.08.2015 - 19:02
 
[^]
zickx
9.08.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 341
Цитата (derek85 @ 9.08.2015 - 18:32)
Цитата (zickx @ 9.08.2015 - 18:06)
Добавлено в 18:07
Кстати в данном случае пистолет был бы явным превышением пределов необходимой самообороны.

Добавлено в 18:15
Предъявил бы документы и я думаю этот конфликт был бы исчерпан, а так мужик хотел пропиариться на сценке со стволом и своей тачкой.

пистоль, я думаю это конечно же ОООП, т.е. травмат, является средством самообороны, его "доставание" в случае посягательств на твоё драгоценное здоровье и жизнь не является превышением пределов самообороны, т.к. ещё никакой самообороны не происходит, да и случайный выстрел в сторону не будет являться самообороной
почитай как надо применять ОООП, а именно это место куда можно стрелять и лица в отношении которых можешь применять травмат: т.е. совершеннолетние, и женщины что бы без видимо беременности были, т.е. если пузо у бабы, то в неё стрелять нельзя и что бы не было превышений самообороны нельзя стрелять меньше метра и нельзя стрелять в: голову, шею, шах, женщинам ещё в грудь нельзя стрелять
и самое главное должно совершаться реальное посягательство на твою жизнь, здоровье или окрующих тебя

А хрен его знает хотел он стрелять или нет. Если бы нацелился на кого-то, его мог бы попытаться пристрелить полицейский. Тут то понятное дело он не стрелял и не в кого не целился, поэтому тут явно превышения нет, но зачем он достал пистолет, мне кажется только в целях пиара своей личности ибо ситуация не располагала к этому.
 
[^]
nokiauaz
9.08.2015 - 19:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 0
Цитата (zickx @ 9.08.2015 - 18:58)
Цитата (derek85 @ 9.08.2015 - 18:32)
Цитата (zickx @ 9.08.2015 - 18:06)
Добавлено в 18:07
Кстати в данном случае пистолет был бы явным превышением пределов необходимой самообороны.

Добавлено в 18:15
Предъявил бы документы и я думаю этот конфликт был бы исчерпан, а так мужик хотел пропиариться на сценке со стволом и своей тачкой.

пистоль, я думаю это конечно же ОООП, т.е. травмат, является средством самообороны, его "доставание" в случае посягательств на твоё драгоценное здоровье и жизнь не является превышением пределов самообороны, т.к. ещё никакой самообороны не происходит, да и случайный выстрел в сторону не будет являться самообороной
почитай как надо применять ОООП, а именно это место куда можно стрелять и лица в отношении которых можешь применять травмат: т.е. совершеннолетние, и женщины что бы без видимо беременности были, т.е. если пузо у бабы, то в неё стрелять нельзя и что бы не было превышений самообороны нельзя стрелять меньше метра и нельзя стрелять в: голову, шею, шах, женщинам ещё в грудь нельзя стрелять
и самое главное должно совершаться реальное посягательство на твою жизнь, здоровье или окрующих тебя

А хрен его знает хотел он стрелять или нет. Если бы нацелился на кого-то, его мог бы попытаться пристрелить полицейский. Тут то понятное дело он не стрелял и не в кого не целился, поэтому тут явно превышения нет, но зачем он достал пистолет, мне кажется только в целях пиара своей личности ибо ситуация не располагала к этому.

чувак!
1)пистолет стартовый! очевидно был использован как последний шанс

2) ты едешь с женой, сломана нога,
останавливает полицейский, без знаков различия не представляется и отходит в сторону на тебя накидывает амбал сзади и начинает бить по голове, начинаешь отбиваться, полицейский тут же тебе говорит что ТЫ провоцируешь и неадекватен. кто это как не обротни в погонах? твои действия когда рядом жена и сломана нога?
 
[^]
zickx
9.08.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 341
Цитата (nokiauaz @ 9.08.2015 - 19:03)

чувак!
1)пистолет стартовый! очевидно был использован как последний шанс

2) ты едешь с женой, сломана нога,
останавливает полицейский, без знаков различия не представляется и отходит в сторону на тебя накидывает амбал сзади и начинает бить по голове, начинаешь отбиваться, полицейский тут же тебе говорит что ТЫ провоцируешь и неадекватен. кто это как не обротни в погонах? твои действия когда рядом жена и сломана нога?

Ну скажем так никто не знает какой у тебя там пистолет.
Последний шанс там не прослеживается, к моменту появления пистолета был нанесен один удар пока он сидел в машине, дальше я говорю угрозы как таковой не было, была словестная перепалка в которой водитель себя совсем не сдерживал и держал руку наготове достать пистолет (смотри видео). Дпсник загораживал собой неадеквата в майке от другого неадеквата.
Игнор требования предъявления докуметов.
Чувак оборотни в погонах уничтожили бы видео с телефона жены =)
Единственное что это сломанная нога, но она не дает права доставать оружие.
Таким образом он вполне себе заслуженно оказался в наручниках и скорая приехала очень быстро.
Если бы не пистолет ситуация была бы иной.
Но виноваты тут однозначно все, просто многие умаляют виновность водителя в этом цирке и это еще при том, что мы не знаем достоверную предысторию.

Это сообщение отредактировал zickx - 9.08.2015 - 19:19
 
[^]
pohvist
9.08.2015 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (serje23rus @ 9.08.2015 - 18:35)
Цитата (pohvist @ 9.08.2015 - 17:44)
Власть гопоты какая-то,

Причём тут власть гопоты?В той же пендосии контрацептив на кабрике уже был бы в лучшем случае упакованный,а в худшем- холодный..

В горячо вами любимой пиндосии, он таким и был бы в случае сопротивления. На видео сопротивления нет, есть 3 агрессивных тела, жаль что пострадавший не успел их опиздюлить.
 
[^]
nokiauaz
9.08.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 0
Цитата (zickx @ 9.08.2015 - 19:18)
Цитата (nokiauaz @ 9.08.2015 - 19:03)

чувак!
1)пистолет стартовый! очевидно был использован как последний шанс

2) ты едешь с женой, сломана нога,
останавливает полицейский, без знаков различия не представляется и отходит в сторону на тебя накидывает амбал сзади и начинает бить по голове, начинаешь отбиваться, полицейский тут же тебе говорит что ТЫ провоцируешь и неадекватен. кто это как не обротни в погонах? твои действия когда рядом жена и сломана нога?

Ну скажем так никто не знает какой у тебя там пистолет.
Последний шанс там не прослеживается, к моменту появления пистолета был нанесен один удар пока он сидел в машине, дальше я говорю угрозы как таковой не было, была словестная перепалка в которой водитель себя совсем не сдерживал и держал руку наготове достать пистолет (смотри видео). Дпсник загораживал собой неадеквата в майке от другого неадеквата.
Игнор требования предъявления докуметов.
Чувак оборотни в погонах уничтожили бы видео с телефона жены =)
Единственное что это сломанная нога, но она не дает права доставать оружие.
Таким образом он вполне себе заслуженно оказался в наручниках и скорая приехала очень быстро.
Если бы не пистолет ситуация была бы иной.
Но виноваты тут однозначно все, просто многие умаляют виновность водителя в этом цирке и это еще при том, что мы не знаем достоверную предысторию.

видео с телефона удалили бы после :)) а во время это было неизвестно что дальше будет.

и скажи: ну начал бы водитель отмахиваться от неизвестного- кого в итоге бы заковали в наручники? когда после первой же попытки защититься полицейский сказал что водитель неадекват и сам провоцирует?
 
[^]
DrShmurger
9.08.2015 - 19:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (Gydra @ 7.08.2015 - 00:19)
Еблан обыкновенный. Ствол при менте достать ну прая рембо.
В америгах ужеб похоронили.
А на канале то комментов мало. Может добьавить??

А как ты определил что мент это мент? Ну кроме одежды и погон, которые сам можешь прикупить в ближайшем магазе?
 
[^]
zickx
9.08.2015 - 19:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 341
Цитата (DrShmurger @ 9.08.2015 - 19:27)
Цитата (Gydra @ 7.08.2015 - 00:19)
Еблан обыкновенный. Ствол при менте достать ну прая рембо.
В америгах ужеб похоронили.
А на канале то комментов мало. Может добьавить??

А как ты определил что мент это мент? Ну кроме одежды и погон, которые сам можешь прикупить в ближайшем магазе?

1) форму должны продавать по удостоверению
2) машину я хз где ты купишь =)

Это сообщение отредактировал zickx - 9.08.2015 - 19:41
 
[^]
Rezanoff123
9.08.2015 - 20:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 0
Всем привет! Это я водитель пежо. Поясню моменты. Пистолет стартовый. Телефон хотели изъять, дабы стереть улики. Скорая проезжала мимо. 2,5 часа я валялся на асфальте. Наручники затягивали ногами. 2.5 часа я был в этих наручниках. Помощи мне никто не оказывал. Этот дебил в зеленой футболке написал на месте заявление. О видео никто не знал. Сразу не выкидывал, чтоб рапорта понаписали, "как все было". Кроме пистолета ничего тяжелого не было, чем бы я мог зарядить в дебила...

Добавлено в 20:27
В прокуратуре все 2.5 часа видео приложенно к заявлению. Когда изымали пистолет. По всей улице выключили свет, народу собралось много. Достали пакет, положили ствол. Отнесли в свое авто. Принесли пакет Выложили на асфальт и крикнули, понятые подойдите. На видео это все есть. Я уже боялся, чтобы боевой не подкинули... Телефон всей семьей прятали. Они подъехали. Да и реально пол города видели, как меня 2.5 часа унижают. Если бы не народ. Сидел бы уже на нарах. И жена вовремя засняла все... В спокойная, потому что знала, как бывает, и знала, что писталет не стреляет пулями...
 
[^]
Bowmans
9.08.2015 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1242
Цитата (zickx @ 9.08.2015 - 19:18)
Если бы не пистолет ситуация была бы иной.

Конечно иной. Вангую, что чел бы в лучшем случае опиздюлился, а тело в синей футболке тихо свалило и никто бы его не нашёл. В худшем случае чел учитывая, что нога в гипсе мог свалиться на асфальт и умереть от ЧМТ, в этом варианте тело в футболке получил бы пару лет условно типа случайно вышло.
Я бы наверное вообще не стал выходить из авто, а при попытке меня вытащить вызвал бы наряд, так как мент не представился, а люди в гражданке неадекватны. Если бы они не успокоились после моего звонка, то тупо бы стал сваливать до ближайшего поста или отдела.
 
[^]
gaschekser
9.08.2015 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
пока не будет пентовского видео (пент хвалится что они есть) говорить не о чем ...
 
[^]
zickx
9.08.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 341
Цитата (Rezanoff123 @ 9.08.2015 - 20:22)
Всем привет! Это я водитель пежо. Поясню моменты. Пистолет стартовый. Телефон хотели изъять, дабы стереть улики. Скорая проезжала мимо. 2,5 часа я валялся на асфальте. Наручники затягивали ногами. 2.5 часа я был в этих наручниках. Помощи мне никто не оказывал. Этот дебил в зеленой футболке написал на месте заявление. О видео никто не знал. Сразу не выкидывал, чтоб рапорта понаписали, "как все было". Кроме пистолета ничего тяжелого не было, чем бы я мог зарядить в дебила...

Добавлено в 20:27
В прокуратуре все 2.5 часа видео приложенно к заявлению. Когда изымали пистолет. По всей улице выключили свет, народу собралось много. Достали пакет, положили ствол. Отнесли в свое авто. Принесли пакет Выложили на асфальт и крикнули, понятые подойдите. На видео это все есть. Я уже боялся, чтобы боевой не подкинули... Телефон всей семьей прятали. Они подъехали. Да и реально пол города видели, как меня 2.5 часа унижают. Если бы не народ. Сидел бы уже на нарах. И жена вовремя засняла все... В спокойная, потому что знала, как бывает, и знала, что писталет не стреляет пулями...

как они могли не знать про видео, если сам ДПСник все видел и говорил снимайте?
И из-за чего все началось?

Это сообщение отредактировал zickx - 9.08.2015 - 22:24
 
[^]
Rezanoff123
9.08.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 0
Цитата
как они могли не знать про видео, если сам ДПСник все видел и говорил снимайте?
И из-за чего все началось?

Они не знали, ЧТО заснято на видео...
 
[^]
nokiauaz
10.08.2015 - 09:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Rezanoff123 @ 9.08.2015 - 23:00)
Цитата
как они могли не знать про видео, если сам ДПСник все видел и говорил снимайте?
И из-за чего все началось?

Они не знали, ЧТО заснято на видео...

Предлагаю отправить полное видео на сайт мвд рф в усб, чтобы не месте не замяли, для них это лакомый кусочек будет за дело в провинции звездочку заработать
https://mvd.ru/request_main

и ответить будут обязаны, без внимания не оставить

Это сообщение отредактировал nokiauaz - 10.08.2015 - 09:16
 
[^]
BdfyИваныч33
10.08.2015 - 12:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 31
Цитата
2,5 часа я валялся на асфальте

приехали ваши родственники почему они не оказали помощь?

Цитата
Наручники затягивали ногами

наручники затягиваются сами, если дергаться

Цитата
Этот дебил

дебил это диагноз, вы не врач, на вашем месте, после случившегося, я бы внимательней относился к своей речи.

Цитата
чем бы я мог зарядить в дебила...

например кулаком, он явно не сильней вас, это раз, два, вы не обратились к сотруднику с просьбой вас защитить, а продолжили словесную перепалку с преступником, Вы ведь утверждаете, что не знаете за что он на вас напал, значит он просто хулиган, три зачем вообще было вылазить если нога в гипсе.

Цитата
Достали пакет, положили ствол. Отнесли в свое авто. Принесли пакет Выложили на асфальт и крикнули, понятые подойдите. На видео это все есть.

Для чего весь этот цирк с перекладыванием если ничего не подкинули?

Цитата
как меня 2.5 часа унижают

Из вашего видео видно, что только вы всех поливаете трехэтажным матом, бедная девушка-фельдшер и слов то таких не знает.
кстати вы сами отказались от помощи

Цитата
Если бы не народ. Сидел бы уже на нарах

Странно мне показалось, что народ на стороне полиции был.
 
[^]
nokiauaz
10.08.2015 - 13:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 0
Цитата (BdfyИваныч33 @ 10.08.2015 - 12:50)


Цитата
Если бы не народ. Сидел бы уже на нарах

Странно мне показалось, что народ на стороне полиции был.

Так я уверен, что всем подъехавшим и подошедшим полицейский с нападавшем говорили что водитель уходил от погони отстреливался и первый напал и вообще неадекват :)) удивительно если бы граждане, которые не видели начало конфликта и кто первый кого ударил, были бы на стороне водителя :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9712
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх