СтопХамСПб - Утопия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
varans
13.07.2015 - 11:19
-8
Статус: Offline


Пьянь!

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 61
За этих клоунов всегда минyc.
 
[^]
lowbudget
13.07.2015 - 11:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 21
Еще немного первого героя https://youtu.be/GmAgUDitces?t=9m26s
 
[^]
Kutf
13.07.2015 - 11:37
7
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Мне что-то тут так жалко чувачка на сером опеле с бородкой. Он прямо так искренне "да я со двора выезжаю, там выезда нет". И не выебывается, говорит "окей, сейчас съеду", а ему хуйню орут. А у чела действительно такой искренний взгляд. Мне кажется, что он хороший человек. И не надо выебываться. Встали, попросили назад сдать и он уже и начал сдавать. Я не оправдываю его, но мне кажется, что орать всякую хуйню типа оторвите зеркало - лишнее в конкретном случае.
 
[^]
люлякибаб
13.07.2015 - 11:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 185
последний чел их ссаньем облил?
 
[^]
Retun
13.07.2015 - 12:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Быдло не победить. Долбоебов меньше не становится.

По мне так,стопхам-это хуйня. Нужно набирать больше инспекторов ДПС, либо создавать какую ни будь дружину гражданскую, и наделять правами выписывать штрафы....да хоть на уровне коммерческих организаций. Дать право тем же ЧОПам следить за порядком и составлять административные протоколы.
За езду по тротуарам делать штраф 5000 рублей. Выписал штраф мудаку на 5000р - 4000р в казну,остальное организации выписавшей этот штраф....ну как то так...до ума только довести идею,что бы не жульничали.

Что бы ДПС взятки не брали-ну во первых на зп инспектора ДПС особо не разгуляешься...тем более семью содержать не получится.В какой то мере их можно понять.Ну сделайте вы им бонус к зарплате...например 0,01% от выписанных штрафов-премия инспектора....должна же быть какая ни будь мотивация!А то вот тебе оклад 20 тысяч,ксива и пистолет,крутись как хочешь...
 
[^]
SquaLL
13.07.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
Цитата (CoolerXP @ 12.07.2015 - 23:01)
Первый чувак в синем из какого то мультика.

Гадкий Я)
 
[^]
zloivorchun
13.07.2015 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Когда вышел этот мудак из машины напомнил доктора зло gigi.gif

СтопХамСПб - Утопия
 
[^]
RussiaRuleZ
13.07.2015 - 12:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 259
блин, ну брызгали бы в рожу каждому упоротому и все.
 
[^]
Fotoman
13.07.2015 - 12:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 485
Цитата (Kutf @ 13.07.2015 - 11:37)
Мне что-то тут так жалко чувачка на сером опеле с бородкой. Он прямо так искренне "да я со двора выезжаю, там выезда нет". И не выебывается, говорит "окей, сейчас съеду", а ему хуйню орут. А у чела действительно такой искренний взгляд. Мне кажется, что он хороший человек. И не надо выебываться. Встали, попросили назад сдать и он уже и начал сдавать. Я не оправдываю его, но мне кажется, что орать всякую хуйню типа оторвите зеркало - лишнее в конкретном случае.

Так-то оно так... Но! Чем он думал, когда поехал по тротуару? Он конечно искренне и честно смотрит в камеру - это значит, что он искренне уверен, что так можно делать. В таком случае есть несколько вариантов - он либо получил права в подарок, что ему не в плюс, либо он неадекватен(см. выше), либо он тот самый хам, который считает, что раз ему надо, то остальные потерпят.
Выезд со двора по любому есть, просто он неудобен, не в ту сторону или еще как-то, но он есть.

Это сообщение отредактировал Fotoman - 13.07.2015 - 12:42
 
[^]
glamnancyboy
13.07.2015 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 61
Цитата (ST3pS @ 13.07.2015 - 10:25)
как они врачам должны помочь, открыть кабинеты по соседству и принимать больных? или деньги пенсионерам зарабатывать (что в принципе неплохая идея, но сложно реализуемая)?
для справки, я тоже не слышал чтобы коого-то убил автомобиль припаркованный на пешеходном переходе/тротуаре, заблокировавший выход/выезд откуда-то, проехавший под кирпич и т.д. каждый для себя может долго перечислять, ну давайте тогда отменим ПДД и будем ездить не по правилам, а по понятиям
да, ребята часто перегибают палку и зачастую сами нарушают, особенно выбегая на проезжую часть, ну так пиар и привлечение внимания и есть основной плюс таких немногочисленных акций, ибо как и в случае с пенсионерами соотношение водятлов и участников акций несоизмеримо, а вообще конечно в первую очередь ДПСникам надо начать работать, а не только выполнять месячные планы, тогда глядишь и порядок какой-то будет, ибо мудаков на дорогах везде хватает, но в других странах как-то с ними борятся...

ответ на твой же вопрос.
гласностью и привлечением внимания к проблеме.
 
[^]
Negociant
13.07.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Цитата (barney @ 12.07.2015 - 22:26)
у этого мужика в начале ролика, на воротничке значок, чё за флаг ? молдавский что ли??


Скорее всего Удмуртия

СтопХамСПб - Утопия
 
[^]
Fleche
13.07.2015 - 13:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 85
Я нашел мужика из первого видео, это ж Грю ! Торопиться зло творить.

СтопХамСПб - Утопия
 
[^]
ST3pS
13.07.2015 - 13:42
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 865
Цитата (Retun @ 13.07.2015 - 12:06)
Быдло не победить. Долбоебов меньше не становится.

1 надо повышать качество работы, а не численность, к каждому инспектора не приставишь
2 насколько знаю за курение в общественных местах у нас много кто может наказывать, но как курили на всех остановках так и курят
3 ЗП маленькие? а если сравнить с другими бюджетниками? так может они работать не туда пошли? среди бывших одноклассников и просто знакомых есть люди которые пошли в органы или армию и большинство именно из-за зарплат, а как итог - было преступление когда пьяный напал на машину скорой с ружьем, а доблестные менты, находящиеся в 50 м от места нападения просто спрятались за свою машину и ждали пока нападавший уйдет, чтобы позже задержать... ЗП то им всё-равно заплатят, а тут ещё жизнью и здоровьем своим рисковать..

glamnancyboy , ну они выбрали именно это направление, им решать что для них приоритетнее, есть там вон ещё Хрюши, которые с просрочкой борются, имхо правильное дело, можно тоже сказать, что проблем больше и важнее нет, посему обсуждать имхо можно только их методы, а то что с нарушениями надо бороться на мой взгляд очевидно

Это сообщение отредактировал ST3pS - 13.07.2015 - 13:47
 
[^]
Knp9
13.07.2015 - 13:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6295
Цитата (BAHDAJI @ 13.07.2015 - 10:20)
Ребята, если уж по правилам, то почему этого не остановили?
По ПДД ему тоже там нельзя ехать... dont.gif deal.gif

Да да. а то тут уже была тема, где все весело плюсовали, парню на велосипеде сбившему ребенка на велосипедной дорожке.
 
[^]
kastembay
13.07.2015 - 14:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 92
По поводу стопхама у меня двоякое чувство: с одной стороны правильно ребята делают, пытаются поддерживать порядок в пдд, но с другой стороны я их осуждаю, так как наклейка на лобовое стекло наклейки, которую крен сдерешь, это уже как минимум не правильно (это все равно, взять кинутый ими бычек сигареты, наклеить на дверь квартиры, мне плевать на всех, бычкую где хочу)))).
Действительно, их методы устарели и к ним уже наплевательское отношение (водитель на мерсе сказал, клей и я поеду). Данному движению нужна поддержка властей (или хотя бы сотрудников дпс), тогда будет толк. А в такой форме их просто ненавидят.

Это сообщение отредактировал kastembay - 13.07.2015 - 14:50
 
[^]
Aitat
13.07.2015 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 2257
не ну хуй с ними... на пешеходном выебываются, но нахуя на проезжую часть выбегать и чего то добиваться? ведь сами нарушают пдд, себе на лоб приклеили бы...
 
[^]
STOSTER
13.07.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
Стопхам вы герои !!!, слава Вам ребята и низкий поклон, а всем кто ездит по тротуару камень желаю поймать на дороге !
 
[^]
bekendorf
13.07.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 85
Цитата (glamnancyboy @ 13.07.2015 - 03:24)
бл, одно дело - пронестись со скоростью овер 100500 по густонаселенному тротуару, расталкивая всё и вся.
другое - выезд из двора/гаражного общества/заезд на заправку (выбрать по ситуации).
отстаивают права государства, которое на них уй кладет.
а маленькие зарплаты учителей/врачей областных учреждений, мизерные пенсии и далее в этом духе - их не парит. и зря. взяли бы в фокус действительно насущные проблемы, а не легкий пиар в соц. сетях.
не поддерживаю, ни одним пальцем. в нашем государстве действительно есть проблемы в разы важнее езды по тротуарам, исправить которые в их силах, привлекая массовую аудиторию рунета.

и, для справки, не слышал ни одного случая, когда движущийся по тротуару автомобиль кого-либо убил, либо покалечил (этих показушников в счет не беру).

То, что вы чего то не слышали, не означает что этого нет...

http://dontr.ru/vesti/proisshestviya/v-nov...-rebenok-pogib/
 
[^]
NWorker93
13.07.2015 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1041
Помню в детстве в школе очень любил с утра дежурным быть... типа проверять кто без второй обуви пришел. И покуй, что лето, что чисто, нет второй обуви - пестуй обратно домой, на урок не допущен. В этот момент чувствуешь себя таким маленьким божком, который под прикрытием "закона" и училок может вершить судьбы даже сильнейших школы...
С взрослением это прошло и ты стал понимать, что весомо в этой жизни.

Вот ту тоже самое - группка ущербных под видом благих целей, прикрывшись законом и при поддержке полиции (в нужных случаях) пытается вершить самосуд. При этом в процессе сами нарушают кучу законов - начиная от нарушения ПДД (выход на проезжую часть, создание аварийных ситуаций, намеренное бросание под колеса автомобиля), заканчивая битьем стекол авто и морд водителей.
Все это только ради пиара и возвышения ЧСВ. Все это - война с ветряными мельницами.

Никогда, слышите НИКОГДА не будет все идеально в этом мире, т.к. это СУТЬ этого мира быть разнополюсным, разделенным на добро и зло. Никогда не получится перевоспитать взрослого дядьку, который делает "так". Его можно только сломать, уничтожить или подчинить. Но смысл ведь не в этом?
Поэтому, самый действенный способ борьбы с "ЭТИМ" - нормальное воспитание своих детей, на антипримере таких вот упырей. Это я и про тех, кто ездит по тротуарам и про тех кто клеит им наклейки.
А для того, чтобы он просто никого не задавил - вкопайте столбик на въезде. Поверьте - это будет гораздо действеннее и эффективнее.
ИМХО.

 
[^]
bulldoge
13.07.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 665
Цитата (KV4777 @ 13.07.2015 - 01:41)
парень на фольце - прав. Это проезжая часть.
тротуар отделен от дороги бордюром. а это дублер на который выезжают из дворов.

то что его онанюги используют чтоб пробку объехать это не айс....
но из дворов людям не давать выезжать это пиздец

столько тем, столько споров, но все равно найдутся люди, которые интерпретируют правила на свое усмотрение.
Также и герои ролика.
"..."Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном...."
Соответственно, все, что хоть как-то отделено, травкой, землей, бордюром (поребриком же) - тротуар. И баста, и точка, и конец. И вообще ничего не надо говорить.
Так что на фольце - мудак.
Только я вот другое понять не могу.
Почему никто ни слова не говорит про велосипедистов тогда?
Ведь движение по тротуару разрешается только в том случае, если нет велосипедной дорожки и движение по правой полосе проезжей части невозможно. А понятие "возможности" движения по правой полосе широкое. Если стоит припаркованное что-то, и тебе нужно выехать в среднюю полосу например, то тогда должен ехать на тротуар, а если просто пробка и машину двигаются, то обязан ехать по проезжей части.
 
[^]
Тигреночек
13.07.2015 - 16:54
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 882
Цитата (Восьминог @ 12.07.2015 - 23:41)
хуясе, дебилов-защитников уебанов-водятлов до сих пор в ветке не замечено

А ты не видел, что стопхамовские шлюхи выкладывают видео в 12 ночи? Чтобы другие стопхамошлюхи прибегали написать пять страниц комменты про то какие все кругом мудаки, и лишь "стоп хам и я" д'артаньяны.
А следующие стопхамошлюхи поапладируют и пернут в комментах - да он прав ебись провались!
И не пахнет издалека ни умом не логикой! Только слова местами в комментах переставляют. Можно издавать словарь стопхам бойца, читай слова в любом порядке, подставляй переходы и самое главное - не думай!
 
[^]
nikolaysm1
13.07.2015 - 17:54
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2239
Цитата (BAHDAJI @ 13.07.2015 - 10:20)
Ребята, если уж по правилам, то почему этого не остановили?
По ПДД ему тоже там нельзя ехать... dont.gif deal.gif

Да потому что вся эта подзалупная клоунада с участием безработных малолеток придумана не для того чтобы людей призвать к порядку, а для того чтобы срубить бобла!!! И пускай хоть одна рожа попытается доказать обратное...
 
[^]
gi2mo
13.07.2015 - 17:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Латышев @ 13.07.2015 - 09:43)
Я в ахуе. Этому пацанчику в костюмчике надо было втащить когда он вышел, а не пятится. Или если он такое весь блатной то и разъяснить по понятиям что он неправ, если он по ним хочет разговаривать. Если хочет по законам то можно и по законам поговорить.
Гибче надо быть к быдлу, гибче. Разговаривать на понятном ему языке.

Такое быдло ведет себя по понятиям до первой пиздюлины, а потом первыми же бегут заявления строчить о "причинении"
 
[^]
Irvin777
13.07.2015 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (RustikR @ 12.07.2015 - 23:26)
Цитата (bondima @ 12.07.2015 - 22:21)
Нахуй наклейки: кирпичи носите и роняйте при касании тела автобомилем

Надо в авоске кирпичи носить и случайно в лобовуху кидать, ведь факт наезда есть и "случайное" падение с авоськой во все стороны тоже должен быть. Ведь это не запрещено в отличии от езды по тротуару. А то всё безобидные наклейки, да сколько можно так мелочиться и жалеть уебанков, которые "Я 15 лет здесь живу, мне можно по тротуару":gigigi:

Согласен. Когда уже другие закричали "ломай зеркала", тогда водила сразу слился. Выход напрашивается сам, бить рублем. Или законно или нет rulez.gif
 
[^]
lexapyx
13.07.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 108
Правильный совет дают этим ебланам - идите работайте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14487
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх