Она сказалa, что ей так удобно и пошли вы....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oneforgiven
8.07.2015 - 00:12
4
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Цитата (Deonisiy @ 7.07.2015 - 23:58)
Цитата (Oneforgiven @ 7.07.2015 - 23:42)
Пару раз в подобных случаях просто звонил в гаи, приезжал эвакуатор и забирал не по правилам припаркованную машину и все.

А вот обманывать не хорошо.
Во-первых , ГАИ уже давно не существует,
Во-вторых, ГИБДД не занимаются неправильно припаркованными машинами во дворах, т.к. дворы не являются дорогой и ГИБДД направляют с подобными вопросами/предложениями к соответствующим службам, о существовании которых, правда, сами понятия не имеют.
И в третьих, если вы хотите эвакуировать машину, то вы должны предоставить документы на неё, а если вы не владелец машины, то эвакуация чужих и неправильно припаркованных машин производится только при наличии знака "Работает эвакуатор" и если машина, опять же, припаркованна не во дворах.
Во дворах работают вечно занятые/пьяные/больные и несуществующие участковые - как говориться: "Им пишите письма".

Пруф:

Она сказалa, что ей так удобно и пошли вы....
 
[^]
Oneforgiven
8.07.2015 - 00:14
5
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Два:

UPD: прошу прощения за качество, с телефона на планшетник....

И таки да: Госавтоинспекция МВД России (также Государственная инспекция безопасности дорожного движения, ГИБДД, ГАИ) — подразделение в структуре МВД РФ, которое осуществляет контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Это сообщение отредактировал Oneforgiven - 8.07.2015 - 00:17

Она сказалa, что ей так удобно и пошли вы....
 
[^]
konoplynov
8.07.2015 - 00:23
5
Статус: Offline


пофигист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 587
Цитата (Deonisiy @ 7.07.2015 - 23:58)
Цитата (Oneforgiven @ 7.07.2015 - 23:42)
Пару раз в подобных случаях просто звонил в гаи, приезжал эвакуатор и забирал не по правилам припаркованную машину и все.

А вот обманывать не хорошо.
Во-первых , ГАИ уже давно не существует,
Во-вторых, ГИБДД не занимаются неправильно припаркованными машинами во дворах, т.к. дворы не являются дорогой и ГИБДД направляют с подобными вопросами/предложениями к соответствующим службам, о существовании которых, правда, сами понятия не имеют.
И в третьих, если вы хотите эвакуировать машину, то вы должны предоставить документы на неё, а если вы не владелец машины, то эвакуация чужих и неправильно припаркованных машин производится только при наличии знака "Работает эвакуатор" и если машина, опять же, припаркованна не во дворах.
Во дворах работают вечно занятые/пьяные/больные и несуществующие участковые - как говориться: "Им пишите письма".

Вы ещё скажите что парковка на газоне во дворе тоже не нарушение, ну или на детской площадке, и гайцам насрать. (По заяве приезжают на ура, с своей сьемочной аппаратурой которая якобы сертифицирована, в общем смат достал из кормана и снял, но это ЕГО lol.gif , в общем всё прекрасно работает, у нас)
Поправлюсь, лепят штраф но не увозят к сожалению.

Это сообщение отредактировал konoplynov - 8.07.2015 - 00:28
 
[^]
Обсуждатель
8.07.2015 - 00:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 62
Мужик с сине-зеленой коляской из поста выше знает что нужно делать)))
 
[^]
Deonisiy
8.07.2015 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 51
Цитата (konoplynov @ 8.07.2015 - 00:23)
Цитата (Deonisiy @ 7.07.2015 - 23:58)
Цитата (Oneforgiven @ 7.07.2015 - 23:42)
Пару раз в подобных случаях просто звонил в гаи, приезжал эвакуатор и забирал не по правилам припаркованную машину и все.

А вот обманывать не хорошо.
Во-первых , ГАИ уже давно не существует,
Во-вторых, ГИБДД не занимаются неправильно припаркованными машинами во дворах, т.к. дворы не являются дорогой и ГИБДД направляют с подобными вопросами/предложениями к соответствующим службам, о существовании которых, правда, сами понятия не имеют.
И в третьих, если вы хотите эвакуировать машину, то вы должны предоставить документы на неё, а если вы не владелец машины, то эвакуация чужих и неправильно припаркованных машин производится только при наличии знака "Работает эвакуатор" и если машина, опять же, припаркованна не во дворах.
Во дворах работают вечно занятые/пьяные/больные и несуществующие участковые - как говориться: "Им пишите письма".

Вы ещё скажите что парковка на газоне во дворе тоже не нарушение, ну или на детской площадке, и гайцам насрать.

Гайцам действительно насрать. Парковкой на газоне занимаются участковые, на им подведомственной территории они вершат административный суд и выносят постановления.
Я сам неоднократно обращался в ГИБДД по поводу парковки на газонах и мне отвечали, что моё обращение передано участковому. Машины продолжали стоять на газонах, а участковый все шёл и шел.
 
[^]
Mekong
8.07.2015 - 00:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 114
Вывинти ниппель из колеса... Типа само спустилось.
 
[^]
Deonisiy
8.07.2015 - 00:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 51
Цитата (Oneforgiven @ 8.07.2015 - 00:14)
Два:

UPD: прошу прощения за качество, с телефона на планшетник....

И таки да: Госавтоинспекция МВД России (также Государственная инспекция безопасности дорожного движения, ГИБДД, ГАИ) — подразделение в структуре МВД РФ, которое осуществляет контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения.

По вашему пруфу и машину, перекрывающую выезд из ворот должны были эвакуировать... Или на неё не стуканули, Сигал не поступил и поэтому "палка" не за считается, пущай стоит?
Может у вас во Владимире и приезжает наряд ГАИ/ГИБДД, а у нас, в столицах им нет дела до подобных мелочей.
 
[^]
Oneforgiven
8.07.2015 - 00:36
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Может дело в среде обитания, а Дионисий? И в Нерезиновсе всем друг на друга чихать? В моем городе, звонок в дежурную часть гаи (гаи, так благозвучней) в случае парковки на тротуаре (когда нарушение очевидно) и вопрос решается очень быстро.
 
[^]
Deonisiy
8.07.2015 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 51
Цитата (Oneforgiven @ 8.07.2015 - 00:36)
Может дело в среде обитания, а Дионисий? И в Нерезиновсе всем друг на друга чихать? В моем городе, звонок в дежурную часть гаи (гаи, так благозвучней) в случае парковки на тротуаре (когда нарушение очевидно) и вопрос решается очень быстро.

А может не среда делает человека, а человек среду? К вам во Владимир много лимиты прется? Думаю не особо. А вот в, как вы выразились, в Неризиновске, больше иногородних, чем москвичей. Вот и гайци приспособились - если номера у нарушителя не московские, то и не шевелится, а если московские, то тем более шевелится не будут. Да и среди гайцев много ли сейчас москвичей?
 
[^]
Oneforgiven
8.07.2015 - 00:52
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Нерезиновск эту у Вас в профиле написано, сами так о своем городе отзываетесь. Понятие лимиты закончилось еще до падения советского союза. Вы изволили обманщиком меня назвать, пиздаболом иначе говоря, а я не такой. У меня даже фото на Аватаре настоящее. А ваши рассуждения на тему кто сегодня Московский а кто нет, из серии разговоров в пользу бедных (хотя не очень люблю это выражение). Просто нужно было взять и что-то сделать, а не рассуждать на пространные темы, какие номера у нарушителя, имхо!

Это сообщение отредактировал Oneforgiven - 8.07.2015 - 00:52
 
[^]
OLegoSS
8.07.2015 - 00:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 764
Насрать на капот.
Было уже ?
 
[^]
КотСолдат
8.07.2015 - 01:23
0
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 639
Цитата (Asteris @ 7.07.2015 - 23:24)
Бля,вот у вас проблемы.
Обходя плюнул на стекло и всего делов.

Ну ты брат пацифист!

Сам автовладелец, но притом поддерживаю самые радикальные меры к ТП. gigi.gif

Это сообщение отредактировал КотСолдат - 8.07.2015 - 01:25
 
[^]
Nachtigall
8.07.2015 - 02:02
0
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Разъебаште стёкла нахуй, например как в выше рассказанной ситуации с Митцубиси красной.
 
[^]
GNEV
8.07.2015 - 02:08
11
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
как дети, всему учить надо

Она сказалa, что ей так удобно и пошли вы....
 
[^]
ТОТЫКАЙДЕР
8.07.2015 - 03:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1407
Спросите у Юлички Шкапы. Она подскажет как правильно парковаться.
 
[^]
F3NVGE
8.07.2015 - 07:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 16
Монтажной пеной выхлопную трубу задуть, всего делов на минуту
 
[^]
adroit
8.07.2015 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8304
ТС ты откуда их выгребаешь по штучно?
То одна то другая, или с дрома дергаешь? Хотя там вроде имен нет.
 
[^]
Древолаз
8.07.2015 - 07:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 316
Всегда думал - откуда такие кадры появляются? И не находил ответа.

Но тут знакомый на днях рассказал такую историю, которая может слегка приоткрыть завесу тайны. Далее от его лица.

- Стоят машины. Перпендикулярно дороге. На площадке.Я припарковался и пошел. Справа от меня "Нива". Слева места еще на две легковых. Часа через полтора мама приходит с улицы и говорит:
- Там соседка приехала. Чуть тебя не царапнула. Еле припарковалась.

Я пошел, глянул в окно: соседка нормально стоит. Между мной и ней сохранилось место еще на одну машину. Неудачно парковалась? Ну, бывает. Хотя и странно. Уже давно ездит она.

Тут папа (он не водитель; никогда не ездил) и говорит:
- Гляди. Сейчас между ей и тобой место для одной машины. Так?
- Так.
- Кто-то может туда заехать?
- Может,конечно.
-Так вот. Давай ты перегонишь машину ближе к ней! Чтобы ни у кого соблазна не было там ставить!
- А зачем?
- А вдруг еще кто неопытный будет и не сможет ровно заехать?
- Да там места вагон еще! Если туда неопытный не заедет, то куда он вообще заедет? К тому же, что мне скажут другие? Я один занял два места. Могут же если не прямо сказать, так колеса спустить. Тонко намекнуть. В этой ситуации, если так уж страшно за гипотетического неопытного водителя - лучше еще чуть ближе к ниве прижаться (пространство позволяло, в принципе,так сделать).

Родители согласились с моими доводами.

______________________________
Собственно, к чему это я. К тому что на таких дам может влиять кто-то из их окружения, машину не водящий, а они не имеют в себе сил им возразить. Конечно, всех описываемых случаев с автоледи это не объясняет, но хоть какая-то часть...
 
[^]
m0e
8.07.2015 - 07:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 409
Боковые зеркала такие хрупкие. Я один раз случайно локтем задел и оно отломилось.
 
[^]
Enamorado
8.07.2015 - 07:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 174
Семечек на капот и крышу насыпать, и норм.
 
[^]
Archangel089
8.07.2015 - 07:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Есть такая програмка на телефон - Spot (не реклама). Просто и действенно.
 
[^]
XSHKIPERX
8.07.2015 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 2652
У меня весь двор так утыкан(
 
[^]
SAABaka
8.07.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


כָּשֵׁר

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 563
Цитата (Elektric @ 7.07.2015 - 23:23)
Сдать ГИБДД, проткнуть колёса mad.gif

Да не надо протыкать dont.gif
Просто срежь НИПИЛЬ!
 
[^]
LeoNeedl
8.07.2015 - 10:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 41
Цитата (Glossy00 @ 7.07.2015 - 23:28)
ну что вас учить нужно lol.gif

Девид знает особенности русской души и плохого не посоветует! lol.gif
 
[^]
Vzmyatich
8.07.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 691
Спустить 2 колеса в качестве предупреждения. Можно сфотографировать и послать в гибдд.., парковка на тротуаре
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58661
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх