Опущенные тазы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
platonmsk
1.07.2015 - 00:55
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
ТС, нашёл рассадник опущенных? Уничтожь его!
 
[^]
YDS
1.07.2015 - 00:57
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 694
Цитата (tiefling @ 1.07.2015 - 00:41)
А я думал, что у жены Civic низкий. А тут ещё ниже. Правда как они ездят яхз

Они не яздят, а поллзают на брюхе.
 
[^]
sergatver
1.07.2015 - 00:58
3
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Сразу скажу что у меня таз не занижен и не тонирован. Но у меня есть много таких знакомых, и они переодически интересуются почему я не занижусь и вообще как лох в аквариуме езжу. Это ну круто считается, понт, уважуха от остальных пацанов. У простого пацана нету бабла на беху или мерин, а желание быть крутым и кидать понты есть, как и есть желание быть причастным к крутой движухе, это перевешивает здравый смысл. И я ну никак не могу их за это осудить.

понты - это понятно. а крутизна то в чём? не вижу изюма
 
[^]
штурман01
1.07.2015 - 00:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2040
Цитата (kvintox @ 1.07.2015 - 00:08)
Цитата
Совершенно дико смотрится кислотная "2108",которую своими руками собрал и доработал один из городских автолюбителей.


Смотрится абсолютно нормально... Ну хотят делать такие машины - пусть делают. Тебе с этого что? Главное, чтоб не нарушали правила и все такое.

Почему когда показывают американцев с их заниженными ретрокарами - это нормально и красиво? Или всякие байки - тоже неплохо. Когда выкладывают видос про доработку УАЗика для езды по самым глубоким говнам - настоящие мужики. А когда свой автопром занижают - все!!! Это только понты и вообще, это все плохо и очень неправильно? Хотят- пусть делают, но ездят правильно...


Ну а за что минусим? Что такого в том, что что-то делают, чем-то увлекаются? Или все должны напялить пионерский галстук и ходить ровным строем?
Как заниженный ВАЗ - так "колхоз" и "понты". Как УАЗ с двигателем от трактора - так "настоящий мужик". А в чем разница? Нарушили что-то - забрать на штраф.площадку. А если ничего не нарушено - пусть катается...

у американцев пневма а не просто обрезанные пружины, да и дороги у них такие, что на днище кататься можно - это раз.

а ты переделай уазик чтоб он говна преодалел, не сломался и первый пришел.
а отпилить пружину любой дурак может за пол часа. только он потом пол города пугает скрежетом от днища.

вот тебе и разница. gigi.gif

Это сообщение отредактировал штурман01 - 1.07.2015 - 00:59
 
[^]
RebеlliS
1.07.2015 - 01:00
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (kvintox @ 1.07.2015 - 00:08)
Цитата
Совершенно дико смотрится кислотная "2108",которую своими руками собрал и доработал один из городских автолюбителей.


Смотрится абсолютно нормально... Ну хотят делать такие машины - пусть делают. Тебе с этого что? Главное, чтоб не нарушали правила и все такое.

Почему когда показывают американцев с их заниженными ретрокарами - это нормально и красиво? Или всякие байки - тоже неплохо. Когда выкладывают видос про доработку УАЗика для езды по самым глубоким говнам - настоящие мужики. А когда свой автопром занижают - все!!! Это только понты и вообще, это все плохо и очень неправильно? Хотят- пусть делают, но ездят правильно...


Ну а за что минусим? Что такого в том, что что-то делают, чем-то увлекаются? Или все должны напялить пионерский галстук и ходить ровным строем?
Как заниженный ВАЗ - так "колхоз" и "понты". Как УАЗ с двигателем от трактора - так "настоящий мужик". А в чем разница? Нарушили что-то - забрать на штраф.площадку. А если ничего не нарушено - пусть катается...

Когда показывают америкосов с их "занижеными" ретромобилями - показывают авто с дорогой пневматической подвеской. И ездят они не брюхом по асфальту, мешая всем остальным и создавая опасные ситуации на дорогах, а с нормальной высотой подвески... То же самое и про УАЗы. Я сам УАЗовод со стажем и прекрасно знаю, что такое доработка УАЗа. Это не тупое спиливание пружин. И о безопасности УАЗа и окружающих автомобилей там задумываются...

ПыСы... Езда на заниженом автомобиле по городу - уже является нарушением ПДД и причиной забрать такой рыдван на штрафстоянку.
 
[^]
platonmsk
1.07.2015 - 01:01
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (SlavaG @ 1.07.2015 - 00:41)
Сразу скажу что у меня таз не занижен и не тонирован... , а желание быть крутым и кидать понты есть, как и есть желание быть причастным к крутой движухе, это перевешивает здравый смысл. И я ну никак не могу их за это осудить.

Это вот, что заезжает даже в о двор дома, где я живу, точно "круто"?
Степень крутости измеряется количеством досок в багажнике, ну чтобы лежачих переезжать, как я понял...
 
[^]
santyago
1.07.2015 - 01:01
2
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Их дорожный просвет меня не так бесит, как громкая музыка. Особенно по ночам.
 
[^]
tiefling
1.07.2015 - 01:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 2623
Цитата (YDS @ 1.07.2015 - 00:57)
Цитата (tiefling @ 1.07.2015 - 00:41)
А я думал, что у жены Civic низкий. А тут ещё ниже. Правда как они ездят яхз

Они не яздят, а поллзают на брюхе.

Да я и таких видел. Видел и нормальную пневму на черроки вроде. Заехал в говна, поднял машинку пневмой и пополз дальше. А тут чо - подъехал к лежачему и оставил там бампер, или цепанул днищем. Защиты то у них нет, она мешает занижать.

Добавлено в 01:07
Цитата
ПыСы... Езда на заниженом автомобиле по городу - уже является нарушением ПДД и причиной забрать такой рыдван на штрафстоянку.

А если занижение стоковое?)

Это сообщение отредактировал tiefling - 1.07.2015 - 01:18

Опущенные тазы
 
[^]
funidiot
1.07.2015 - 01:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 308
Цитата (YDS @ 1.07.2015 - 00:57)
Цитата (tiefling @ 1.07.2015 - 00:41)
А я думал, что у жены Civic низкий. А тут ещё ниже. Правда как они ездят яхз

Они не яздят, а поллзают на брюхе.

общество самих себе злобных буратин =)))
не, не злобных, грустных =))))

Это сообщение отредактировал funidiot - 1.07.2015 - 01:15
 
[^]
marked
1.07.2015 - 01:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2534
Тут хуй не езда,сплошной геморой..Я на своей копейке двадцать лет назад,жопу наоборот задирал выше,тоже модно было rolleyes.gif но не в ущерб себе.

Это сообщение отредактировал marked - 1.07.2015 - 01:19
 
[^]
KKA
1.07.2015 - 01:17
3
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Может кто-нибудь мне объяснить, зачем изменять параметры подвески авто, не получая никаких преимуществ? Ну, ладно там пневма вверх. Подъехал к препятствию, подкачал, проехал, сел обратно. Вниз зачем это делать?
 
[^]
tiefling
1.07.2015 - 01:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 2623
Цитата (KKA @ 1.07.2015 - 01:17)
Может кто-нибудь мне объяснить, зачем изменять параметры подвески авто, не получая никаких преимуществ? Ну, ладно там пневма вверх. Подъехал к препятствию, подкачал, проехал, сел обратно. Вниз зачем это делать?

Типа машина лучше ведёт себя в поворотах, улучшается управляемость и вообще более спортивная. И телочки ведутся
 
[^]
akademik
1.07.2015 - 01:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 309
Цитата (tiefling @ 1.07.2015 - 01:05)
Цитата (YDS @ 1.07.2015 - 00:57)
Цитата (tiefling @ 1.07.2015 - 00:41)
А я думал, что у жены Civic низкий. А тут ещё ниже. Правда как они ездят яхз

Они не яздят, а поллзают на брюхе.

Да я и таких видел. Видел и нормальную пневму на черроки вроде. Заехал в говна, поднял машинку пневмой и пополз дальше. А тут чо - подъехал к лежачему и оставил там бампер, или цепанул днищем. Защиты то у них нет, она мешает занижать.

Добавлено в 01:07
Цитата
ПыСы... Езда на заниженом автомобиле по городу - уже является нарушением ПДД и причиной забрать такой рыдван на штрафстоянку.

А если занижение стоковое?)

Тока EK не впутывай в это говно.
 
[^]
KKA
1.07.2015 - 01:30
1
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (tiefling @ 1.07.2015 - 01:20)
Цитата (KKA @ 1.07.2015 - 01:17)
Может кто-нибудь мне объяснить, зачем изменять параметры подвески авто, не получая никаких преимуществ? Ну, ладно там пневма вверх. Подъехал к препятствию, подкачал, проехал, сел обратно. Вниз зачем это делать?

Типа машина лучше ведёт себя в поворотах, улучшается управляемость и вообще более спортивная. И телочки ведутся

То есть, это не просто ВАЗы со спиленными пружинами? Там и трансмиссия и силовуха переделанные? Я, вообще, всегда думал, что это просто некий популярный и простой колхоз...
 
[^]
KV4777
1.07.2015 - 01:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (SlavaG @ 1.07.2015 - 00:41)
Цитата (IronSuperMan @ 1.07.2015 - 00:12)
Блять,пришел бы хоть один сторонник БПАНа,объяснил бы нам...Во срач был бы)))))))

Сразу скажу что у меня таз не занижен и не тонирован. Но у меня есть много таких знакомых, и они переодически интересуются почему я не занижусь и вообще как лох в аквариуме езжу. Это ну круто считается, понт, уважуха от остальных пацанов. У простого пацана нету бабла на беху или мерин, а желание быть крутым и кидать понты есть, как и есть желание быть причастным к крутой движухе, это перевешивает здравый смысл. И я ну никак не могу их за это осудить.

Определения давно даны )
если у тебя нет денег, а повыебываться хочется, то ты ЛОХ. (в простонародье дешевые понты)
Если у тебя нет денег, а ты идешь учится и работать и покупаешь себе хотябы E-класс, а лучше S то да, ты молодец

Не иметь часов ролекс - не стыдно, стыдно носить поддельный ролекс.
Так же и с машиной.
 
[^]
tiefling
1.07.2015 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 2623
Цитата
Тока EK не впутывай в это говно.

Это EJ9. Да и я показываю, как оно должно выглядеть

Это сообщение отредактировал tiefling - 1.07.2015 - 01:43
 
[^]
kentol
1.07.2015 - 01:37
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 183
В ролике не увидел пневмо-гидроподвески только тупо отрезанные пружины
вот ситроен в этом знает толк
 
[^]
KKA
1.07.2015 - 01:39
0
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (KV4777 @ 1.07.2015 - 01:32)
Если у тебя нет денег, а ты идешь учится и работать и покупаешь себе хотябы E-класс, а лучше S то да, ты молодец

У S-ки есть один неприятный бонус. Могут неожиданно спросить, кого ты возишь. На несколько часов потом настроение в минусе.
 
[^]
tiefling
1.07.2015 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 2623
Цитата
То есть, это не просто ВАЗы со спиленными пружинами? Там и трансмиссия и силовуха переделанные? Я, вообще, всегда думал, что это просто некий популярный и простой колхоз..

Да нихера там не переделано. Просто спилено. Ну или пневма вниз. Некоторые переделывают конечно, но это стоит немало, а спилить пружины и поставить прямоток - не так уж и дорого.
 
[^]
kvintox
1.07.2015 - 01:48
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 634
Цитата
Когда показывают америкосов с их "занижеными" ретромобилями - показывают авто с дорогой пневматической подвеской. И ездят они не брюхом по асфальту, мешая всем остальным и создавая опасные ситуации на дорогах, а с нормальной высотой подвески... То же самое и про УАЗы. Я сам УАЗовод со стажем и прекрасно знаю, что такое доработка УАЗа. Это не тупое спиливание пружин. И о безопасности УАЗа и окружающих автомобилей там задумываются...

ПыСы... Езда на заниженом автомобиле по городу - уже является нарушением ПДД и причиной забрать такой рыдван на штрафстоянку.


А при чем здесь тупое спиливание? Имел ввиду что культура доводить УАЗики - это нормально. А культура доводить приоры - это плохо.

Имел когда-то счастье общаться с одним мужиком - директор автомастерской. У него тюнингованная восьмерка. Он ее купил в салоне, разобрал до винтика, а затем у себя в мастерской долго собирал. Искал всякие запчасти по всему СНГ. В итоге получил восьмерку с 190л.с., внутри каркас безопасности, обшивки нет, стоял электро-нагнетатель. Сиденья ковшом и т.д. Все в сумме ему обошлось около 20-22тыс.у.е. На вопрос: "Нафига тебе восьмерка за такие бабки? Не проще было взять какой-нибуть Голф или Рено, или Пежо, или Сеат в соответствующей версии? Денег было бы на копейки больше, но не было бы столько хлопот." На что был получен ответ: "Первая машина была копейка, затем 2 семерки. Но он все детство мечтал ездить на восьмерке. И ему эти иномарки не интересны." И что, он - дебил? Ну хочется ему такую машину - пусть делает и ездит. Он, кстати ее занизил. Говорил, что она так лучше держится в поворотах и на скорости не так поднимается потоками воздуха. (Что услышал от него - то и пишу). Прошел тех.осмотр - только пришлось много бумаг от разных фирм, поставщиков комплектующих, что эти узлы разрешены заводом изготовителем.
Среди такого колхоза есть и "грамотно доведенные" аппараты, есть и колхозные. Тоже самое и про всякие Ленд Роверы, УАЗы и т.д. Хотят "поднять" - пусть поднимают, но не нарушая правила. Вот так...

 
[^]
SlavaG
1.07.2015 - 01:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
Цитата (KV4777 @ 1.07.2015 - 01:32)
Цитата (SlavaG @ 1.07.2015 - 00:41)
Цитата (IronSuperMan @ 1.07.2015 - 00:12)
Блять,пришел бы хоть один сторонник БПАНа,объяснил бы нам...Во срач был бы)))))))

Сразу скажу что у меня таз не занижен и не тонирован. Но у меня есть много таких знакомых, и они переодически интересуются почему я не занижусь и вообще как лох в аквариуме езжу. Это ну круто считается, понт, уважуха от остальных пацанов. У простого пацана нету бабла на беху или мерин, а желание быть крутым и кидать понты есть, как и есть желание быть причастным к крутой движухе, это перевешивает здравый смысл. И я ну никак не могу их за это осудить.

Определения давно даны )
если у тебя нет денег, а повыебываться хочется, то ты ЛОХ. (в простонародье дешевые понты)
Если у тебя нет денег, а ты идешь учится и работать и покупаешь себе хотябы E-класс, а лучше S то да, ты молодец

Не иметь часов ролекс - не стыдно, стыдно носить поддельный ролекс.
Так же и с машиной.

Понтоваться можно и без денег вообще, дело не в деньгах и не в машине, главное кто ты и кто твои друзья. Или по твоему если у тебя нету бабла так надо забить в угол и сидеть как лох, чтоб не дай бог не мешать богатым жить? Не надо провоцировать классовую ненависть.
 
[^]
strontium254
1.07.2015 - 02:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1056
синяя 7ка просто "шедевр"..я этого наверно никогда не пойму...только рама,только полный привод и пониженный ряд, боди лифт и полный бак соляры
 
[^]
perakula
1.07.2015 - 03:23
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
поёт вроде как "детке", а на видео не одной девочки нет.
 
[^]
Z25Team
1.07.2015 - 05:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
кинул пучок зелени ТСу за правильное описание к теме.
Смотреть говновидео с опущеными не стал.
 
[^]
3Dmag
1.07.2015 - 05:28
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
А кто там на заднем плане пердит под бит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28503
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх