Комрады, живущие в Краснодаре, Ахтунг!, Либо те кто поедет на Черное море!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ELEA
29.06.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4707
Не верю.
Говоришь не ехал и если хотят пусть протокол пишут. В протоколе, говоришь, дайте указать, что не согласен.
Если у них нет записи - отпустят без лишних слов.
Кроме того, между тлюстенхзаблем и поворотом на новорос реально стоит 3 экипажа подряд, т.к. там реально стоит знак 70 и следом 50, а народ несется. Там конвеер. Могу предположить, что знак не все видят - дорога там 3 полосы и фур в правом ряду много.


Где я с этим столкнулся:
1) "Адыгейский объезд" Краснодара от шлюзов водохранки до дороги на Новороссийск.
2) Автодорога М4 (адыгейсткий участок Краснодар-Горячий ключ) в районе города Адыгейска.


по второму пункту не уверен, а 1й - там стоят знаки 70 и следом 50!!! Будьте просто внимательнее. инфа 100%

П.С. уж так получилось, что я там каждый день по объездной на работу езжу - и знак там есть и даже правильные навигаторы предупреждают по camspeed о том что скорость снизить надо до 70.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9184
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы