Драка со стрельбой в Хабаровске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Toliamba
16.06.2015 - 18:49
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (mogila9096 @ 16.06.2015 - 18:27)
Цитата (kiryasp @ 16.06.2015 - 16:19)
Пора огнестрел разрешать!!!

ога, чтобы фраза "...пуля никого не задела" превратилась в "...от полученых ранений скончались до приезда скорой помощи". нахуй!

Есть психологический аспект. Каждый будет думать что у кого то есть ствол. Я за легализацию. Тем более что у преступников оружие и так есть! dont.gif
 
[^]
Abwgdeika
16.06.2015 - 18:51
3
Статус: Online


Петросян

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 307
Цитата (Полоненчик @ 16.06.2015 - 21:01)
Блеать я бы хуй из машины вышел, заваляет у хуям не за что.

Зато правда.
Живу на первом этаже и всегда делаю замечание матерящимся, бухающим и ссущим под окном. Самому не страшно. Страшно за близких, которые в мое отсутствие остаются одни дома, а отморозки видят всегда откуда им замечание делают. Уж и сетки маскитные пиз@или и ящик почтовый гнули, а не могу терпеть хамство.

Это сообщение отредактировал Abwgdeika - 16.06.2015 - 18:56
 
[^]
Wangle
16.06.2015 - 19:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
Кавказец, да? Когда же мозги появятся?
 
[^]
Mmaxx06
16.06.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (kiryasp @ 16.06.2015 - 16:19)
Пора огнестрел разрешать!!!

Точно, а то че мужик парился, выходил их своей тойоты, такбы пристрелил бабу и устроил перестрелку с защитником, глядишь захватилибы с собой еще человек 5. Вот тогда былабы новость как новость, платина однозначно, а так херня какаято получилась
 
[^]
yahoo911
16.06.2015 - 19:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 508
Я хуею. 7 минут читаю ЯП, а это уже третья статья про долбоеба за рулем.
Сука, хоть калаш покупай. Таких педерастов только отстреливать.
 
[^]
Zerkalo2010
16.06.2015 - 19:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10895
Цитата (kiryasp @ 16.06.2015 - 16:19)
Пора огнестрел разрешать!!!

первый у кого появится огнестрел, будут такие как этот персонаж и финал этого видео, в таком случае будет с несколькими смертями
да и не позволит наше правительство иметь населению огнестрелы в массовом порядке, это сейчас поцреотизм, крымнаш и т.д., но у народа уже глаза начинают открываться...

Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 16.06.2015 - 19:09
 
[^]
Mmaxx06
16.06.2015 - 19:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Zerkalo2010 @ 16.06.2015 - 19:07)
Цитата (kiryasp @ 16.06.2015 - 16:19)
Пора огнестрел разрешать!!!

первый у кого появится огнестрел, будут такие как этот персонаж и финал этого видео, в таком случае будет с несколькими смертями
да и не позволит наше правительство иметь населению огнестрелы в массовом порядке, это сейчас поцреотизм, крымнаш и т.д., но у народа уже глаза начинают открываться...

Ну вы может быть не в курсе... И я открываю сейчас какуюто тайну... Но У НАСЕЛЕНИЯ ЕСТЬ ОГНЕСТРЕЛ ПРИКИНЬ!!!! Даже нарезной огнестрел есть. Или правительство боится исключительно пистолетов?
 
[^]
priVate
16.06.2015 - 19:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 374
Кто кричит, что за огнестрел? Вы хотя бы травматикой обзаведитесь, почувствуйте ответственность.
В большинстве случаев и травмата будет достаточно
 
[^]
aliteraxi
16.06.2015 - 19:20
1
Статус: Offline


Местный.

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 638
На первых секундах конфликта из левого окна рука со стволом тянулась. Гопари какие-то. Как верно отметили, получив пиздов, схватились за пукалку.
 
[^]
Romanoid
16.06.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Казнить его, как недочеловека опасного для общества. А перед тем кастрировать, чтоб спермой никакая обезьяна не воспользовалась для репликации. Как вариант. Можно и штраф конечно. Но я за первый вариант)
 
[^]
Zoda
16.06.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
Цитата (kiryasp @ 16.06.2015 - 16:19)
Пора огнестрел разрешать!!!

"Отморозку" пофигу есть у него разрешение или нет, главное ствол достать.
 
[^]
Maksimoff
16.06.2015 - 19:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6072
Ну что, народ? Будем в органы сообщать? Или сопли жевать нравится? Тогда что жалуемся? Все быстро за вазелином и дальше толерастить.

Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=Ou65blv1LmE
Вот кому: http://www.yaplakal.com/forum7/topic113490...l#entry36218441
 
[^]
ZenitOn
16.06.2015 - 19:43
-4
Статус: Offline


юка это показатель вменяемости

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 850
тут недавно тема была как лишенный водительского удостоверения ДТП с смертельным исходом совершил, каждый день по темке про драки водятлов... какое вам нах оружие если нет простои культуры вождения и взаимоуважения на дорогах, ПДД несоблюдают да просто не знают...
ну да пистолетик даст +10 к знаниям ПДД, +100 к вежливости и этикету
 
[^]
VS162ad
16.06.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 267
Цитата
Уважуха парню из переднего авто.
ЯПовец сто процентов.

Вот только "регик" к сожалению не ЯПовец, а из серии "Я это снял, я это снял..."
 
[^]
Насмешников
16.06.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 0
лечить
или сажать
других вариантов нет

хотя нет есть но это дорого)))
 
[^]
0эмоций
16.06.2015 - 19:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.05
Сообщений: 1383
Друзья, отдыхаю сейчас в Черногории, водители очень вежливы к другим участникам движения, это и скутеры которые разворачиваются через две сплошные и к таксистам, которые высаживают на тесной улочке. Пешеходов пропускают и на красный. Сам брал машину на пару дней, никаких угроз со стороны х5))) или там каенов- максимально разрешенная скорость 80,на улочках до 20, никаких тебе "би-би" морганий дальним светом.. Очень приятно все вежливы, и вот еще что- тут все ездят на перекаченых колесах, видимо из-за обилия горных серпантинов и в знак благодарности, тут бибикают, а не как у нас аварийкой.
А вообще хотел сказать, добра Всем, стараться быть добрее и по возможности держать себя в руках, ну нахамили и что?через пять минут и не вспомнишь...
 
[^]
Urgat
16.06.2015 - 20:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5261
абрек сядет - нападение в чистом виде
 
[^]
Паспарту
16.06.2015 - 20:04
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 573
Уважаемые друзья, ратующие за огнестрел, говорящие "у бандитов он и так есть, дайте защититься нам", "психологический аспект помешает отморозкам" и прочее.

Во-первых, урод из видео стреляет из вполне себе легального оружия. При должной сноровке метров с 7 можно человека привести в крайне некомфортное состояние. А уж если говорить конкретно за ОСу, при всех своих некоторых минусах, попав в лицо запросто можно и на тот свет отправить, а уж оставить калекой гарантированно. На ближнем расстоянии - так это даже не обсуждается. Другими словами: научившись владеть, травматическим оружием, вы можете почти также калечить, а при ловкости и убивать нападающих на вас злодеев. Подчеркну еще раз - легальное оружие.

И вот к вопросу "дайте нам оружие, мы хотим защищаться, государство нас боится, а у бандитов оно и так есть". Где, спрошу я вас, лавина резиновых пуль в козла, льющаяся со всех машин? Почему девушка не выстрелила в упор в этого ублюдка из травмата (на таком расстоянии надо ли повторять, что было бы с ним?)? Где защита тем оружием, которое может купить почти каждый? Оно у этого урода. И ни у кого больше.

И вы, также думаете, что при разрешении огнестрела, именно эти не вооруженные люди мигом приобретут пистолеты? Надеюсь, вы сейчас поняли, что к чему.

Про "психологический аспект": по вышеперечисленным причинам, урод был уверен, что в машине и вокруг нет тех, кто может его успокоить. Это раз. Два - при всей своей ссыкливости, данная категория граждан вообще мало умеет просчитывать последствия своих действий. Три - и они, и я, и вы, если задумаетесь, поймете, что не очень много на свете людей, кто по настоящему готов стрелять на поражение в таких вот дорожных спорах. И повторю еще раз - а травмат есть у урода, а не у остальных.

И вообще, вот это вот " государство боится нас вооружать" - так не только государство, я лично крайне ссу от мысли, что при наличии такой культуры в обществе, еще и огнестрел будут свободно продавать.

И еще: да, чтобы метко разить супостатов из травмата, надо много провести времени и потратиться с пристрелками. А если кому-то кажется, что огнестрел этого не требует, достаточно его иметь и все - тот, простите, долбаеб.
 
[^]
Alisko
16.06.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
Полная жесть!

Я бы в такой ситуации из балончика в лицо этому недочеловеку и брызнула.
Неадекваты за рулем в этой стране заебали!!!
 
[^]
McMat
16.06.2015 - 20:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 355
В белой футболке - вообще красавец.
 
[^]
fedaykin1980
16.06.2015 - 20:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 83
По поводу огнестрела: при продаже короткоствольного нарезного оружия во всех странах проводится отстрел пуль в пулегильзотеку.
И таким образом каждый выстрел будет на учете. Просто так пальнуть со зла или по дурке будет равно получить срок.

Гандонометом можно стрелять хоть куда, привязать выстрел к конкретному стволу практически невозможно.

Это сообщение отредактировал fedaykin1980 - 16.06.2015 - 20:43
 
[^]
ARTROR
16.06.2015 - 20:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5678
Цитата (Паспарту @ 16.06.2015 - 20:04)
Уважаемые друзья, ратующие за огнестрел, говорящие "у бандитов он и так есть, дайте защититься нам", "психологический аспект помешает отморозкам" и прочее.

Во-первых, урод из видео стреляет из вполне себе легального оружия. При должной сноровке метров с 7 можно человека привести в крайне некомфортное состояние. А уж если говорить конкретно за ОСу, при всех своих некоторых минусах, попав в лицо запросто можно и на тот свет отправить, а уж оставить калекой гарантированно. На ближнем расстоянии - так это даже не обсуждается. Другими словами: научившись владеть, травматическим оружием, вы можете почти также калечить, а при ловкости и убивать нападающих на вас злодеев. Подчеркну еще раз - легальное оружие.

И вот к вопросу "дайте нам оружие, мы хотим защищаться, государство нас боится, а у бандитов оно и так есть". Где, спрошу я вас, лавина резиновых пуль в козла, льющаяся со всех машин? Почему девушка не выстрелила в упор в этого ублюдка из травмата (на таком расстоянии надо ли повторять, что было бы с ним?)? Где защита тем оружием, которое может купить почти каждый? Оно у этого урода. И ни у кого больше.

И вы, также думаете, что при разрешении огнестрела, именно эти не вооруженные люди мигом приобретут пистолеты? Надеюсь, вы сейчас поняли, что к чему.

Про "психологический аспект": по вышеперечисленным причинам, урод был уверен, что в машине и вокруг нет тех, кто может его успокоить. Это раз. Два - при всей своей ссыкливости, данная категория граждан вообще мало умеет просчитывать последствия своих действий. Три - и они, и я, и вы, если задумаетесь, поймете, что не очень много на свете людей, кто по настоящему готов стрелять на поражение в таких вот дорожных спорах. И повторю еще раз - а травмат есть у урода, а не у остальных.

И вообще, вот это вот " государство боится нас вооружать" - так не только государство, я лично крайне ссу от мысли, что при наличии такой культуры в обществе, еще и огнестрел будут свободно продавать.

И еще: да, чтобы метко разить супостатов из травмата, надо много провести времени и потратиться с пристрелками. А если кому-то кажется, что огнестрел этого не требует, достаточно его иметь и все - тот, простите, долбаеб.

Вот я тоже задаюсь вопросом. А будет ли огнестрел в случае если его легализуют у простого человека? Ведь, как показывает практика, простой человек даже травмата не имеет, и почему то травмат всегда оказывается в руках подонка, а не рыцаря по духу - как допустим наш защитник с видео.

Простой человек и сейчас может себя защитить, покупайте травматы.
 
[^]
ПодрывУстоев
16.06.2015 - 20:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 334
Цитата (Паспарту @ 16.06.2015 - 20:04)
Уважаемые друзья, ратующие за огнестрел, говорящие "у бандитов он и так есть, дайте защититься нам", "психологический аспект помешает отморозкам" и прочее.

Во-первых, урод из видео стреляет из вполне себе легального оружия. При должной сноровке метров с 7 можно человека привести в крайне некомфортное состояние. А уж если говорить конкретно за ОСу, при всех своих некоторых минусах, попав в лицо запросто можно и на тот свет отправить, а уж оставить калекой гарантированно. На ближнем расстоянии - так это даже не обсуждается. Другими словами: научившись владеть, травматическим оружием, вы можете почти также калечить, а при ловкости и убивать нападающих на вас злодеев. Подчеркну еще раз - легальное оружие.

И вот к вопросу "дайте нам оружие, мы хотим защищаться, государство нас боится, а у бандитов оно и так есть". Где, спрошу я вас, лавина резиновых пуль в козла, льющаяся со всех машин? Почему девушка не выстрелила в упор в этого ублюдка из травмата (на таком расстоянии надо ли повторять, что было бы с ним?)? Где защита тем оружием, которое может купить почти каждый? Оно у этого урода. И ни у кого больше.

И вы, также думаете, что при разрешении огнестрела, именно эти не вооруженные люди мигом приобретут пистолеты? Надеюсь, вы сейчас поняли, что к чему.

Про "психологический аспект": по вышеперечисленным причинам, урод был уверен, что в машине и вокруг нет тех, кто может его успокоить. Это раз. Два - при всей своей ссыкливости, данная категория граждан вообще мало умеет просчитывать последствия своих действий. Три - и они, и я, и вы, если задумаетесь, поймете, что не очень много на свете людей, кто по настоящему готов стрелять на поражение в таких вот дорожных спорах. И повторю еще раз - а травмат есть у урода, а не у остальных.

И вообще, вот это вот " государство боится нас вооружать" - так не только государство, я лично крайне ссу от мысли, что при наличии такой культуры в обществе, еще и огнестрел будут свободно продавать.

И еще: да, чтобы метко разить супостатов из травмата, надо много провести времени и потратиться с пристрелками. А если кому-то кажется, что огнестрел этого не требует, достаточно его иметь и все - тот, простите, долбаеб.

херню говоришь.

Резиноплюй большинством воспринимается как игрушка (хоть и зажмурить из него как не куй делать) + идентифицировать ствол по пулям и гильзам вряд ли возможно, что в итоге дает право всяким отмарозкам шмалять на право и на лево
 
[^]
vodoley78
16.06.2015 - 20:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 330
Ребята, скажите какая нах разница чурка или нет? Если девку ударил или побил это уже не по мужски! Даже если и не права!!! На слабого руку легко поднять, а на того который тебя в разы сильнее?
Блин ща шпал и минусов понахватаю pray.gif
 
[^]
Dragman
16.06.2015 - 20:47 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25259
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх