Мотоциклист сбил женщину на переходе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antigo
31.05.2015 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
Узнаю этот переход в Малаховке. Встечка стоит вся колом, и тут из-за фуры выбегает мужик-на дорогу не смотрит, бежит вперед как олень. И как тут его не сбить, а если машина груженая?
 
[^]
barney
31.05.2015 - 12:47
2
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
LuckyBiker
согласен с тобой в сказанном agree.gif

вобще, блин, как ни крути, всё зависит от культуры, ну еслиии её нет , то о каком соблюдение правил и уважение участников может быть речь...ну ведь у всех бывало, пропустишь в ряд,Ю аварийкой поморгали, прятно или пешика пропустишь, он те махнул, ну тоже же хоть чутка, но приятно, хотя это может у меня у одного так, сентиментальный стал, старею )))))
 
[^]
LuckyBiker
31.05.2015 - 12:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (antone @ 31.05.2015 - 11:08)
Он должен был её пропустить, НО какого хера она побежала под колеса? Шла понихоньку, потом ускорилась. Дура

Хех.. На самом деле это ещё "полудура". Достаточно часто бывает, что они почти дойдя до "своего" края разворачиваются и ломятся назад (ну точно как курицы!), а то и вообще метаться начинают. Потому с бабами на переходах я осторожен в двойне - никогда не знаешь куда ломанётся. smoka.gif
ЗЫ. А бабки, так это вообще лютый писец - стоят перед дорогой (даже не переходом) и смотрят на тебя. А потом, в последний момент, как ломануться. Такое впечатление, что они в начале вообще ничего не видят, а как только разглядят, что "что-то едет", то и решают, что "теперь можно бежать" rulez.gif
Всегда, когда такое на краю дороги вижу, беру как можно левее - не раз спасало.
 
[^]
va3610
31.05.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11863
Переходил возле своего дома на перекрёкстке на "горящем зеленом человечке" чуть не попал под такого пидора. Назад еле отскочил и успел пнуть его в заднее колесо, оно упало. Как же оно воняло, все на говно изошло пыталось гайцев вызвать, ага хуйца телефон в водосток полетел, а сам ещё и по еблищу отхватил, а когда друзья из моего дома подбежали, подобрал своё железное чудо японской техники и съебался потому что понял что еще чуть-чуть и пизда. Сука ненавижу этих дезертиров с кладбища.
 
[^]
PetrofaC
31.05.2015 - 12:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 0
Цитата (YAR93 @ 31.05.2015 - 12:12)
ИМХО водитель конечно идиот, но баба кинувшаяся под колеса мопеда идиот не меньший..

посмотрю я на тебя, когда тебе будет за 50 и ты решишь перейти дорогу в час пик...она не идиот, она обычная пожилая женщина. А те пожилые которые никак не освоят персональный компьютер тоже по твоему идиоты?
 
[^]
LuckyBiker
31.05.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (barney @ 31.05.2015 - 11:47)
LuckyBiker
согласен с тобой в сказанном agree.gif

вобще, блин, как ни крути, всё зависит от культуры, ну еслиии её нет , то о каком соблюдение правил и уважение участников может быть речь...ну ведь у всех бывало, пропустишь в ряд,Ю аварийкой поморгали, прятно или пешика пропустишь, он те махнул, ну тоже же хоть чутка, но приятно, хотя это может у меня у одного так, сентиментальный стал, старею )))))

могу добавить ещё, что мока машина/мотоцикл для человека фетиш ("признак статусности", членоудлиннитель") то вообще ни о какой культуре речи быть не может, ибо у человека жуткие комплексы и, с помощью "транспортного средства" он на ней "самоутверждается" (отсюда и всякие "учители").
А дорга, мягко говоря, не то место.

ЗЫ. Как говорили старые инструктора в автошколах, "запомни - садясь за руль и поворачивая ключ, ты не машину заводишь. Ты открываешь дверь тюрьмы"©
Жёстко, но так и есть.
 
[^]
snowslon
31.05.2015 - 12:55
2
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
Да почему хруст то сразу????? Мотоциклист ехал с номерами, в общем потоке.. Сколько у нас в день на авто сбивают людей? Че за бред всех к хрустам приравнивать???
 
[^]
snowslon
31.05.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
Цитата (LuckyBiker @ 31.05.2015 - 12:54)
Цитата (barney @ 31.05.2015 - 11:47)
LuckyBiker
согласен с тобой в сказанном agree.gif

вобще,  блин, как ни крути, всё зависит от культуры, ну еслиии её нет , то о каком соблюдение правил и уважение участников может быть речь...ну ведь у всех бывало, пропустишь в ряд,Ю аварийкой поморгали, прятно или пешика пропустишь, он те махнул, ну тоже же хоть чутка, но приятно, хотя это может у меня у одного так, сентиментальный стал, старею )))))

могу добавить ещё, что мока машина/мотоцикл для человека фетиш ("признак статусности", членоудлиннитель") то вообще ни о какой культуре речи быть не может, ибо у человека жуткие комплексы и, с помощью "транспортного средства" он на ней "самоутверждается" (отсюда и всякие "учители").
А дорга, мягко говоря, не то место.

ЗЫ. Как говорили старые инструктора в автошколах, "запомни - садясь за руль и поворачивая ключ, ты не машину заводишь. Ты открываешь дверь тюрьмы"©
Жёстко, но так и есть.

Что за бред про статусность и понты? Мотоцикл всего лишь удобное средство передвижения в городе, не более!
 
[^]
leonyd
31.05.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (DenAlien @ 31.05.2015 - 11:34)
Пешеход камикадзе, джип объехал ее еле еле, следующий мотоцикл почти ...Обратите внимание как двигался пешеход - рывками, dont.gif стояла на разделительной и потом побежала.

И еще хочу сказать самым внимательным на Япе, там Зебра - но ЗНАКА НЕТ!!!

а зебра без знака для тебе просто хуй?
 
[^]
chabh
31.05.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
Цитата (soberR @ 31.05.2015 - 11:33)
Мужик пешеход такой глянул, и дальше пошел.

Ты, видимо, опознал в нем искусного врача скорой неотложной помощи, который в миг разрулил бы ситуацию?
 
[^]
LuckyBiker
31.05.2015 - 13:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (PetrofaC @ 31.05.2015 - 11:53)
Цитата (YAR93 @ 31.05.2015 - 12:12)
ИМХО водитель конечно идиот, но баба кинувшаяся под колеса мопеда идиот не меньший..

посмотрю я на тебя, когда тебе будет за 50 и ты решишь перейти дорогу в час пик...она не идиот, она обычная пожилая женщина. А те пожилые которые никак не освоят персональный компьютер тоже по твоему идиоты?

По секрету.. мне уже "за 50". И не "один год". old.gif
Машинка у меня, не спорт конечно, но на "с первой на вторую" сцепление бросать нельзя - пробуксовывает сцуко. Только езжу я на ней редко (хотя и далеко) - всё больше "на двух колёсах" или пешком (зимой). Причём на монцЫклетку я сел (повторно. В молодости был мотокросс и прочие радости) всего три года назад (половина знакомых до сих пор пальцем у виска крутят. хотя всё меньше и меньше - некоторые сами уже купили мопедки)

Относительно компьютера.. MCSE/MCSA о чём-тоговорит? И это без учёта всякого быдлокодерства и прочих "линуксов"

А ещё три года назад я закончил очередное "заочное образование" (вполне себе технический техникум. кста - был в два раза старше "среднего студента" и при этом первый курс делал всем(!) черчение и электротехнику. Ну и пару "спецпредметов". Обучение получилось бесплатным), благодаря которму сейчас имею вполне стабильную и оплачиваемую работу.
Скажу больше - из своих "50", если считать и школу, я 25 лет учился. И не на "курсах заборостроения". Учился не для "корочек", а для "общего развития мозга".
Опять же мозг не омолаживаю ("алкоголь оболаживает мозг - разглаживает на нём морщины!" ©) и постоянно его чем-то напрягаю.

Эт я к тому, что дело не в годах, а в тех самых "морщинах мозга", которые, как и любая часть человеческого тела, требует постоянной(!) тренировки.
Если грубо - возраст не оправдание для возможности не думать "если человек дурак, то это навсегда"© )

ЗЫ. Не могу не побаянить: "Мудрость приходит с годами. Но часто годы приходят одни"© smoka.gif
Ничего личного.
 
[^]
wondr92
31.05.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
он вообще видел куда едет? жалко людей..
 
[^]
LuckyBiker
31.05.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (snowslon @ 31.05.2015 - 11:58)
Что за бред про статусность и понты? Мотоцикл всего лишь удобное средство передвижения в городе, не более!

да лаадно? Ты это пацанам на "голдах" и "харлеях" на "смотровой" расскажи (безусловно не все такие, но многие - ИМХО, туда, в основном, за этим и ездят. Суда по "отзывам"). Да и не на "смотровой" тоже - вполне распространено мнение, что "тру байкер должен ездть только на халеЕ. Все остальные -нищеброды".
Есть понторезы среди мотоциклистов тоже. И не мало.
Слово "фантик" байкеры не вчера придумали.
Если для тебя " всего лишь удобное средство передвижения в городе, не более", то рад за тебя. По серьёзному.

ЗЫ. Я же говорю - долбоёбство от транспорта не зависит. Понторез он понторез и на авто и на мото.

ЗЗЫ:
"МАЖОР – общеупотребительное. Он же – фантик. "Папенькин сынок", т.е. человек, у которого есть ПАПА (раньше - генерал или какой-нить партийный деятель. Сейчас - нувориш или Новый русский или Новый новый русский). При этом сами лично не считают нужным (да и, действительно, зачем?) зарабатывать. В байкерской среде так называют, например, людей, которые с легкостью покупают мегакилобаксовые пули типа Сузуки-Хаябуса, и ездят на них со скоростью 60 км/ч, потому что быстрее страшно и не умеют, а перед друзьями покрасоваться хочется

СМОТРОВАЯ (Смотра, Балкон) – площадка, где собираются байкеры для потусоваться, посмотреть и показать мотоциклы. В Москве смотровая площадка недалеко от Московского Государственного Университета им.М.В.Ломоносова"

© Словарик байкера

кстати, оттуда же "Понты — мотоциклы американского и итальянского производства." rulez.gif
 
[^]
джянгадъжгуг
31.05.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 342
Цитата (mihachel174 @ 31.05.2015 - 11:30)
Страшно блин.

всегда стою пока все не остановятся, а переходя заглядываю за остановившихся, и ребёнка этому учу.

а летом ещё надо смотреть и между остановившимися. хрусты в 70% долбаёбы
 
[^]
barney
31.05.2015 - 14:01
2
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (barney @ 31.05.2015 - 11:33)
двоякое ощущение, не ну хруст конечно пздц, прям спецом на неё попёр, но и дама тоже ломанулась по переходу в режиме "бог".....
уже тысячу раз оговорено, блять ну убедись ты, что тебя пропускают,потом чеши.....куча долбоящеров летают и не важно хруст или на бричке.

да задолбали шпалить то , за що ???? за то что я сказал что должны все ( ВСЕ) соблюдать пдд ????? нуёбаный стыд ваще...... faceoff.gif

Добавлено в 14:06

LuckyBiker


блин реальные вещи толкаешь, а кто то шпалит, негодует летун какой нить, как мог поправил тебе карму rulez.gif
много общаюсь с мотоциклистами, так как у сеструхи муж из их клана...во многом они сами не одобряют и летунов на спортбайках и идиотов которые сука без глушаков или с банкой тарахтят........они и сами говорят что из за этих их с грязью смешивают, а порой и в лицо говорят что мол как вы все заколебали....в семье не без урода как говориться

Это сообщение отредактировал barney - 31.05.2015 - 14:16
 
[^]
CustomWing
31.05.2015 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1928
Барни, тут просто тренд такой - все, кому мама мопэд в детстве не купила - щщетают мотоциклистов виноватыми априори)
Хотя разделение хруст/мотоциклист - оно есть, и нормальных двухколёсных - в разы больше, чем одноразовых. Сам в теме, езжу не один год на моте.
Поведение на дороге очень часто зависит от общего развития человека, кстати)
 
[^]
Петрович34
31.05.2015 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
А ни че, что пешехода на переходе нужно не объезжать, а пропускать?
 
[^]
Стоматит
31.05.2015 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Мотоцикл всего лишь удобное средство передвижения в городе, не более!

Вот давай без обид. Чем он удобный ?
Что можно пробки по междурядью объехать ? Так это и есть нарушение чистой воды.
А если 100% соблюдать правила, то в городе от моцыка один гемор.
 
[^]
YAR93
31.05.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 160
Цитата (PetrofaC @ 31.05.2015 - 12:53)
А те пожилые которые никак не освоят персональный компьютер тоже по  твоему идиоты?

Не до конца понял что ты хотел этим сказать, обобщая всех кому больше 50 под один уровень развития или дегродации, не понял кароче..
По опыту как водителя так и пешехода имею сказать что существует такой вид людей, которые переходят дорогу устремив свой взгляд в бесконечность и прут незамечая ничего (может спешат сильно, или где-то в своих мыслях обдумывают свои проблемы) и если таких людей напугать случается две вещи они или впадают в ступор от неожиданности или начинают хаотично двигаться(бежать вперёд например) а еслиб были внимательное то подобных вещей бы небыло и неважно какой у тебя возраст, моей бабушке уже под 90 и она всегда внимательно дорогу переходит и меня ещё учит)))

Это сообщение отредактировал YAR93 - 31.05.2015 - 15:13
 
[^]
emely4ik
31.05.2015 - 22:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 0
Цитата (Стоматит @ 31.05.2015 - 14:47)
Цитата
Мотоцикл всего лишь удобное средство передвижения в городе, не более!

Вот давай без обид. Чем он удобный ?
Что можно пробки по междурядью объехать ? Так это и есть нарушение чистой воды.
А если 100% соблюдать правила, то в городе от моцыка один гемор.

согласен! вот только одна проблемма есть! Мотоциклисты (хрусты) в 95% случаев плюют на ПДД! Это увы проверенно временим и нервами(((
 
[^]
Pups1969
31.05.2015 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
хруст-просто мудак, снёс женщину!!!! На трёхколёсном велике ему ездить надо по бельевой площадке........Тётку жалко fekaloid.gif
 
[^]
Fyzza3
31.05.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 25
из за дебилов страдают люди невиные. в данном случае можно было легко избежать аварии
 
[^]
emely4ik
31.05.2015 - 22:28
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 0
Цитата (Pups1969 @ 31.05.2015 - 22:26)
хруст-просто мудак, снёс женщину!!!! На трёхколёсном велике ему ездить надо по бельевой площадке........Тётку жалко fekaloid.gif

думаю и трехколёсный ему давать опасно! он как бы намеренно на нее вырулил!
 
[^]
RustikR
31.05.2015 - 22:31
-1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Сомнительный пешеходный переход - знаков нет и от зебры хуйня осталась. Остальная разметка в норме. Судя по всему знаки демонтировали, зебру полностью не затёрли и в данный момент это нихуя не пешеходный переход. cool.gif
 
[^]
emely4ik
31.05.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 0
Цитата (RustikR @ 31.05.2015 - 22:31)
Сомнительный пешеходный переход - знаков нет и от зебры хуйня осталась. Остальная разметка в норме. Судя по всему знаки демонтировали, зебру полностью не затёрли и в данный момент это нихуя не пешеходный переход.  cool.gif

может я и не прав но не знак ли вот это??????

Это сообщение отредактировал emely4ik - 31.05.2015 - 22:40

Мотоциклист сбил женщину на переходе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5438
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх