СтопХам-Ислам (Old school)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raffden
13.05.2015 - 11:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (афтоген @ 13.05.2015 - 10:07)

Мой "школьник" тебе в рот не влезет, придется губки пухлые надрезАть. Если внимательно прочтешь, то там только вопросы - типа ЕСЛИ, БУДЕТ, и КТО первый. А это будет, стоит лишь первому ебанутому СХ-цу попробовать такую же хрень замутить в Махачкале или Краснодаре каком-нибудь. Но настолько ебанутых среди них к сожалению нет. Пусек помнишь? Те тоже плясали в церкви, но почему-то не в мечети, именно по той же причине - танцы в церкви, это "двушечка" и сомнительная слава в узких кругах, а попытка просочиться в мечеть - башку нахуй отрежут. У этих гламурных стоп-хамовцев те же понятия - в москве и питере они герои, а в Бийске или Новокузнецке таких писдов огребут, мама не горюй, ещё и плакатики так же рулончиком в очко затолкают.
Так что пили мушку сам. А я паркуюсь где мне удобно.

с таким щастьем и на свободе (С)
Таких как ты надо от обчества изолировать, хотя судя по всекму ты только в инете грозный.
 
[^]
Латышев
13.05.2015 - 11:06
1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
А по мне он просто адекватно общается. Не поддается на разводы типа "а по закону вы можете", "а где мне парковаться" и так далее. Он себя ведет так как понятно любому, от бабы до быка перекаченного. Есть 10 секунд что бы выполнить требование, не успел вот тебе наклейка, вышел покачать права сам можешь офигеть от отдачи.
Его общение предельно честно. Без верещаний и кучи мальчиков похожих на девочек которые нихрена не могут сформулировать и зачем то лезут на капот. Уже 100 раз говорили, что лучше взять в руки коробку с металлической подставкой под телек и идти по тротуару и фиг кто захочет на капоте покатать.
 
[^]
ZooooMzooooM
13.05.2015 - 11:06
1
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Все таки силу всегда уважают cool.gif
 
[^]
МедЪведЪ
13.05.2015 - 11:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Что-то, мне кажется, подмена понятий идет.
По этим видео - торжествует в стране не закон, а ислам, тьфу, сила.
Прав тот, кто сильнее (а то могу,мол,по еблу дать).
Мне вот интересно - если будет вторым рядом стоять иномарка с четырьмя омоновцами в форме внутри, что после слов "иди нахуй,паренек" будет делать мальчик с рыжей бородой?
Эффективно бороться со "второрядниками" можно только одним способом: ГИБДД+штраф+НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания.
Иначе это не борьба, а обычное гопничанье на дороге.
Кроме того - согнали они "для картинки" пяток человек в одном месте. И все они стали через 200 метров таким же вторым рядом. В чем смысл СХ кроме тупо самопиара?
И еще одно: сегодня они "борются" с нарушителями ПДД.
Завтра они курящим на остановке начнут на лоб наклейку лепить, мол нех курить где попало и закон есть. Потом матерщинникам будут поджопники давать, мол нечего ругаться на улицах.
Утрирую, конечно, и сам к курящим/матерщинникам в общественных местах плохо отношусь. Но такие действия предваряют появление обычных уличных банд, без шуток. Благими намерениями...ну, вы знаете.

Это сообщение отредактировал МедЪведЪ - 13.05.2015 - 11:19
 
[^]
Chepeska
13.05.2015 - 11:07
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 446
Зачем из травмата в голову? Это ж вздор! Если кто-то захочет его наказать, то подход должен быть совсем иной - грамотная, хорошо продуманная, проведенная провокация и этот "голубчик" года на два поедет прямиком на шконку! Вот только кому это нужно?
 
[^]
888Terran888
13.05.2015 - 11:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 37
Цитата (Gorro77 @ 13.05.2015 - 14:20)
Цитата
Тогда будет ответка - увидел пешехода на проезжей части - дави его к хуям. Ну как минимум одежду ему порви или испачкай нахуй.

Для тех, кто уважает порядок - не ходит там, где не положено, в этих действиях не будет ничего плохого.

Самосуд? Не смешите меня

Агрессия порождает только агрессию. Тебе сколько лет, что ты этого еще не понял?

абсолютно верно, оклеивание автомобиля при нарушении не прописано ни в одном законе, а если они завтра решат говном мазать или гвоздем продирать, для соблюдения закона есть ГИБДД, вызывайте пусть штрафуют, многие согласны заплатить штраф вместо выяснения отношений провокаций малолетками ради пиара на ютубе, каждый человек в жизни нарушает хоть какой то закон, и пешеходы бегают где им удобно перейти дорогу, и много еще чего и этими нарушениями должны заниматься уполномоченные службы, и пусть мне покажут парковку вторым рядом при свободных местах на обочине, иногда люди нарушают от безысходности а не от того что мудак в душе живет

вернемся к причине, в каком законе написано, что если нет мест, то можно вставать на тротуар или вторым рядом? в каком законе написано, что если на дороге образовался затор, то его можно объехать по тротуару ил обочине? мб в законе написано, что движение по тротуару, обочине запрещено?

Да есть закон о запрете хулиганских действий и запрете портить чужое имущество, но состава этих правонарушений в действиях стопхама не доказал, даже не пытался, так как с минимальным пониманием права, понятно, что привлечь их не за что.
 
[^]
МедЪведЪ
13.05.2015 - 11:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (888Terran888 @ 13.05.2015 - 12:12)
Цитата (Gorro77 @ 13.05.2015 - 14:20)
Цитата
Тогда будет ответка - увидел пешехода на проезжей части - дави его к хуям. Ну как минимум одежду ему порви или испачкай нахуй.

Для тех, кто уважает порядок - не ходит там, где не положено, в этих действиях не будет ничего плохого.

Самосуд? Не смешите меня

Агрессия порождает только агрессию. Тебе сколько лет, что ты этого еще не понял?

абсолютно верно, оклеивание автомобиля при нарушении не прописано ни в одном законе, а если они завтра решат говном мазать или гвоздем продирать, для соблюдения закона есть ГИБДД, вызывайте пусть штрафуют, многие согласны заплатить штраф вместо выяснения отношений провокаций малолетками ради пиара на ютубе, каждый человек в жизни нарушает хоть какой то закон, и пешеходы бегают где им удобно перейти дорогу, и много еще чего и этими нарушениями должны заниматься уполномоченные службы, и пусть мне покажут парковку вторым рядом при свободных местах на обочине, иногда люди нарушают от безысходности а не от того что мудак в душе живет

вернемся к причине, в каком законе написано, что если нет мест, то можно вставать на тротуар или вторым рядом? в каком законе написано, что если на дороге образовался затор, то его можно объехать по тротуару ил обочине? мб в законе написано, что движение по тротуару, обочине запрещено?

Да есть закон о запрете хулиганских действий и запрете портить чужое имущество, но состава этих правонарушений в действиях стопхама не доказал, даже не пытался, так как с минимальным пониманием права, понятно, что привлечь их не за что.

Опять-таки подмена понятий. В законе сказано, что воровать/грабить/убивать нельзя. Но это не значит, что "неравнодушные граждане" должны проводить следственные действия по этому вопросу.
 
[^]
mishawa
13.05.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 95
какой-то он усталый, от своей нелегкой работы))
 
[^]
888Terran888
13.05.2015 - 11:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 37
Цитата (МедЪведЪ @ 13.05.2015 - 15:15)

Опять-таки подмена понятий. В законе сказано, что воровать/грабить/убивать нельзя. Но это не значит, что "неравнодушные граждане" должны проводить следственные действия по этому вопросу.

но если ты видишь, что кто-то грабит, то в рамках необходимых для предотвращения, можно оказать сопротивление.

Стопхам и не выслеживает и линчует нарушителей, а после просьбы прекратить нарушение, клеит стикер, с целью продемонстрировать негативные последствия нарушения для других нарушителей.

И опять стоит вернуться к главному: всего можно было бы избежать, не нарушая правила дорожного движения охраняемые кодексом об административных правонарушениях.

Что плохого для законопослушного общества делает стопхам? порождает подобные проекты? которые в магазинах, в рамках правовых норм, требуют утилизировать просрочку, или проект, где без вреда здоровью пресекают распространение опаснейших наркотиков?
За рамки морали они не выходят, а нормы законов всегда появлялись из рамок морали
 
[^]
МедЪведЪ
13.05.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (888Terran888 @ 13.05.2015 - 12:12)
состава этих правонарушений в действиях стопхама не доказал, даже не пытался, так как с минимальным пониманием права, понятно, что привлечь их не за что.

Понимаешь,бро, это то же, как если бы чел начал ссать на полных остановках народа, а полиции каждый раз справку бы показывал, что болен простатитом и не может сдерживаться. И что это не его вина, что город на каждой остановке сортир не построил
 
[^]
Жентяй
13.05.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


человекЪ

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 230
а меня, кроме всего остального, музончик в ролике зацепил.
поделитесь названием, если кто знает.

Это сообщение отредактировал Жентяй - 13.05.2015 - 11:30
 
[^]
Witaly
13.05.2015 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (афтоген @ 13.05.2015 - 11:07)
Так что пили мушку сам. А я паркуюсь где мне удобно.

Что, наклейка тяжело отмывалась? Обидно правда? gigi.gif
 
[^]
nazlob
13.05.2015 - 11:35
-3
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (raffden @ 13.05.2015 - 11:02)
Цитата (nazlob @ 13.05.2015 - 09:57)

ну ежели грамотно, то не будешь. Травмат, в отличии от нарезного, практически нереально  отследить.
Как я вижу эту схему - отъезжаешь за угол от быков, минут через десять выбегаешь в маске обезьяны, стреляешь , куда хочешь и убегаешь.  gigi.gif

GTAшечка ! rulez.gif

Угу, стреляешь, тебя валят мимопроходящие, и ты белым лебедем летишь как минимум по статье покушение на убийство.

месье, мы не в Америке живем. У нас народ никого валить не будет. Максимум покричат "полиция!". Вот если б ты мимопроходил, то полез бы на человека в маске обезьяны и со стволом? Или ты Рэмбо? gigi.gif
Ну и надо понимать, что все дело займет секунд 20ть.
Ну и еще надо понимать, что с травматом - это не покушение на убийство, а хулиганка максимум. Это если Рэмбо все таки попадется на пути.

cool.gif зовите меня Лестер

Это сообщение отредактировал nazlob - 13.05.2015 - 11:37
 
[^]
Alek3
13.05.2015 - 11:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 26
Где вы там качков увидели?))
 
[^]
888Terran888
13.05.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 37
Цитата (МедЪведЪ @ 13.05.2015 - 15:26)
Цитата (888Terran888 @ 13.05.2015 - 12:12)
состава этих правонарушений в действиях стопхама не доказал, даже не пытался, так как с минимальным пониманием права, понятно, что привлечь их не за что.

Понимаешь,бро, это то же, как если бы чел начал ссать на полных остановках народа, а полиции каждый раз справку бы показывал, что болен простатитом и не может сдерживаться. И что это не его вина, что город на каждой остановке сортир не построил

если у него недержание и он ссыт в публичных местах, то его бы привлекли к ответственности, а если не поймет то к мерам принудительного лечения.

Описанная ситуация больше подойдет к тем, кто паркуется как мудак, вот они то как раз и есть засанцы, которым туалет на каждом углу подавай.

а гибдд? гибдд не работает, фото, заявление, не смотря на то, что надо потратить больше времени, это для владельца машины за 4-6млн не существенная ответственность, драить стекло или ездить позориться или даже ехать на мойку тратить время - это для владельца дорогой машины будет негативным уроком.

Кроме этого, случается, что Гибдд отказывается штрафовать нарушителей по фотографиям под разными предлогами, иногда считают фото не четкой, иногда просят свидетеля, иногда требуют таймкод с датой на фотографиях, иногда просят отказывают, так как не была составлена схема нарушения.

И в добавок ко всему, стопхам занимается пиаром, пиар - это внедрение в сознание людей некой идеи. Вот у стопхама - это идея соблюдения правил дорожного движения. Поэтому и нужно публично показывать нарушителей и негативные последствия их нарушений. Для этих целий, тихий штраф не подойдет.

 
[^]
skyline0502
13.05.2015 - 11:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Сурьёзные люди понты не колотят, а спокойно перепарковываются.
 
[^]
olegklm
13.05.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3950
Цитата (888Terran888 @ 13.05.2015 - 08:03)
давно пора.

И на тротуаре надо с металлическими стульями стоять(ходить), что бы если давят, то было много повреждения для авто, а непросто так на капоте кататься.

Для тех кто уважает порядок - не паркуется вторым рядом, не ездит по тротуарам и газонам, в действиях стопхам нет ничего плохого.

Самосуд? не смешите меня, они никого не бьют и машины не сжигают. Хотя если опубликовать фотку очередного чмошника на газоне или крыльце, то сразу куча гневных призывов сжечь машину или набить морду чмошнику.

Кстати да, стопхам- лёгенькая металлическая конструкция, не мешающая пешеходам и быстро откидываемая для проезда спецмашин. Хватит прыгать на капоты- здоровье дороже!
 
[^]
МедЪведЪ
13.05.2015 - 11:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (888Terran888 @ 13.05.2015 - 12:37)

а гибдд? гибдд не работает, фото, заявление, не смотря на то, что надо потратить больше времени, это для владельца машины за 4-6млн не существенная ответственность, драить стекло или ездить позориться или даже ехать на мойку тратить время - это для владельца дорогой машины будет негативным уроком.

Кроме этого, случается, что Гибдд отказывается штрафовать нарушителей по фотографиям под разными предлогами, иногда считают фото не четкой, иногда просят свидетеля, иногда требуют таймкод с датой на фотографиях, иногда просят отказывают, так как не была составлена схема нарушения.

С этим,конечно,сложно не согласиться.
Но тогда вопрос: почему бы СХ не начать приставать к ГИБДД с вопросами - почему организация не выполняет свою работу? Тем более, что есть для этого куча предусмотренных законом способов.
Но нет, не терроризируют госорганы обращениями и на видео не снимают. Отчего бы? Может потому, что рыжая борода и угроза дать по иплу на ГИБДД не действует? gigi.gif

Это сообщение отредактировал МедЪведЪ - 13.05.2015 - 11:43
 
[^]
raffden
13.05.2015 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (nazlob @ 13.05.2015 - 11:35)

месье, мы не в Америке живем. У нас народ никого валить не будет. Максимум покричат "полиция!". Вот если б ты мимопроходил, то полез бы на человека в маске обезьяны и со стволом? Или ты Рэмбо? gigi.gif
Ну и надо понимать, что все дело займет секунд 20ть.
Ну и еще надо понимать, что с травматом - это не покушение на убийство, а хулиганка максимум. Это если Рэмбо все таки попадется на пути.

cool.gif зовите меня Лестер

да ладно хулиганка, и покушение могут приписать, и повалить могут. Хватает разных людей.
 
[^]
TemKaaaaa
13.05.2015 - 11:44
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 197
Господи дороги сделайте, парковки, стоп хам не тем занимается....
 
[^]
Witaly
13.05.2015 - 11:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (nazlob @ 13.05.2015 - 12:35)
Цитата (raffden @ 13.05.2015 - 11:02)
Цитата (nazlob @ 13.05.2015 - 09:57)

ну ежели грамотно, то не будешь. Травмат, в отличии от нарезного, практически нереально  отследить.
Как я вижу эту схему - отъезжаешь за угол от быков, минут через десять выбегаешь в маске обезьяны, стреляешь , куда хочешь и убегаешь.  gigi.gif

GTAшечка ! rulez.gif

Угу, стреляешь, тебя валят мимопроходящие, и ты белым лебедем летишь как минимум по статье покушение на убийство.

месье, мы не в Америке живем. У нас народ никого валить не будет. Максимум покричат "полиция!". Вот если б ты мимопроходил, то полез бы на человека в маске обезьяны и со стволом? Или ты Рэмбо? gigi.gif
Ну и надо понимать, что все дело займет секунд 20ть.
Ну и еще надо понимать, что с травматом - это не покушение на убийство, а хулиганка максимум. Это если Рэмбо все таки попадется на пути.

cool.gif зовите меня Лестер

Да. У нас не Америка. За то у нас в городе камер понатыкано ну просто немеряно. И какая нибудь, с очень большой долей вероятности, заснимет из какого автомобиля вышел этот Аника-воин и в какой потом прибежал и уехал с визгом шин. Даже если номера не будет видно, то найти этого и-нет-воена будет уже не проблема...

Добавлено в 11:46
Цитата (TemKaaaaa @ 13.05.2015 - 12:44)
Господи дороги сделайте, парковки, стоп хам не тем занимается....

Правильно. Это стопхамовцы должны делать парковки. А водятлы должны только орать - А где мне парковаться?!?!
 
[^]
olegivanuch
13.05.2015 - 11:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 87
Цитата
о! я только за. Могу ошибаться, но читал, что в Японии сбить насмерть человека вне пешеходного перехода - это несчастный случай.

И я был бы только рад, если ли бы у нас с водителей сняли ответственность за владение источником повышенной опасности. Если пешеход выскакивает под колеса в неположенном месте, а водитель едет с разрешенной скоростью, то несправедливо, что водителю надо лечить или хоронить за свой счет пешехода.

Давить пешеходов? если пешеход вышел на дорогу, встал перед моей машиной и не дает проехать, то я выйду с машины и с помощью силы, молотка, перцового баллончика буду его сгонять с дороги, порву я ему куртку или нет, это будет адекватная реакция.

Отсутствие наказания порождает анархию. Только сворачивает на обочину один, за ним стадный инстинкт и с пробки лезут на обочину еще десяток машин. Также и с парковкой если ряд свободен и никто не стоит вторым рядом, то первым встанет жуткий чмошник, а другие начнут вставать глядя на него.


Поддерживаю эту позицию.
 
[^]
МедЪведЪ
13.05.2015 - 11:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (888Terran888 @ 13.05.2015 - 12:37)
нужно публично показывать нарушителей и негативные последствия их нарушений. Для этих целий, тихий штраф не подойдет.

Не сказал бы. Каждый москвич помнит, что из себя представляла,скажем, Маросейка лет 5 назад: парковались в 2 ряда с двух сторон. Даже до ремонта по правой стороне Покровки стояли как попало. А сейчас - редко где увидишь не по правилам припаркованную машину. Просто каждые 5-10 минут там проезжает машинка с зелеными полосками. И все! Вопрос решен. Так что, тихий штраф раза 3 в неделю очень дисциплинирует (по своему водителю знаю ггггг)
 
[^]
афтоген
13.05.2015 - 12:20
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Цитата (lsao @ 13.05.2015 - 10:41)
Если честно, не понятно.
В других случая толпа и тоже не маленькие стопхамовцы, так там и срачь и махач.
А тут один Ислам, не такой уж и здоровенный прям и все такие культурные стали.
В чем фишка?

Фишка в том, что москвичи они... А в Твери или в Белгороде эту обезъянку бы отмудохали и бросили на обочине. Это я ещё про Алапаевск не упоминал.
 
[^]
555vit555
13.05.2015 - 12:40
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 574
Цитата (МедЪведЪ @ 13.05.2015 - 11:15)
Цитата (888Terran888 @ 13.05.2015 - 12:12)
Цитата (Gorro77 @ 13.05.2015 - 14:20)
Цитата
Тогда будет ответка - увидел пешехода на проезжей части - дави его к хуям. Ну как минимум одежду ему порви или испачкай нахуй.

Для тех, кто уважает порядок - не ходит там, где не положено, в этих действиях не будет ничего плохого.

Самосуд? Не смешите меня

Агрессия порождает только агрессию. Тебе сколько лет, что ты этого еще не понял?

абсолютно верно, оклеивание автомобиля при нарушении не прописано ни в одном законе, а если они завтра решат говном мазать или гвоздем продирать, для соблюдения закона есть ГИБДД, вызывайте пусть штрафуют, многие согласны заплатить штраф вместо выяснения отношений провокаций малолетками ради пиара на ютубе, каждый человек в жизни нарушает хоть какой то закон, и пешеходы бегают где им удобно перейти дорогу, и много еще чего и этими нарушениями должны заниматься уполномоченные службы, и пусть мне покажут парковку вторым рядом при свободных местах на обочине, иногда люди нарушают от безысходности а не от того что мудак в душе живет

вернемся к причине, в каком законе написано, что если нет мест, то можно вставать на тротуар или вторым рядом? в каком законе написано, что если на дороге образовался затор, то его можно объехать по тротуару ил обочине? мб в законе написано, что движение по тротуару, обочине запрещено?

Да есть закон о запрете хулиганских действий и запрете портить чужое имущество, но состава этих правонарушений в действиях стопхама не доказал, даже не пытался, так как с минимальным пониманием права, понятно, что привлечь их не за что.

Опять-таки подмена понятий. В законе сказано, что воровать/грабить/убивать нельзя. Но это не значит, что "неравнодушные граждане" должны проводить следственные действия по этому вопросу.

Те кто ездит по тротуарам, паркуется вторым рядом - пидорасы, и их нужно пидорасить. Такие безответственные водятлы - действительно проблема. Стопхам очень эффективно борется с этим явлением. Если у вас есть реальный опыт борьбы с хамством на дорогах, сопоставимый со Стопхамом, прошу поделиться, а не разводить диванные демогогии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26608
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх