Жуткое МотоДТП в Днепродзержинске - 10.05.15, или "Шлем спасает"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tserg
11.05.2015 - 10:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4873
Цитата (Machineman @ 11.05.2015 - 10:13)
Цитата (tserg @ 11.05.2015 - 09:56)
А газель в своей полосе была? Расскажи как это - ехать одновременно ПО полосе, и ПОПЕРЕК нее!

То что на фото - однозначно в полосе! Как двигаться в полосе (боком , не боком)- ПДД не регламентируется. Хорош уже чушь постить. Хруст тупо не соблюл дистанцию- вся вина на нем.
Это ты чушь порешь
А теперь проверка логики:
Твоя фраза - "То что на фото - однозначно в полосе! "

Ответь мил человек - а в КАКОЙ КОНКРЕТНО полосе? В правой или левой?
А то я миллиметры посчитать не могу.

Мне так кажется, что он в правой полосе находилась бОльшая часть авто. Срадина авто (где дверки смыкаются) - ПРАВЕЕ линии, разделяющей полосы
Вот момент, когда тело за рулем газели решило, что хватит ехать вправо, пора бы и влево.

Это сообщение отредактировал tserg - 11.05.2015 - 10:19

Жуткое МотоДТП в Днепродзержинске - 10.05.15
 
[^]
mrzorg
11.05.2015 - 10:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42565
Сука, летать в городе с плюсодином???
Да вы там ебанулись, штоле? Какие ещё оправдания такому пилоту??? moderator.gif
Шлемы надели, это их (и пассажирке тоже, жизнь не дорогА, раз залезла на мот к такому дятлу!) никак не оправдывает.

З.Ы. Шпалы - это не оправдания, если чо dont.gif Конкретика будет?

Это сообщение отредактировал mrzorg - 11.05.2015 - 10:39
 
[^]
Rinat1978
11.05.2015 - 10:16
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
Цитата (ppsascha @ 11.05.2015 - 14:13)
Цитата (tserg @ 11.05.2015 - 10:06)
Цитата (ppsascha @ 11.05.2015 - 09:53)
Не спорю. Только, как я уже сказал, мотопидор сам виноват. Маневр газельки читался явно, поворот был включен, она медленно, на пустой дороге, смещалась чуть вправо для слвершения разворота. Хруст же пропиздоглазил поворот, плюс превышал приемлемую скорость. Надо учесть, что приемлемая скорость - это даже не 60, это та скорость, которая обеспечивает контроль над дорожной обстановкой и возможность бфстро остановиться.
Ну и да,ты привел совершенно правильный пункт пдд, только не учел, что газелист не поворачивал с правого ряда или с правой обочины. Он все еще находился в левом ряду, а хруст решил его быстро обойти. Налицо обычное несоблюдение дистанции.
Я сам попадал в похожее дтп, когда сворачивал вправо на узкую дорогу, для чего взял чуть левее. Объебос на тазике, несмотря на мой включенный поворот, как он потом ытирал ментам, решил, что раз я взял левее, то собираюсь парковаться на левой стороне дороги, и ускорился, уебав мне в заднее правое крыло. Дознаватель признал меня полностью невиновным. Хоть я и взял левее, но удар произошел на правой части дороги. Тут то же самое, хруст впилился в газель, как бы это сказвть, в левой части левой полосы.
Понятно, что ты со мной не согласишься, но мне как-то похуй. Перед моими глазами есть мой личный опыт подобной аварии, где я невиновен. Все остальное неважно.

Маневр Газели читался? Ну может быть...при просмотре повтора на мониторе.
А вот что сделал Газелист в нарушение ПДД.
1. Перед выполненем разворота не занял крайнее левое положение.
Цитата
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

2. В нарушение требований ПДД ввел в заблуждение водителя другого ТС (включил сигнал влево, а начал маневрсмены полосы вправо)
Цитата
8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.


Вследствие чего мотоциклист даже не подумал, что это говно, двигающееся вправо, вдруг резко захочет ехать влево, и потому не тормозил.
3.
При повороте НЕ из крайнего левого положения, НЕ из полосы, не пропустил попутное транспортное средство (мотоциклиста), двигавшееся ПО ЭТОЙ полосе.

Это проблемы мотопидора, что он там себе подумал. Левый поворот однозначно гооврит о намерении газели. Продолжительность прерывистой разметки не позволяла развернуться с левой полсы, не наехав на сплошную. Хруст попер потом, что он меньше, чем машины по ширине. Если бы вместо него был автомобиль, то никто, даже ты, не стали бы спорить в его виновности, так как впереди едущая газель не освободила левую полосу - налицо неосблюдение дистанции.
Повторюсь, ты привел совершенно правильную статью пдд, но газелист не поворачивал ни с правой полосы, ни с обочины. Он все еще оставался в левой полосе.

В правилах написано-Если не вписиваешся в разворот.То можно поворачивать и со следующего ряда.И водители не должны этому препятствовать.

Это сообщение отредактировал Rinat1978 - 11.05.2015 - 10:19
 
[^]
rrkalimullin
11.05.2015 - 10:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 677
Цитата (Mille @ 11.05.2015 - 11:14)
на фургоне конечно пидарас

По какому пункту ПДД претензии?
 
[^]
KEPBY
11.05.2015 - 10:21
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (tserg @ 11.05.2015 - 14:06)
Цитата (ppsascha @ 11.05.2015 - 09:53)
Не спорю. Только, как я уже сказал, мотопидор сам виноват. Маневр газельки читался явно, поворот был включен, она медленно, на пустой дороге, смещалась чуть вправо для слвершения разворота. Хруст же пропиздоглазил поворот, плюс превышал приемлемую скорость. Надо учесть, что приемлемая скорость - это даже не 60, это та скорость, которая обеспечивает контроль над дорожной обстановкой и возможность бфстро остановиться.
Ну и да,ты привел совершенно правильный пункт пдд, только не учел, что газелист не поворачивал с правого ряда или с правой обочины. Он все еще находился в левом ряду, а хруст решил его быстро обойти. Налицо обычное несоблюдение дистанции.
Я сам попадал в похожее дтп, когда сворачивал вправо на узкую дорогу, для чего взял чуть левее. Объебос на тазике, несмотря на мой включенный поворот, как он потом ытирал ментам, решил, что раз я взял левее, то собираюсь парковаться на левой стороне дороги, и ускорился, уебав мне в заднее правое крыло. Дознаватель признал меня полностью невиновным. Хоть я и взял левее, но удар произошел на правой части дороги. Тут то же самое, хруст впилился в газель, как бы это сказвть, в левой части левой полосы.
Понятно, что ты со мной не согласишься, но мне как-то похуй. Перед моими глазами есть мой личный опыт подобной аварии, где я невиновен. Все остальное неважно.

Маневр Газели читался? Ну может быть...но только при просмотре маневра на мониторе компа.
А вот что в реальности сделал Газелист в нарушение ПДД.
1. Перед выполненем разворота не занял крайнее левое положение.
Цитата
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

2. В нарушение требований ПДД ввел в заблуждение водителя другого ТС (включил сигнал влево, а начал маневрсмены полосы вправо)
Цитата
8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.


Вследствие чего мотоциклист даже не подумал, что это говно, двигающееся вправо, вдруг резко захочет ехать влево, и потому не тормозил.
3.
При повороте НЕ из крайнего левого положения, НЕ из полосы, не пропустил попутное транспортное средство (мотоциклиста), двигавшееся ПО ЭТОЙ полосе.
Цитата
8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.

Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.

Видишь, сколько людей не знают ПДД и боятся сами себе в этом признаться.
Вот поэтому, в нашей стране, каждый год гибнет по 25 000 человек.
Люди с пеной у рта доказывают, что их понимание ПДД, гораздо правильнее самих правил... Бред конечно, а потом, трупы, трупы, трупы.
P.S. Только что закончил автошколу, остался один экзамен -город, и все правила ещё в голове. А самое прикольное, любая попытка среди знакомых и коллег, обсудить правильные способы проезда перекрестков заканчиваются яростными спорами. Люди, которые за рулем - десятилетия, реально не знают как по ПДД выезжать с кольца, поворачивать налево....
 
[^]
tserg
11.05.2015 - 10:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4873
Цитата (Rinat1978 @ 11.05.2015 - 10:16)
В правилах написано-Если не вписиваешся в разворот.То можно поворачивать и со следующего ряда.И водители не должны этому препятствовать.
Ты наврал несколько раз.
1. Нет такого в правилах - Про следующий ряд.
Есть про правый край проезжей части и обочину.
2. Говоришь, что водители не должны этому препятствовать?
А вот ПДД говорит, что разворачивающийся обязан УСТУПИТЬ ВСЕМ!
Цитата
8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.

Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.


Это сообщение отредактировал tserg - 11.05.2015 - 10:23
 
[^]
ppsascha
11.05.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Rinat1978 @ 11.05.2015 - 10:16)
В правилах написано-Если не вписиваешся в разворот.То можно поворачивать и со следующего ряда.И водители не должны этому препятствовать.

Да, согласен, при этом пропустив как встречных, так и попутных. Поэтому мой оппонент и не согласен со мной, считая, что газелист должен был пропустить попутного хруста. И он был бы прав, если бы газелист поворачивал налево с правого ряда или правой обочины, как указано в пдд. Но в данном случае все не так.
 
[^]
gluksat
11.05.2015 - 10:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (Диоген702 @ 11.05.2015 - 09:27)
Фургон маневрировал строго по ПДД.
О чем думал в этот момент мотоциклист и куда смотрел - остается загадкой.

PS. Что за придурок, не знающий Правил, минусит?

Ребята, ну какое "строго по ПДД"? Я вот щас пункт 8.5 перечитал, там русским по белому написано:
"Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение."

А на видео на первых 10 секундах ясно видно, что водитель фургона начинает маневр с середины дороги. Вся правая половина автомобиля была на соседней полосе.
 
[^]
ЛесникБелый
11.05.2015 - 10:23
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 558
Цитата
Вследствие чего мотоциклист даже не подумал, что авто, начавшее маневр перестроение на правую полосу, вдруг резко захочет ехать влево, и потому не тормозил.

То есть моргающий левый поворот и почти полная остановка, стопаки тоже горели, маршрутки мото не смутила? Ну и правило видя препятствие заранее скинуть скорость никто не отменял.
 
[^]
Rinat1978
11.05.2015 - 10:24
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
Цитата (ppsascha @ 11.05.2015 - 14:22)
Цитата (Rinat1978 @ 11.05.2015 - 10:16)
В правилах написано-Если не вписиваешся в разворот.То можно поворачивать и со следующего ряда.И водители не должны этому препятствовать.

Да, согласен, при этом пропустив как встречных, так и попутных. Поэтому мой оппонент и не согласен со мной, считая, что газелист должен был пропустить попутного хруста. И он был бы прав, если бы газелист поворачивал налево с правого ряда или правой обочины, как указано в пдд. Но в данном случае все не так.

Так их хрен увидишь.Глянешь в зеркало.Нет никого.А через полсекунды уже тебя обгоняет такой гонщик спиди.Такого чуть не сбил,поворачивая налево.Глянул в зеркало,никого нет.А через мгновение обогнал такой гонщик,со скоростью молнии.

Это сообщение отредактировал Rinat1978 - 11.05.2015 - 10:26
 
[^]
tserg
11.05.2015 - 10:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4873
Цитата (ppsascha @ 11.05.2015 - 10:22)
Цитата (Rinat1978 @ 11.05.2015 - 10:16)
В правилах написано-Если не вписиваешся в разворот.То можно поворачивать и со следующего ряда.И водители не должны этому препятствовать.

Да, согласен, при этом пропустив как встречных, так и попутных. Поэтому мой оппонент и не согласен со мной, считая, что газелист должен был пропустить попутного хруста. И он был бы прав, если бы газелист поворачивал налево с правого ряда или правой обочины, как указано в пдд. Но в данном случае все не так.

Газелист Обязан был занять крайнее левое положение.
У него не было причины (строго указанной в ПДД) не занимать крайнее левое положение.
 
[^]
adalagor
11.05.2015 - 10:24
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
С каких пор газелька является длинномером ?
Он обязан был сначала перестроится в левый ряд, а потом уже поворачивать.

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении.

Для невнимательных: Мотоциклист начал интенсивно оттормаживаться когда увидел что газель поворачивает, слышно визг тормозов, звук двигателя, видно что его подкидывает из-за сильно зажатого тормоза, потом он только набок падает.

Это сообщение отредактировал adalagor - 11.05.2015 - 10:30
 
[^]
mrzorg
11.05.2015 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42565
Цитата (gluksat @ 11.05.2015 - 09:23)
Цитата (Диоген702 @ 11.05.2015 - 09:27)
Фургон маневрировал строго по ПДД.
О чем думал в этот момент мотоциклист и куда смотрел - остается загадкой.

PS. Что за придурок, не знающий Правил, минусит?

Ребята, ну какое "строго по ПДД"? Я вот щас пункт 8.5 перечитал, там русским по белому написано:
"Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение."

А на видео на первых 10 секундах ясно видно, что водитель фургона начинает маневр с середины дороги. Вся правая половина автомобиля была на соседней полосе.

В ПДД всё хорошо описано... Но вот в реале некоторые, почему-то, забывают про золотое правило ДДД, "ты на двух колёсах - крути башкой, умей правильно угадать манёвр вон той фуры и вон того дятла на затонированном тазике", "не летай в городе" и т.д.

Правила-то есть, а вот их соблюдение..... Хм.
 
[^]
tserg
11.05.2015 - 10:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4873
Цитата (adalagor @ 11.05.2015 - 10:24)
С каких пор газелька является длинномером ?
Он обязан был сначала перестроится в левый ряд, а потом уже поворачивать.

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении.
Целиком поддерживаю.
Да только вот тут хуй некоторым объяснишь.
Им тут и фотки приложили и ссылки на ПДД дают.
Однако мотоненавистники один хрен шпалами бросают. Особенно когда текст ПДД приводишь.
Видимо против формулировок ПДД так протестуют.

Это сообщение отредактировал tserg - 11.05.2015 - 10:27
 
[^]
lhx
11.05.2015 - 10:27
-3
Статус: Offline


Пофиг

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Цитата (tserg @ 11.05.2015 - 10:16)
Цитата (Machineman @ 11.05.2015 - 10:13)
Цитата (tserg @ 11.05.2015 - 09:56)
А газель в своей полосе была? Расскажи как это - ехать одновременно ПО полосе, и ПОПЕРЕК нее!

То что на фото - однозначно в полосе! Как двигаться в полосе (боком , не боком)- ПДД не регламентируется. Хорош уже чушь постить. Хруст тупо не соблюл дистанцию- вся вина на нем.
Это ты чушь порешь
А теперь проверка логики:
Твоя фраза - "То что на фото - однозначно в полосе! "

Ответь мил человек - а в КАКОЙ КОНКРЕТНО полосе? В правой или левой?
А то я миллиметры посчитать не могу.

Мне так кажется, что он в правой полосе находилась бОльшая часть авто. Срадина авто (где дверки смыкаются) - ПРАВЕЕ линии, разделяющей полосы
Вот момент, когда тело за рулем газели решило, что хватит ехать вправо, пора бы и влево.

ну может он и нарушил положение Транспортного Средства на дороге, но в ДТП виновен хрустик.

только за нарушение вагону - штраф.
а хрустику - срок.

Это сообщение отредактировал lhx - 11.05.2015 - 10:27
 
[^]
rrkalimullin
11.05.2015 - 10:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 677
Цитата (KEPBY @ 11.05.2015 - 12:21)
P.S. Только что закончил автошколу ... и все правила ещё в голове.

Последняя редакция правил - от 1 мая этого года.
Вы уверены, что знакомы со всеми поправками?
 
[^]
ЛесникБелый
11.05.2015 - 10:28
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 558
Вы читаете лишь выгодные для вас буквы.
Цитата
Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.

Подчеркнул главное. Так как маршрутка не поворачивала с крайней правой полосы (обочины), то это правило ПДД неприменимо.
 
[^]
diegoLunes
11.05.2015 - 10:29
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10961
Ващет поворот и разворот, в случаях не регламентированными правилами приоритета, выполняются только в том случае, если не мешают остальным участникам движения.
А мотоциклист просто неопытный. Раз фургон отклонился вправо значит точно на разворот идет.
 
[^]
KEPBY
11.05.2015 - 10:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Ощущение, что водитель той Газельки тут трётся и минусит тех, кто его винит....
 
[^]
rrkalimullin
11.05.2015 - 10:30
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 677
Цитата (mrzorg @ 11.05.2015 - 12:27)
Но вот в реале некоторые, почему-то, забывают про золотое правило ДДД,

Это ваше "золотое правило" служит одной цели - увеличению количества дураков на дорогах. Одни дураки пропускают других (в нарушение пдд), вторые привыкают, что их пропускают.

Силовые бамперы и актуальная версия ПДД - вот наш подход.
 
[^]
adalagor
11.05.2015 - 10:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
Цитата (ЛесникБелый @ 11.05.2015 - 10:28)
Вы читаете лишь выгодные для вас буквы.
Цитата
Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.

Подчеркнул главное. Так как маршрутка не поворачивала с крайней правой полосы (обочины), то это правило ПДД неприменимо.

И ширины проезжей части с запасом для выполнения маневра
 
[^]
ppsascha
11.05.2015 - 10:34
-3
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (tserg @ 11.05.2015 - 10:24)

У него не было причины (строго указанной в ПДД) не занимать крайнее левое положение.

У него была такая причина - короткий разрыв в двойной сплошной и запрет пересечения сплошной линии. Приняв крайнее левое положение, он наехал бы на нее либо передним правым, либо задним левым. Пусть газель и не длинномер, но данная разметка никак не позволит ее пересечь с крайнего левого положения без нарушений.
Чувак, да что нам спорить. Я тебе уже сказал, я был в подобном дтп и был признан невиновным. Тут пусть хоть усрутся, обвиняя меня в незнании правил, да только выходит, что дознаватель в главной ментовке Ростова на Изыскательском переулке, дом 6, прямо по коридору и налево, вторая дверь слева, тоже правил не знает. Как угодно. Мы все не знаем, а вы знаете.
 
[^]
Kuncevskiy
11.05.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 0
ОООооо! Моя хочет мотоцикл! ))) Говорит "Я буду аккуратно ездить" Отправил ей это видео! Они вроде тоже аккуратно ехали! На мотоцикле не ты, так тебя! В машине ты хотя бы защищен подушками и полуторами тоннами железа! А на мотоцикле - ничем! Бесполезный и очень опасный вид транспорта!

Вон девка как головой уебалась об газель! Пизда ей по ходу, не смотря на наличие шлема. Покатались блять!

Никаких мотоциклов Блеать!!!!

Это сообщение отредактировал Kuncevskiy - 11.05.2015 - 10:37

Жуткое МотоДТП в Днепродзержинске - 10.05.15
 
[^]
lhx
11.05.2015 - 10:37
5
Статус: Offline


Пофиг

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
водитель должен выбирать скорость, обеспечивающую безопасность движения.
 
[^]
Nasferato
11.05.2015 - 10:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (rrkalimullin @ 11.05.2015 - 10:30)
Цитата (mrzorg @ 11.05.2015 - 12:27)
Но вот в реале некоторые, почему-то, забывают про золотое правило ДДД,

Это ваше "золотое правило" служит одной цели - увеличению количества дураков на дорогах. Одни дураки пропускают других (в нарушение пдд), вторые привыкают, что их пропускают.


Как раз те кто его не соблюдают претендуют на премию дарвина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51416
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх