СтопХамСПб - Гражданский кодекс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Libre
2.02.2015 - 10:31
2
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
Цитата (M491 @ 1.02.2015 - 23:31)
Надоели водилы, пусть за пешеходов уже берутся. Среди них хамла не меньше, если не больше.

А как ты их различаешь? В большенстве своем это одни и теже люди. Час водитель, через час пешеход и так по кругу.

Это сообщение отредактировал Libre - 2.02.2015 - 10:40
 
[^]
SHNEKOROTOR
2.02.2015 - 10:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 478
позор мусару, настоящее быдло
 
[^]
Граф
2.02.2015 - 10:42 [ показать ]
-17
Fish0999
2.02.2015 - 10:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 34
ass.gif ass.gif ass.gif ass.gif

СтопХамСПб - Гражданский кодекс
 
[^]
LoftRSM
2.02.2015 - 10:47
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Мда...вся критика "Стопхама" разбивается об жирную морду дэпэсника-беспредельщика. Пока в полиции служат такие мудаки, пускай Стопхам работает. И мне по барабану, чтоими там на самом деле движет. Мразота за рулем на тротуарах -всегда много большее зло.
 
[^]
ИванДулин
2.02.2015 - 10:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7882
Цитата (Граф @ 2.02.2015 - 10:09)
Ну все блять, я звезда ЮТЮБА cheer.gif rulez.gif
на 4.30 Куга - это я rulez.gif

Может хоть ты пояснишь что там этой гаишник делал? Его вызвали вместе со скорой или так же на тротуаре СХ "повязали"? Я ниииихрена этот момент из видео не понял...
 
[^]
bulldoge
2.02.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 665
Цитата (Zlach @ 1.02.2015 - 22:35)
мне показалось или ДПСник в конце видео никто иной как тот, что за рулем тигуана был?????

лицо один в один, только разница в возрасте, стало быть отпрыск водителя тигуана
 
[^]
LoftRSM
2.02.2015 - 10:53
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (Граф @ 2.02.2015 - 10:42)
Цитата (razh @ 2.02.2015 - 10:21)
Цитата (Граф @ 2.02.2015 - 10:09)
Ну все блять, я звезда ЮТЮБА cheer.gif  rulez.gif
на 4.30 Куга - это я rulez.gif

Как Куга,заебись? gigi.gif

Да отлично)))

Еще пара комментариев по ситуации:
на этом "тротуаре" парковка машин организована постоянно, поскольку ширина самой прилегающей зоны метров 40, а на 2/3 посередине идет тупиковый карман. В общем места для мирного сосуществования немногочисленных пешеходов и автомобилей предостаточно.
Конкретно про мою ситуацию: одно дело - объезд пробки по тротуару, тут я в любом случае на стороне закона и совести и решительно против подобного дерьма. Но совсем другая картина, когда мне какие-то подростки не дают проехать на привычное место стоянки, которое находится в 20 метрах от места действия, утверждая что я мешаю каким-то мифическим пешеходам. В результате чего, на 10 минут блокируется все движение по Ополчения, поскольку по требованию дпс-ника мне пришлось раскорячится на полтора ряда из двух в совершенно ебучем пробочном месте, пока велись эти идиотские и бессмысленные разборки. Я, будучи в сильно заебаном состоянии после работы, бычить и ругаться не стал, но и по здравому смыслу, и по форме подачи в беседе со мной, эти активисты куда более неправы, чем кажется в смонтированном ролике.

Можешь сколько угодно объяснять людям, почему ты стал быдлом. Но ты им стал. И никакого оправдания этому нет. Неважно, сколько людей ходят по тротуару, неважно, что ты там живешь. Важно то,что ты нарушаешь ПДД. Нагло и грубо нарушаешь, при этом демонстрируя окружающим презрение и непонятное чувство собственной правоты при этом. То есть ты не просто случайный нарушитель, ты принципиально нарушаешь правила и гордишься еще этим. Именно такие как ты рубят пешеходов на пешеходных переходах, а потом скрываются. Надо запомнить, где ты паркуешься, чтобы ты только на эвакуатор и штрафы работал. Чтобы у тебя машина со штрафстоянки не вылезала. Есть теперь такое приложение, фотаешь нарушителя и отсылаешь в ГАИ. Потому что за рулем такие как ты находиться не должны. Вы не просто нарушители и хамы за рулем, вы еще пытаетесь свое быдлячество подвести под некие понятия.
 
[^]
Sinantrop
2.02.2015 - 10:54
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
///

СтопХамСПб - Гражданский кодекс
 
[^]
VampirBFW
2.02.2015 - 10:54
24
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18416
Цитата (Граф @ 2.02.2015 - 10:09)
Ну все блять, я звезда ЮТЮБА cheer.gif  rulez.gif
на 4.30 Куга - это я rulez.gif

UPD для поклонников стопхама: безотносительно всех их прошлых заслуг, данная акция - вершина идиотского провокаторства. Я ехал домой к родителям, который стоит в меньше чем 100 метрах от места этих съемок. И оказался в эпицентре только потому, что обычно паркуюсь там, возле въезда во двор. Кстати сказать пешеходов на этом тротуаре не бывает практически, я вырос в этом дворе и знаю о чем говорю - с 3х сторон на перекрестке трамвайного пр. и ополчения - промзона, люди там не ходят.
В общим по ощущениям, СтопХам их изначально хорошей и здравой идеи скатился в унылый коммерческий проект с участием толпы нагловатых тинейджеров, задача которых не в повышении уровня ответственности водителей, а в сборе просмотров на ютюбе.

А че, охуенно. Я вот слыхал что в чечне людей убивают, постоянно и часто, чечня часть России, давай тебя захерачим, а че так? Вырос ты или нет НАСРАТЬ! Есть правила, слыхал о таких, ПДД зовутся. Там написано ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ! НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ ПО ТРОТУАРУ! Там не написано Незя, но если там нет людей то можно. Порви свои права и сунь их себе в жопу, им там самое место. Куда ты ехал, ВСЕМ НАСРАТЬ! По ощущениям ты быдло и уебан, типовой уебан. И попытки оправдать свою жопу напоминают детский сад. Кстати я вот тут подумал, у тебя в машине ехали 2 человека, а в машину влазит 5, значит там и людей то почти не было. Значит машина тебе не нужна так? А у нас в стране так много замыканий проводки у автомобилей происходит. И кирпичи неопознанные летают.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 2.02.2015 - 10:57
 
[^]
Граф
2.02.2015 - 10:57 [ показать ]
-17
ИванДулин
2.02.2015 - 11:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7882
Цитата (LoftRSM @ 2.02.2015 - 10:53)
Важно то,что ты нарушаешь ПДД.

Цитата
Однако, в ГИБДД дали четкие объяснения по этому поводу – штрафом наказывать будут только тех водителей, которые специально выезжают на тротуар с целью объезда пробки, сокращения пути и т.д. Если же водитель заезжает на тротуар для того, чтобы заехать в свой двор или к месту, где стоянка разрешена, то никаких штрафов инкриминироваться ему не будет.
 
[^]
McMat
2.02.2015 - 11:00
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 355
Мусора зачастую своим поведением, сами разжигают ненависть к себе. А потом удивляются, за что народ их так не любит.
 
[^]
Hurra
2.02.2015 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 1043
Цитата (Граф @ 2.02.2015 - 10:42)


Еще пара комментариев по ситуации:
на этом "тротуаре" парковка машин организована постоянно, поскольку ширина самой прилегающей зоны метров 40, а на 2/3 посередине идет тупиковый карман. В общем места для мирного сосуществования немногочисленных пешеходов и автомобилей предостаточно.
Конкретно про мою ситуацию: одно дело - объезд пробки по тротуару, тут я в любом случае на стороне закона и совести и решительно против подобного дерьма. Но совсем другая картина, когда мне какие-то подростки не дают проехать на привычное место стоянки, которое находится в 20 метрах от места действия, утверждая что я мешаю каким-то мифическим пешеходам. В результате чего, на 10 минут блокируется все движение по Ополчения, поскольку по требованию дпс-ника мне пришлось раскорячится на полтора ряда из двух в совершенно ебучем пробочном месте, пока велись эти идиотские и бессмысленные разборки. Я, будучи в сильно заебаном состоянии после работы, бычить и ругаться не стал, но и по здравому смыслу, и по форме подачи в беседе со мной, эти активисты куда более неправы, чем кажется в смонтированном ролике.

по понятиям хочешь жить?
ну-ну
 
[^]
Граф
2.02.2015 - 11:04
-9
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10182
Цитата (ИванДулин @ 2.02.2015 - 11:00)
Цитата (LoftRSM @ 2.02.2015 - 10:53)
Важно то,что ты нарушаешь ПДД.

Цитата
Однако, в ГИБДД дали четкие объяснения по этому поводу – штрафом наказывать будут только тех водителей, которые специально выезжают на тротуар с целью объезда пробки, сокращения пути и т.д. Если же водитель заезжает на тротуар для того, чтобы заехать в свой двор или к месту, где стоянка разрешена, то никаких штрафов инкриминироваться ему не будет.

Спасибо! Хоть кто-то понял
А то я уже начал осозновать силу аргумента "Ой, все" shum_lol.gif
 
[^]
VampirBFW
2.02.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18416
Цитата (Граф @ 2.02.2015 - 10:57)
Хотя в результате, повторюсь, он оказался куда более адекватным. Просто, как я понял, уже заебался разбираться с результатами работы этих активистов, его же тоже провоцируют постоянно - разобрать на атомы поведение полиции в ролике в интернете это любимое дело. Вот тут сколько говн забурлило сразу

Тут понимаешь дело в том, что два быдло всегда будут считать себя хорошими и мирными. и адекватными. Вот только остальным они кажутся уебанами. Пидорошенко и бардак хуйнама то же считают себя адекватными. А по делу.
 
[^]
LoftRSM
2.02.2015 - 11:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (ИванДулин @ 2.02.2015 - 11:00)
Цитата (LoftRSM @ 2.02.2015 - 10:53)
Важно то,что ты нарушаешь ПДД.

Цитата
Однако, в ГИБДД дали четкие объяснения по этому поводу – штрафом наказывать будут только тех водителей, которые специально выезжают на тротуар с целью объезда пробки, сокращения пути и т.д. Если же водитель заезжает на тротуар для того, чтобы заехать в свой двор или к месту, где стоянка разрешена, то никаких штрафов инкриминироваться ему не будет.

Ты когда ссылки даешь, следи за тем,чтобы они имели отношение к материалу. На видео четко сказано, что там есть заезд с дороги. Поэтому ВСЕ на тротуаре в данном случае -нарушители. Более того, кое-кто начал тут еще объяснять, что он там на тротуаре еще и паркуется. А это три тысячи плюс эвакуатор столько же.
 
[^]
VampirBFW
2.02.2015 - 11:12
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18416
Цитата (LoftRSM @ 2.02.2015 - 11:09)
Цитата (ИванДулин @ 2.02.2015 - 11:00)
Цитата (LoftRSM @ 2.02.2015 - 10:53)
Важно то,что ты нарушаешь ПДД.

Цитата
Однако, в ГИБДД дали четкие объяснения по этому поводу – штрафом наказывать будут только тех водителей, которые специально выезжают на тротуар с целью объезда пробки, сокращения пути и т.д. Если же водитель заезжает на тротуар для того, чтобы заехать в свой двор или к месту, где стоянка разрешена, то никаких штрафов инкриминироваться ему не будет.

Ты когда ссылки даешь, следи за тем,чтобы они имели отношение к материалу. На видео четко сказано, что там есть заезд с дороги. Поэтому ВСЕ на тротуаре в данном случае -нарушители. Более того, кое-кто начал тут еще объяснять, что он там на тротуаре еще и паркуется. А это три тысячи плюс эвакуатор столько же.

А зачем ему это. Он скорее всего и на мигающий зеленый добавляет газу, дабы пролететь. ибо ползуется пунктом что на желтый можно проезжать если нет иного выхода кроме как экстренное торможение.
 
[^]
Segus
2.02.2015 - 11:14
10
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 522
Цитата (Граф @ 2.02.2015 - 10:42)
Цитата (razh @ 2.02.2015 - 10:21)
Цитата (Граф @ 2.02.2015 - 10:09)
Ну все блять, я звезда ЮТЮБА cheer.gif  rulez.gif
на 4.30 Куга - это я rulez.gif

Как Куга,заебись? gigi.gif

Да отлично)))

Еще пара комментариев по ситуации:
на этом "тротуаре" парковка машин организована постоянно, поскольку ширина самой прилегающей зоны метров 40, а на 2/3 посередине идет тупиковый карман. В общем места для мирного сосуществования немногочисленных пешеходов и автомобилей предостаточно.
Конкретно про мою ситуацию: одно дело - объезд пробки по тротуару, тут я в любом случае на стороне закона и совести и решительно против подобного дерьма. Но совсем другая картина, когда мне какие-то подростки не дают проехать на привычное место стоянки, которое находится в 20 метрах от места действия, утверждая что я мешаю каким-то мифическим пешеходам. В результате чего, на 10 минут блокируется все движение по Ополчения, поскольку по требованию дпс-ника мне пришлось раскорячится на полтора ряда из двух в совершенно ебучем пробочном месте, пока велись эти идиотские и бессмысленные разборки. Я, будучи в сильно заебаном состоянии после работы, бычить и ругаться не стал, но и по здравому смыслу, и по форме подачи в беседе со мной, эти активисты куда более неправы, чем кажется в смонтированном ролике.

Да что ты воду тут нам льешь? Есть ПДД блять и все! А если завтра джигит точно с такими же рассуждениями "что я никому не мешаю, машин то мало", проеду-ка я на красный или по встречке. А если так начнут все рассуждать? ты представляешь что начнется. Порядок в обществе, в том числе, достигается за счет соблюдения правил, пойми ты это. Как только по своему личному усмотрению правила начинают нарушаться - начинается бардак.
 
[^]
Граф
2.02.2015 - 11:17 [ показать ]
-10
Kopelli
2.02.2015 - 11:19
6
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Граф

ну знаменитостью ты никакой не стал, но доказал, что быдло и хамы ходят среди нас и притворяются нормальными людьми.
 
[^]
VampirBFW
2.02.2015 - 11:21
14
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18416
Цитата (Граф @ 2.02.2015 - 11:17)
чтобы поддержать градус, еще одно пояснение:
вот фотка места событий. Обратите внимание: припаркованные машины стоят на всем участке прилегающей к дороге территории, это нормально и так было всегда. Да, можно заехать из центрального проезда во двор что более правильно, а можно въехать с угла, поставить машину и не занимать место на проезжей части, где и без того много машин. Результат тот же. Я ничего не говорю про объезжающих пробку по двору и тротуару, я говорю про себя и свою ситуацию: эта акция - это попытка "доебаться до столба"

Ты дядя дурак? Тебе уже сказали, НАПЛЕВАТЬ! ЕСТЬ ПДД! Их нужно соблюдать. когда твое родственника сшибет на тротуаре такой же как ты уебан. И ты будешь стоять возле трупа, ты то же будешь говорить Не ну а че, нормально все, там мало пешеходов, можно было ездить. Это мой родственник уебан. А твои попытки оправдания ГЛУПЫ! Ты быдло хамло и нарушить. ВСЕ, разговор окончен. Знаешь как выглядят твои пояснения? "Я хотел посадить картошку, но потом решил убить человека, а че, картошки то там много, че там сажать, а людей не жалко" Ты сам сейчас пишешь что сознательно шел на нарушение ПДД что бы не мешать водителям. То есть срать на тех кто вокруг, они нищеброды?



Вот этим людям расскажи что там пешеходов мало. Все мы совершаем ошибки. И твоя говновозка так же может рвануть вперед и снести людей. Хотя что тебе пояснять, ты БЫДЛО и слов разума не слышиш.



А еще подойди к родителям этих детей и поясни им, что ВСЕ БЫВАЕТ ЧО УЖ ТАМ! Ну перепутала педальки. Детей новых нарожаете.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 2.02.2015 - 11:27
 
[^]
ИванДулин
2.02.2015 - 11:22
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7882
Цитата (VampirBFW @ 2.02.2015 - 11:12)
А зачем ему это. Он скорее всего и на мигающий зеленый добавляет газу, дабы пролететь. ибо ползуется пунктом что на желтый можно проезжать если нет иного выхода кроме как экстренное торможение.

А еще я младенцев утром поедаю и в носу ковыряюсь... rulez.gif
 
[^]
Kopelli
2.02.2015 - 11:22
2
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (Граф @ 2.02.2015 - 11:17)
чтобы поддержать градус, еще одно пояснение:
вот фотка места событий. Обратите внимание: припаркованные машины стоят на всем участке прилегающей к дороге территории, это нормально и так было всегда. Да, можно заехать из центрального проезда во двор что более правильно, а можно въехать с угла, поставить машину и не занимать место на проезжей части, где и без того много машин. Результат тот же. Я ничего не говорю про объезжающих пробку по двору и тротуару, я говорю про себя и свою ситуацию: эта акция - это попытка "доебаться до столба"

твои левые отмазки не катят. всем похуй. я тебе так скажу, а можно вообще свою говноповозку не ставить около дома просто потому что дома, спроектированные и построенные давным-давно не рассчитаны на парковочные места. хочешь машину иметь - покупай загородный дом или гараж и ставь ее там хоть сколько угодно, нищеброд. и нехуй орать, что тебе "все должны бежать и организовывать парковочное пространство!". никто тебе ничего не должен.
 
[^]
Booo
2.02.2015 - 11:24
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 377
Цитата (Граф @ 2.02.2015 - 10:57)

Хотя в результате, повторюсь, он оказался куда более адекватным. Просто, как я понял, уже заебался разбираться с результатами работы этих активистов, его же тоже провоцируют постоянно - разобрать на атомы поведение полиции в ролике в интернете это любимое дело. Вот тут сколько говн забурлило сразу 

И где он адекватный? В разговоре с Вами?

Я вот оцениваю факты на видео (причем не нарезку кадров, а именно непрерывный момент съемки 4:32-4:42): "Кто коснется может оказаться в другом месте", при этом он сам идет на людей стоящих на тротуаре и говорит что формы касаться нельзя. Что теперь отпрыгнуть что ли, если он САМ идет прямо на меня чтобы не коснуться его формы?

Он в своем уме вообще? Я НЕ вижу в нем адеквата.

В этом сообщении я обсуждаю не СТОПХАМ, а полицейского.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18921
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх