Обожаю стритсракеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eurovod
8.01.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 148
хер бы ты от еврика от моего бы ушел))) хаете сракеров, а сами в зеркала никогда не смотрите на своих уазиках))
 
[^]
rrets
8.01.2015 - 11:49
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Адвокат777 @ 8.01.2015 - 14:33)
Сегодня качусь такой по Меркулова в сторону центра. У Макдачни торможу пропустить пешеходов(сам в левом ряду). От макдачни с рёвом прямотока и визгом резины на дорогу вываливает что-то белое старое заниженное прульное. Пропускаем пешехода, я отпускаю тормоз, машина покатилась(автомат, оно само катится). Справа рёв прямотока и визг резины. Но не обгоняет. Опять переход со светофором. Останавливаюсь, сбоку визжит тормозами ЭТО и рыкает прямотоком-мол, чё, погоняемся? Ну я в ответ погазовал, но у меня всё тихо работает, парень, походу, не проникся. Правда, несмытые водоросли на капоте и антенне кагбы намекают. А впереди поворот к моему дому(мне туда не надо) и лежачие полицейские. И тут меня посещает МЫСЛЬ.!! rulez.gif
Со светофора слегка придавливаю газ, справа позади рычит прямоток и кашляет отсечка, нах. Потом вторая. Паджерик спокойно разгоняется, и вот он, долгожданный момент!!!! Паджерик спокойно, почти нехотя, проглатывает лежачий полицейский и катится дальше, справа и сильно позади визг тормозов и грохот железного по асфальтовому. День-то удался! cheer.gif
отсюда

У мну есть вопросы к автору и комментаторам:

Первое - "старое заниженное прульное" - чуркобесы на правом руле не ездят. Низят только тазы. Не стыковка.
Второе - хуле разговор про правый руль, а на картинке ведро?

Третье - самое главное - "что-то белое старое заниженное прульное" никада, вы слышите, НИКАДА, не будет гоняццо с Паджериком. Я пишу с той точки зрения, что любой человек низящий правый руль, в машинах больше разбирается, чем блять все Предуралье)

И последнее: пренебрежение автора опуса о том что он на "Паджерике", а рядом "прульное" намекает о том, что тазосрач разводит дитеныш человека, так как паджерик какгбы тоже порой праворульный)))))


Минусы фпирёт) cheer.gif
 
[^]
Selik
8.01.2015 - 11:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
занижать авто в России, где традиционно "нано-пористые" дороги, а тем более, в Дагестане, где с дорогами ещё хуже...
Это ж просто диагноз - олигофрения.
У меня прямо перед домом, под окнами, на улице водосливная решётка. От времени она уже просела, и получается пологое углубление, ничем не обозначенное и плохо различимое, особенно в темноте. Регулярно слышу визг тормозов и глухие удары от касания бамперами и защитами картера о поверхность "автобана". Когда сам там проезжаю на своём слегка лифтованном недоджыпе, всегда снижаю скорость до минимальной, и то подкидывает.
В 90-е годы, действительно, ставили проставки и поднимали машины. Купив очередной переднеприводный таз, а було у меня их четыре - три "девятки" подряд и ВАЗ-21113, я первым делом ставил проставки, так как машины всегда по факту были полугрузовые, и я часто использовал багажник по назначению. Без задирания жопы они здорово проседали при загрузке и начинали шкрябать брызговиками по асфальту.
Тормоза регулярно прокачивал, менял колодки, регулировал "колдун" на заднем контуре - особых проблем не возникало. Хотя изначально тормоза на Тазиках паршивые...
Как то встретил на сервисе машину, ТАЗ-2111, с наглухо чёрным задним тонированным "полукругом", подошёл, заглянул - внутри нет задних сидений, багажник выстлан плёнками. Разговорился с хозяином - рыбак из Ейска, ловит рыбу на Азовском море летом, а потом зимой развозит по России. Грузовик был ему великоват для этих целей, а вот такой минифургончик - в самую жылу.
Эти сракеры из БПАН насилуют бедные тазики, чтобы возить в них свою ленивую жопу, а в багажнике - максимум сабвуфер. И то, любой лежачий полицейский - неодолимое препятствие типа Мглистых гор. Адиёты, что тут сказать.

Это сообщение отредактировал Selik - 8.01.2015 - 12:01
 
[^]
Zerkalo2010
8.01.2015 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10837
Цитата (ribolov @ 8.01.2015 - 08:10)
Ну согласись, 99 со слегка приподнятой попой и смотрелась действительно прикольно! cool.gif

не соглашусь
когда я продал свою 99-ю, я реально нажрался на радостях
причем с пружинами было все штатно
к сожалению и с тормозами тоже все было штатно т.е. при обычном торможении нормально а при аварийной ситуации всегда блокировалось какое-то одно колесо и никогда не угадаешь какое на этот раз, пока не начнет кидать в сторону
удивительно приятные ощущения
а уж сколько ступичных подшипников поменяно, не знаю, может в то время на рынке были все поддельные з/ч, может завод клепал такого качества, но ступичные я менял примерно раз в 1,5 месяца, и то дожидался когда это характерное гудение наберет силу
 
[^]
kelchin
8.01.2015 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
Цитата (ejVtumane @ 8.01.2015 - 07:21)
Считаю таз низким когда в салоне диски

считаю таз низким, когда на крыше диски! rulez.gif
 
[^]
Alzheimer9
8.01.2015 - 12:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
А в моём ауле нет ни одной заниженной тачилы. Всё потому, что дороги местные- одни сплошные "лежачие полицейские" gigi.gif
 
[^]
melarosa
8.01.2015 - 12:07
2
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Цитата (rrets @ 8.01.2015 - 11:49)
"что-то белое старое заниженное прульное" никада, вы слышите, НИКАДА, не будет гоняццо с Паджериком. Я пишу с той точки зрения, что любой человек низящий правый руль, в машинах больше разбирается

Любой долбоёб, низящий авто в дорожных и климатических условиях Матушки-России нихуя ни в чём не разбирается, более того, я уверен, такие мудаки не в состоянии даже картофана сварить или лампочку в подъезде поменять ввиду своего заниженного(упси! каламбурчег!) IQ. lol.gif
 
[^]
vintyara
8.01.2015 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 1169
Цитата (Адвокат777 @ 8.01.2015 - 06:33)
... я отпускаю тормоз, машина покатилась(автомат, оно само катится). ...  Ну я в ответ погазовал ...

Смешной ты ТС, на автомате, прагазовку делать :)

Это сообщение отредактировал vintyara - 8.01.2015 - 12:08
 
[^]
AlSmith
8.01.2015 - 12:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 77
"на дорогу вываливает что-то белое старое заниженное прульное"
Что то я слабо верю что именно "прульное" и тем более в Липецке.
 
[^]
djdjvitj
8.01.2015 - 12:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
приора и препятствие
 
[^]
BigBeatle
8.01.2015 - 12:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (rrets @ 8.01.2015 - 10:49)
Цитата (Адвокат777 @ 8.01.2015 - 14:33)
Сегодня качусь такой по Меркулова в сторону центра. У Макдачни торможу пропустить пешеходов(сам в левом ряду). От макдачни с рёвом прямотока и визгом резины на дорогу вываливает что-то белое старое заниженное прульное. Пропускаем пешехода, я отпускаю тормоз, машина покатилась(автомат, оно само катится). Справа рёв прямотока и визг резины. Но не обгоняет. Опять переход со светофором. Останавливаюсь, сбоку визжит тормозами ЭТО и рыкает прямотоком-мол, чё, погоняемся? Ну я в ответ погазовал, но у меня всё тихо работает, парень, походу, не проникся. Правда, несмытые водоросли на капоте и антенне кагбы намекают. А впереди поворот к моему дому(мне туда не надо) и лежачие полицейские. И тут меня посещает МЫСЛЬ.!!   rulez.gif
Со светофора слегка придавливаю газ, справа позади рычит прямоток и кашляет отсечка, нах. Потом вторая. Паджерик спокойно разгоняется, и вот он, долгожданный момент!!!! Паджерик спокойно, почти нехотя, проглатывает лежачий полицейский и катится дальше, справа и сильно позади визг тормозов и грохот железного по асфальтовому. День-то удался!  cheer.gif
отсюда

У мну есть вопросы к автору и комментаторам:

Первое - "старое заниженное прульное" - чуркобесы на правом руле не ездят. Низят только тазы. Не стыковка.
Второе - хуле разговор про правый руль, а на картинке ведро?

Третье - самое главное - "что-то белое старое заниженное прульное" никада, вы слышите, НИКАДА, не будет гоняццо с Паджериком. Я пишу с той точки зрения, что любой человек низящий правый руль, в машинах больше разбирается, чем блять все Предуралье)

И последнее: пренебрежение автора опуса о том что он на "Паджерике", а рядом "прульное" намекает о том, что тазосрач разводит дитеныш человека, так как паджерик какгбы тоже порой праворульный)))))


Минусы фпирёт) cheer.gif

Прульное - от слова ( ну, приблизительно ) - ПРЁТ !!!

Типа - быстрое и резкое ....

Праворульное - это другое ... faceoff.gif

И по поводу ""любой человек низящий правый руль, в машинах больше разбирается, чем блять все Предуралье"" .

Человек за рулём заниженного транспортного средства, к переделке авто может не иметь никакого отношения: отлопатил 5 сантиметров денюжок - и стал "ползучим гадом".

При этом даже не догадываясь - что с "мафынкой" сделали.

Не минусил - так, поговорил.

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 8.01.2015 - 12:22
 
[^]
SeryogaRUS
8.01.2015 - 12:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 217
Цитата (SmartDII @ 8.01.2015 - 12:26)
Цитата (ejVtumane @ 8.01.2015 - 10:21)
Считаю таз низким когда в салоне диски

Пневмотическая подвеска!

Вата какая-то, а не пневмоподвеска) Где осушитель? Где датчики высоты?
Чего она вообще умеет кроме тупого опускания-поднимания? Изменяемая жесткость есть? Алгоритмы гашения раскачки, выравнивания при загрузке, уменьшения кренов в поворотах?

 
[^]
Coldharbour
8.01.2015 - 12:53
0
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 543
не имею ничего против стритрейсеров,если это легально устроенные соревнования,коих много проходит по лету в нашей необъятной,каждый как говорится задуряется,чем хочет.Но заниженные Тазы - это ебаный стыд,некрасиво,непрактично,вообще ужас.
 
[^]
Duke1981
8.01.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 755
как то вечером проколол колесо и заменил его на банан(справа сзади). на светофоре чувак слева мне кивает головой-ну и я ему киваю(думаю мож знакомый какой). а он кааак рванет на зеленый! поржал тогда с него))
 
[^]
Aqualung
8.01.2015 - 12:56
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Angel63 @ 8.01.2015 - 08:01)
Я не сторонник и даже противник такого колхозничества и уродства машины, но лучше уж пусть этим занимаются, чем колоться будут в подвалах от безделия. Мой батёк в юности, например, вместе со сверстниками увлекался радиохулиганством. Модная такая фишка была тогда у молодёжи. Ругали и хаили их не меньше, чем сракеров. Но люди ведь были заняты и навыки в радиоэлектронике развивали, в жизни пригодилось, и не раз. Сейчас отец легальный радиолюбитель с присвоенным ему в их ведомстве позывным (RA4HWW). хобби помогает ему расслабиться в море жизненных проблем. У них даже сборы есть какие-то. В общем, у каждого поколения есть повод собраться и обсудить чего-нибудь. А долбоёбы есть всегда и везде.

Я в те времена тоже радиохулиганил,но не скажу что отношение к нам было негативное. В основном не матерились в эфире и музыку крутили,а тогда по официальному радио и по ящику ничего кроме Песняров-Самоцветов. А у нас Бони М,АББА,прочий Лед Зеппелин. Людям нравилось... А вот "инспекция электросвязи" нам была не рада. Меня два раза ловили.(((
 
[^]
Alexuhta
8.01.2015 - 12:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 182
Я на Волге так мажоров гоняю по полицейским.
 
[^]
Lee22
8.01.2015 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3831
Цитата (melarosa @ 8.01.2015 - 12:07)
Цитата (rrets @ 8.01.2015 - 11:49)
"что-то белое старое заниженное прульное" никада, вы слышите, НИКАДА, не будет гоняццо с Паджериком. Я пишу с той точки зрения, что любой человек низящий правый руль, в машинах больше разбирается

Любой долбоёб, низящий авто в дорожных и климатических условиях Матушки-России нихуя ни в чём не разбирается, более того, я уверен, такие мудаки не в состоянии даже картофана сварить или лампочку в подъезде поменять ввиду своего заниженного(упси! каламбурчег!) IQ. lol.gif

Я ездил на этом.
И да я нихуя не умею.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic984193.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum2/topic555998.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum43/topic390814.html?hl=
P.S. Мне весной лампочки в доме прикрутить нужно будет, приезжай.

Обожаю стритсракеров
 
[^]
MaxMagrovich
8.01.2015 - 13:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 25
Цитата (Lizaveta84 @ 8.01.2015 - 09:30)
dayton701
Конский :) по городу 20-22. Трасса 12-14 ( на круизе по трассе при скорости 140 расход 12,5 ).

Причём, при 140 чувствуешь в нём себя, как в Жигулях при 60-80.)) Жаль - отсечка 165... Город: бензин - 20, газ - 23.
 
[^]
CloudKeeper
8.01.2015 - 13:05
2
Статус: Offline


В тишине...

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 704
Стритсракеры они такие gigi.gif
 
[^]
ГенГеныч
8.01.2015 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Цитата (xam11 @ 8.01.2015 - 08:02)
раньше помню в 2000-сячные мода была жопу задирать, кто помнит те же 99 93 под зад ложили резинки какие то что жопа задрана была, сейчас режут..я х.з не пойму я эти модные тенденции.. why.gif

Слегка подзабудется - снова в моду войдёт. Мода на глупости - как маятник. Новое-то трудно придумать, вот и завышают/занижают...
 
[^]
melarosa
8.01.2015 - 13:06
7
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Цитата (Lee22 @ 8.01.2015 - 13:03)
Цитата (melarosa @ 8.01.2015 - 12:07)
Цитата (rrets @ 8.01.2015 - 11:49)
"что-то белое старое заниженное прульное" никада, вы слышите, НИКАДА, не будет гоняццо с Паджериком. Я пишу с той точки зрения, что любой человек низящий правый руль, в машинах больше разбирается

Любой долбоёб, низящий авто в дорожных и климатических условиях Матушки-России нихуя ни в чём не разбирается, более того, я уверен, такие мудаки не в состоянии даже картофана сварить или лампочку в подъезде поменять ввиду своего заниженного(упси! каламбурчег!) IQ. lol.gif

Я ездил на этом.
И да я нихуя не умею.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic984193.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum2/topic555998.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum43/topic390814.html?hl=
P.S. Мне весной лампочки в доме прикрутить нужно будет, приезжай.

Ого! Я думаю, тут не только лампочки, тут бомбанувший пукан менять придётся. gigi.gif lol.gif
 
[^]
Lee22
8.01.2015 - 13:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3831
Цитата (melarosa @ 8.01.2015 - 13:06)
Цитата (Lee22 @ 8.01.2015 - 13:03)
Цитата (melarosa @ 8.01.2015 - 12:07)
Цитата (rrets @ 8.01.2015 - 11:49)
"что-то белое старое заниженное прульное" никада, вы слышите, НИКАДА, не будет гоняццо с Паджериком. Я пишу с той точки зрения, что любой человек низящий правый руль, в машинах больше разбирается

Любой долбоёб, низящий авто в дорожных и климатических условиях Матушки-России нихуя ни в чём не разбирается, более того, я уверен, такие мудаки не в состоянии даже картофана сварить или лампочку в подъезде поменять ввиду своего заниженного(упси! каламбурчег!) IQ. lol.gif

Я ездил на этом.
И да я нихуя не умею.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic984193.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum2/topic555998.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum43/topic390814.html?hl=
P.S. Мне весной лампочки в доме прикрутить нужно будет, приезжай.

Ого! Я думаю, тут не только лампочки, тут бомбанувший пукан менять придётся. gigi.gif lol.gif

Может похвастаешь своими умениями? Или только пиздеть горазд?
 
[^]
Cky63
8.01.2015 - 13:12
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Сделал гадость - на душе радость? Когда вы переведетесь уже..
 
[^]
Сергеевич74
8.01.2015 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14087
Цитата (rrets @ 8.01.2015 - 11:49)
Цитата (Адвокат777 @ 8.01.2015 - 14:33)
Сегодня качусь такой по Меркулова в сторону центра. У Макдачни торможу пропустить пешеходов(сам в левом ряду). От макдачни с рёвом прямотока и визгом резины на дорогу вываливает что-то белое старое заниженное прульное. Пропускаем пешехода, я отпускаю тормоз, машина покатилась(автомат, оно само катится). Справа рёв прямотока и визг резины. Но не обгоняет. Опять переход со светофором. Останавливаюсь, сбоку визжит тормозами ЭТО и рыкает прямотоком-мол, чё, погоняемся? Ну я в ответ погазовал, но у меня всё тихо работает, парень, походу, не проникся. Правда, несмытые водоросли на капоте и антенне кагбы намекают. А впереди поворот к моему дому(мне туда не надо) и лежачие полицейские. И тут меня посещает МЫСЛЬ.!!  rulez.gif
Со светофора слегка придавливаю газ, справа позади рычит прямоток и кашляет отсечка, нах. Потом вторая. Паджерик спокойно разгоняется, и вот он, долгожданный момент!!!! Паджерик спокойно, почти нехотя, проглатывает лежачий полицейский и катится дальше, справа и сильно позади визг тормозов и грохот железного по асфальтовому. День-то удался!  cheer.gif
отсюда

У мну есть вопросы к автору и комментаторам:

Первое - "старое заниженное прульное" - чуркобесы на правом руле не ездят. Низят только тазы. Не стыковка.
Второе - хуле разговор про правый руль, а на картинке ведро?

Третье - самое главное - "что-то белое старое заниженное прульное" никада, вы слышите, НИКАДА, не будет гоняццо с Паджериком. Я пишу с той точки зрения, что любой человек низящий правый руль, в машинах больше разбирается, чем блять все Предуралье)

И последнее: пренебрежение автора опуса о том что он на "Паджерике", а рядом "прульное" намекает о том, что тазосрач разводит дитеныш человека, так как паджерик какгбы тоже порой праворульный)))))


Минусы фпирёт) cheer.gif

А ты текст еще прочитай нормально. С чувством, с толком, с расстановкой.
Где в тексте хотя бы словечко про чурок, приоры и вообще про тазы?
Написано про "белое, старое, заниженное прульное"
И про спецов с Предуралья вообще не внятно выразился. Что ты этим хотел сказать?
 
[^]
alexy637
8.01.2015 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1581
Идиотизм с нашими дорогами еще ниже машину делать..ну да,там пневмоподвеска и все дела,вопрос какой смысл?по деньгам все эти переделки встанут так,что дешевле купить нормальную иномарку для нормальной езды...да к тому-же из тех кто режут пружины большая часть о пневмоподвеске и не слыхала походу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37430
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх