АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Честныйбумер 22 окт 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 15:20)
Цитата (alkashechka @ 22.10.2019 - 15:13)
граждане, что надрываться то, найдите новый универсал, с гарантией, с движком 1.6 -1.8, не на палке, с климатом, зимним пакетом, камерами навигацией, круизом, с системой курсовой устойчивости по цене меньше миллиона, и не ВАЗ, как найдете дайте знать, я куплю.

в ваших пожеланиях отсутствует главное-чтобы машина ездила не ломалась и не гнила на ходу...

теперь понимаете,что Ваз вам не подходит?) brake.gif

У друга веста, 2015 года, пробег 70000 км... ничего не гниет, не ржавеет, не отваливается. Ездит по городу, в Беларусь, в Ярославскую область.
Стиль вождения - больше скорость=меньше ям.
В машине три детских кресла, то есть он+жена+ трое детей.
За все время поменял гофру глушителя- сам оборвал ее на кочке, колодки передние. Масло со свечами не надо упоминать.
А, и на 50000км ему присралось заменить сцепление. Причин я так и не узнал "хочу и всё", я при снятии сцепы так и не нашел дефектов.
Что он делает не так?
HeavYSMOG 22 окт 2019 в 15:27
Хэви. Просто Хэви.  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 15:20)
в ваших пожеланиях отсутствует главное-чтобы машина ездила не ломалась и не гнила на ходу...

теперь понимаете,что Ваз вам не подходит?) brake.gif

Проехал на весте 50к за 2.5 года, ржавчины нет нигде, из поломок - сломался генератор, заменили по гарантии, пока ждали новый - мне дали подменную машину. В нашем чатике хватает народу с пробегами под сотку и больше, геморроя ни у кого нет. Откуда эти мифы-то?
Честныйбумер 22 окт 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 15:25)

и какой общий процент брака у Киа или БМВ?
брак есть у всех и даже у Ферарри ,но брак не должен быть нормой как у автотаза...

не может машина стоить примерно одинаково с одноклассниками, но при этом иметь ресурс в 2-3 раза меньше!

а ваговские моторы да масло поджирают) знаю) за оборотистость и спортивный нрав надо платить)

совет не лейте Кастрол и будет счастье: в разы меньше будете подливать...

Да простите, какой спорт характер у поло 1.6 на 105 лс???? lol.gif только по сравнению с ваз 2109 карбюратор

Брака очень много, вы согласны, что бмв g30 стоит дороже весты?
А знаете, что по браку электроника отваливается? А вы знаете, что по браку масло течет ручьем, из по клапанной крышки, так как при установке уложили прокладку криво. А вы знаете, про неприкрученные рулевые наконечники на пятерке за 5 млн р?
А знаете про отзывную кампанию на бмв 1 и 3 серии по замене рулевой рейке, потому что электромотор отваливается?

Вы только масло обвинаяете в масложоре? А знаете, что кольца залегали из-за просчета, что сливные отверстия в поршне были маленькие, закоксовывались, и кольцо просто теряет подвижность.

Ресурс весты не меньше ее одноклассников.
Честныйбумер 22 окт 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Strangerr @ 22.10.2019 - 15:10)
Честныйбумер
Цитата
После тигуана купили ниссан террано в фуле. Жрет, не едет, и для говен надо резину злее. А это приведет к большему жору топлива и дискомфорту.
Отъездили 13 ткм, сдали в салон и опять взяли тигуна. Монопривод

Не совсем корректно сравнивать машинки разные в цене в полтора раза

А я не сравниваю, я просто описываю, что новый дастер-террано, не лучше беушного тигуана. Хоть и новый.

И брали мы террано за 1100тр, тигуан стоил ОТ 1300тр
Zadolbalo 22 окт 2019 в 15:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
все, блять, хорошо. но какая же она УЗКАЯ!!!!!
Честныйбумер 22 окт 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (HeavYSMOG @ 22.10.2019 - 15:27)

Проехал на весте 50к за 2.5 года, ржавчины нет нигде, из поломок - сломался генератор, заменили по гарантии, пока ждали новый - мне дали подменную машину. В нашем чатике хватает народу с пробегами под сотку и больше, геморроя ни у кого нет. Откуда эти мифы-то?

Так если тут заявляют, что логан технологичнее, весты lol.gif
о чем можно говорить?
Принято тут обсирать наше)))
Честныйбумер 22 окт 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Zadolbalo @ 22.10.2019 - 15:37)
все, блять, хорошо. но какая же она УЗКАЯ!!!!!

Вранье, шире киа, поло.
Можете сравнить сами.

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 22 окт 2019 в 15:38
mister007 22 окт 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (фотий @ 21.10.2019 - 23:03)
Цитата (6710v00090d @ 21.10.2019 - 14:53)
Цитата (yngern @ 21.10.2019 - 14:44)
Ну а почему все так на ВАЗ набросились?  Я вот часто на автобусе на межгород езжу и заметил , что чем дальше от Москвы отьезжаю , тем больше продукции ваза встречаю.

Москва не Россия. И россияне ваз покупают не от хорошей жизни.

Ёба... А чё мешает россиянам с нехорошей жызнью покупать пятилетних корейцев или трёхлетних китайцев? Нахуя им ведро с гайками? Мож они знают то, чё ты не знаешь?

Ценник на запчасти видел ?
А на жигули ?
То то же ! И ремонтируют, тоже, сами

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
fanacm 22 окт 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 12:53)
я вот одного не пойму неужели автоваз не понимает,что большинству нашего населения не нужны модные навороты..сделайте простую машину с минимальным набором опция( ГУР,АБС,электро зеркала,все стеклоподъемники,кондей) большинству этих опций достаточно! и поставьте адекватную цену!

но,сука, чтобы все это работало! ничего не отваливалось и не гнило!!! поднимите качество комплектующих,чтобы двигателя выхаживали хотя-бы по 300000 тысяч без проблем! всё! большего не надо!!!

но нет они гонятся за наворотами, а качество как было говно...так и остается!

был со служебным Ларгусом на ТО на прошлой неделе так мне механик с гордостью рассказывал,что к ним приехала веста с пробегом 280000 км и еще не капиталили движок! он это преподносил,как достижениеfaceoff.gif

а то,что у самых бюджетных машин во всем мире двигателя ходят по 300000-500000 тысяч на автовазе не слышали?!!!

Такие пробеги только у грузовых двигунов. У легковых такое - редкое исключение.
NoName11 22 окт 2019 в 15:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Подскажите пожалуйста как этот цвет по каталогу называется, профессионалы тут есть я уверен
Честныйбумер 22 окт 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (fanacm @ 22.10.2019 - 15:38)


300000-500000 тысяч на автовазе не слышали?!!!
Такие пробеги только у грузовых двигунов. У легковых такое - редкое исключение.

Кстати да, пробег 3-5 млн км, даже грузовик дешевле будет пристрелить и купить новый)))

Легковая не пробежит столько, просто не успеет))) если, авто с пробегом в 1 млн км уже интересует производителя, с мыслями " как же это ведро смогло проехать столько"
Santosss 22 окт 2019 в 15:51
Злыдень  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 22.10.2019 - 15:26)
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 15:20)
Цитата (alkashechka @ 22.10.2019 - 15:13)
граждане, что надрываться то, найдите новый универсал, с гарантией, с движком 1.6 -1.8, не на палке, с климатом, зимним пакетом, камерами навигацией, круизом, с системой курсовой устойчивости по цене меньше миллиона, и не ВАЗ, как найдете дайте знать, я куплю.

в ваших пожеланиях отсутствует главное-чтобы машина ездила не ломалась и не гнила на ходу...

теперь понимаете,что Ваз вам не подходит?) brake.gif

У друга веста, 2015 года, пробег 70000 км... ничего не гниет, не ржавеет, не отваливается. Ездит по городу, в Беларусь, в Ярославскую область.
Стиль вождения - больше скорость=меньше ям.
В машине три детских кресла, то есть он+жена+ трое детей.
За все время поменял гофру глушителя- сам оборвал ее на кочке, колодки передние. Масло со свечами не надо упоминать.
А, и на 50000км ему присралось заменить сцепление. Причин я так и не узнал "хочу и всё", я при снятии сцепы так и не нашел дефектов.
Что он делает не так?

то что на 50000 у нового автомобиля уже поменяно сцепление)))

пусть проедет на ней хотя бы 300000 тогда поговорим(если будет о чём говорить) и да за 4 года он проехал всего 70000? он на ней почти не ездит)

средний пробег для машины в личном домохозяйстве 30000-35000 в год, а ваш друг на ней видно,только по выходным на дачу...
Santosss 22 окт 2019 в 15:54
Злыдень  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 22.10.2019 - 15:45)
Цитата (fanacm @ 22.10.2019 - 15:38)


300000-500000 тысяч на автовазе не слышали?!!!
Такие пробеги только у грузовых двигунов. У легковых такое - редкое исключение.

Кстати да, пробег 3-5 млн км, даже грузовик дешевле будет пристрелить и купить новый)))

Легковая не пробежит столько, просто не успеет))) если, авто с пробегом в 1 млн км уже интересует производителя, с мыслями " как же это ведро смогло проехать столько"

нолики посчитайте или в школе не учились? там не про миллионы,а про тысячиfaceoff.gif

типичные автовазовладельцы) лишь бы посмеяться видно же что там про км написано) описался со всеми бывает...

у легковых автомобилей массово движки по нескольку миллионов не ходят. не устраивайте цирк из темы) про автоваз всегда смешно и без вас)

Это сообщение отредактировал Santosss - 22 окт 2019 в 15:58
Честныйбумер 22 окт 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 15:51)

то что на 50000 у нового автомобиля уже поменяно сцепление)))

пусть проедет на ней хотя бы 300000 тогда поговорим(если будет о чём говорить) и да за 4 года он проехал всего 70000? он на ней почти не ездит)

средний пробег для машины в личном домохозяйстве 30000-35000 в год, а ваш друг на ней видно,только по выходным на дачу...

Вы невнимательно читаете, сцепление заменено по причине "ХОЧУ И ВСЁ".
машина была куплена в августе 2016 году с пробегом в 12ткм.

Средний пробег авто по Санкт-Петербургу в год, в режиме работа-дом-работа примерно 20000км.
Пробег указанный вами, это жить за городом километров в 100, и ездить оттуда в город на работу 5/2.
Честныйбумер 22 окт 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 15:54)
Цитата (Честныйбумер @ 22.10.2019 - 15:45)
Цитата (fanacm @ 22.10.2019 - 15:38)


300000-500000 тысяч на автовазе не слышали?!!!
Такие пробеги только у грузовых двигунов. У легковых такое - редкое исключение.

Кстати да, пробег 3-5 млн км, даже грузовик дешевле будет пристрелить и купить новый)))

Легковая не пробежит столько, просто не успеет))) если, авто с пробегом в 1 млн км уже интересует производителя, с мыслями " как же это ведро смогло проехать столько"

нолики посчитайте или в школе не учились? там не про миллионы,а про тысячиfaceoff.gif

типичные автовазовладельцы) лишь бы посмеятся видно же что там про км написано) описался со всеми бывает...

Так я и посчитал. 500000 тут 5 нулей, слово ТЫС, тут еще три ноля, 5+3=восемь.
Итого я даже ошибся, у вас написано число 50000000, что означает 50 миллионов.


ПС, к ВАЗу отношения не имею, езжу на иномарке. На одной пробег почти 300ткм, на второй 130ткм

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 22 окт 2019 в 16:01
Santosss 22 окт 2019 в 16:00
Злыдень  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 22.10.2019 - 15:57)
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 15:51)

то что на 50000 у нового автомобиля уже поменяно сцепление)))

пусть проедет на ней хотя бы 300000 тогда поговорим(если будет о чём говорить) и да за 4 года он проехал всего 70000? он на ней почти не ездит)

средний пробег для машины в личном домохозяйстве 30000-35000 в год, а ваш друг на ней видно,только по выходным на дачу...

Вы невнимательно читаете, сцепление заменено по причине "ХОЧУ И ВСЁ".
машина была куплена в августе 2016 году с пробегом в 12ткм.

Средний пробег авто по Санкт-Петербургу в год, в режиме работа-дом-работа примерно 20000км.
Пробег указанный вами, это жить за городом километров в 100, и ездить оттуда в город на работу 5/2.

по Питербургу 20000 в год? gigi.gif shum_lol.gif мне как бывшему перегонщику машин расскажите)

я же говорю не ездит)

Santosss 22 окт 2019 в 16:01
Злыдень  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 22.10.2019 - 15:59)
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 15:54)
Цитата (Честныйбумер @ 22.10.2019 - 15:45)
Цитата (fanacm @ 22.10.2019 - 15:38)


300000-500000 тысяч на автовазе не слышали?!!!
Такие пробеги только у грузовых двигунов. У легковых такое - редкое исключение.

Кстати да, пробег 3-5 млн км, даже грузовик дешевле будет пристрелить и купить новый)))

Легковая не пробежит столько, просто не успеет))) если, авто с пробегом в 1 млн км уже интересует производителя, с мыслями " как же это ведро смогло проехать столько"

нолики посчитайте или в школе не учились? там не про миллионы,а про тысячиfaceoff.gif

типичные автовазовладельцы) лишь бы посмеятся видно же что там про км написано) описался со всеми бывает...

Так я и посчитал. 500000 тут 5 нулей, слово ТЫС, тут еще три ноля, 5+3=восемь.
Итого я даже ошибся, у вас написано число 50000000, что означает 50 миллионов.

ну подловил подловил) надо было не тысячи, а км написать), но ведь ты же итак все понял?)))

Это сообщение отредактировал Santosss - 22 окт 2019 в 16:02
Честныйбумер 22 окт 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 16:00)

по Питербургу 20000 в год? gigi.gif shum_lol.gif мне как бывшему перегонщику машин расскажите)

я же говорю не ездит)

По Петербургу. Да.
И что же смутило бывшего перегонщика?
Честныйбумер 22 окт 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 16:01)

ну подловил подловил) надо было не тысячи, а км написать), но ведь ты же итак все понял?)))

Ну сам же начал хвататься за лицо, и вопрошать про обучение в школе))
И сам же лажанулся cool.gif
Strangerr 22 окт 2019 в 16:09
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
1
Zadolbalo
Цитата
все, блять, хорошо. но какая же она УЗКАЯ!!!!!

Что узкая, веста что ли? Не раз ездил пассажиром и на весте, и на рио, и на поло, и на солярисе. Специально садился на переднее сиденье. Солярис и рио - если механика, водитель обязательно задевает меня правой рукой, поло и веста - нет.

Santosss
Цитата
средний пробег для машины в личном домохозяйстве 30000-35000 в год, а ваш друг на ней видно,только по выходным на дачу...

У всех свои домохозяйства, у меня на работу - с работы да по выходным туда-сюда за год 12..15т.км. выходит.
Santosss 22 окт 2019 в 16:09
Злыдень  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 22.10.2019 - 15:34)


Ресурс весты не меньше ее одноклассников.

вот когда мы увидим,что по улицам ездят полно 10 летних не ржавых вест с пробегами за 400000 км и без капремонта движка( а таких шевроле лачетти, логанов полно), то и поговорим, а пока вы лукавите и я вам не верю)
Mistelroy 22 окт 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Pадиотехник @ 22.10.2019 - 04:38)
Цитата (Mistelroy @ 22.10.2019 - 04:21)
Цитата (Pадиотехник @ 21.10.2019 - 14:35)
Снятие пошлин не приведет к закрытию автоваза. Это приведет к нормальным ценникам. Работал же он в 90-е безо всяких пошлин, и мало кто покупал иномарки <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">

Самое смешное что если сейчас убрать растаможку только для новых авто все равно будут визжать. Тусит тут определенная категория любящая сравнивать бу премиум с новой бюджеткой. А когда им предлагаешь выбрать что-то новое, то начинают кидаться говном и кричать что-то там про то что новые машины для лохов, и нет ничего лучше чем авто в котором до тебя пердели.

Объясните мне, кремлеботы, почему вы с маниакальным упорством оправдываете ограбление миллионов российских граждан? Вам-то лично от этих пошлин какая выгода, вы в распильных проектах что-ли участвуете? Или за поддержку банды Путина в интернете импортные пошлины компенсируют? gigi.gif

Да какой там кремлебот? Банально мозг имеется. Да, обе машины в семье куплены с выплатой пошлин. Пруля из Японии и RAM 1500 из США. Но у меня никогда не возникало мысли сравнивать например новую Весту с БУшным авто из-за бугра. Тупо потому что я делю машины в первую очередь на классы. И это как минимум некорректно, сравнивать новую бюджетку с старой премиалкой.
Кстати единственная причина почему я взял веллфайр из Японии это тупая логика япов которые у нас толкают альфард исключительно с максимальным двиглом. Просто по сути альфард того же года что и веллфайр мне бы и обошелся даже дешевле купленный в РФ. Но, жене тупо не нужен такой движок с налогом в городе.
Меня сейчас больше возмущают пошлины на электрички. В то время как в мире на электрички идут повальные льготы, у нас растаможить модел 3 стоит немногим меньше чем стоит модел 3 в барабане. Вот тут логика наших законотворцев хромает на обе ноги.
Edge79 22 окт 2019 в 16:13
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Strangerr @ 22.10.2019 - 16:09)
Zadolbalo
Цитата
все, блять, хорошо. но какая же она УЗКАЯ!!!!!

Что узкая, веста что ли? Не раз ездил пассажиром и на весте, и на рио, и на поло, и на солярисе. Специально садился на переднее сиденье. Солярис и рио - если механика, водитель обязательно задевает меня правой рукой, поло и веста - нет.

Santosss
Цитата
средний пробег для машины в личном домохозяйстве 30000-35000 в год, а ваш друг на ней видно,только по выходным на дачу...

У всех свои домохозяйства, у меня на работу - с работы да по выходным туда-сюда за год 12..15т.км. выходит.

Я на весте не ездил,но ездил сзади на ебаном полуседане.У него сука такой тоннель на полу,как будто там мотор стоит,втроем хуй сядешь.Но это никак не мешает его покупать пачками why.gif
Честныйбумер 22 окт 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 16:09)
Цитата (Честныйбумер @ 22.10.2019 - 15:34)


Ресурс весты  не меньше ее одноклассников.

вот когда мы увидим,что по улицам ездят полно 10 летних не ржавых вест с пробегами за 400000 км и без капремонта движка( а таких шевроле лачетти, логанов полно), то и поговорим, а пока вы лукавите и я вам не верю)

Нет, СТОП
Сейчас уже начали юлить.
Было заявлено, что веста узкая, гниет на ходу, теряя детали. А риосоплярисполурапид это тачка надежная.
Теперь вы ждете 10 лет, чтобы понять надежность весты. Забывая, что выпуск начался в 2015 году, так же как и риополурапид, с которыми все их сравнивают.
Только почему-то никто не хочет ждать 10 лет, чтобы сделать вывод о надежности.
Весты проехавшие 300ткм, этого не может быть, ей же нет 10 лет? А поло в такси значит может....
хуйня какая-то
Strangerr 22 окт 2019 в 16:14
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 16:09)
Цитата (Честныйбумер @ 22.10.2019 - 15:34)


Ресурс весты  не меньше ее одноклассников.

вот когда мы увидим,что по улицам ездят полно 10 летних не ржавых вест с пробегами за 400000 км и без капремонта движка( а таких шевроле лачетти, логанов полно), то и поговорим, а пока вы лукавите и я вам не верю)

Я иногда вижу вполне себе нержавые семёрки, которые жигули, и вполне ржавые тройки, которые бэхи. И чо?

Edge79
Э-э-э... уточните, плз, "ёбаный полуседан" в данном конкретном случае - это что именно?

Это сообщение отредактировал Strangerr - 22 окт 2019 в 16:18
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх